18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Связь » МегаФон »  Как избежать потери денег через "Мобильные подписки"
МегаФон - МСС-Поволжье. GSM900/1800/3G/LTE

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2015, 13:32   #76
МегаФон-Волгоград Меню пользователя МегаФон-Волгоград Мужской
Читатель
Волгоград
Сообщение от FackerMAN Посмотреть сообщение
Контентный счёт на номере модема был подключен если не изменяет память ещё прошлой осенью.
Баланс контентного счёта по ussd прекрасно проверяется! Тем не менее 20 рублевую подписку словил!

МегаФон-Волгоград,
Получается контентный счёт фикция и толку от него ноль?

Девочка из 0500 долго сопли жевала и предложила опять самостоятельно отключать на 3 месяца... А контентный счёт вообще не при делах!
Здравствуйте! Контентный счет должен распространяться на подписки. Напишите, пожалуйста, ваш номер в личку - наши технические специалисты проверят, все ли работает верно.
МегаФон-Волгоград вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 12:22   #77
Oka34 Меню пользователя Oka34 Женский
Участник
Волгоград
Сегодня мама словила мобильную подписку на планшет. Попытка создать контентный счет через ussd-запрос не увенчалась успехом. Пришел ответ "необходимо ввести адресные данные". Что с этим делать?
Oka34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 14:45   #78
Читатель
Волгоград
Сообщение от Oka34 Посмотреть сообщение
Сегодня мама словила мобильную подписку на планшет. Попытка создать контентный счет через ussd-запрос не увенчалась успехом. Пришел ответ "необходимо ввести адресные данные". Что с этим делать?
Здравствуйте! Можем подключить вам контентный счет дистанционно - напишите для этого нам ваш номер в личку. Установить запрет на подключение подписок можно с помощью отправки SMS-сообщения на номер 5051 с текстом «УСТЗАПРЕТ1» (без кавычек).
Старый 05.05.2015, 17:06   #79
Старый Олег Меню пользователя Старый Олег Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от МегаФон-Волгоград Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Можем подключить вам контентный счет дистанционно - напишите для этого нам ваш номер в личку. Установить запрет на подключение подписок можно с помощью отправки SMS-сообщения на номер 5051 с текстом «УСТЗАПРЕТ1» (без кавычек).
А почему ваши клиенты должны устанавливать запреты сами,на ненужные ему услуги?И какое вы имеете право подключать меня к платным подпискам без моего разрешения?Это называется навязанные платные услуги,а это противозаконно!!!.Не так ли?
Старый Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 17:29   #80
Читатель
Волгоград
Сообщение от Старый Олег Посмотреть сообщение
А почему ваши клиенты должны устанавливать запреты сами,на ненужные ему услуги?И какое вы имеете право подключать меня к платным подпискам без моего разрешения?Это называется навязанные платные услуги,а это противозаконно!!!.Не так ли?
Владельцы интернет-ресурсов, в рамках договорных отношений с рекламными агентствами, пользователей, зашедших на определенный ресурс, зачастую перенаправляют на другие свои либо партнерские ресурсы посредством контекстной, баннерной и иных видов рекламного продвижения. Иногда такими ресурсами являются сайты с партнерскими подписками "МегаФон". В этом случае абонент всегда информируется об услуге доступа к платному ресурсу и прочих существенных условиях ее оказания. Мы как оператор не несем ответственности за рекламное перенаправление пользователей с интернет-ресурсов. Важно, что владельцы сторонних сайтов не имеют информации о вашем абонентском номере. Номер автоматически указывается только на страницах оператора связи (wap.megafonpro.ru), поскольку вы выходите в интернет через соответствующую SIM-карту, связанную с указываемым автоматически абонентским номером. При этом сервис "Мобильные подписки" реализован таким образом, что предварительно у пользователя всегда существует возможность ознакомиться с полными условиями предоставления услуги и принять решение об оформлении подписки (вы нажимаете на кнопку активации подписки), либо отказаться от оформления подписки (вы не нажимает на кнопку активации подписки). Повторимся еще раз, с нашей помощью запрет на подключение подписок не устанавливается! Установка запрета возможна только посредством SMS!
Старый 05.05.2015, 19:32   #81
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
Установка запрета возможна только посредством SMS!
Ну давайте.
Расскажите нам про запрет мобильных подписок. Щас только за попкорном сбегаю.

У меня этот запрет был установлен в полный рост и бабло снимали внаглую. ЦУКО!!! Бабло воровали несмотря на то, что запрет был установлен за пару недель до этого. И еще какой-то хрен купил В МОСКВЕ (!!!!) билеты в кино, с моей симки.
Как вообще такое возможно ?

Ненуденьги назад вернули.
Но осадок остался навсегда.

Теперь мне объясните - по какой причине у меня на корпоративной симке нет и никогда не было никаких подписок, а на личной симке лохматят меня уже в третий раз несмотря на ЗАПРЕТ МОБИЛЬНЫХ ПОДПИСОК ?
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 20:31   #82
azav Меню пользователя azav Мужской
Участник
Волгоград
При этом сервис "Мобильные подписки" реализован таким образом, что предварительно у пользователя всегда существует возможность ознакомиться с полными условиями предоставления услуги и принять решение об оформлении подписки (вы нажимаете на кнопку активации подписки), либо отказаться от оформления подписки (вы не нажимает на кнопку активации подписки).
Вот в этой фразе, как раз, обман и кроется. Очень часто ни какой кнопки активации подписки нет, сразу после перенаправления по рекламной ссылке появляется сообщение, что подписка не может быть активирована, так как нет денег на контентном счете. Либо в лучшем случае, с чего я и начал топик, огромная кнопка Play, а внизу мелко мелко, что это и есть активация подписки.

Сообщение от Redrik Посмотреть сообщение
Теперь мне объясните - по какой причине у меня на корпоративной симке нет и никогда не было никаких подписок
А у нас и на корпоративной подхватывали. Но, видимо, у Мегафона есть возможность блокировать это мелкое мошенничество для крупных корпоративных клиентов.
Старый 06.05.2015, 00:36   #83
ostap Меню пользователя ostap Мужской
Участник
Волгоград
Установить запрет на подключение подписок можно с помощью отправки SMS-сообщения на номер 5051 с текстом «УСТЗАПРЕТ1» (без кавычек).
Это действует три месяца ? После окончания срока снова отправлять СМС на запрет ?
ostap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 00:50   #84
Участник
Stalingrad
Сообщение от ostap Посмотреть сообщение
Это действует три месяца ? После окончания срока снова отправлять СМС на запрет ?
Это вообще нихудожника не работает.
Через пару-тройку недель после установки такого запрета у меня внаглую воровали бабло.

Написал претензию. Какое-то члицо ответило, что это сделано для моего удобства.

Пока Путин и Ко не напишут закон, что за обман потребителя можно будет потерпеть раз в 10 больше самого обмана - честная во всех отношениях кампания Мегафон, на голубом глазу, будет тырить бабульки мелким оптом в промышленных масштабах.
Старый 06.05.2015, 09:05   #85
Читатель
Волгоград
Ну давайте.
Расскажите нам про запрет мобильных подписок. Щас только за попкорном сбегаю.

У меня этот запрет был установлен в полный рост и бабло снимали внаглую. ЦУКО!!! Бабло воровали несмотря на то, что запрет был установлен за пару недель до этого. И еще какой-то хрен купил В МОСКВЕ (!!!!) билеты в кино, с моей симки.
Как вообще такое возможно ?

Ненуденьги назад вернули.
Но осадок остался навсегда.

Теперь мне объясните - по какой причине у меня на корпоративной симке нет и никогда не было никаких подписок, а на личной симке лохматят меня уже в третий раз несмотря на ЗАПРЕТ МОБИЛЬНЫХ ПОДПИСОК ?
При подключенном запрете подписок быть не может. Если на вашем номере услуга технически работает некорректно, нужно проверять. Скиньте для этого ваш номер в личку. По поводу корпоративной сим ничего сказать не можем - для физических и для юридических лиц у нас условия одинаковые.

---------- Сообщение добавлено 06.05.2015 09:10 ----------

Сообщение от azav Посмотреть сообщение
Вот в этой фразе, как раз, обман и кроется. Очень часто ни какой кнопки активации подписки нет, сразу после перенаправления по рекламной ссылке появляется сообщение, что подписка не может быть активирована, так как нет денег на контентном счете. Либо в лучшем случае, с чего я и начал топик, огромная кнопка Play, а внизу мелко мелко, что это и есть активация подписки.
Ответственность за оформление сайта несут интернет-ресурсы. При попадании в такую ситуацию, присылайте нам скриншот - проведем проверку и в случае ошибки сделаем возврат.

---------- Сообщение добавлено 06.05.2015 09:13 ----------

Сообщение от ostap Посмотреть сообщение
Да, запрет устанавливается на 3 месяца. За сутки до окончания на номер поступает предупредительное СМС.
Старый 06.05.2015, 10:37   #86
Участник
Волгоград
При попадании в такую ситуацию, присылайте нам скриншот - проведем проверку и в случае ошибки сделаем возврат.
В это верю, Мегафон возвращает всегда, и это, как раз доказательство того, что не все там чисто, с подписками. Но многие ли захотят тратить свое время на претензию из за 20 - 80 руб. На то и расчет.

Эх, посмотреть бы хоть на одного человека, который за свои деньги (не подростки за родительские) подключил осознано эти подписки. Есть такие? Покажитесь.

Сдается мне, основной доход идет от случайно влетевших.
Старый 06.05.2015, 11:08   #87
DirectX Меню пользователя DirectX Мужской
Участник
Волгоград
Владельцы интернет-ресурсов, в рамках договорных отношений с рекламными агентствами, пользователей, зашедших на определенный ресурс, зачастую перенаправляют на другие свои либо партнерские ресурсы посредством контекстной, баннерной и иных видов рекламного продвижения. Иногда такими ресурсами являются сайты с партнерскими подписками "МегаФон". В этом случае абонент всегда информируется об услуге доступа к платному ресурсу и прочих существенных условиях ее оказания. Мы как оператор не несем ответственности за рекламное перенаправление пользователей с интернет-ресурсов. Важно, что владельцы сторонних сайтов не имеют информации о вашем абонентском номере. Номер автоматически указывается только на страницах оператора связи (wap.megafonpro.ru), поскольку вы выходите в интернет через соответствующую SIM-карту, связанную с указываемым автоматически абонентским номером. При этом сервис "Мобильные подписки" реализован таким образом, что предварительно у пользователя всегда существует возможность ознакомиться с полными условиями предоставления услуги и принять решение об оформлении подписки (вы нажимаете на кнопку активации подписки), либо отказаться от оформления подписки (вы не нажимает на кнопку активации подписки). Повторимся еще раз, с нашей помощью запрет на подключение подписок не устанавливается! Установка запрета возможна только посредством SMS!
Уважаемый МегаФон-Волгоград, вы вообще читали мое сообщение, у вас есть что сказать по его сути?

Еще раз вкратце напомню, подписку можно словить БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ДЕЙСТВИЙ, БЕЗ договоров и как вы изволили выразиться, существенных условий оказания "услуги". Мегафон старательно не замечает этот факт.

Не сочтите за труд, возьмите телефон с интернетом от Мегафона. Набираете в браузере телефона "хттп://звонилки.нет", затем кнопочку ок, И ВСЕ. Вы можете наслаждаться "услугой". Никаких договоров-афёр. Это не странно?
DirectX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 13:24   #88
Иваннушка Меню пользователя Иваннушка Мужской
Участник
Волгоград
del
Иваннушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 13:57   #89
Участник
Stalingrad
При подключенном запрете подписок быть не может. Если на вашем номере услуга технически работает некорректно, нужно проверять.
Да уж проверили.
Мне ваш менеджер О.В.Власова такой слъезный ответ накатала, что без слъез читать вообще никак невозможно.
Жаль недосуг мне, а то ведь мою детализацию совместно с этим ответом и моими комментариями (жалобой) логично в Россвязьнадзор направить и немного в суд.
Просто для прикола.
Вы издеваетесь надо мной - я тоже постебаться хочу.

Номер моей симки я Вам отправил в личку.
Детализация за период с октября 2014 по февраль 2015 года чуть более чем прикольная.
Числа этак 19 ноября (дату щас не припомню точно) я устанавливаю запрет, а 29 ноября за меня кто-то что-то, где-то покупает. Оформляет девочек в картинках и прочия веселости.
Запрет стоит, что мне подтвердила техподдержка, а бабульки куда-то уходят.
Старый 06.05.2015, 14:23   #90
Участник
Волгоград
Жаль недосуг мне
Вот она, первопричина мелкого щипачества сотовых операторов. В суд по такой мелоче не пойдут, а поймают за руку вернем.

Еще у Мегафона мода, достойная отдельной темы, отправлять стационарные GPRS модемы в роуминг на 15 - 20 минут, километров так за 400 - 600.
Оформишь претензию - вернут, не оформишь - присвоят. А оформлять по каждому чиху, нужно время тратить, не выгодно, копейки. Мегафону выгодно, "10 старушек - это рубль!"(с)
Старый 06.05.2015, 23:57   #91
Вольффф Меню пользователя Вольффф Мужской
Участник
Волгоград
Важно, что владельцы сторонних сайтов не имеют информации о вашем абонентском номере.
Брехня. Неоднократно наблюдал как на этих сторонних сайтах отображался мой номер. Из чего я делаю вывод что компания, пользующаяся брендом "Мегафон" может в любой момент сообщить мой номер (а так же все остальные персональные данные) кому угодно и в любой момент и без моего ведома.

---------- Сообщение добавлено 07.05.2015 00:00 ----------

поскольку вы выходите в интернет через соответствующую SIM-карту, связанную с указываемым автоматически абонентским номером.
Это в соответствии с каким таки ФЗ сие происходит атоматически. Лично я Вам такого указания не давал.

---------- Сообщение добавлено 07.05.2015 00:04 ----------

За сутки до окончания на номер поступает предупредительное СМС.
Брехня на брехне. Три месяца уже давно прошли а смс получено не было. Благо, у меня есть свои методы избежать мошенничества (я уж промолчу, кто мошенник).
Старый 18.06.2015, 14:51   #92
p1ka4u Меню пользователя p1ka4u Мужской
Участник
Волжский
Вот и до меня докатились мобильные подписки. PayByClick 135 rub. По номеру 0500 меня заверили, что это я подписался, причем исходящей смс. Проблема в том, что время списания 05.06.2015 12:12:55, при этом за час до и час после я телефон вообще не трогал. Через интернет подписаться тоже не мог, т.к. на работе не пользуюсь мобильным за имением рабочего. К тому же в расшифровке нет исходящих смс на короткие номера за этот день, есть одна входящая с номера 5052. По всему выходит, что я в бреду на что-то подписался, подтверждения в биллинге этому нет. До и после списания были тырнет-сессии по 500 килобайт, что есть обыкновенная синхронизация гуглофона. Просьба к сотрудникам Мегафона подсказать, каким образом я мог подписаться не трогая телефон, не отправляя смс и не заходя в интернет?
p1ka4u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 14:57   #93
Читатель
Волгоград
Сообщение от p1ka4u Посмотреть сообщение
Вот и до меня докатились мобильные подписки. PayByClick 135 rub. По номеру 0500 меня заверили, что это я подписался, причем исходящей смс. Проблема в том, что время списания 05.06.2015 12:12:55, при этом за час до и час после я телефон вообще не трогал. Через интернет подписаться тоже не мог, т.к. на работе не пользуюсь мобильным за имением рабочего. К тому же в расшифровке нет исходящих смс на короткие номера за этот день, есть одна входящая с номера 5052. По всему выходит, что я в бреду на что-то подписался, подтверждения в биллинге этому нет. До и после списания были тырнет-сессии по 500 килобайт, что есть обыкновенная синхронизация гуглофона. Просьба к сотрудникам Мегафона подсказать, каким образом я мог подписаться не трогая телефон, не отправляя смс и не заходя в интернет?
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в ЛС ваш номер. Проверим!
Старый 18.06.2015, 18:05   #94
Участник
Stalingrad
При подключенном запрете подписок быть не может. Если на вашем номере услуга технически работает некорректно, нужно проверять. Скиньте для этого ваш номер в личку.
Как дела?
Полтора месяца уже как обещали проверить.
Старый 19.06.2015, 08:45   #95
Читатель
Волгоград
Как дела?
Полтора месяца уже как обещали проверить.
Последний запрет на подписки у вас установлен 08.05. С этого дня никаких подписок не было, все работает корректно. Ответ на ранее оставленную письменную претензию продублировали вам в личку.
Старый 19.06.2015, 09:14   #96
Участник
Stalingrad
Ответ на ранее оставленную письменную претензию продублировали вам в личку.
Да что я?
Вы теперь еще и присутствующей тут общественности поясните как это так - я ставлю запрет на подписки, а через 10 дней у меня снимают деньги.
И еще, дополнительно объясните, как это так я ТРИЖДЫ обращался в горячую линию с ТРЕБОВАНИЕМ отключить эти самые подписки, а мне ДАЖЕ НЕ ОБЪЯСНИЛИ про какой-то там контентный счет.
ТРИЖДЫ не объяснили.
Может быть в Вашей компании есть заинтересованность держать сотрудников, которые ничего не объясняют про то, как без ведома абонента с его счета списываются средства ?

И более того!!!
Когда на горячей линии мне вдруг сообщили, что с моего счета, с января 2015 года снимались средства СКРЫТЫМ ОБРАЗОМ это привело меня в неописуемое состояние радости.

Господа и любезные дамы!!! Для тех, кто не в курсе - в компании Мегафон могут представлять услуги по СКРЫТОЙ подписке.
Тоесть с вашего лицевого счета снимают средства и НЕ ОТОБРАЖАЮТ В ДЕТАЛИЗАЦИИ. Подписка оформляется СКРЫТНО ОТ ВАС.
Вам совершенно необязательно знать об этом мелком обстоятельстве. Тем более, что сумма в 10-80 рублей в сутки - сущая мелочь.
Догадаться об этом можно если КАЖДЫЙ день сверять свои расходы с состоянием счета.
Я думаю, что присутствующие здесь, почти все, ежедневно проверяют свой счет и легко замечают его изменение на каждый рубль.

Я даже письменно обращался с письменной претензией на предмет отключения и полного запрета на любые виды подписок в феврале этого года, но судя про фразе
Последний запрет на подписки у вас установлен 08.05.
Вы мою претензию не исполнили и мои требования потребителя проигнорировали. Так и

Имеет ли смысл мне всю переписку с Вашей организацией направить в Россвязьнадзор ? Ибо ответ госпожи О.В.Власовой без слез читать невозможно.
Имеет ли смысл потребовать отключения навязанной услуги через суд со всеми вытекающими репутационными издержками ?
Старый 19.06.2015, 09:43   #97
Читатель
Волгоград
Да что я?
Вы теперь еще и присутствующей тут общественности поясните как это так - я ставлю запрет на подписки, а через 10 дней у меня снимают деньги.
И еще, дополнительно объясните, как это так я ТРИЖДЫ обращался в горячую линию с ТРЕБОВАНИЕМ отключить эти самые подписки, а мне ДАЖЕ НЕ ОБЪЯСНИЛИ про какой-то там контентный счет.
ТРИЖДЫ не объяснили.
Может быть в Вашей компании есть заинтересованность держать сотрудников, которые ничего не объясняют про то, как без ведома абонента с его счета списываются средства ?

И более того!!!
Когда на горячей линии мне вдруг сообщили, что с моего счета, с января 2015 года снимались средства СКРЫТЫМ ОБРАЗОМ это привело меня в неописуемое состояние радости.

Господа и любезные дамы!!! Для тех, кто не в курсе - в компании Мегафон могут представлять услуги по СКРЫТОЙ подписке.
Тоесть с вашего лицевого счета снимают средства и НЕ ОТОБРАЖАЮТ В ДЕТАЛИЗАЦИИ. Подписка оформляется СКРЫТНО ОТ ВАС.
Вам совершенно необязательно знать об этом мелком обстоятельстве. Тем более, что сумма в 10-80 рублей в сутки - сущая мелочь.
Догадаться об этом можно если КАЖДЫЙ день сверять свои расходы с состоянием счета.
Я думаю, что присутствующие здесь, почти все, ежедневно проверяют свой счет и легко замечают его изменение на каждый рубль.

Я даже письменно обращался с письменной претензией на предмет отключения и полного запрета на любые виды подписок в феврале этого года, но судя про фразе

Вы мою претензию не исполнили и мои требования потребителя проигнорировали. Так и

Имеет ли смысл мне всю переписку с Вашей организацией направить в Россвязьнадзор ? Ибо ответ госпожи О.В.Власовой без слез читать невозможно.
Имеет ли смысл потребовать отключения навязанной услуги через суд со всеми вытекающими репутационными издержками ?
Конечно, это ваше право. Со своей стороны, мы сделали все возможное.
Старый 13.08.2015, 23:20   #98
OlegN Меню пользователя OlegN Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от azav Посмотреть сообщение
Но многие ли захотят тратить свое время на претензию из за 20 - 80 руб. На то и расчет.
4 года был на Билайне, использовал 3g-модем.

10 августа перешел на Мегафон.

Да, все удобно и пр.

НО! Уже 11 августа влетел на 30руб. Примерно так, как описано здесь: http://vsyako.blogspot.com/2014/06/podpiski.html Т.е. ничего и не нажимал, лишь в правом нижнем углу появилась фраза, что я ОКАЗЫВАЕТСЯ, оформил подписку на платный ресурс! А всего-лишь зашел при этом на сайт по ссылке с гугл-запроса.... Ладно, подписку отключил, но 30руб. списали. Причем т.к. первые две недели с 4g бесплатны (ну...кроме начальных 800р), то и на счете ничего не было. Но это ж не беда, списали в МИНУС! На Билайне, кстати, это в принципе невозможно. Просто невозможно уйти в минус, если 0 - значит 0, у Вас просто запрет будет и в минус не уйдете. У Меги, наскольк я понял, можно в долг легко уйти, так?... Естественно, что куда-то обращаться не буду. Время - оно дороже.

Но вот как показатель отношения к клиентам...... Это ПОКАЗАТЕЛЬ!

В Билайне за 4 года НИ РАЗУ НИЧЕГО даже близко напоминающего данное мошенничество не было. А в Мегафоне уже на 2й день случилось....

Теперь понимаю свою маму, у которой (когда она была на Мегафоне) счет улетучивался в неск. дней. Постоянно. И ходила она неоднократно в офисы, и отключали ей всякую хрень.... Только толку мало было. Пока не перешла на Билайн.

Нда... что называется, почувствуйте разницу.... Да, 4g и тарифы неплохие у Мегафона, интерфейс 4g-модема удобнее... Но ТАКОЕ отношение к клиентам, лишь бы содрать незаметно и как можно больше.... сразу портят все впечатление. Причем окончательно.....
OlegN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 09:54   #99
Тов.Кошкин Меню пользователя Тов.Кошкин Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от OlegN Посмотреть сообщение
НО! Уже 11 августа влетел на 30руб.
Подключайте отдельный контентный счет.
Почти 100% гарантия от всяких подписок. Себе включил после нового года. Пока полет нормальный, баланс в норме

Сообщение от EgorKA Посмотреть сообщение
Сегодня наконец портировался в Мегафон из Ростелекома. Одним из первых действий было подключение Контентного счета. Всё подключилось без проблем с первого раза через USSD-запрос *393*4*1#
Старый 14.08.2015, 10:19   #100
hasslich Меню пользователя hasslich Мужской
Участник
Волгоград
Где вы эти подписки вообще находите?

я на мегафоне, жена на мегафоне, мама моя на мегафоне - никаких подписок никто не видел.
меньше надо по сомнительным ресурсам шариться
себя и пару человек
hasslich вне форума   Ответить с цитированием
МегаФон - МСС-Поволжье. GSM900/1800/3G/LTE
Волгоградский форум » Связь » МегаФон »  Как избежать потери денег через "Мобильные подписки"
Ответ

купить барные стулья интернет магазинзащита от радаров пленка купитьсистема колонок для домараспродажа итальянская плиткакапли для глаз при ношении контактных линз

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск