18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Связь » МегаФон »  Как избежать потери денег через "Мобильные подписки"
МегаФон - МСС-Поволжье. GSM900/1800/3G/LTE

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2014, 09:01   #26
МегаФон-Волгоград Меню пользователя МегаФон-Волгоград Мужской
Читатель
Волгоград
Сообщение от Антоша Посмотреть сообщение
а вы разве не обязаны информировать абонента о этой услуге при возникновении такой ситуации?

---------- Сообщение добавлено 15.09.2014 07:55 ----------

Роскомнадзор просит сотовые компании информировать абонентов о возможности открывать отдельный счет для контент-услуг, как заказанных, так и не заказанных. Для прогнозов погоды, курсов валют, гороскопов и прочего. И тогда можно четко контролировать списание денег и предметно разбираться с оператором.
http://www.rg.ru/2014/06/20/telefon.html

то есть просьбы вы не выполняете, хммм.... очень жаль
Добрый день!Уточните, пожалуйста, нам в личку, с какого номера Вы обращались в справочную службу и дату обращения. Мы проверим информацию.
МегаФон-Волгоград вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 10:52   #27
Everwesss Меню пользователя Everwesss Мужской
Участник
хоспадя. да поставьте себе норм.прошивку на телефон (например, MIUI) - там есть шЫкарная функция "ч0рный список" - спаммеров туда - и превед!
Старый 24.09.2014, 12:16   #28
azav Меню пользователя azav Мужской
Участник
Волгоград
Everwesss, хоспадя, спамеры у нас все дураки и не знают об "ч0рных списках". Да мне за все время этого черного списка только один раз с одного номера спам 2 раза послали. Судя по номерам, они регают на себя симки сотнями. Или вообще левые номера подставляют.
Старый 24.09.2014, 14:54   #29
Everwesss Меню пользователя Everwesss Мужской
Участник
не, у меня, судя по логам, исправно шлют с заблокированных номеров.
Старый 31.10.2014, 18:49   #30
Патриарх Меню пользователя Патриарх
Участник
Волгоград
Сообщение от МегаФон-Волгоград Посмотреть сообщение
Добрый день! По данному вопросу составлена заявка для соответсвующих специалистов. Номер завки 262694199. Пожалуйста, ожидайте, по итогам рассмотрения Вам обязательно предоставят ответ.
USSD для открытия контентного счета так и не работает !!!!!!!!! на сайте в описании так и весит.... http://volgograd.megafon.ru/services.../ks.html#28715

в 0500 говорят что у вас все хорошо, а у меня телефоны хреновые ))) не работает ни на одном моем номере )))

что скажите ? в офис ехать и писать заявление не хочу !
что скажите на этот раз ?
п.с. Да заявку еще раз оставил
Патриарх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 08:48   #31
Участник
Волгоград
Патриарх, моя заявка тоже там болтается уже три месяца. Ни чего не скажут, им не выгодно что бы это работало.

После запрета мобильных подписок уже пару раз в браузере выскакивало всплывающее окно с текстом, что не возможно подключить подписку. То есть уже даже завуалированное подтверждение не спрашивают.
Старый 05.11.2014, 08:49   #32
Читатель
Волгоград
Сообщение от Патриарх Посмотреть сообщение
USSD для открытия контентного счета так и не работает !!!!!!!!! на сайте в описании так и весит.... http://volgograd.megafon.ru/services.../ks.html#28715

в 0500 говорят что у вас все хорошо, а у меня телефоны хреновые ))) не работает ни на одном моем номере )))

что скажите ? в офис ехать и писать заявление не хочу !
что скажите на этот раз ?
п.с. Да заявку еще раз оставил
Добрый день! По данному вопросу на Вашем номере оформлена заявка №269357677. Пожалуйста, ожидайте, специалисты проведут проверку информации и обязательно предоставят Вам ответ.
Старый 05.11.2014, 09:37   #33
Участник
Волгоград
Пожалуйста, ожидайте, специалисты проведут проверку информации и обязательно предоставят Вам ответ.
Да что вы говорите? А сроки это "обязательно" имеет?
Я оставлял заявку 30.07.2014 и до сих пор ни ответа ни привета.
Старый 05.11.2014, 14:06   #34
Читатель
Волгоград
Сообщение от azav Посмотреть сообщение
Я оставлял заявку 30.07.2014 и до сих пор ни ответа ни привета.
Добрый день! По Вашему номеру от 30.07.2014 заявок нет.
Старый 05.11.2014, 14:56   #35
Участник
Волгоград
Добрый день! По Вашему номеру от 30.07.2014 заявок нет.
Обращение №255517751 оставлено через Сервис-Гид.

Отчет об обработке:
Добрый вечер!

Ваш вопрос передан ответственным специалистам. О решении вопроса Вам сообщат дополнительно.

Текущее состояние: Закрыто
Я так понимаю, что раз "Закрыто" то и сообщать дополнительно ни кто не будет.
Старый 13.11.2014, 20:32   #36
Участник
Волгоград
Добрый день! По данному вопросу на Вашем номере оформлена заявка №269357677. Пожалуйста, ожидайте, специалисты проведут проверку информации и обязательно предоставят Вам ответ.
ну и где ответ ?
Старый 14.11.2014, 10:42   #37
Читатель
Волгоград
ну и где ответ ?
Добрый день! Ответ предоставлен в личку.
Старый 17.11.2014, 21:02   #38
Участник
Волгоград
Добрый день! Ответ предоставлен в личку.
Прочел, спасибо, я его могу здесь опубликовать ?

---------- Сообщение добавлено 17.11.2014 21:11 ----------

П,С Так ничего и не работает . Ни на одном моем номере. да и на номерах моих друзей ..сегодня специально проверили.
Как же это могло случится ?
Старый 17.11.2014, 22:55   #39
MrGreen Меню пользователя MrGreen Мужской
Участник
Красноармейский34rus
да да подписки эти зло, надо чародея вызывать
MrGreen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 09:18   #40
Читатель
Волгоград
Прочел, спасибо, я его могу здесь опубликовать ?

---------- Сообщение добавлено 17.11.2014 21:11 ----------

П,С Так ничего и не работает . Ни на одном моем номере. да и на номерах моих друзей ..сегодня специально проверили.
Как же это могло случится ?
Добрый день! Пожалуйста, уточните нам в личку пример набора запроса, а также укажите контактный номер телефона, по которому с Вами можно будет связаться для уточнения информации.
Старый 18.11.2014, 09:56   #41
Участник
Волгоград
уточните нам в личку пример набора запроса,
Не пойму, это что-то тайное, выдаваемое Мегафоном после сильного давления? (правда все равно не работающее).
И когда мне ждать конструктивного ответа на Обращение №255517751? Скоро 4 месяца пройдет.
Старый 18.11.2014, 10:23   #42
Читатель
Волгоград
Сообщение от azav Посмотреть сообщение
Не пойму, это что-то тайное, выдаваемое Мегафоном после сильного давления? (правда все равно не работающее).
И когда мне ждать конструктивного ответа на Обращение №255517751? Скоро 4 месяца пройдет.
Добрый день! По каждому случаю проводится отдельная проверка. Для проведения проверки необходимы примеры.
Ваше обращение №255520498 на данный момент находится на рассмотрении у соответствующих специалистов. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы ускорить предоставление ответа на данное обращение.
Старый 18.01.2015, 19:10   #43
kir-vetrow Меню пользователя kir-vetrow Мужской
Участник
Волгоград
МегаФон-Волгоград, у меня, уже в который раз, Ваша компания украла денег.
Что делать ?

Дважды через эти "мобильные подписки". А недавно обнаружил нупросто беспредел.
В детализации не отображается ничего. Расхода как будто никакого нет. Только банальная абонплата.
Но триста рублей свалило в неизвестном направлении и техподдержка отмораживается.
Грит, что я подписался на сайте каких-то бл@дей и они сами снимали деньги с моего телефона без участия Вашей замечательной кампании.
Никаких подтвержадющих смс-ок, естественно, я не отсылал. Модем вообще стоит в роутере. Ни на что, естественно, не подписывался. Мобильные подписки были отключены еще в ноябре.
И что особенно прикольно - в детализации, процесс снятия денег вообще не отображался.

Ну и что мне делать ?
kir-vetrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 19:46   #44
Участник
Волгоград
Сообщение от kir-vetrow Посмотреть сообщение
Что делать ?

В детализации не отображается ничего. Расхода как будто никакого нет. Только банальная абонплата.
Но триста рублей свалило в неизвестном направлении и техподдержка отмораживается.
Грит, что я подписался на сайте каких-то бл@дей и они сами снимали деньги с моего телефона без участия Вашей замечательной кампании.
Никаких подтвержадющих смс-ок, естественно, я не отсылал. Модем вообще стоит в роутере. Ни на что, естественно, не подписывался. Мобильные подписки были отключены еще в ноябре.
И что особенно прикольно - в детализации, процесс снятия денег вообще не отображался.

Ну и что мне делать ?
начать с этого http://volgograd.megafon.ru/services.../ks.html#28715 ....если на нем будет 0 рублей , ничего они тебе не пришьют..... вопрос только в том, что почему то это не на всех номерах работает ... у меня во проблему решают-решают ни как решить не могут !!!! до сих пор не работает !!!!! в сервис гиде открывать данную графу не хотят ( не выгодно епт ) ... предлагают топать в офис , что в современных условиях делать просто западло....
открытие данного счета не спасет вас от переадресации на платные ресурсы ... но хоть спать будите спокойно ) даже можно будет кномки жать соглашательные - счет контентный пустой - все в сад )))
Старый 18.01.2015, 21:11   #45
Вольффф Меню пользователя Вольффф Мужской
Участник
Волгоград
А разве нормально, что мегафон вообще сообщает номер абонента кому не попадя? это законно?
Старый 19.01.2015, 08:39   #46
Читатель
Волгоград
Сообщение от kir-vetrow Посмотреть сообщение
Что делать ?

Ну и что мне делать ?
Здравствуйте! Уточните ваш номер в личку, проверим.
Старый 19.01.2015, 09:04   #47
Участник
Волгоград
Сообщение от Вольффф Посмотреть сообщение
А разве нормально, что мегафон вообще сообщает номер абонента кому не попадя? это законно?
Да ладно бы номер сообщали, а то деньги со счета переводят. Правда не кому не попадя, а очень даже кому нужно. Попробуйте попасть в тот список.
Законного в этом ни чего нет, поэтому деньги всегда возвращают по заявлениям. Весь расчет на тех кто поленится жаловаться из за нескольких десятков-сотен рублей.

начать с этого http://volgograd.megafon.ru/services.../ks.html#28715 ....если на нем будет 0 рублей , ничего они тебе не пришьют..... вопрос только в том, что почему то это не на всех номерах работает ... у меня во проблему решают-решают ни как решить не могут !!!! до сих пор не работает !!!!!
Мне сделали, на одном конкретном номере, с которого жаловался. Значит это умышленно зажимается.
Старый 19.01.2015, 09:11   #48
Vovok Меню пользователя Vovok Мужской
Участник
этого сумашествиЯ
Несколько раз в Москве обращался через вконтакт (так в 100 раз быстрее), ворачивали деньги, абонентскую плату за интернет, деньги кладешь,а инет пока активируется,съедает всю сумму.
У Билайна (тоже в Москве),вообще только ночью в 24:00 активируется 20 минут и нету денег на счету.
Vovok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 09:35   #49
Элиста Меню пользователя Элиста Мужской
Участник
Элиста
МегаФон-Волгоград, разрешается ли абонентам в 2015 году пользоваться бесплатными приложениями наподобие Viber и Скайп для уменьшения расходов на разговоры ?

Каждые выходные Вам необходимо позволить себе совершить турпоездку или поход с друзьями и подругами.
Элиста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 17:25   #50
Читатель
Волгоград
Сообщение от Элиста Посмотреть сообщение
МегаФон-Волгоград, разрешается ли абонентам в 2015 году пользоваться бесплатными приложениями наподобие Viber и Скайп для уменьшения расходов на разговоры ?
Конечно, разрешается! А для удобства рекомендуем ознакомиться с безлимитными опциями для интернета здесь - http://volgograd.megafon.ru/internet/options/
МегаФон - МСС-Поволжье. GSM900/1800/3G/LTE
Волгоградский форум » Связь » МегаФон »  Как избежать потери денег через "Мобильные подписки"
Ответ

изготовление столярного верстакапрофильная опалубкасколько стоит установить камеру заднего вида на автомобиль ценажилой модуль для пикапа амарок купить букёрхер к7 премиум

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск