18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Домашний очаг » Наши дети »  Вопросы к бывалым
Наши дети - Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2015, 17:31   #1551
LLLjolja Меню пользователя LLLjolja Женский
Заслуженная Флудерша
Москва-Волгоград
Cruel Eve, у нас для дачи и тц трость, для выгула бревик. Сейчас бреви продаю и беру снапа на зиму все таки. Поэтому колясок две. Со снапом трость на дачу вывезу насовсем. А самокат какой у вас? Мини-микро? Велосипед таки купила. Самый легкий с ручкой без подножек и прочего.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 110
Размер:	757.0 Кб
ID:	188753  
Старый 07.09.2015, 19:27   #1552
Cruel Eve Меню пользователя Cruel Eve Женский
Участник
Праздника Жизни
LLLjolja, у нас сразу макси микро. От мини отличается только отсутствием сидушки (нам она нафик не нужна, я не понимаю беговелов, глупость какая-то) и тем, что его надолго хватит. Купили уже в полтора года
Старый 07.09.2015, 19:36   #1553
Лягушка Меню пользователя Лягушка Женский
Участник
Москва
Что такое снап?

---------- Сообщение добавлено 07.09.2015 19:40 ----------

Про беговел отвечу,что многие в восторге от него. Дети с них не слазят. Свою в гипер спортмастере посадила-не оценила,сказала купите велик(3года было).а младший в недавнее посещение декатлона вцепился в беговел и оторвать смогли только охранники по нашей просьбе(2г)чета в зиму(у нас глубокая осень сейчас по погоде!)зажала я его покупать(велик имеется и пользуется)

---------- Сообщение добавлено 07.09.2015 19:43 ----------

Самокат-вещь в нашем случае супер необходимая оказалась. У нас их 3!и один для садика(там живет постоянно)дочь с 2лет на них гоняет,сын с года катается бодро

---------- Сообщение добавлено 07.09.2015 19:44 ----------

Про велик с ручкой ничего сказать не могу,нам он не нужен совсем
Лягушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 20:19   #1554
Заслуженная Флудерша
Москва-Волгоград
Cruel Eve, в полтора... Хм. Ушла смотреть макси микро нам весной как раз полтора

Лягушка, валко беби снап. Или валко беби снап 4. С числом колес никак не решу... А у вас какой самокат(моделька)? Я вел больше для дачи взяла. Пусть ноги тренирует
Старый 07.09.2015, 20:50   #1555
Участник
Москва
У нас прижились самокаты из декатлона трехколесные(два колеса обяз должны быть спереди,если наоборот,то реб не удобно ногой на скорости махать),их два у нас. Не убиваемые. Что только с ними в садике не делалось-живы. И один у нас розовый(это было принципиально,мозг нам выносился неделю про цвет)вообщем,у нас самокаты безмарочные.
Старый 07.09.2015, 20:54   #1556
Заслуженная Флудерша
Москва-Волгоград
Лягушка, ооооо. Спасибо! А сын с года на таком? А дома на самокате вообще никак? . Думаю купить что ли сначала из декатлона, а если пойдет купить уж микру...

Я вас замучаю)))
1)Лего дупло же все юзают? Какие прям классные наборчики? Мы паровозик с вагонами горячо любим...
2) набор доктора бы мне хороший. Около года не рано выдавать?
3) куклу бы хорошую и не сильно громкую. И чтоб ею не сильно прилетало...
4) что бы такого этакого в подарок на год захотеть? Друзья пытают

---------- Сообщение добавлено 07.09.2015 22:01 ----------

Лягушка, я сегодня велосипед хотела только не розовый... Фигвам. Только розовый был. Благо у нас розовый в гардеробе/игрушках почти кончился)))

Краги на зиму нужны? Обувь-комбезы закуплены...
Старый 07.09.2015, 21:10   #1557
Участник
Праздника Жизни
Набор доктора рано в год, считаю.
Лего нас прет, где много животных, машин и элементов типа дверей, окон. Фотосафар , цирк, пожарная станция. Вам бапское надо смотреть, наверное.
На год попроси себе неделю выспаться, ребенку реально ниче не надо, судя по автопарку.

---------- Сообщение добавлено 07.09.2015 21:11 ----------

Да и вообще, со вторым я игрушки рокупать не хочу, все это хрень для родителей. Ну парочку барабанов может

Старый 07.09.2015, 21:21   #1558
Заслуженная Флудерша
Москва-Волгоград
Cruel Eve, у меня деть реально играет в игрушки и горячо из любит. Стараюсь выбирать здраво и со смыслом. Пока из "левых" игрух дареные только. Остальное любит и играет. 4 игрушки в заначке лежит пока, не выдала. Мне везет, я высыпаюсь отлично всегда)))) у меня золотое дите и родственники. По утрам если я не выспалась ее забирают у меня)))) и я сплю. В выходные у дитя акция:"спим до 9-10"
Старый 07.09.2015, 22:50   #1559
Участник
Праздника Жизни
LLLjolja, везет и правда. Я уже почти 3 года хочу помереть. 2,5 вообще не спала, а сейчас по привычке боюсь спать, вдруг разбудят. И даю всем остальным выспаться
Старый 08.09.2015, 00:13   #1560
Заслуженная Флудерша
Москва-Волгоград
Cruel Eve, у меня Ника спит с 21-00 до 6-00-6-30 утра. Учитывая что недавно она спала с 23-00 до 5-00 я сплюююю . До 7-8 если так реально встаешь и сил вагон (подъемы ночные я не считаю, перекусы тоже))))
Старый 08.09.2015, 08:43   #1561
Участник
Москва
Сообщение от LLLjolja Посмотреть сообщение
Лягушка, ооооо. Спасибо! А сын с года на таком? А дома на самокате вообще никак? . Думаю купить что ли сначала из декатлона, а если пойдет купить уж микру...

Я вас замучаю)))
1)Лего дупло же все юзают? Какие прям классные наборчики? Мы паровозик с вагонами горячо любим...
2) набор доктора бы мне хороший. Около года не рано выдавать?
3) куклу бы хорошую и не сильно громкую. И чтоб ею не сильно прилетало...
4) что бы такого этакого в подарок на год захотеть? Друзья пытают

---------- Сообщение добавлено 07.09.2015 22:01 ----------

Лягушка, я сегодня велосипед хотела только не розовый... Фигвам. Только розовый был. Благо у нас розовый в гардеробе/игрушках почти кончился)))

Краги на зиму нужны? Обувь-комбезы закуплены...
Свн с года ,тк пример старшей у него,очень ему тоже хотелось за ней все повторить,вот и научился. Деть доузей встал на самокат только в 3г,в 4г только оценил велик,хотя и мальчик тоже. Все индивидуально. Дома на самокате не пробывали
Лего мои юзают. Про наборы ничего не скажу,они у нас и мальчуковые и девочкины ссыпаны в одну коробку. Сын любит животных оттуда,дочь всегда строит бесконечную трубу для дома. Папа дом)
В игрушки у нас играет только сын,до кукол до него никто не дотрагивался. Зато он их и спать укладывает и кормит
Краги у нас тоже не прижились
Старый 08.09.2015, 11:33   #1562
Заслуженная Флудерша
Москва-Волгоград
Лягушка, спасибо! А по названиям не помнишь какие именно лего? Я никак не решу какие еще хочу))))

А на руки зимой обычные варежки?

Девчат, а фломастеры Крайолу брать? На 10 месяцев мольберт лежит с магнитной азбукой и счетами, вот думаю какие фломастеры взять. Кинетический песок и пальчиковые краски любим и пользуем))))

Лягушка, а посоветуй плиз хорошую куклу. Чтоб не мерзко орала и была прям мимими.

У меня Ника может сидеть полчаса-час сама в игрушки играть. Если с кем то то совсем долго. Очень любит мишку-сказочника. Пока утром 4 сказки слушает я досыпаю))) сама включать научилась)))
Старый 08.09.2015, 14:33   #1563
Участник
Москва
Да. Обычные варежки. Шерсть с подкладкой.
Названия легл не помню. Там дом какой то двухэтажный был с семьей и котом,ферма с двумя лашадями и африканские животные.сечас новые уже наборы.бери с большим количеством людей или животных(в зависимости от предпочтений дочери)
Куклу не могу посоветовать. У нас два младенца(если речь именно о пупсатых куклах,остальные у нас на полке стоят. Играют только с пупсами и с тряпичными куклами)оба куплены в стокманне по пути. Марку не помню. На руку жмешь,могргают глазами. Один хныкает,другая типа привет говорит. Девочки фанатеют от бейби берн.своим их пока не покупаю,ибо жаба давит.многие везде таскают и нежно любят тряпочных кукол. Я покупала такую в мазекеа,моя дочь с ней спит
Старый 09.09.2015, 13:20   #1564
Заслуженная Флудерша
Москва-Волгоград
Лягушка, спасибо! Пупс у нас есть, успехом не пользуется . Спать укладывает зайку
Старый 12.09.2015, 14:42   #1565
Рози Меню пользователя Рози Женский
Участник
Волгоград
А чем хорошие мамы укрепляют иммунитет своего малыша? Впереди холода. Нам - год и 3 месяца. . Профилактика не помешает.
И кончается в бесконечности.

Знак 2.4 не распространяется на внутреннюю полосу круга полюбому.
Рози вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 18:10   #1566
vnv104 Меню пользователя vnv104 Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от Рози Посмотреть сообщение
А чем хорошие мамы укрепляют иммунитет своего малыша? Впереди холода. Нам - год и 3 месяца. . Профилактика не помешает.
Гулять каждый день подолгу, не кутать, строго по погоде одевать и по количеству движения. В квартире не должно быть жарко даже зимой, чаще проветривать и увлажнять воздух. У нас в детском саду все лето проводили закаливания-обливали ножки прохладной водой до колена, дети ходили босиком по песку. И вообще, почти целый день на улице проводили, в садик заходили только поесть и на сон дневной. Хорошее это дело, не помню эпидемий масштабных в нашем саду.
vnv104 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 22:17   #1567
Вениамин Меню пользователя Вениамин Мужской
Участник
Котово-Волгоград
плохо ест. вот прям с боем. раньше ел лучше гораздо, после ОРВИ вот такая ситуёвина вторую неделю. может попить чё, стимуляторы какие, витамины?
Старый 23.09.2015, 21:18   #1568
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
Иду седня по улице из садика с младшей. Смотрю - сидит наш с братвой, по центру улицы, прямо на земле, напротив дома соседей. Улица едва 3 метра. Сидят они кружком вокруг сковородки, а там баранок гора. Сидят, хрумают, за жизнь чтото трут. Даже не подвинулись когда я проходил.
Старый 13.10.2015, 22:22   #1569
Заслуженная Флудерша
Москва-Волгоград
Девчат, на такую погоду кто что на ноги обувает детям? Я сдуру ума купила "правильные" скороходы осенние. Ника в этом недоразумении ноги передвигает с трудом. Пытается по привычке бегать и спотыкается. В чью сторону смотреть?
Старый 14.10.2015, 07:47   #1570
Участник
Москва
Мы уже в зимних ходим во всю
Старый 14.10.2015, 08:36   #1571
Незванная Меню пользователя Незванная Женский
Участник
совсем рядом
Сообщение от Cruel Eve Посмотреть сообщение
LLLjolja, у нас сразу макси микро. От мини отличается только отсутствием сидушки (нам она нафик не нужна, я не понимаю беговелов, глупость какая-то) и тем, что его надолго хватит. Купили уже в полтора года
Лучше, чем велосипед развивает /укрепляет мышцы ног без нагрузки на позвоночник, как у самоката.
А мальчишки с беговелам типа всяких машинок (у нас есть джип, полицейская, пожарная машина и паровоз) играют очень хорошо, маленькие были просто катались, а подросли используют их в ролевых играх.
Девочки, из своего опыта очень рекомендую всякого рода палатки, особенно с "трубами"- у нас они в ходу начиная с года и до сих пор любимая веСЧь
Ещё, вот жаль не нашла в инете что-то похожее, когда уже подросли, купили набор из ..типа паралоновых труб, но внутри наверное какая то основа и они упругие, всякой конфигурации пластмассовые крепления и разной конфигурации и балониевые куски разной формы(???), из всего этого сами детки строят дома, палатки и т.д. и т.п. Очень функциональная штука, дети всё-равно любят строить домики, а тут всё быстро убирается и не занимает много места, а еcли нужно, то и стоит сколько нужно и фантазии простор- строят каждый раз разного дизайна ( ) дома.
Ещё рекомендую деткам в год и до наверное года 2-3 им ещё интересны такие игрушки , как у меня на ссылке. Развивают мелкую моторику (особенно мальчишкам это надо), усидчивость.
Ещё была у нас кукла у которой было масса кармашков на всевозможных застёжках- кнопочках, пуговках, замочках; на ногах были туфельки- один на шнурочке, другой на пряжке- тоже занимательная ( в смысле надолго ребёнка занимает ) и полезная вещь. В инете не нашла такую, но в ссылке на e-bay есть мишка на доске со всякими застёжками;
Очень долго занимались детки у нас с доской со всякими замками/крючками/щеколдами-классная штука начиная наверное месяцев с 8 уже играли подолгу с этими замочками/щеколдами и до 2.5 наверное !
http://www.amazon.com/Melissa-Doug-B...+Latches+Board
http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw...90386&_sacat=0

https://www.youtube.com/watch?v=jwJPWKwqjQs
https://www.youtube.com/watch?v=cobZxRTUj44
https://www.youtube.com/watch?v=Nj03FlzBPpE
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ptent.jpg
Просмотров: 46
Размер:	59.1 Кб
ID:	191193  
Старый 14.10.2015, 23:39   #1572
Заслуженная Флудерша
Москва-Волгоград
Лягушка, фирма, фирма какая??? Зимних 2 пары стоит, на этот год хватит. Но жарко моей в них пока. Мы и комбез мембрану без наполнителя на флиску носим пока.
Старый 15.10.2015, 01:23   #1573
Незванная Меню пользователя Незванная Женский
Участник
совсем рядом
Нашла
https://www.youtube.com/watch?v=g5EaG06IUpM
http://zrecs.blogspot.com/2007/06/bu...uper-fort.html
Старый 15.10.2015, 07:58   #1574
Участник
Москва
Сообщение от LLLjolja Посмотреть сообщение
Лягушка, фирма, фирма какая??? Зимних 2 пары стоит, на этот год хватит. Но жарко моей в них пока. Мы и комбез мембрану без наполнителя на флиску носим пока.
У дочери сейчас суперфит.на зиму традиционно куома.
У сына рейма с резиновым верхом такие,позиционируются они как зима,но я рейме обуви не доверяю,носим их как демисезон на 0 град(в садике попросили купить такие,а то у этого вездезалеза промокают любые ботинки).вторые у него куома
Мембрану без наполнителя мы убрали уже давно,видимо,у меня дети более мерзляки,либо я кутальщица. Сейчас в рейметек (у дочери лесси тек)две снежинки ходят
Старый 15.10.2015, 15:46   #1575
oleg25 Меню пользователя oleg25 Мужской
Участник
волгоград
вчера дочки стукнуло 6 месяцев.пошли на взвешивания в поликлинику, 8 кг 70 см, врачиха спрашивает чем подкармливаем, говорим нечем, и тут началос0 , да вы должны уже мясо есть, начинайте есть пюре их овощей с картошкой и луком туда масло и посолите, мы в акуе стоим слушаем.Везде пишут с 6 месяцев начинать с пюре , а тут лук соль!
У мамы достаточно молока, дочь активная ползает,сама садится, засыпает в 21-00 спит до 7-8 часов ,раза 2 просыпается поест и дрыхнет снова,угукает смеется , любопытная , вроде развитие в норме . дапи вчера кабачок ложку слопала с удовольствием, сегодня 2 также с радостью.
Вот и думаем может раньше надо было начинать 7Но лук соль картошку........
Волгоградский форум » Домашний очаг » Наши дети »  Вопросы к бывалым
Ответ

водитель такси по безналу вакансиистульчик для кормления sweet baby magic розовыйзвукоизоляция для кинотеатрамозаика польская андреаприсоска для удаления вмятин цена в казахстане

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск