18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Цены на продукты в Волгограде
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2015, 12:58   #1601
Vovok Меню пользователя Vovok Мужской
Участник
этого сумашествиЯ
Сообщение от goodvin Посмотреть сообщение
Наговоры это все, вон по ящику вчера только гутарили что продукты питания у нас повысились в цене исключительно на 2-5%. Так что прежде чем выкладывать здесь свои фантастические цены лучше бы телевизор для начала посмотрели.
Я тоже беру исключительно "Милору" кукурузную так вот она уже 121руб. в "манах" а была 70 вот теперь и не знаю кому верить, наверное что то у меня со зрением.
Поддерживаю,у нас началась эпидемия со зрением,Слухом,осязанием и обонянием!

Владимир Владимирович Путин, Дмитрий Медведев и вся свита приспешников, трудятся непокладая рук и ног! Пытаются вывести страну из кризиса, говорят,Что всё хорошо,специально,чтобы народ не волновался. НУ подняли цены в 2-3 раза,значит так нужно стране!
Кто голосовал за них,они не могли ошибиться в выборе,а это 70-80% населения!
Всё у нас ХОРОШО! Не надо волноваться!
Vovok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 14:01   #1602
vrio Меню пользователя vrio Мужской
Участник
ВолгоВеси
Хлебопеки Волгограда и Волгоградской области, за исключением Михайловского, Калачевского и Камышинского хлебокомбинатов, практически единовременно повысили оптово-отпускные цены, в среднем, на два-три рубля за килограмм.

Производители хлебо-булочной продукции мотивируют рост цен общим ростом стоимости муки и энергоносителей.
В администрации региона совместно с региональным управлением федеральной антимонопольной службы намерены рассмотреть вопрос обоснованности поднятия цен на хлебо-булочные изделия.
Помимо роста цен на хлеб после Нового года наблюдается сезонное повышение стоимости овощей, молочной продукции и сыра. При этом цены на мясо птицы, свинины и говядины, растительное масло, по данным региональной администрации, пока сохраняют стабильность.

Последний раз редактировалось vrio; 19.01.2015 в 14:48.
vrio на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 14:50   #1603
Vovok Меню пользователя Vovok Мужской
Участник
этого сумашествиЯ
Сообщение от vrio Посмотреть сообщение
При этом цены на мясо птицы, свинины и говядины, растительное масло, по данным региональной администрации, пока сохраняют стабильность.
снова брешут @-ки.
Vovok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 15:01   #1604
RedCat Меню пользователя RedCat Мужской
Участник
Волгоград
По данным Росстата, за первые 12 дней января 2015 года инфляция в России достигла 0,8 процента.
Старый 20.01.2015, 09:44   #1605
Участник_1 Меню пользователя Участник_1 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Vovok Посмотреть сообщение
Поддерживаю,у нас началась эпидемия со зрением,Слухом,осязанием и обонянием!

Владимир Владимирович Путин, Дмитрий Медведев и вся свита приспешников, трудятся непокладая рук и ног! Пытаются вывести страну из кризиса, говорят,Что всё хорошо,специально,чтобы народ не волновался. НУ подняли цены в 2-3 раза,значит так нужно стране!
Кто голосовал за них,они не могли ошибиться в выборе,а это 70-80% населения!
Всё у нас ХОРОШО! Не надо волноваться!
вы врети врети, вы все нагло врети, за них голосовало 146% населения
Участник_1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 10:00   #1606
О. Меню пользователя О. Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от КТО Я? Посмотреть сообщение
за какие фокусы?
Краснодарский сахар - вырабатывается из сахарной свеклы. Большое значение имеют в производстве сахарной свеклы - пестициды - смею вас заверить без них никак. причём на сахарную свеклу уходит НАМНОГО больше пестицидов чем на зерновые например. В несколько раз больше. например используют три-пять обработок только против сорняков - на зерновые одна. максимум две.
Пестициды выросли в два раза! соответственно и затраты на производство тоже. плюс горючка и запчасти. - вот и повышение цены на МЕСТНЫЙ сахар.
Это и есть фокусы, а вы не в правительстве работаете? Насколько я знаю, свекла даже в краснодаре не растет в декабре-январе. Таким образом, свекла и сахар из нее щас идет прошлогоднего урожая (лето-осень 2014), в которую были вбуханы пестициды по старым ценам. Щас вы скажете, что это нормально- повышать цены на еще не выращенную свеклу будущего урожая и на ее пестициды. Но это в принципе не верно.

---------- Сообщение добавлено 20.01.2015 10:08 ----------

Сообщение от КТО Я? Посмотреть сообщение
У них своя кормовая база - свои поля. чтобы вырастить корм нужны опять же соляра, трактора, комбаины, погрузчики, камазы, запчасти к этой технике, пестициды и т.д. всё это опять же выросло в цене на 60-120%. соответственно и корм тоже.
прям теряюсь в догадках, что ж за корм они выращивают. в корма входит обычная пшеница,ячмень и тд. И озимую уже посадили, а весеннюю еще не сажают. Расходов ноль. Опять же, бензин так не вырос, на сколько выросла цена на продукты. То есть будущие расходы они хотят переложить на потребителей уже сейчас. кредит пусть берут, а цены повышают потом.
Старый 20.01.2015, 13:42   #1607
kotopes Меню пользователя kotopes
Ожидает активации
Читатель
а у меня сосед навороченное КФХ собирается делать. Бороду отрастил, в ушанке ходит, делает хлеб бездрожжевой в русской печи по 200 руб за буханку, сам закваску выращивает - отбою от клиентов нет. Хочет баранов разводить, говорит буду ухаживать, кормить, содержать, пускай сколько бы у них себяк не вышел - пофигу: приезжает чел, выбирает, при нём его забивают, грузят в багажник, досвиданья. Говорит банкиром был - офисной крысой, семью не видел, работал на бумажки, а теперь всей семьёй работают, жить лучше стали, самочувствие улучшилось, гармония в семье,...., сейчас 30Га ищу ему, тоже задумался..Вот остался без работы в городе - пизнец, коммуналку не чем платить, ездить не на что, жрать нечего, а на земле понятия "голод" вообще нету. Я тут бизнесплан на коленке накидал по клубнике и по баранам: ну просто лентяем надо быть чтобы не попёрло, х.з......Основная фишка в том, что "гавно" продать трудно, его по тиливизеру показывать надо, щиты рекламные вещать, а хороший товар в рекламе не нуждается, его сарафанным радио раскупают. Тот же Питрович в Новой Анне (жопа мира для волгоградцев, а клиентов только с форума уже достаточно), да и большинство моих знакомых продукты в магазине давно не покупают, у каждого свои "знакомые" в деревнях, от рака сдохнуть никто не хочет. Вчера ночью на ТВЦ программа была про забой свинины в разных странах, стоимости мяса, содержании животных, очень интересно было позырить...
kotopes вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.01.2015, 13:52   #1608
Мутный Меню пользователя Мутный Мужской
Участник
vlg
Сообщение от cole Посмотреть сообщение
Волгодар - это как раз таки тема МАНа
Овсяные хлопья Володар - из одной тарелки каши с молоком - примерно столовая ложка недоочищенной кожуры. Всякие другие хлопья (ростовские, например, они еще и дешевле) такой дряни нет
Выпечка Володар - хуже некуда
Мутный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 14:00   #1609
Ирольт Меню пользователя Ирольт Мужской
Участник
Волгоград
Вчера был на оптовке, наверное было самое масштабное подорожание начиная с начала декабря. Особенно ушли вверх цены на овощи\фрукты. Тут в основном разговоры про продукты питания, но цены на промышленные товары вообще ужасно выросли просто до покупателей эти подорожания еще не дошли, например, лампочки, батарейки, канцтовары и.т.д. там цены оптовые поднялись уже больше чем в два раза.
Ирольт на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 14:46   #1610
slb34 Меню пользователя slb34 Мужской
Участник
Город-Спутник
Сообщение от kotopes Посмотреть сообщение
ну просто лентяем надо быть чтобы не попёрло, х.з.....
Совершенно согласен, да и нынешнее время дает шанс занять определенную нишу. Канечна если не быть лентяем.
slb34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 14:52   #1611
Колоброд Меню пользователя Колоброд Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от slb34 Посмотреть сообщение
Канечна если не быть лентяем.
И здоровье иметь соответствующее.
Колоброд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 14:53   #1612
anonimka Меню пользователя anonimka Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от vrio Посмотреть сообщение
При этом цены на мясо птицы, свинины и говядины, растительное масло, по данным региональной администрации, пока сохраняют стабильность.
да не брешут! стабильно прибавляют в весе.. главное стабильность! стабильный рост доллара..
туда-сюда их бесит!
Сообщение от slb34 Посмотреть сообщение
да и нынешнее время дает шанс занять определенную нишу
в морге если только..
Старый 20.01.2015, 15:29   #1613
Hermes Меню пользователя Hermes Мужской
Участник
Буркина-Фасо
kotopes, ты по своей деревне на телеге с лошадью ездишь? А дом наверно из соломы построил и бараньим говном обмазал?
Что же ты телевизор смотришь, а не песни под баян поешь вечерами? И лечишься, наверно, лекарствами, а не молитвами?

Может стоит уже деревенским крысам не пафосно щеки надувать, а включить мозг и пойти уже в задницу целовать офисных и заводских крыс за то, что дают вам возможность жить, как хотите?
Утомила уже эта идиотская агитация "айда назад в пещеры". Вроде не дурак, а такую херню молотишь...
Старый 20.01.2015, 15:41   #1614
Ожидает активации
Читатель
Hermes, с чего ты взял что я в деревне живу? я живу и работаю в центре, просто есть возможность бывать на природе, за городом. И живя в городе я всё чаще смотрю в сторону деревни, но не той где на баяне песни поют, а той где капельное орошение, ветеринары, агрономы, у которой есть сайт, р\с, эквайринг и доставка Должны же уважаемые "гермесы" качественную продукцию покупать вчетыредорога, чтобы потом на ВФ кричать как неудачники пойло жрут А злишься ты, потому что понимаешь масштаб грядущего пиндеца и раз ты в рабочее время сидишь на форуме провинциальном и рассказываешь как ты миллионы зарабатываешь в столице значит судьба твоя описана в книжке Минаева "Реальная Альтернатива Безработице". Удача не любит злых
Старый 20.01.2015, 15:54   #1615
IceCube Меню пользователя IceCube Мужской
Участник
Волгоград
Обратил внимание, что в магазинах практически нет овощей (картошка, капуста, лук) и мало фруктов. Был в гипере Магнит и Пятерочке. Куда делись местные овощи - не понятно. По ценам - они серьезно выросли после НГ. Лук - 35 руб, капуста - 35 руб, морковь - 30-40 руб.
IceCube вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 16:03   #1616
Участник
Буркина-Фасо
с чего ты взял что я в деревне живу?
Да ты в каждой теме об этом пишешь по поводу и без. Врешь?

просто есть возможность бывать на природе, за городом.
Ты не поверишь. Только я на своей природе отдыхаю, а не на грядках вjobываю и не навоз за баранами убираю.

И живя в городе я всё чаще смотрю в сторону деревни, но не той где на баяне песни поют, а той где капельное орошение, ветеринары, агрономы, у которой есть сайт, р\с, эквайринг и доставка
Мне тоже в Германии и Новой Зеландии нравится. Или ты о чем-то другом?

Должны же уважаемые "гермесы" качественную продукцию покупать вчетыредорога
"Гермесы" у "котопсов" продукцию вчетыредорога не покупают. Так как понимают, что "котопсы" своих баранов теми же кормами и добавками накормят, что и крупный производитель, а потом лапшу на уши лохам развешивают. Только контроля качества у "котопсов" никакого, баранина их дороже из-за издержек и т.д. А гермесы за гибриды, ГМО, массовое производство и прочие достижения технического прогресса.

А злишься ты
А где я злюсь? Злишься ты, судя по всему, и проецируешь свои переживания на остальных. А мне просто смешно как тебя распирает от деревенского пафоса и презрения к городским. Это от обиды, что не все приходится грязь месить или какая-то другая причина есть?

раз ты в рабочее время сидишь на форуме провинциальном и рассказываешь как ты миллионы зарабатываешь в столице
Я на больничном, грипп по стране гуляет, знаешь ли. И пишу я сюда обычно либо в 7 утра, либо после 7 вечера. Это легко понять, посмотрев лог моих сообщений. А вот что ты тут делаешь в рабочее время, не очень понятно. Может поэтому ты, вместо того, чтобы миллионы зарабатывать, как ты изволил выразиться, баранам хвосты крутишь? А то, что форум провинциальный, мне плевать. В интернете нет границ. И попоболи как у тебя я не испытываю по этому поводу. Я одинаково отношусь и к жителям столицы и к жителям провинции и к деревенским.
Старый 20.01.2015, 16:06   #1617
Бета Меню пользователя Бета
Участник
всех этих
я живу и работаю в центре
в центре чего?
Бета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 16:24   #1618
Элиста Меню пользователя Элиста Мужской
Участник
Элиста
Сообщение от IceCube Посмотреть сообщение
Обратил внимание, что в магазинах практически нет овощей (картошка, капуста, лук) и мало фруктов. Был в гипере Магнит и Пятерочке. Куда делись местные овощи - не понятно. По ценам - они серьезно выросли после НГ. Лук - 35 руб, капуста - 35 руб, морковь - 30-40 руб.
Про сладкие красные яблоки напишите, пожалуйста. Очень нравится ими питаться.
У нас килограмм примерно с 10 января по 75-77. Были по 50-60.

Каждые выходные Вам необходимо позволить себе совершить турпоездку или поход с друзьями и подругами.
Элиста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 16:29   #1619
Ожидает активации
Читатель
Сообщение от Hermes Посмотреть сообщение
Да ты в каждой теме об этом пишешь по поводу и без. Врешь?
посёлочек наш дачный просто я деревней\калхозом называю Оно так и есть в принцыпе
Ты не поверишь. Только я на своей природе отдыхаю, а не на грядках вjobываю и не навоз за баранами убираю.
я помастерить люблю, бараны - мысли вслух
Мне тоже в Германии и Новой Зеландии нравится.
в германии и новой зеландии у меня земли нет, а в волгоградской области есть, поэтому исхожу из начальных условий.
гермесы за гибриды, ГМО, массовое производство
ох, зря....
Злишься ты, судя по всему, и проецируешь свои переживания на остальных.
я, по-моему, один из самых позитивных форумчан и в городе мне как раз таки не нравится тем, что злые все тут как собаки, голодные наверное...
Я на больничном, грипп по стране гуляет, знаешь ли.
выздоравливай, чабреца заваривай и мёд липовый пей. В деревне с этим проблем нету
поэтому ты, вместо того, чтобы миллионы зарабатывать, как ты изволил выразиться, баранам хвосты крутишь?
Богатый тот в ком Бога много, а счастливый - кому хватает
Я одинаково отношусь и к жителям столицы и к жителям провинции и к деревенским.
и не забываю в каждом втором сообщении обозвать их нищими неудачниками
Старый 20.01.2015, 16:39   #1620
missouri Меню пользователя missouri Женский
Участник
Москва-Волгоград
, чабреца заваривай и мёд липовый пей. В деревне с этим проблем нету
посёлочек наш дачный просто я деревней\калхозом называю
а где у вас в дачном поселочке - деревне мед то липовый пчелки собирают?
missouri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 16:44   #1621
Ожидает активации
Читатель
Сообщение от missouri Посмотреть сообщение
мед то липовый пчелки собирают?
мёд в основном с новой анны \ урюпинска привожу. Там мёду этого как гуталину
Старый 20.01.2015, 16:50   #1622
Участник
Буркина-Фасо
в германии и новой зеландии у меня земли нет, а в волгоградской области есть, поэтому исхожу из начальных условий.
Это где такая страна эльфов в Волгоградской области:
капельное орошение, ветеринары, агрономы, у которой есть сайт, р\с, эквайринг и доставка
и не забываю в каждом втором сообщении обозвать их нищими неудачниками
Я никогда не обзывал никого нищими неудачниками. Или ту тему про средний класс вспомнил, где я писал, что отношу себя к бедным, а людей, у которых не хватает средств на собственное жилье, нищими? Ну так это я не обзывал, а факты констатировал. Могу как наше государство их "критически бедными" называть. Думаешь, им от этого легче станет?

То, что ты в этой простой классификации, не ставящей целью никого обидеть, усмотрел негатив говорит о том, что ты кому-то или чему-то завидуешь. У тебя в каждом третьем сообщении офисный планктон, дурачье, покупающее квартиры и т.д. Сейчас вот еще крысы добавились. Не надо так, пей чай с мятой, он успокаивает. В деревне проблем с ней не должно быть.
Старый 20.01.2015, 16:57   #1623
Ожидает активации
Читатель
У тебя в каждом третьем сообщении офисный планктон
ну правда же бесполезные люди, если уборщица на работу не выйдет - все заметят, а если планктон не выйдет - никто не заметит.
дурачье, покупающее квартиры
не правда твоя, если человек заработал денех на покупку квартиры, он уже далеко не дурак, а я писал про "инвесторов".
сейчас вот еще крысы добавились
особенности деятельности: часто трачу много времени, т.к. офисные клерки (неважно как их назвать) не могут решить проблему (шаг вправо, шаг влево - ступор, если в ПФ перенести иконку "Мои документы" в другую часть экрана работа будет парализована на федеральном уровне) и самое страшное для них - когда скобы в степлере заканчиваются.
пей чай с мятой, он успокаивает. В деревне проблем с ней не должно быть.
вообще нету проблем: мелису выращиваю, укропчики разные да и вообще земля Волгоградская богата травками всякими полезными
Старый 20.01.2015, 17:09   #1624
kenzo Меню пользователя kenzo Мужской
Участник
волгоград
вообще земля Волгоградская богата травками всякими полезными
без комментариев
Старый 20.01.2015, 17:26   #1625
Бета Меню пользователя Бета
Участник
всех этих
Сообщение от missouri Посмотреть сообщение
а где у вас в дачном поселочке - деревне мед то липовый пчелки собирают?
где-где, в центре. Ясно же написано. На улице Ленина, например, прекрасные старые липы.
Бета вне форума   Ответить с цитированием
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Цены на продукты в Волгограде
Ответ

Рекомендуем фирму Ренесанс - лестницу на второй этаж заказать - всегда надежно, оперативно и качественно!В магазине КНС Нева короткофокусный проектор с доставкой по Санкт-Петербургугирлянды для оконстильная итальянская мебель для девочек подростковпокрытие для кинозалов

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск