1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony xperia L

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Kok, 08.08.14.

  1. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Продам Sony Xperia L, белый цвет. В целом состояние очень хорошее, есть совсем мелкие коцки на корпусе вокруг дисплея. В остальном всё отлично - родная плёнка на экране, телефон с момента покупки в чехле, поэтому задняя часть можно сказать девственна. В комплекте отдам пару чехлов.
    Технически полностью исправен, проблем нет. Покупался ровно год назад в ситилинке, гарантия понятное дело только закончилась.
    Хотелось бы отдать в родном комплекте, но не знаю куда задевал коробку. Кабель и сетевое ЗУ (неродное) приложу в любом случае.
    IMEI 3561940532295383.
    Хочу 4,5т.р. Торг.
    Территориально центр. 8-903-3176573, Макс.
    P.S. есть ещё Sola, цвет чёрный, практически полный комплект (кроме наушников), состояние тоже близко к отличному (так же родная плёнка на экране и так же всегда в чехле носился, красивый чехол так же отдам). Хочу 3,8т.р, торг. Оба меобилы сразу - 7,5т.р.
    P.P.S. возможен обмен на планшет 10" на Android с хорошим дисплеем и нормальной начинкой, или 7" и с GPS. Быть может будет интересен обмен на какое-то компьютерное железо. Все предложения по обмену - в личку.
     
  2. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Коробку нашёл. Всё ещё актуально.
     
  3. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Цену на Солу опускаю до 3,5т.р.
    Элька по той же цене 4,5т.р.
    При звонке произнесите кодовую фразу "я с Волгоградского форума" и ещё сделаю скидочку:)
     
  4. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Элька продана, осталась одна Сола.