1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

LG Flatron L1730P ваше мнение и доводы за и против!

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем stylus, 10.07.04.

  1. stylus

    stylus Новичок

    71
    0
    Почитал я почитал про мониторLG Flatron L1730P и он мне все больше и больше начинает нравиться!;) Может я не там читаю и он не такой отличный как про него пишут!
    Если это так то откройте мне глаза! и не дайте купить гадость!:)
     
  2. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Для игр надо брать трубку:)
     
  3. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0

    ...сказал Сергей Бубка. :)

    Леха, откедова такое мнение?
     
  4. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Мнение такое, что если у тебя хороший гамез, а компутер (и видюха) и монитор LCD желают лучшего, то в режиме эмуляции 800х600 или 1024х768 качество картинки в динамичной игре оставляют желать лучшего. Глаза лучший друг геймера. Для меня лучше хорошая труба, чем жиденькие кристаллы.;)
     
  5. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Alexs

    То нефиг вообще играть в такие игры. Если у меня нормальный комп, нормальный ЖК-моник, то почему бы нет?
     
  6. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Пока мой взгляд покорил 17-и дюймовый Филипок, хотя на белом есть лёгкий розовый оттенок. И на вкус и цвет товарищей нет;)
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Лучше на эти же деньги взять хороший 19-21" ЭЛТ-монитор.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    colorprint


    по-любому :doc:
     
  9. stylus

    stylus Новичок

    71
    0
    Позвольте с вами не согласиться!По всем тестам этот моник проходит отлично и свои 16мс подтверждает на все сто!Так что вы зря!А у кок-нибудь есть такой монитор???
     
  10. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Мил человек, тесты это тесто которое лепят на основании одной модели имеющейся в редакции, если вчитаться в ряд тестов, то станет ясно что даже у одной модели может идти большое различие по разным параметрам, т.к. нет одинаковых мониторов. Каждый монитор надо выбирать глазами, а по тестам только ориентироваться среди моделей. Учитывая, что панели LCD делают для рынка в большинстве своём консорциум LG-Phillips и "никому не известная" Samsung, то модели различных производителей отличаются только электроникой, лампами подсветки и корпусом. Хотя и этих отличий тоже хватает для того что-бы отличить хорошую панель от плохой.
    Зри в пиксел;)
     
  11. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0

    Щупал его брата-близнеца 1730S. (Та же штука без USB и DVI-D). Насчёт 16 мс ничего не скажу, так как замерить нечем, но субъективно сильно сомневаюсь, что замеряли время перехода белый-чёрный, а не белый-серый. Общее впечатление - хороший монитор с приятным дизайном. А все суперхвалебные статьи как правило заказные.
     
  12. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    stylus
    бери очень добротая матрица. Все параметры довольно высоки да и цена не так уж большая.
     
  13. stylus

    stylus Новичок

    71
    0
    atlant а где его можно купить???А то я не знаю!
    Может через инет заказать???
     
  14. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    stylus

    Купить его можно в компьютерных компаниях, в магазинах продуктов искать монитор - малоперспективно.


    Это самый лучший вариант. Через интернет всегда можно оценить на конкретном экземпляре наличие и количество битых пикселов, неравномерность подсветки и т.п. :D
     
  15. stylus

    stylus Новичок

    71
    0
    И откуда же ты такой умный взялся?
    От тебя всегда такие умные советы получают,что просто диву даешься!
    Ты не обо что не бился???
     
  16. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    stylus
    Я даже не буду удалять твой пост, хотя он явно противоречит правилам форума.

    Ты спросил - тебе ответили. Какой вопрос - такой ответ. Можешь сказать спасибо, можешь промолчать. Грубить не стоит.
    Умный извлек бы пользу из моего ответа.
     
  17. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Умный в гору непойдет, умный гору обольёт:biglaugh:
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Не, знаю, судари, чем LCD может не понравиться. Я вполне доволен LG L1720B. И всем рекомендую.
     
  19. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
    А я соглашусь с colorprint лучше хороший ЭЛТ большой диагонали, только проблема с его размером. :p: Но для хорошей железки места не жалко! ;)