1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог -август 2014

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Xolodok, 01.08.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.487
    3.020
    Итак месяц начался, че за мля, на птичке опять?:frustrate
     
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    На Чуйкова 49 Mercedes CLA ушатан в дверь. Стоял никого не трогал. От панорамы кто то задним ходом сдавал. Ударил и свалили вроде.
     
  3. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    че-та многовато аварий - сразу за перекрестком вторая продольная- хиросимы несколько машин, включая водовоз, вода разлита по дороге

    перед жд мостом в сторону красного - матиз въехал, по-моему, в х5 или что-то такое же.

    еще на баррикадной стоит белый мицу с двумя пробитыми колесами - хозяин ждет гаи, чтоб потом взыскать деньги с дорожников.

    что-то еще было по мелочи, уже не помню
     
    Последнее редактирование: 01.08.14
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    как пятница так начинается.....
     
  5. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Антоша, да у людей мозг от жары плавится.
     
  6. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    На дорогах попадаются авто, которые вроде должны иметь кондиционеры, но почему-то едут с открытыми окнами и вспотевшими сапиенсами внутри. Простудиться боятся или экономят?
     
  7. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    На пересечении пр. Ленина и аллеи героев с обеда стоят парочка, жопки, микроавтобус субарке белой вроде въехал чуток, ждут ментов. И буквально 10 минут назад прям в 2х метрах от них нексия пыталась забодать автобус, который ехал по аллее. Автобусу пофиг, а у нексии аккуратно оторван бампер. Пробка знатная будет, или уже есть.
     
  8. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Dozer,нексия серенькая?если она, то куролесила она знатно, пятнашки устраивала. я даже отстала на какое то время от греха подальше, потом правда разъехались в разные стороны на комсе.
     
  9. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.591
    302
    Вчера напротив Оби посреди дороги стояла двенашка, два обдолбанных кадра пытались (если так можно сказать, т.к. на ногах струдом стоял только один из них) завести её, потом успокоились, скатились задом к противоположной обочине и устроились спать. Мы позвонили на 102, девушка приняла вызов, стоим 15 минут, снова звоним, говорят, вызов передали, ждём ещё полчаса, звоним, со словами "а это опять вы" бросают трубку. Так прождав ЧАС мы уехали. В итоге спустя 1 час 40 минут мне звонит инспектор со словами "вы где")). Я говорю, что я их не дождался, дела у меня. Он начал у меня снова распрашивать цвет, марку, госномер... Пипец короче, оперативно работают. К сожалению я не знаю чем дело закончилось.
     
  10. Sierra

    Sierra Новичок

    97
    0
    утром на третьей продольной, в сторону шайбы не доезжая кладбища, или выезд на встречку или неудачная попытка поворота. участники: мерин, второго не рассмотрел. итог: пробка от пицефабрики.
     
  11. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    вот вы и виноваты. Не приняли мер так сказать, так что при нынешнем положении дел в стране, смело можно признать вас виновными:)

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2014 18:37 ----------

    типа КАСКО оформлял, на ударенную пол-года назад машину?;)
     
  12. Nata83

    Nata83 Участник

    162
    0
    в 19-30 во дворе д. 44 по ул. М. Еременко не поделили дорогу Форд Фокус красненький и старая ино битая перебитая... итог во двор не въедешь:frustrate
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Тоже всегда интересно.
     
  14. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    может там первый раз Вы,но въехать и выехать можно с двух сторон там!
     
  15. avtodimon

    avtodimon Участник

    489
    0
    Я так делаю, когда от места старта до финиша ехать минут пять, а авто на солнце так пропеклось, что от кондея толку мало.
    По теме: сегодня где то в 13-30 у пятерочки на нефтянике горел Соболь белый, вокруг никого не было.
    На электролесовской, около 17-00 друг за другом две аварии.
     

    Вложения:

    • 44.jpg
      44.jpg
      Размер файла:
      84,5 КБ
      Просмотров:
      578
    • 55.jpg
      55.jpg
      Размер файла:
      73,5 КБ
      Просмотров:
      522
    • 66.jpg
      66.jpg
      Размер файла:
      94,3 КБ
      Просмотров:
      501
  16. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Вечером после 8-ми перекресток краснополянская--51-я, кто ехал на "моргающий красный" неизвестно, но итог в правую сторону королле приехал чЁткий МеГа СпОрТ КАРРРРР 8-ка
     
  17. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.487
    3.020
    кобыла потная:pig:
     
  18. Nata83

    Nata83 Участник

    162
    0
    не 1-й раз)))))
     
  19. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.487
    3.020
    не так надо было сказать - к белому Соболю, на "красном петухе", приехала белая северная пушистая лисица
     
  20. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    У меня пару товарищей так ездят, хотя кондеры есть. Привычка от ТАЗов, им вроде и не жарко.
     
  21. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Знаю несколько таких. Не включают, чтобы сэкономить бензин. :(
    Целых 16 рубликов на сотню...
     
  22. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    На съезде с моста в сторону ул. Мира в задницу заниженной ВАЗ-2107 приехал ВАЗ-2106.
     
  23. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.233
    38
    Ну или купили неновую машину, у которой "Кондиционер работает, только заправить надо" ;)

    Вчера ехал по ул. Кирова, что в Кировском. Которую начали ремонтировать. И на которую, судя по сообщениям в прессе, выделили аж 110 млн., так как "дорожное полотно не подлежит ремонту и будет полностью заменено" (ссылки нет, но сам читал и не на одном местном ресурсе.
    Полная замена дорожного полотна началась со снятия фрезой 5-сантиметрового слоя старого асфальта. Что-то терзают меня смутные сомнения, что у меня с дорожниками разные понятия о том, как выглядит "полная замена дорожного полотна"...
     
  24. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    около 3х ночи проезжал перекресток на белом аисте (с Москвы возвращался), стояла скорая и несколько машин ГИБДД. Показалось что 4 машины побывали в аварии. Подробностей не знаю
     
  25. странник.net

    странник.net Активный участник

    634
    0
    в субботу на нижнем тракторном кто-то утопил уазик двухсотый.
    Что то долго возле него суетились, но не дождался пока его вытянут
     

    Вложения:

    • уазик.jpg
      уазик.jpg
      Размер файла:
      515,4 КБ
      Просмотров:
      738
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в мчс звонить надо было...у них опЫт причем весьма свежий есть
    http://volgograd.kp.ru/online/news/1803422/
     
  27. странник.net

    странник.net Активный участник

    634
    0
    МЧС присутствовали на катере, но были заняты другим делом, доставали утопленника из воды.
     
  28. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Мерседес взъерошило на СХИ сегодня

    https://youtu.be/HiImtOF-uI4

    Видео в окне не знаю как сделать, да и искать неохота, ибо долго.
     
  29. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    Ой ё! Этож кто его так пожевал и выплюнул?
    Догнал кого-то большого?
     
  30. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Дам в самом начале маршрутка стоит, походу в нее влетел.
     
Статус темы:
Закрыта.