1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

MB d945gnt 850 руб

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Yeeegor, 22.07.14.

  1. Yeeegor

    Yeeegor Участник

    116
    0
    Описание.
    Процы для неё.
    Проверка работоспособности на Спартановке. Просто забрать можно в центре.
    Гарантия.
    Жду ЛС.
     
  2. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Если материнка корки и квады не держит, то цена ей от силы - 500 рублей, не более, потому что Пни 4 и Пни D, в наше время - это вообще ни о чём, по производительности они - тухлые, только для сёрфинга в Интернете и печатной машинки подходят. Вердикт: цена завышена на 70%, как минимум.

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2014 13:00 ----------

    В качестве ориентира (что, по чём):
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=279427
     
  3. Yeeegor

    Yeeegor Участник

    116
    0
    viper78, очередной ценосбивальщик-барыга. Досвидос, барыга. Шёл бы ты лесом со своими ориентирами.
    На счёт цены забыл слово торг приписать. Но даже за 650 не отдам.
    Инфо для ищущих покупателей: это интел на интеле, это качество.
     

    Вложения:

    • MB intel 945.jpg
      MB intel 945.jpg
      Размер файла:
      493,9 КБ
      Просмотров:
      180
  4. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Барыга - это тот, кто на хламе хочет нехило навариться, то есть - ты. А я перепродажей чужого железа не занимаюсь: продаю исключительно свои старые конфигурации при апгрейдах, и исключительно по реальным, не завышенным ценам, так что со своим бредовым предположением, дескать, "я - барыга", ты попал прямо в молоко (то есть - мимо). Тут одна дамочка, около 1 месяца назад, выставила на продажу 7-летний старый фотоаппарат-мыльницу, с убогими характеристиками на 8 Мегапикселей, за такую же, как и у тебя, то есть - завышенную цену (она хотела за него 8000 рублей, которых он не стоил, даже 7 лет назад, новый в магазине) и после моего адекватного поста о нереальности её цены, модератор micron удалил её тему полностью с ВФ. Хотелось бы, чтобы и с твоей темой произошло то же самое.

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2014 14:39 ----------

    Ориентир не мой, ибо не я за 500 рублей продавал материнку, на чипсете как у тебя, плюс проц Целерон, плюс винты, плюс планки ОЗУ. В лес не советовал бы посылать того человека, который просил за свою комплектуху адекватную цену, в лес надо посылать таких барыг как ты, которые пытаются впарить 8-9 летний хлам, по цене, которую он сейчас не стОит.

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2014 14:46 ----------

    Плюс - все функции в BIOS, для разгона процессора - заблокированы на материнках Intel, по крайней мере на старых, и на той, которую ты выставил на продажу.
     
    Последнее редактирование: 30.07.14
  5. Yeeegor

    Yeeegor Участник

    116
    0
    viper78, молодец. А теперь вали, куда послали.
     
  6. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Обычно я посылаю. :fol: Меня посылают только самоубийцы-мазохисты или кто с головой не дружит (пока, ты - первый, кто меня посылал и, скорее всего - не самоубийца, а просто - неадекват). :facepalm: :eyes:
     
  7. Yeeegor

    Yeeegor Участник

    116
    0
    Да, не адекват. Спасибо, что испортили мне всю тему.