1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гладкий-гадкий

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Orloc, 21.07.14.

  1. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    пишу своими, торчащими из волосатой груди, волосатыми ручонками, да не доберется до них джилетт, в полном недопонимании. и не накладывайте на меня бан за рекламу, тема в другом.
    где граница между метрономом и бруталом, смещается ли она?
    посещение спортзала - это ведь тоже своего рода бритье ног. наши отцы-предки посмеялись бы над современным качком, как над слащавым пид...ом.
    а лет так через 10-20 бруталом будет считаться мачо с свежевыбритыми ногами и свежей кожей морды лица, покрываемой перед сном огурчиками.
    кстати в южных странах избавляться от растительности на теле было принято много сотен лет назад, если не ошибаюсь, а источник недостоверный. у арабов мыльный массаж и посещение хамама, совмещались с эпиляцией волос со всего тела.
    вообще южные парни выглядят в глазах русских заправскими геями, тот же Рональду.
    нравятся ли женщинам подобные псевдо геи? Мария Шейк, герлфредн рональду, как то высказалась что русские мужики уродливые. я понимаю что ее мозг размяк, но от своей тупости она становится только честнее и откровеннее.
    сам я конечно конченый маргинал и даже под угрозой полного отсутствия секса ни одной волосинки не выдерну из ноги, но как то противно наблюдать подобную трансформацию. да, и меня как то склоняли избавиться от пуха на груди, без прямолинейности, все намеками.
    образец правильного мужика и примера, по-моему, без шуток и сарказма - это конечно древний германец, из тех, что топтали всю европу и прилегающие окрестности, небритый, до 20-тилетия секса не знавшего, купающегося в холодной реке, этакий стопроцентный тестостерон.
    есть и другой пример воина, не менее знатный - самурай. эти ребята и косметикой пользовались, стихи писали и мужеложество для них было интереснее секса с женщиной, но яростью они фашистам не уступали.
    выходит брутальность у каждого народа своя, но изменяется ли она?
    в москве нынче мода на хипстеров, которая уже штурмует волгоград, это такие скромно одетые мальчики, с хорошо подстриженной бородкой (ключевое слово бородка, которая от хипстера уже никак не отделима). набивающие в свои твиттеры умными словами, сидя в кафе, в любом конфликте ссылающиеся на свои конституционные права и милицию, и что самое интересное - нравящиеся девочкам.
    вот и подобрался к главному вопросу - почему женщинам нравятся павлины и почему ведя подобную манипуляцию над поведением парней, они жалуются что настоящих мужиков все меньше, ведь не от женщин ли зависит правильное воспитание мужчин?

    [ame]http://youtu.be/h16y4m2TJsg[/ame]
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    все спутано в тексте. Пусть мой коммент будет первым и самым банальным - павлин не может быть мужиком по другим качествам? и зачем вообще определенный уход за собой выставлять как потерю мужских качеств
     
  3. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    О., ну а где грань того определенного ухода? приложенное видео об эволюции этого ухода и говорит: когда то просто брились, потом пошли украшательства лица, затем вообще бритье тела. и каковы вообще эти качества мужчины для вас? не простота ли должна характеризоваться как идеал, не простота ума, а простота поступков и дел? а если мужчина начинает выбирать шампунь для волос, то заканчивается это кремом для ног, то о себе он начинает заботится больше чем Мария Шейк о себе, отсюда депрессии, истерии - мужские качества?
     
  4. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    тема показалась интересной, борода растет, давно уже даже не подравнивал. но тс, обещающий ради секса не выдергивать и волоса и жалующийся на то что дамам нравятся аккуратные хипстеры, хоть дамы и жалуются на то что мужиков не осталось, вызывает почему-то ощущение жалости. что, не дают?
     
  5. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    gerodoth, вызвался пожалеть - дать?
     
  6. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    я бы добавила, еще люмпен.

    настоящие мужики не сомневаются в своем мужском начале.:hah:
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    полагаешь, Поддубный выглядел 3,14доровато?
     
  8. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    пожалуй откажусь
    и еще, сколько видел хипстеров, но ни разу с девушками.
     
  9. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    это только будет, может быть
    посмеялись БЫ
    посещение спортзала - это своего рода физкультура
    это все где-то там, а мы тут

    кстати, вот это, единственное, что в сабже сказано, якобы по существу
    с натяжкой можно назвать атрибутами хипстера. почему ты сравниваешь подстриженную бородку с гладко выбритыми ногами? да и наличие твиттера это какбэ нормально и не умаляет достоинство мужика. ну и ссылаются на полицаев, имхо, все абсолютно в равной степени. т.е. у меня лично напрашивается вывод в виде вопросов.

    конкуренцию не выдерживаешь чоли? хипстеры отокуэ?
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    сколько? их в волгограде половозрелых толком нет, так, жалкие подражатели :d но- см.фото... а вот молоднячок лет 13-14-15-16, те даа..и отношение к моде и уходу у них другое
     

    Вложения:

    • FRnURtSR-o4.jpg
      FRnURtSR-o4.jpg
      Размер файла:
      86 КБ
      Просмотров:
      787
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    чтоб не больше своей бабы вылизывался :d а то она раздражаться начнет и почувствует конкуренцию
     
  12. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    О., много, у меня KFC рядом
     
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Вопрос только про ноги? Ответ: брить не надо :d
     
  14. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    таких канеш нет

    [​IMG]
     
  15. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Брею морду литса. Мне нравится. Ожп тож нравится. Кому нет - в сад.
    Как правило молодые люди с "бородкой" отращивают оную для внешнего фасаду, - типа взрослее и брутальнее выглядеть.
     
  16. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    лишь бы косы в паху и подмышках не отращивали и вот так не делали
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.180
    1.975
    KeyB, последнее фото это звездец.

    З.Ы. хипстеры, маргиналы... кто эти люди вообще?
    где вы их находите и как отличаете друг от друга?

    парни с бородкой в клетчатых рубашках это типа хипстеры, да? а я думал, что это чепушилы какие то.
     
  18. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    мне совсем немного любопытно как у него дальше выбрито)))
     
  19. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    В клеточку кстати удобно)) нужно всего 64 клетки и набор фигур шахматных:hah:
     
  20. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да лох он нецелеустремленный..нужно было через анус и потом через спину вернуть полоску на лоб. А потом путем тщательного выбривания заставить и на лбу расти волосы
     
  21. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    если бы от тщательного выбривания волосы начинали расти я б кудрявым щеголял давно :(
     
  22. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    пересаживать пришлось бы на лоб и нос
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    гера, при прямой изначально структуре волос они кудрявыми не станут, и потом, может, у тебя облысение в определ.местах

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2014 12:48 ----------

    это ладно, а вот как быть с губами...для поцелуя совсем неприятно, наверное))
     
  24. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    на нем только 7х7 поместилось, я посчитала, да. только вот у меня муж спиною лыс, да и в шахматы я обычно с ним и играю... не на ком поле стричь(

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2014 13:47 ----------

    не пробовала - не говори, мало ли... я вон бородатых и усатых тоже игнорировала, пока не попробовала, а оказалось вполне себе приятно.
     
  25. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    и терпение :d
     
  26. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2014 20:24 ----------

    [​IMG]

    Должно быть, именно женщины являются причиной такой гладкой моды, т.е. их спрос. Так что все ради них, любимых. :)
     
  27. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Кто эти женщины, ради которых глупые мужчинки бреют себе все на свете, пытаясь уподобиться хз кому, и отращивают полузвиздарасовские бороденки? Такие же никчемушные хипстерши, гламурешки и прочие? В сад и тех, и других.
    Умеренно волосатый ухоженный мужчина весьма привлекателен именно своей мужской естественностью, даже если его фигура не вполне идеальна (фоты мохнатых обвисших жирдяев разрешаю оставить себе - речь не о крайностях, а о некоем среднестатистическом образе).
     
  28. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Иштар, молодец. поддержу такую позицию.
     
  29. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    сегодня на максимуме, по хайсисаити, девушка прислала вопрос - как намекнуть 30-ти летнему парню, не обидив, брить подмышки и выщипывать брови. действительно, как?
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Orloc, сексуально подкрасться к нему в душ, совратить там, мотом выбрить подмыхи. Или упасть в обморок, понюхав его рубашку. Бритые меньше воняют, факт. С бровями придется поиграть, это уже сложнее