1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть вакансия специалиста

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Nemo, 07.07.04.

  1. Nemo

    Nemo Новичок

    48
    0
    Необходимые требования: умение работать с компонентой "Оперативный учет", знание учета в розничной торговле, навыки работы с другими компонентами приветствуются. Креативность, коммуникабельность, желание работать. З/п достойная. Соц. пакет есть.

    резюме шлите на [email protected]
     
  2. Гость2

    Гость2 Гость

    Вот, сразу видно уважающего себя работодателя: "зарплата достойная, соцпакет есть". Если бы не находился в другом городе - честное слово, сам бы резюме прислал на эту вакансию.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    А толку? На ВГМЗ № 3 тоже требуется 1Сник. с зарплатой 15.000 р. и полным соцпакетом. Уже 3-й месяц ищут, не могут никого найти. (интересна статистика их поиска. 2 месяца назад предлагали: 10.000, с в\о, с опытом от 2-х лет. Месяц назад: 10.000, без в\о, с опытом от 1 года. Сейчас: 15.000, без в\о, без опыта)

    Достойная зарплата и соцпакет еще не отличают хорошего работодателя.
     
  4. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0


    Гость а ты кто?..... Да программист еще ищется. Что касается требований то они не являются определяющими, а з/п действительно несколько поднялась в процессе поиска :)

    Обормотень добавил [date]1089875654[/date]:


    ИХМО уважающий себя работодатель должен указывать з/п сразу, хотя бы на испытательный срок.....А "достойная з/п" - это понятие растижимое ....
     
  5. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    [off]в одном из крупных и с виду солидных супермаркетов видел объявление - "ищутся грузчики - здоровые, крепкие мужчины до 40 лет. Зарплата - достойная. И в скобках - до четырёх тысяч рублей.
    Хотелось бы узнать - как много здоровых, крепких мужчин вышеуказанного возраста считают такую зарплату достойной... :)[/off]
     
  6. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.258
    1.405
    граф Глюкалоff Да вагон таковых. Например, здоровый, крепкий, но глупый. В смысле не *****, но к коммерческой деятельности не способен, образования нет. Не было б таких - и цифры в вакансиях другие были. Это как порошок Дося -- "если нет разницы, зачем платить больше? "
     
  7. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    граф Глюкалоff
    Больше, чем ты думаешь :)
     
  8. VitShvets

    VitShvets Активный участник

    565
    5
    Возьмем абстрактного 1Совца, с большим опытом 1Сения - ну скажем лет 7.
    В идеале он имеет сертификаты 1С Торговля 7.7, может быть 1С Бухгалтерия 7.7.
    С учетом почтового домена - vipoil.com, контора крупная и денежная.
    Так сколько - это достойная? Мне думается 25КРуб - ... :cool: Реально?
     
  9. Гость

    Гость Гость

    2Обормотень

    я человек, который работал когда-то на 3-м молочном...

    и если там до сих пор работает небезызвестная Е.А.Н. то этому человеку я не завидую.
    особенно если его берут на завод, а не в торговый дом.

    и - как говорится, от добра добра не ищут. что ж тогда прежние спецы оттуда бегут? у меня много людей знакомых там работали в ИТ, средний срок работы полгода у них был. Маловато для такой з\п.

    я сказал.
     
  10. VitShvets

    VitShvets Активный участник

    565
    5
    Гость А поподробнее про 3 молзавод, а то вакансия то соблазнительная
     
  11. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0

    я не знаю что было когда-то

    но за последние полтора года с завода ушло 2 программиста - один полтора года назад и проработал он кажеться 4 года, второй в мае этого года-проработал почти 2 года....
    Торгового дома давно не существует.
    Е.М.Н. до сих пор работает на заводе.

    2 VitShvets
    посмотри тему а работе, созданную El_lobo