18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Слуги народа
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2016, 18:03   #1151
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Сообщение от Gorsar Посмотреть сообщение
Зря шум подняли, щас набегут упыри едросни и скажутЬ что это центр реабилитации для инвалидов
Маловероятно. Щас новые тенденции.
Думаю скорее всего будут писать что :
1. это всё Ольша (уголовник судимый который весь лес украл ) в отместку власти и за деньги госдепа хочет опорочить кристальной честности руководство нашей страны.
2. Или же : что что тут такого ? Если человек талантливый и хорошо зарабатывает- то и не зазорно иметь такие имения. Работать надо.
3. И еще - не забываем что из-за таких Навальных - мы еще плотнее сплотимся вокруг наших руководителей ! Будем меньше есть -меньше жрать электричество- но если надо- еще 100 раз за них проголосуем. !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5885684_1000.jpg
Просмотров: 40
Размер:	63.7 Кб
ID:	212023   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 323134_900.jpg
Просмотров: 60
Размер:	122.1 Кб
ID:	212024  
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 18:43   #1152
ПэЖэ Меню пользователя ПэЖэ
Участник
Империя Зла
Сообщение от негодяй Посмотреть сообщение
Поэтому у них и позиция такая идиотская - моя партия не проходит, поэтому в этом "фарсе" я участвовать не буду...

а понять, что в "фарс" выборы для себя они сами превращают, на это у них слишком много гонору...
Это у вас ипанутая логика. Назрена мне идти голосовать, тратить свое время, за каких-то глубоко мне противных уродов? Мне за это платят? Нет. Я в это может верую? НЕТ.
Для Редриков и прочих типа политических обозревателей: я в демократия не верю и в российскую тем более (думаю как и ооочень многие люди в России), поэтому если и сходил бы на выборы (впервые за последние лет 10), то только по приколу за единственного не вызывающего у меня чувство отвращения из всех голосуемых в этот фарс-2016 чувака. Но его прокатили. И пох мне, что он слабый, негибкий, не политик (я и сам это знаю).
Тратить время свое на всяких я и за деньги гнушаюсь, а забесплатно...
Старый 15.09.2016, 20:53   #1153
Gorsar Меню пользователя Gorsar Мужской
Участник
читатель
18:38 , 15 сентября 2016
Наталья Тимакова в интервью про так называемую «дачу Медведева»
Пресс-секретарь Дмитрия Медведева Наталья Тимакова объяснила, на каких основаниях премьер останавливался в резиденции в Ивановской области

Объекты, где Председатель Правительства размещается на временное или постоянное проживание, находятся под охраной ФСО, будь то гостиницы или резиденции, находящиеся в государственной или иной собственности, и обеспечиваются средствами спецсвязи. Названные Вами объекты, как и другие объекты временного проживания, не находятся в собственности Дмитрия Анатольевича Медведева и не используются им и членами его семьи на другом правовом основании.
================================================== ==============
Вот как то так... спец объект с номерным владельцем.
Gorsar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 09:16   #1154
негодяй Меню пользователя негодяй Мужской
Участник
Россия
ПэЖэ,

Это у вас ипанутая логика. Назрена мне идти голосовать, тратить свое время, за каких-то глубоко мне противных уродов? Мне за это платят? Нет. Я в это может верую? НЕТ.
Для Редриков и прочих типа политических обозревателей: я в демократия не верю и в российскую тем более (думаю как и ооочень многие люди в России), поэтому если и сходил бы на выборы (впервые за последние лет 10), то только по приколу за единственного не вызывающего у меня чувство отвращения из всех голосуемых в этот фарс-2016 чувака. Но его прокатили. И пох мне, что он слабый, негибкий, не политик (я и сам это знаю).
Тратить время свое на всяких я и за деньги гнушаюсь, а забесплатно...
Вам сказано русским языком - не хотите голосовать, ЗАБЕРИТЕ свой бюллетень!
Поставьте подпись в протоколе, что вы были и все.

Чем больше людей придет, тем меньше размоется результат! Как вы этого не понимаете?

И если вы не верите в демократию, тогда вообще не понятно, чего вы возмущаетесь на действия власти?
вы сами не верите, что можете что-то сделать, но они плохие... Ну сами становитесь "плохим", кто мешает-то?
Старый 16.09.2016, 09:45   #1155
Батяня_вомбат Меню пользователя Батяня_вомбат Мужской
Участник
Волгоград - Ессентуки
если вы не верите в демократию
Никто никогда не позволит быдлу с улицы, путём совяния мятых бумажек в мусорную урну, управлять триллионными потоками. Любые списки кандидатов - результат консенсуса элитных группировок.
Батяня_вомбат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 10:06   #1156
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Сообщение от Батяня_вомбат Посмотреть сообщение
Никто никогда не позволит быдлу с улицы, путём совяния мятых бумажек в мусорную урну, управлять триллионными потоками. Любые списки кандидатов - результат консенсуса элитных группировок.
Списки могут быть и без консенсуса элитных группировок. Причем не факт, что элитная группировка стоящая за списками вообще будет на виду. Но однозначно:
Никто никогда не позволит быдлу с улицы, путём совяния мятых бумажек в мусорную урну, управлять триллионными потоками.
Использовать как инструментарий в борьбе за власть - да.
Управлять потоками - нет.

И вообще:
"Революция пожирает своих детей"
Слова, сказанные перед казнью знаменитым деятелем Великой французской революции Жоржем Жаком Дантоном (1759—1794).
Старый 16.09.2016, 11:08   #1157
Участник
Волгоград - Ессентуки
Vasily, борьба за власть - это и есть борьба за управление потоками. И ширнармассы никто и близко к реальной борьбе не подпустит.

Старый 17.09.2016, 14:49   #1158
ПэЖэ Меню пользователя ПэЖэ
Участник
Империя Зла
Вам сказано русским языком - не хотите голосовать, ЗАБЕРИТЕ свой бюллетень!
Предупреждать не буду, сразу направление укажу.
Иди в урну, суй свое, командуй женой.
Старый 17.09.2016, 15:50   #1159
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
борьба за власть - это и есть борьба за управление потоками. И ширнармассы никто и близко к реальной борьбе не подпустит.
Зря ты так.

Если достать ширнармассы, они, падла, выгоняют аврору на майдан начинают палить почем зря.
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 19:22   #1160
Участник
Волгоград - Ессентуки
Redrik, а, так быть инструментом в этой борьбе, это всегда пожалуйста. Это сделают те, кто обладает субъектностью. А не имея субъектности, в этой борьбе делать нечего. Ну или только инструментом...
Старый 17.09.2016, 20:00   #1161
КошатNick Меню пользователя КошатNick Мужской
Читатель
Волгоградская область
вы сами не верите, что можете что-то сделать, но они плохие... Ну сами становитесь "плохим", кто мешает-то?
Эвона уже к чему поцреоты то призывают, шизеют явно от предчуствия скорого закрытия кормушки
КошатNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 23:48   #1162
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Redrik Посмотреть сообщение
Если достать ширнармассы, они, падла, выгоняют аврору на майдан начинают палить почем зря.
И на Майдан и в Аврору люди шли не за идею. Сугубо за гроши. А направляли их элиты исходя из понимания своей интерпретации известного определения революционной ситуации.
Старый 04.10.2016, 18:58   #1163
vrio Меню пользователя vrio Мужской
Участник
ВолгоВеси
кто знает судьбу сотрудницы казначейства

В Волгоградской области экс-сотрудница казначейства после пьяного дебоша в машине ДПС стала воспитателем

В городе Краснослободске Среднеахтубинского района в одном из детсадов родители малышей бьют тревогу: почему прославившаяся пьяным дебошем бывшая сотрудница казначейства 26-летняя Елена Азарова работает с их детьми, не имея для этого профильного образования. Родители высказываются за то, что оступившаяся молодая женщина имеет полное право на реабилитацию и заглаживание своих проступков, однако считают неприемлемым тот факт, что она была трудоустроена в детсад именно воспитателем и работает в двух группах с малышами, тогда как специального образования для этого не получала. Они утверждают, что Азарова является родственницей заведующего учреждением, но пока информагентству это проверить не удалось, как и то, имеет ли нужный диплом эта воспитатель. В то же время в администрации Краснослободска факт трудоустройства Елены Азаровой именно на эту должность подтвердили, отказавшись отвечать на расспросы журналистов о правомочности решения.

Напомним, в феврале текущего года сотрудники ГИБДД остановили «Chevrolet Cruze» под управлением Азаровой на улице Крупской. Машина привлекла внимание стражей порядка тем, что в ночное время у авто не работали световые приборы, при этом водитель проигнорировал законное требование полиции об остановке, и наряд был вынужден вести преследование автомобиля. После чего события стали разворачиваться столь стремительно, что за несколько минут общения с представителями власти эта история приобрела криминальный оттенок. На тот момент работавшая в казначействе Елена Азарова поняла, что ей не миновать наказания, в том числе за нахождение в состоянии опьянения за рулем, и стала вести себя агрессивно. Сначала на вопрос, употребляла ли она алкоголь, водитель «Chevrolet Cruze» ответила отрицательно, а потом начала настоятельно просить инспектора пройти тест на трезвость самому, чтобы якобы проверить прибор. Алкотестер в результате показал 0,68 промилле - степень опьянения водителя, но чек не пропечатал, поскольку женщина прервала выдох, сообщается в решении по административному делу Краснослободского районного суда. После чего сотрудница казначейства стала уговаривать инспектора отпустить ее домой, чтобы «не портить ей жизнь», потому что это «в первый раз». Испробовав словесный метод убеждения, водитель стала требовать открыть ей дверь патрульной машины. Затем она начала бить по ней, пытаясь забрать свои документы, но при этом ссылаясь на необходимость выйти по нужде. В результате девушка разбила в салоне и магнитолу, и алкотестер, и видеорегистратор. Впрочем, последний успел записать тот факт, что своей группе поддержки, которая все это время находилась рядом с патрульным автомобилем и сопровождала девушку в пути на ее иномарке, она сообщала, что инспектор ее домогается. В решении суда говорится, что наручники были применены вынужденно и согласно закону «О полиции».

Информагентству из решения суда мирового участка №29 стало известно, что Азарову лишили водительских прав на 1,5 года и выписали 30-тысячный штраф. В районном суде за неповиновение законным требованиям полиции ей назначили еще один штраф — в размере 600 рублей, кроме того, был подан гражданский иск полиции о взыскании ущерба за разбитый алкотестер, видеорегистратор и магнитолу.
vrio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 19:04   #1164
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
И на Майдан и в Аврору люди шли не за идею. Сугубо за гроши. А направляли их элиты исходя из понимания своей интерпретации известного определения революционной ситуации.
Вы ж в СССР родились? Нам же сызмальства вбивали в голову почему произошли февральская и октябрьская революции. Кстати, уже почти 100 лет ищут доказательства что люди в 1917 году выходили на площадь за деньги, но никак не могут найти. Не могут даже найти доказательств что Ленин от немцев (а Троцкий от англичан) деньги получали.
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 21:12   #1165
vrio Меню пользователя vrio Мужской
Участник
ВолгоВеси
Шутка юмора или шо это было:

В Госдуме предложили урезать зарплаты депутатов и сенаторов до 35 тысяч рублей

Депутаты фракции «Справедливой России» внесли на рассмотрение Госдумы законопроект, предполагающий снижение зарплат парламентариев до уровня средних по стране. Документ зарегистрирован в думской базе данных накануне, 5 октября.

https://lenta.ru/news/2016/10/06/dengidoloi/

с 800 тыр. до 35 ?

совсем больные люди в этой СР, делаем ставки как скоро им вызовут психиатров .
vrio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 22:57   #1166
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Реальные дела ФБК, а не пиар или тайные встречи с американскими дипломатами.

Такая их работа мне нравится.

Старый 07.10.2016, 16:13   #1167
Участник_1 Меню пользователя Участник_1 Мужской
Участник
Волгоград
Депутаты Госдумы решили поздравить президента РФ Владимира Путина в день его рождения корзиной с 450 розами. Нормально, чо... Хорошие такие поминки получились.
Участник_1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 20:08   #1168
Участник
Stalingrad
Сообщение от vrio Посмотреть сообщение
В Госдуме предложили урезать зарплаты депутатов и сенаторов до 35 тысяч рублей

Депутаты фракции «Справедливой России» внесли на рассмотрение Госдумы законопроект, предполагающий снижение зарплат парламентариев до уровня средних по стране. Документ зарегистрирован в думской базе данных накануне, 5 октября.

https://lenta.ru/news/2016/10/06/dengidoloi/

с 800 тыр. до 35 ?

совсем больные люди в этой СР, делаем ставки как скоро им вызовут психиатров .
Отсев лохов из Думы.
Старый 19.10.2016, 08:25   #1169
goodvin Меню пользователя goodvin Мужской
Участник
Волгоград
Еще одна хорошая новость.
Британия конфискует особняки русских чиновников
К российским олигархам, бандитам и коррумпированным чиновникам, предпочитавшим прятать наворованные деньги в инвестициях в престижную лондонскую недвижимость, незаметно подкралась конфискация собственности. Она станет прямым последствием законопроекта "О криминальных финансах", внесенного на днях в британский парламент, передает российская радиостанция Business FM.

----------------------<cut>----------------------

Как говорят сами британцы, новый закон является ярчайшим примером общественного консенсуса: несмотря на многовековые традиции уважения к частной собственности, в британском обществе назрел переломный момент, когда респектабельные джентльмены больше не могут быть соседями русских бандитов. Всю собственность иностранных коррумпированных (а других в России не бывает) чиновников и недвижимость, купленную на капиталы криминального происхождения, будут изымать в доход британской короны.
- Данное решение назрело уже очень давно, и правительство попросту больше не могло не реагировать на запрос общества, — прокомментировал журналистам новый британский закон доцент российской Высшей школы экономики Павел Толстых. — В мире всего несколько известных центров, где богатые и сверхбогатые люди находили "тихую гавань" для своих криминальных капиталов. Прежде всего, это Лондон, а также княжества Монако и Лихтенштейн. После панамского офшорного скандала, а также выхода на телеканале ВВС документального фильма о том, как в Лондоне массово отмывают бандитские деньги российского и арабского происхождения, политикам ничего не оставалось, кроме как подыграть общественному мнению. Думаю, что на практике закон будет реализован очень просто: владельцев дорогой недвижимости вынудят полностью раскрыть источники финансирования своих покупок. Особенно это будет касаться капиталов, нажитых в арабском мире и России. Если владельцы особняков не смогут аргументированно и документально доказать британским властям полную легальность и прозрачность своих заработков — эти особняки будут конфискованы.
http://by24.org/2016/10/17/all_russi...e_confiscated/
goodvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 08:51   #1170
Участник
Stalingrad
Сообщение от goodvin Посмотреть сообщение
на практике закон будет реализован очень просто: владельцев дорогой недвижимости вынудят полностью раскрыть источники финансирования своих покупок. Особенно это будет касаться капиталов, нажитых в арабском мире и России. Если владельцы особняков не смогут аргументированно и документально доказать британским властям полную легальность и прозрачность своих заработков — эти особняки будут конфискованы.
ЫЫЫЫЫыыыыыы

goodvin Вы хоть сами-то верите в то что там написано ?
Старый 19.10.2016, 09:54   #1171
Pashtet Меню пользователя Pashtet Мужской
Участник
Красноармейский
Еще одна хорошая новость.
Британия конфискует особняки русских чиновников
Нет, это конечно не плохо. Наворовали, отдали. Я не против. НО - все это, полнейшим ФЕЙКОМ попахивает!!!
Почему конфискация в пользу Британии? (воровали то, по логике, не там).
Где оригинал, на английском о том, что внесен подобный законопроект?
Да же, если он внесен - НАВЕРНЯКА "СМИ" исказили его смысл. Вероятно, в оригинале, будет как-то так. Мол, если поймали, осудили человека за определенные преступления, то полагается конфискация.
Ни кто ходить и требовать предоставить источники финансов, доходов НЕ БУДЕТ!!!!
По сему - новость, так, пшик - либералам пофапать.
Старый 19.10.2016, 10:54   #1172
Участник
Stalingrad
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Вау!

Ну ты или крестик или трусы.

---------- Сообщение добавлено 19.10.2016 10:59 ----------

Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
Вы ж в СССР родились? Нам же сызмальства вбивали в голову почему произошли февральская и октябрьская революции. Кстати, уже почти 100 лет ищут доказательства что люди в 1917 году выходили на площадь за деньги, но никак не могут найти. Не могут даже найти доказательств что Ленин от немцев (а Троцкий от англичан) деньги получали.
Не источай.

Собственно и Революции (все четыре - 1905, 1917, 1917, 1991), и Болотная, и Майдан произошли когда власть утратила связь с народом.

Уже как только Николая не просили, чуть ли не на коленях умоляли передать руль брату и ослабить возжи.
Уж как только не намекали власти, что страну просрут за колбасу, жвачку, диппеплу и джинсы в 80-х
Уж как только не намекали в 2011, что коррупция, рейдерство, попил, откат, воры и бандиты во власти не есть гут.
Про Майдан вообще нечего говорить. В Москве никогда более 150 тысяч не собиралось.
На Майдане никогда меньше 100
Старый 27.10.2016, 12:02   #1173
goodvin Меню пользователя goodvin Мужской
Участник
Волгоград
Этот дядя нам пообещал, что дети выучатся в Англии и вернутся. Проверяем
https://navalny.com/p/5110/
26.10.2016, 16:01
286
На прошлой неделе с новой силой разгорелась дискуссия по поводу насильственного «возвращения» детей чиновников из-за границы. Прошел якобы какой-то слух, столько-то источников подтвердили, что вот-вот всех чиновников, вплоть до сотрудников госкорпораций, заставят отозвать с заграничной учебы своих отпрысков и перевести их всех в российские школы и вузы.

Я тогда даже не стал высказываться по теме за отсутствием смысла что-либо комментировать. Схема «ворую зарабатываю здесь, трачу там» настолько прижилась в системе ценностей современного чиновника, что никакими указами ее не искоренить. Это и есть что ни на есть настоящая единороссовская «духовная скрепа».

Но у меня перед вами есть один, так сказать, должок. Я много раз писал, что особенно занятно наблюдать за героями наших расследований «в развитии», этим мы сейчас и займемся.

Можете посмотреть ролик, можете прочитать дальше со всеми ссылками и подтверждениями.
goodvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 13:05   #1174
Участник
Stalingrad
Этот дядя нам пообещал, что дети выучатся в Англии и вернутся. Проверяем
На Руси, когда у русских была гордость, ученых выписывали из Европ сюда.
А не слали детей туда.
(Исключение - петровские, и около того, времена)

Если боярам запретить детей слать в Сорбоны и прочия Хогварды, то на заработанные непосильным трудом от народа деньги, бояре, типа, начнут выписывать аглицких (британских) и прочих ученых себе в Рублевку гувернерами на полный пансион.
А там глядишь, и российская наука попрет !
Старый 27.10.2016, 13:13   #1175
Nickey Меню пользователя Nickey Мужской
Участник
терраформирования
А не слали детей туда.
Слали, слали. Тургенева можно почитать. Не слали когда в Явропе якобинская зараза верховодила. Тогда богато хранчуза в гувернеры в варварскую Россию панталоны навострило.

---------- Сообщение добавлено 27.10.2016 13:14 ----------

Если боярам запретить детей слать в Сорбоны и прочия Хогварды
Та и центры медицинские.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Слуги народа
Ответ

как понять что надо заряжать гироскутеркровать calipso орматекзеркало в прихожую недорогоБиде подвесное Ideal Standard Tempo T510001купить пластиковые бокалы

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск