18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Слуги народа
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2016, 16:28   #551
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Сообщение от КошатNick Посмотреть сообщение
вообще про загнивающую омерику поцреоты любят писать, даже тему создали специальную
И тут опять впросак... Вот список наиболее активных поцреотов, в теме про омерику:
Магадан 457
DEL 357
Иной гость 310
UncleSam 303
rr 249
DVR 216
Как же так?
Кругом поцреоты и про омерику пишут...

p.s. Ну да ладно, пока уважаемые админы, не начали меня карать, буду закругляться с оффтопом и легким флеймом.
Старый 18.02.2016, 17:10   #552
in love with myself Меню пользователя in love with myself Мужской
Участник
кутежей и карнавалов
Сообщение от Vasily Посмотреть сообщение
"за первое полугодие 2015 года средняя зарплата госслужащих составила 96.5 тыс. рублей, увеличившись на 4.9% по сравнению с 2014 годом"
В центральных аппаратах федеральных органов исполнительной власти - да. Если же речь о регионах (в частности, нашем), то цифры значительно меньше: главные специалисты в областных комитетах получают 20-30 тыс.руб., консультанты 35-50, начальники отделов в районе 70-80.
Этот лучший из лучших, конечно же, я!
in love with myself вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 17:13   #553
academic Меню пользователя academic Мужской
Участник
Volgograd
это поцреоты упоротые любят говорить что россияне живут богато и счастливо
я вот например НИЧЕГО не говорю. но и у работы, и у дома места не могу найти чтоб припарковаться. одни нищеброды безталонные места позанимали.
Старый 18.02.2016, 17:34   #554
out Меню пользователя out Мужской
Участник
Россия
Сообщение от academic Посмотреть сообщение
я вот например НИЧЕГО не говорю. но и у работы, и у дома места не могу найти чтоб припарковаться. одни нищеброды безталонные места позанимали.
И как это говорит об уровне жизни или богатства? Сколько жителей в доме? Сколько парковочных мест? Сколько машин?

Ответьте на эти вопросы, тогда и ясно всё будет. А то известна любовь особая у волгоградцев запарковаться прям в подъезде. На дом из 64 квартир мест пароковочных во дворе штук 5. Машин пусть 10. Вот и раскарячат их в грязи, а потом можно говорить, какая богатая жизнь, запарковаться негде.
out вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 17:57   #555
Участник
ТЗР
Сообщение от out Посмотреть сообщение
На дом из 64 квартир мест пароковочных во дворе штук 5. Машин пусть 10.
Т.е. по вашей логике на 6,5 квартир приходится одна машина?
Навскидку нашел статистику:
Аналитики компании «Автостат Инфо» подготовили отчет о емкости парка легковых автомобилей в России. Согласно данным статистики, по состоянию на 1 января 2015 года емкость парка легковых авто в стране составляет 39 349 246 авто.
http://www.avtostat-info.com/Home/Sh...identifier=569
Население России 143 975 923 чел.
Итого получаем 3,658 человека на 1 автомобиль.
Таки по вашей логике у каждого человека по 1-2 квартиры?
(поясняю логику out-a в разрезе статистики по автопарку - в доме на 64 квартиры = 10 машин, выходит в среднем живет 37 человек)
Зажрались нищие Россияне!
Старый 18.02.2016, 18:19   #556
Участник
Россия
Vasily,
Вы берите конкретную статистику про Волгоград. А ещё лучше про конкретный двор. Мозгов не хватает понять, что я спросил про конкретный случая с конкретным довором? Зачем все эти ваши вычисления, если есть конкретные данные о кол-ве квартир и примерном кол-ве машин и жителей дома. Вот их и хотелось бы услышать от живущего в богатом городе среди богатых.

А для вас я ещё открою секрет, что есть много машин, которые зарегестрированы, но не на ходу. Просто стоят гниют. И есть много людей у кого по 2,3,4,5,10 машин. Не забывайте об этом в своих вычислениях. И да, есть ещё много машин с ценой в 40-100тыс. руб. Странно судить об уровне жизни на основе таких машин.
Старый 18.02.2016, 18:25   #557
40° Меню пользователя 40° Мужской
Читатель
любитель жидкости #1
Василька знатный щитавод.

Вообще даже на форуме кризис чувствуется. Смените клоунов наконец.

Василька с карикатурами и Радо уже не те. Наскучили.
40° вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.02.2016, 18:30   #558
Участник
Россия
Сообщение от 40° Посмотреть сообщение
Не надо. Фака вон сменили. Новый вообще плох в развитии. Именно не в том, какой бред пишет. У них у всех такая задача. Но реально, такое ощущение, что это двоечник девятиклассник теперь управляет пользователем.
Старый 18.02.2016, 18:49   #559
BigBrazer Меню пользователя BigBrazer Мужской
Участник
Волгоград
Ребята, а вы и правда надеетесь, что этот ваш метод сработает?
BigBrazer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 19:46   #560
БМ-31-12 Меню пользователя БМ-31-12
Участник
volgograd
да пусть испражняются хоть поржать над клованами
БМ-31-12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 09:24   #561
Участник
ТЗР
Вы берите конкретную статистику про Волгоград. А ещё лучше про конкретный двор. Мозгов не хватает понять...
Вы наверно живете в каком-то марсианском Волгограде или еще каком, но определенно в другом измерении.
Ибо складывается впечатление, что все остальные не могут выглянуть во двор и посмотреть на количество машин под окнами во дворах. Это еще нужно учесть, что часть машин - стоит в гаражах и на стоянках.
Хотя чувствуются в сообщениях нотки нытиков и неудачников у которых мечта жизни это пособие в 2000 зеленых и талоны на питание, в какой-нибудь омерике или еще где, но только не быть успешным у себя дома.
Ныть, скулить и жаловаться - вот истинный стиль жизни. Развиваться, стремиться к чему-либо и зарабатывать там, где живешь - это не для вас, уж простите.
И таки да, спорить с ноющими лузерами вещь неблагодарная, за сим продолжать развивать тему не буду, впрочем - до особого желания, поржать над убогими.
Старый 19.02.2016, 09:59   #562
Участник
Volgograd
И как это говорит об уровне жизни или богатства? Сколько жителей в доме? Сколько парковочных мест? Сколько машин?
странные вопросы, НИКАКОГО отношения не имеющие к количеству машин. тем более что я же написал
у работы, и у дома
ну хорошо, добавлю - это всё центральный район.
продолжу СВОИ наблюдения. в доме (166 квартир) постоянно идёт ремонт в квартирах. на даче у каждого третьего расширение и строительство. машины меняются почти каждый год.
п.с. и дом и дача ну очень древних годов.
Старый 19.02.2016, 10:45   #563
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от 40° Посмотреть сообщение
Василька знатный щитавод.

Василька с карикатурами и Радо уже не те. Наскучили.
Спасибо админам за заботу о наименее стойких участниках в разделе "Политика" !
Старый 19.02.2016, 10:57   #564
BigBrazer Меню пользователя BigBrazer Мужской
Участник
Волгоград
Вы наверно живете в каком-то марсианском Волгограде или еще каком, но определенно в другом измерении.
в обычном он Волгограде живет. в котором нет творога в магазинах.
BigBrazer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 11:25   #565
Участник
Россия
Ибо складывается впечатление, что все остальные не могут выглянуть во двор и посмотреть на количество машин под окнами во дворах. Это еще нужно учесть, что часть машин - стоит в гаражах и на стоянках.
Я живу в Москве теперь. Но всю жизнь жил точно в Волгограде из другого измерение от вашего. И в январе этого года тоже было другое измерение. В доме, где живут, родители - 64 квартиры. Живёт не меньше 120 человек. Машин там запарковано 7-10. Это получается меньше одной машины на 10 жителей.

А у вашего дома, как получается? Сильно отличается?

Хотя чувствуются в сообщениях нотки нытиков и неудачников у которых мечта жизни это пособие в 2000 зеленых и талоны на питание, в какой-нибудь омерике или еще где, но только не быть успешным у себя дома.
Ныть, скулить и жаловаться - вот истинный стиль жизни. Развиваться, стремиться к чему-либо и зарабатывать там, где живешь - это не для вас, уж простите.
И таки да, спорить с ноющими лузерами вещь неблагодарная, за сим продолжать развивать тему не буду, впрочем - до особого желания, поржать над убогими.
Прям, как по учебнику. Вы тогда уж расскажите, что означает "быть успешным у себя дома", "развиваться, зарабатывать, там где живёшь".

Уж не окажется ли, что эти ваши упомянутые 2000 зелёных в месяц - это и есть "успешность" и "зарабатывание" там, где живёшь.
У меня и "здесь" зарплата больше этих "2000 зелёных"(пока, конечно, курс опять не улетел ) Сколько ещё надо, чтобы перестать быть лузером и убогим? И насколько это реально? Если надо тысячи четыре, то не окажется ли, что больше 99% населения у нас лузеры?

Особенно забавно это слышать от человека с такой работой Сам-то сильно успешный, если берёшься рассуждать, что для меня, а что не для меня. Сколько могут платить за такую работу тебе? Думаю, не больше, чем охраннику какому-нибудь.

странные вопросы, НИКАКОГО отношения не имеющие к количеству машин. тем более что я же написал
Политиком тебе надо стать. Написал целый пост ни о чём, а на простые вопросы не ответил.
Только на один. Ок, квартир 166. Сколько парковочных мест?

И особенно забавно это слышить, от человека с такой работой. Много
Старый 19.02.2016, 11:31   #566
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Особенно забавно это слышать от человека с такой работой
out, заглянул в профиль Василия. ЗАО "Ноги в бетон". Есть повод призадуматься. Не рекомендую дерзить ему.
Старый 19.02.2016, 11:38   #567
Участник
Россия
Plus,
В чём дерзость? Это он меня поучает и рассказывает, что не для меня
Я уже как-то писал, что такую работу, как у него ещё можно оправдать для девушки. Действительно, простая физически ненапряжная и не очень оплачиваемая. Или для пенсионера какого-нибудь

Но для мужика взрослого? Это реально уровень бездарей охранников. Которые работают за копейки, зато удобно- ничего делать не надо. Лучше уж пойти физическим трудом заниматься. И денег больше и не так стыдно должно быть для мужчины.

Мне интересно, что жёны говорят таким? Моя бы точно была не в восторге, если бы знала, что моя работа сидеть перед компом и текст печатать. И домой при этом копейки приносить. Ага и при этом называть других лузерами и убогими.
Старый 19.02.2016, 11:43   #568
Участник
ТЗР
Особенно забавно это слышать от человека с такой работой Сам-то сильно успешный, если берёшься рассуждать, что для меня, а что не для меня. Сколько могут платить за такую работу тебе? Думаю, не больше, чем охраннику какому-нибудь.
В чём дерзость? Это он меня поучает и рассказывает, что не для меня
Я уже как-то писал, что такую работу, как у него ещё можно оправдать для девушки. Действительно, простая физически ненапряжная и не очень оплачиваемая. Или для пенсионера какого-нибудь

Но для мужика взрослого? Это реально уровень бездарей охранников. Которые работают за копейки, зато удобно- ничего делать не надо. Лучше уж пойти физическим трудом заниматься. И денег больше и не так стыдно должно быть для мужчины.

Мне интересно, что жёны говорят таким? Моя бы точно была не в восторге, если бы знала, что моя работа сидеть перед компом и текст печатать. И домой при этом копейки приносить. Ага и при этом называть других лузерами и убогими.

Кроме смеха, весь этот сумбур ничего вызвать не может. Оффтопить не собираюсь, уж извини, достаточно все подробно описал в сообщении #561, прими его как данность и смирись. Хотя можешь и дальше ныть по привычке.
Старый 19.02.2016, 12:10   #569
Участник
Volgograd
Сколько парковочных мест?
их тупо нет. есть плоскости куда можно приткнуться.

Много
это не количественный показатель, а тренд. на днях пересматривал съёмку свадьбы и умилялся, прошло всего 20 лет, а как изменились дворы. раньше НИ ОДНОЙ машины не было.
Старый 19.02.2016, 12:12   #570
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
по русски 100.
Да напишите уже где и кто получает ЗП в долларах?
Старый 19.02.2016, 12:15   #571
Gorsar Меню пользователя Gorsar Мужской
Участник
читатель
Сообщение от БМ-31-12 Посмотреть сообщение
поржать над клованами
.........оборжись...
========================
Свежая статистика: очередное "дно".

"Только что Росстат опубликовал свежие данные о показателях экономики за январь. Чтобы вы понимали: речь идет о сравнении с январем 2015 года - тогда, год назад, все показатели уже пошли падать, вследствие чего многие экономисты в течение 2015 года говорили, что "к концу года - началу 2016-го начнется рост, потому что наступит "эффект низкой базы" - сравнение с уже провальными месяцами 2015-го, в сравнении с которыми реальность не будет выглядеть так уж плохо.

Итог - показатели января 2016-го в сравнении с январем 2015-го (уже провальным год назад):

Промышленное производство - минус 2,7% (обрабатывающая промышленность - минус 5,6%, данные отсюда)

Оборот розничной торговли - минус 7,3%

Реальные дохрды населения - минус 6,3%

Реальные зарплаты - минус 6,1%

Там еще грустная очень цифра падения инвестиций по январю в минус 8,8%, но есть ссылка, что это данные за 2015 год в целом, то есть пока нет данных о падении инвестиций в январе (но оно заметное скорее всего).

Подчеркиваю еще раз: это все минусы в сравнении с уже провальным январем прошлого, 2015 года!!!

"Эффект низкой базы" не сработал, ситуация оказывается намного хуже, чем ожидалось. Неудивительно, что прогнозы падения экономики на этот год ухудшаются. Зато Улюкаев на голубом глазу опять говорит, что мы "вышли из рецессии". Гвозди бы делать из этих людей, восхищаюсь его выдержкой, ведь сколько месяцев уже он это повторяет."
Gorsar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 12:27   #572
Doctor Zlo Меню пользователя Doctor Zlo Мужской
Участник
Царицынъ
Gorsar, щас они тебе про растущий госдолг Америки и гей парады в Европе натрендят ))
Старый 19.02.2016, 12:28   #573
Участник
Россия
и у дома места не могу найти чтоб припарковаться. одни нищеброды безталонные места позанимали.
их тупо нет. есть плоскости куда можно приткнуться.
И как тогда это соотносится? Если на 166 квартир не мест парковочных и все "места" позанимали разве это означает, что отлично все живут? Это лишь показывает, что мест парковочных мало. Но вовсе не отменяет того, что большинство жителей могут быть бедными. Могут и не быть, конечно. Но для определения этого уж точно не надо приплетать кол-во свободных парковочных мест во дворе. Никак это не связано.
Старый 19.02.2016, 13:32   #574
Участник
Volgograd
И как тогда это соотносится?
у Вас просто стакан на половину пуст.
я утверждаю, что за время тирании Путина машин во дворах стало столько, что паркануться негде. пока Путина не было у власти - все дворы были СВОБОДНЫ.

мест парковочных мало
об чём я и говорю. в советские времена карманов во дворах хватало. а как только Путин пришёл к власти, машиномест в стране стало не хватать.
раньше денег народу не хватало, а теперь машиномест.
Старый 19.02.2016, 13:52   #575
Gorsar Меню пользователя Gorsar Мужской
Участник
читатель
Маразм крепчает! Скоро все тут "отчирикаются" в рабочее время!
==========================================
"13:30, 19 февраля 2016
В Общественной палате предлагают запретить пользоваться социальными сетями в рабочее время

Соответствующее предложение поступило в аппарат вице-премьера Ольги Голодец. Это нам подтвердил ее помощник Алексей Левченко."
Gorsar вне форума   Ответить с цитированием
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Слуги народа
Ответ

водное шоу сказка о царе салтане купить билетыЦветочница СЛ Sw130188купить трансформируемую спальную систему асконанасковорода для оладий для индукционной плитыкурсы косметологии с гос дипломом

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск