1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Софт для вызова такси в Волгограде

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Черная злобная зверюга, 14.06.14.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Бывают ситуации, когда такси удобнее вызывать программулиной, установленной на смарт

    Вопрос - какие службы такси оснащены соответствующим образом?
    Я знаю только 666 666, у них есть приложение для андроида "rutaxi", работающее в куче городов
     
  2. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    в Москве уже наступили на эти грабли
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Tap Taxi
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Когда уже yandex taxi до нас доберётся...

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2014 23:12 ----------

    RubiN, прогресс-то граблями называете?
    вымораживают порой диспетчеры тупорылыми вопросами, прям как в рекламе какую по радио крутят: а вы где, а куда едете, а сколько вас, мы подумаем :d да и куда быстрее получается чем набирать...
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Когда уже дороги до нас доберутся...
     
  6. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Спасибо)))
    О, это Сатурн))))
    да-да-да, и еще неправильно адреса называют((((
     
  7. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    ну лень гуглить, фишка в том что вы вызываете такси а оно не приезжает
     
  8. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    а зачем гуглить-то?Я уже года полтора на практике проверяю удобство и работоспособность в разных городах...Ярик, Омск..ну и Волгоград, конечно
    В системе есть возможность позвонить водителю напрямую и узнать, где он - в чем проблема-то...

    Сейчас вот на Кавказ собралась, а там такого нет(((( В Пятигорске я буду от силы минут 40; а вот по Нальчику хотелось бы на такси перемещаться, но придется звонить или от бордюра брать, видимо, потому что не могу найти у них службу такси с вызовом из софта
     
  9. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну так контрольные закупки и штрафы все решают :d
     
  11. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
  12. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Такси Максим приложение работает вполне сносно, эконом лучше не вызывать. Вызвал эконом на вокзал, говорят приедет серый рено, я хожу смотрю, думаю логан может какой, а приехал громыхающий гроб с болтами, видавший ещё СССР наверно :gigi: Оно понятно что эконом, но как-то уж слишком:shuffle:
     
  13. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Очень жаль, что Uber у нас нет :(
     
  14. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Все время по Москве пользуюсь Яндекс-такси. Ни разу не было, чтобы машина не приехала. Правда сейчас у таксистов новая фишка - перешли на повременную оплату пооезда, 230-250 рублей за 10 минут и 12-15 рублей минута после 10-й и теперь таксисты буквально крадутся по дорогам - едут 50 при разрешенной скорости 80 и при пустых дорогах. Это очень вымораживает. Так что теперь буду чаще ловить на улице.
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    так на автобусе быстрее будет :d
     
  16. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    :)
    Расстояния большие, автобусы не всегда по нужным маршрутам ездят. Метро - реально быстро, но на таксо я обычно езжу поздно ночью, в метро неохота лезть.

    А вообще удобно - не надо дозваниваться, искать у кого есть в этом районе свободные машины, машина приезжает обычно в течение 15 минут, объяснять откуда и куда ехать тоже не надо, у таксиста уже все в навигаторе. Если бы не эта повремянка..
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а с пробками как? время простоя в пробке тоже клиент оплачивает? жесть.
     
  18. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Да, поэтому и сделали повременную. Потому что 10 км можно ехать 2 часа. Да и вообще в пробку можно попасть в любом месте в любое время. Я как-то раз почти час стоял в пробке на третьем кольце в час ночи - ремонт дороги, сужение 4 полос в одну. Абыдна. :gigi:
     
  19. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Уже много лет как перешли. Те кто катает по километражу, как правило, имеет негуманные тарифы.

    Такого не замечал. Но вот то, что соблюдают скоростной режим, это точно. И это офигительный плюс.

    Почему жесть? А кто, по вашему, должен оплачивать этот банкет?
     
  20. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Уууу, какую штуку нашла!
    Есть приложение на андроид, и вот на сайте
    http://www.estaxi.ru/client/map.php
    показывает где машины есть

    Никто не пользовался?

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2014 01:21 ----------

    Охренеть...если тыкать с телефона в машинки - показывает номер/стату/имя водителя...

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2014 01:29 ----------

    Доктор Влад, 505-505, 414414 и еще кто-то, кажись 281010 по-прежнему катают по цене "из такого-района в такой-то" и 666 666, кстати, тож
     
  21. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Ну у московских такси 'с шашечками' есть один бесспорный плюс - они могут ездить по полосам для МТС.