18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Недвижимость » Новостройки »  ЖК Санаторный
Новостройки - Новостройки в Волгограде и области. Обсуждение застройщиков, строящееся жилье, таунхаусы.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2015, 12:34   #26
Dimanuga Меню пользователя Dimanuga Мужской
Участник
Спартановкиады
КТО Я?, Это что за отопительных приборы у вас по 8круб стояли, марку можно?
Старый 04.01.2015, 13:12   #27
КТО Я? Меню пользователя КТО Я? Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Dimanuga Посмотреть сообщение
КТО Я?, Это что за отопительных приборы у вас по 8круб стояли, марку можно?
и стоят сейчас
PRADO
Радиатор стальной панельный 33х500х1200 Classic (боковая подводка) PRADO

что то типа такого. родственник-сантехник который делал разводку такие себе как раз покупал в квартиру по 8к на тот момент-два года назад
КТО Я? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 06:03   #28
OlegN Меню пользователя OlegN Мужской
Участник
Волгоград
Подскажите, окна не узкие в Санаторном?

Смотрю на планировки и что-то ширина окон меня смущает. В 3х-этажн. домах окна, вроде бы, нормальные. Но там квартир почти не осталось. А вот в 4х-этажн. - кажется, что узкие... Не темные ли комнаты?

... Иль я не прав?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: санаторный.jpg
Просмотров: 298
Размер:	159.4 Кб
ID:	179045  

Последний раз редактировалось OlegN; 06.04.2015 в 06:33.
OlegN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 09:01   #29
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от OlegN Посмотреть сообщение
Смотрю на планировки и что-то ширина окон меня смущает. В 3х-этажн. домах окна, вроде бы, нормальные. Но там квартир почти не осталось. А вот в 4х-этажн. - кажется, что узкие... Не темные ли комнаты?
Не знаю как в 4-х этаж., но в первых домах нормальные. У меня вообще понарамное, и в ванной есть небольшое окошко.
Старый 06.04.2015, 11:20   #30
Участник
Волгоград
Сообщение от Афиноген Посмотреть сообщение
Не знаю как в 4-х этаж., но в первых домах нормальные. У меня вообще понарамное, и в ванной есть небольшое окошко.
В первых - вопросов нет. Но там и квартир сейчас нет. В частности, трешки - нет точно....

А те трешки, что есть сейчас - это 71-74 м^2, с одним узким окном в зале и с таким же одним узким окном в одной из спален. Это и смущает: не темно ли там?
Старый 06.04.2015, 11:41   #31
May_bee Меню пользователя May_bee Женский
Участник
Волгоград
В первых - вопросов нет. Но там и квартир сейчас нет. В частности, трешки - нет точно....

А те трешки, что есть сейчас - это 71-74 м^2, с одним узким окном в зале и с таким же одним узким окном в одной из спален. Это и смущает: не темно ли там?
Так вы съездите и посмотрите по схеме кажется, что кухня очень темная, окно узкое и в углу. Но если не ошибаюсь, окна там высокие, так что хз что там по факту получится.
May_bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 20:38   #32
Лёся Меню пользователя Лёся Женский
Почётная
Волгоград
Нормальные окна, в пол

Лёся вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.04.2015, 07:32   #33
Участник
Спартановкиады
Что же нормального? Темно будет.
Старый 19.04.2015, 16:50   #34
faceless Меню пользователя faceless Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
Нормальные окна, в пол
как в цокольном этаже, темно и крысы)))
faceless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 22:39   #35
Участник
Волгоград
Сообщение от Dimanuga Посмотреть сообщение
Что же нормального? Темно будет.
А в чём проблема включить освещение?
Если окно 2 метра на 0,5 - это почти площадь окна в обычных панельках.
Например Я купил двушку в Санаторном. в кухне одно такое окно. в зале окно 2 на 2 в пол и одно 0,5 на 2 в пол. в спальне два окна 0,5 на 2 в пол. Все окна кроме одного на ЮГ. Три квадрата в зале и два квадрата в спальне это мало?
Старый 03.05.2015, 20:44   #36
vrio Меню пользователя vrio Мужской
Участник
ВолгоВеси
Сообщение от КТО Я? Посмотреть сообщение
Три квадрата в зале и два квадрата в спальне это мало?
площади окна должна быть не менее 13% площади пола. Если укладываетесь, то нормально . Но геометрия окна тоже важна : одно дело когда 2м2 окна квадратные и свет бОльшим потоком заходит, а другое когда 2м2 от пола до потолка - щель вертикальная . Пол внизу возле окна Вам незачем освещать, а вот пространства слева и справа осветить бы не помешало.
vrio на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 08:10   #37
Участник
Спартановкиады
КТО Я?, да проблемы никакой, жить можно, вон в старте вообще есть кухни-ниши, там без лампочки вообще никак. Но это не то))) Если бы вашу "дверь" развернули горизонтально, то это улучшило бы освещенность кухни.
Старый 29.08.2015, 14:04   #38
TaKoS Меню пользователя TaKoS Мужской
Участник
Волгоград
Приветствую! Есть кто купил и перезимовал в четырехэтажках?
Есть несколько вопросов:
1. Как с отоплением и сколько в деньгах получается в отопительный сезон за квадрат?
2. Не понял про высоту потолков. На сайте 3 метра, в чистоте 2,3 (хотя возможно это про цоколь) в отделе продаж назвали 2,7. Какая реально после чистовой стяжки вышла?
3. Канализация/вода в санузле и кухне входят раздельно?
4. Если у кого 4 этаж, не сильно жарит летом?
Где-то видел на форумах, что первые дома шли для переселенцев из ветхого жилья и им что-то очень не понравилось. Некоторые продают и съезжают. Может кто в курсе что там не так, кроме окон?
Завтра хочу съездить посмотреть, а после завтра встреча в отделе продаж. Думаю однушку взять, возможно с последующей продажей через два года. Или там не имеет смысл?
TaKoS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 10:07   #39
desperado Меню пользователя desperado
Читатель
Волгоград
Пол внизу возле окна Вам незачем освещать, а вот пространства слева и справа осветить бы не помешало.
можно сделать пол зеркальным))
desperado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 12:59   #40
avtodimon Меню пользователя avtodimon Мужской
Участник
Волгоград
TaKoS,
1 - В декабре вышло 22рза квадрат. У нас ремонт с осени идёт, зимой в кухне радиатор сняли. В квартире было жарко от радиатора в комнате. В этом году раздали теплосчётчики будем за отопление платить по потреблению.
2 - потолки 2,7 в черновом варианте
3 - Канализация разделена, вода в ваной комнате - в кухню застройщик в полу заложил трубы.
4 - у нас 4 этаж. Солнце с обеда жарит в окна. Не знаю зависит ли это от этажа.
avtodimon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 13:08   #41
norbi Меню пользователя norbi Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от avtodimon Посмотреть сообщение
В декабре вышло 22рза квадрат. У нас ремонт с осени идёт, зимой в кухне радиатор сняли. В квартире было жарко от радиатора в комнате. В этом году раздали теплосчётчики будем за отопление платить по потреблению.
в строящихся домах газовые колонки на гор.воду и отопление
norbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 13:55   #42
Участник
Волгоград
avtodimon,
Спасибо за подробные ответы. Сегодня был там. вышел на Горной поляне, по часам с gps 2,6 км по убитой дороге. С энерготехникума до санаторной вдоль дороги нет пешеходной дорожки, в грязь и снег пешком до Кировского не комфортно. Жк только если есть авто.
Зашел в 9 дом на второй этаж. После улучшенки трешки, однокомнатная показалась конурой. По ощущениям, когда обставится мебелью, будешь протискиваться.
Трешка это вообще лабиринт какакой-то. Один дверной проем настолько узкий, что туда даже шестидесятка не встанет.
Вобщем для меня не вариант. Буду искать что-то более комфортное и с нормальной инфраструктурой.
Старый 30.08.2015, 23:11   #43
Участник
Волгоград
а зачем выходить на горной поляне чтобы попасть в санаторный? зачем пешком идти на энерготехникум? - есть остановка общественного транспорта САНАТОРНЫЙ. От которой до комплекса по пешеходной дорожке метров 300. Когда нужно на Аллею героев - доезжаете до площади Советской?

---------- Сообщение добавлено 30.08.2015 23:12 ----------

Кстати квартира без отделки и мебели всегда визуально на порядок меньше кажется.
Старый 30.08.2015, 23:46   #44
Ирольт Меню пользователя Ирольт Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от КТО Я? Посмотреть сообщение
а зачем выходить на горной поляне чтобы попасть в санаторный? зачем пешком идти на энерготехникум? - есть остановка общественного транспорта САНАТОРНЫЙ. От которой до комплекса по пешеходной дорожке метров 300. Когда нужно на Аллею героев - доезжаете до площади Советской?
Зачем в таких местах вообще покупать квартиры, чтоб потом всю оставшуюся жизнь ездить в центр на работу и развлечения в пробках, тратя кучу времени и чувствуя себя ущербным. Вообще не понимаю эти новостройки в жопе мира недоВолгограде.
Ирольт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 23:53   #45
Читатель
Волгоград
Ирольт, зачем покупать в центре, чтобы к тебе со всего города ездили на работу и развлечения?
Старый 31.08.2015, 00:07   #46
Участник
Волгоград
Сообщение от desperado Посмотреть сообщение
Ирольт, зачем покупать в центре, чтобы к тебе со всего города ездили на работу и развлечения?
да пусть катаются если время много свободного, я ж не против. Просто экономия в 500 т.р, с квартиры мне непонятна совсем.
Старый 31.08.2015, 00:52   #47
Читатель
Волгоград
Ирольт, зато понятна тем, у кого нет 500 тыщ рублей лишних. также понятна тем, кто желает всетаки жить в спальном районе. да и пробки смешные, чтобы на них зацикливаться.
Старый 31.08.2015, 08:26   #48
Участник
Волгоград
Сообщение от Ирольт Посмотреть сообщение
Зачем в таких местах вообще покупать квартиры, чтоб потом всю оставшуюся жизнь ездить в центр на работу и развлечения в пробках, тратя кучу времени и чувствуя себя ущербным. Вообще не понимаю эти новостройки в жопе мира недоВолгограде.
Какие пробки? С Горной поляны (дом, правда, а не кв-ра; так получилось что вместо 3шки в Санаторном удалось взять приличный дом, пусть и более, чем в 2 раза дороже....) отлично езжу, куда нужно.

А вот в центре постоянный шум и КУЧА людей (особенно в выходные) - не понимаю.... Кому что нравится...
Старый 31.08.2015, 11:22   #49
Участник
Волгоград
>а зачем выходить на горной поляне чтобы попасть в санаторный? зачем пешком идти на энерготехникум? - есть остановка общественного транспорта САНАТОРНЫЙ. От которой до комплекса по пешеходной дорожке метров 300. Когда нужно на Аллею героев - доезжаете до площади Советской?

Привык ездить на электричках. Всегда ходят по расписанию, просторно и выхлопами не дышишь. Маршрутки вообще не переношу. Проблема даже не в расстоянии, а в грязи, по которой там пришлось бы ходить.

>Когда нужно на Аллею героев - доезжаете до площади Советской?

Почти угадали. Работаю на Бакинской, чаще выхожу на Волгоград-1. В районе вечером вместо Судоверфи - на Заканальной. Ходить нужно не меньше 5 км в день, а то от офисной работы загнешься быстро.
Старый 31.08.2015, 13:53   #50
Участник
Волгоград
вот в центре постоянный шум и КУЧА людей (особенно в выходные) - не понимаю.... Кому что нравится...
Откуда вы знаете, что и когда там в центре, значит туда мотаетесь постоянно. Проблема в том, что Вы будете жить там и постоянно ездить в центр, такая вот особенность у крупных городов.
Какие пробки? С Горной поляны (дом, правда, а не кв-ра; так получилось что вместо 3шки в Санаторном удалось взять приличный дом, пусть и более, чем в 2 раза дороже....) отлично езжу, куда нужно.
Пробки, не пробки а минимум 1,5 часа своего времени убивать каждый день на проезд - очень дорогое удовольствие, сам жил На СХИ и представляю, сколько и куда ехать по времени.
Новостройки - Новостройки в Волгограде и области. Обсуждение застройщиков, строящееся жилье, таунхаусы.
Волгоградский форум » Недвижимость » Новостройки »  ЖК Санаторный
Ответ

лизинг бизнес классподарки на новый год электроникаeasy купитькурсы графического дизайнеравыхлопная трубогиб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск