1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рации Baofeng UV-5R

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Petrovich-vlg, 04.05.14.

  1. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    Продаю рации Baofeng UV-5R.

    2 шт.
    работают в двух частотных диапазонах: 136-174 мГц, 400-520 мГц
    в комплекте:
    - рация
    - антенна
    - ак. батарея
    - гарнитура типа "хендсфри"
    - зарядка "стакан", вилка евро - для наших розеток
    - клипса для крепежа на одежду/ремень
    - мануал, коробка

    Цена: прошу 4000 р. за пару (продаю только парой)
    забирать с землячки - квартал напротив Оби, вечером с 19-00

    обзоров на ютьюбе море - вот один из них:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=t0PsPfAY7Mg[/ame]

    фотки будут чуть позже.

    да, и собссно тлф. 8 917 6ч2 2з два1
     
  2. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    del
     
  3. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    нет,эти рации на другой диапазон

    на них можно слушать и даже :) говорить с рациями которые продаются во всяких связных. днсах и тп
     
  4. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    Фотки:

    на первой видна моя рация "в сборе", на второй моя рация с антенной из комплекта - для масштаба
     

    Вложения:

    • _SAM_2983.jpg
      _SAM_2983.jpg
      Размер файла:
      382 КБ
      Просмотров:
      650
    • _SAM_2984.jpg
      _SAM_2984.jpg
      Размер файла:
      158,3 КБ
      Просмотров:
      380
  5. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    за 2к купил бы комплект... :)
     
  6. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    за 4к отдал-бы комплект, чесслово... ;)
     
  7. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Хорошая рация. использовали такие в горах, когда катались. у ребят посмотрел - купил себе тоже.
     
  8. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    Petrovich-vlg, Почитал про рации, суперские... но вот че так дорого? :shuffle:
    :d:d:d
     
  9. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    Arbuzko,у меня самого такие - но на дальнобойность ещё не тестил - макс. до ближайшего орешника абоненты расходились.
    Скажи у тебя по максимуму дистанция сколько получалась?

    ну дык, договариваться надо
     
  10. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
  11. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    и шо? это 1 штука.
    вы зайдите в "Орбиту" - там целый стенд этим добром уставлен!
     
  12. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Они могут стать вашими за 2800:
    http://www.409shop.com/409shop_product.php?id=107033

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2014 13:02 ----------

    Не знаю, как в Орбите, а, заказывая у китайцев, к ним сразу можно приобрести нормальные антены и, например, тангенты. А также дата-кабель. И, кстати, все это добро в сумме (2 рации, 2 тангенты, 2 антены, дата кабель) выйдет дешевле предложения ТС :d

    Кстати, покупатели, имейте в виду, эти станции нужно регистрировать.
     
  13. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.665
    304
    4 тр как-то ОЧЕНЬ дорого
    просто положу здесь ссылку...
     
  14. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    А на 2 умножить, не судьба?
     
  15. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    Можно было и не ложить, меньше чем 37$ за Одну штуку такие не стоят,
    а то что вы указали за 17$ чувак просто не включил ещё пересылку за рации, если интересно то
    через какое то время цена увеличится или вообще исчезнет сама страница с этим товаром.
    И тем более продавец Трусов занялся вдруг рациями,
    ( как Грузин на базаре: Слушай бери, мамой клянусь отличный спелый цвет у радиостанции :) )
    Напрашивается вопрос откуда у этого продавца эти рации???

    Просто есть немного по оригинальней ССЫЛЬ

    А по рациям которые сдесь продают вот со скидкой хорошей ( остатки распродают) ССЫЛЬ

    И всем интересно наверное почему это по ссылкам такое большое количество заказов,
    да потому что продавцы известные, и хрень не присылают, типа брака и не кондиции.
     
  16. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    5 км есть точно. если антенку еще путевую поставить то может и больше.
     
  17. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    нет пророка в своем отечестве - лот снимаю с продажи - до лучших времен.

    модераторы - закройте тему пожалуйста!
     
  18. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    avatar22211_1.jpg это вопрос к самому себе?:d
    за вас еще умножать!
     
  19. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ну так в эпоху интернета такой номер, как тупо прибавить 50% к стоимости товара и лишить покупателя гарантийного обслуживания,уже редко прокатывает. Или вы гарантийным обслуживанием будете заниматься? Тогда тот, кому прям срочно уперлось, может и купить.
     
  20. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    Hermes, Если вы про те гарантии которые сейчас дают, то я могу давать такие же гарантии как у них,
    в котором оговариваются, не пылинки ни царапинке, не букашек, не грязи и т.д. и т.п., при которых гарантийного ремонта и возврата товара быть не может осуществлен, при чём вскрытие аппарата при вас производиться не будет, так как клиент не является сертифицированным специалистом в этой сфере деятельности, и при том же найти букашек таракашек как говориться раз плюнуть :d

    Тут где то на форуме кто то писал, как он пробовал вернуть процессор в Ситилинк который он да же не ставил в комп, у процессора
    под определенным углом падающего света на железной крышке проглядывались несколько царапин, народ на форуме угорал и одновременно сочувствовал челу.
     
  21. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    с какого такие выводы???
    чел продает две штуки за 4000. стоимость этой радейки 40-50 баксов на 409шоп в зависимости от комплектации.
     
  22. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    80*35 = 2800
    2800*1.5 = 4200
    Что не так? В случае поломки чел пересылку в 409shop на себя возьмет? Или покупатель даже не будет знать к кому обращаться по гарантии?

    Учите законы и не бойтесь отстаивать свои права. А про ситилинк я неоднократно писал. В московском ситилинке самый лучший гарантийный отдел из всех, что я видел в России. Я не знаю ни одного российского магазина с более лояльным отношением к клиенту, разве что Спортмастер. Если волгоградские рукожопые эффективные менеджеры испоганили идею, пишите жалобы в голову. Сколько из тех, кто тут плачет на форуме черкануло письмецо? Не пытаетесь изменить ситуацию к лючшему, значит вас все устраивает. В принципе, "вам" тогда можно и на условиях ТС товар втюхать.
     
  23. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    а чо не 34? оф.курс почти 36. так что грубо со всеми комиссиями и округлениями принимаем единицу за 1500.
    итого 3000. в итоге конечная цена получится на 25% дороже закупочной. что никак не соответствует первоначальному утверждению в 50% (как собственно и по твоим расчетам не получается 50%)

    а вот продавцу и задай вопрос.
     
  24. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    А че не 40? Курс скачет каждый день.

    Как не округляй 1430 получается максимум. Да, накрутка не 50%, а 40%. Что тоже весьма неплохо. Особенно если учесть, что купить у китайцев проще, чем на форуме: никуда не надо ездить, привезут на почту рядом с домом, забирать в удобное время. Единственный минус китайцев - 3 недели подождать придется.

    Читаем внимательно:
    А в ответ тишина...
     
  25. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    от 3 недель до 3 месяцев.
    у а китайцев может и не работать по приходу.:shuffle:
    ну не 34 же?

    Hermes, что так распалились? ну какая вам разница почем человек продает?
    особенно если дороже вас? и тему закрыл..
    за державу обидно?:d
     
  26. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    ну посудите сами: логистика, все риски (дойдет\не дойдет, заработает\не заработает и тп) я на себя беру, опять таки же бакс скачет - валидола ненапосешся, интернет, время, душевные терзания брать не брать, время личное наконец... вы взрослый человек - должны понимать :eyes:

    ах-да!

    когда вы (или ваши знакомые) машину с истекшим гарантийным сроком покупаете - то же с продавца гар. обслуживание требуете?
     
  27. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    на скакающий курс накручивают еще 1-1.5% обычно. вот и получается уже 1460. а дальше по правилам округления. не ну если вы за 40 рублей удавитесь то исключительно для вас могу в финансовом формате посчитать с 4 значащими цифрами после запятой.

    по поводу "неплохо", "проще", гарантии и т.п. учитывая что в большинстве случаев с китайской техникой и с этой конкретной радейкой в частности проще просто тупо поменять, чем ремонтировать, получаете соответствующую накрутку.
    воуксуны и кваншенги можно и поремонтировать.
     
  28. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    по существу. Кто подскажет где купить такие рации, не облажаться, чтоб не кинули и по норм цене? Плз можно если в личку.. С меня пиво)
     
  29. Kollek

    Kollek Читатель

    80
    0
    Petrovich-vlg, Еще продаете?
     
  30. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    http://www.409shop.com/