1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем 1/2 яблока еще три 1/2 ???

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем alexa, 30.06.04.

У меня...

  1. Одна девушка

    10 голосов
    25,0%
  2. Один парень

    7 голосов
    17,5%
  3. Больше одного парнера

    6 голосов
    15,0%
  4. Я вообще сейчас один / одна

    17 голосов
    42,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Всё, я свободна. Свободна как ветер. Но!!! Меня интересует один такой вопрос. У меня было последнюю неделю два парня. Один знал о присутствии другого, другой нет. Но это не так важно. Интересно,если люди начинают встречаться со вторым , третьим человеком противополжного пола, имея уже одного, то что это значит???
    Для каждого по своему. Для меня - мне не хватало много в отношениях с первым бойфрендом. Чувства приелись... По этому захотелось чего то нового... А для вас как???
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Что такое "парнера"? Парень или партнер?
     
  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    прикольно - ответы есть, а постов нема:)

    по-моему просто всё, ни один из партнёров не был для тебя:)
     
  4. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    alexa, меня всегда удивляло то, с какой легкостью люди выкладывают свою личную жизнь на всеобщее обозрение, а тем более обсуждение. И наверное, крайняя ситуация - тиражирование тем о себе, одна повторяющая другую. Зачем? С целью привлечь внимание?... :upset:

    А теперь соответственно по теме: потребность во втором партнере возникает тогда, когда первый перестает удовлетворять по каким-либо критериям. Именно такая ситуация наблюдалась у тебя. НО, ИМХО, если ты действительно любишь человека, а не просто прикрываешься красивым словом "любовь", то такой потребности просто не может возникнуть, как бы велика степень привыкания/приедания не была. Но все это субъективно.
     
  5. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0

    Согласен. А все остальное это..... скажу помягче, от лукавого.
     
  6. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Access denied

    Если говорить о длительных отношениях, например, о семейной жизни, то даже наличие большой любви к супругу или супруге не всегда может остановить перед необходимостью завести себе ещё одного партнёра, от которого можно получить то, что недодаёт тебе твой супруг. И от степени любви это не зависит. Если чего-то не хватает в отношениях, то накапливается не удовлетворённость, которая может компенсироваться получением того чего не хватает со стороны. И при этом можно искренне любить своего мужа или жену.
    А уж если люди в браке не состоят, и как автору по 17-18 лет, то никакого криминала нет в том чтобы встречаться с двумя или тремя одновременно.
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    alexa


    "Нравится - не нравица" - это не чувства, а эмоции при восприятии объекта. Отсюда и блядство. :)
     
  8. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Это естественный отбор...
     
  9. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    Это мужской гарем :)
     
  10. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Access denied
    В данной теме я не выношу свою личную жизнь на показ... это лишь один из е бывших аспектов... здесь мне как будующей журналистке интересно ваше мненеи...
     
  11. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    alexa




    Это значит, что не живется человеку спокойно, ему охота чего-то нового, некоторым не хватает адреналина в жизни, другим надо таким образом поднять свой авторитет, приэтом говоря друзьям и знакомым:" Типа у меня вот столько, я крут(а), а вам слабо???" Ну и все в таком духе.



    Вам всегда чего-то не хватает, может ты просто этого не замечала???
     
  12. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    alexa

    а зачем тогда продолжать встерчаться? тебе не 35-40 лет,чтобы держаться за парня..надоели отношения - оставь и встречайся с другим..зачем мучить себя и других??? в чем смысл-то?
     
  13. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Taina

    Последний абзац - предтеча бл@дства, а первый - попытка его оправдать.
    FIRS
    В точку.
    [off]alexa как будуЮщей журналистке - писАть надо пограмотнее ;) [/off]
     
  14. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Sandman да ладно... просто учусь печатать вслепую
     
  15. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Могу сказать лишь одно - главное не количество, а качества вранья! Причем чем чем больше партнеров - тем больше вероятность врать им! Потом от этого устаешь...а затем ищешь по другим прриоритетам!
     
  16. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Sandman

    Это ещё почему? Что особенно в том, тобы общаться и встречаться с 2-3 молодыми людьми одновременно? Такое общение не всегда подразумевает секс. Я же не призываю трахаться с 2-3 мя сразу. А присмотреться, пообщаться прежде чем выбрать кого-то одного вполне нормально.
     
  17. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    cerero torno



    Ха, прикол. Прикинь ты заврешся, и забудеш, что кому врала. И в один прекрасный момент, бабах все выясняется. Или бывает хуже, например, тебе назначены свидания одно на культурное мероприятие(типа выставка исскуств, или что-нидь в этом духе, короче надо выглядеть цивильно и все такое) , а другое на пляж (или еще куда-нидь), и ты их путаеш. Это облом, не ловкие ощущения и все такое.
    Так что, чтоб не завраться надо мин встречаться с 3-мя одновременно, тогда все сводится к минимуму. И можно избежать различных затруднительных ситуаций.

    А чем больше тем сложнее. Самый лучший вариан вести свободные отношения, или не иметь их вовсе:D :D :D
     
  18. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0

    Разводить на $ двоих троих, а трахаться с четвертым.. :D
     
  19. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Googley Woogley

    а ты думаешь,что тех кого разводишь на $ не потребуют того же, что ты делаешь с 4-ым???
    сумневаюсь как-то!!!
    :crazy:
     
  20. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    А я знаю и встречаюсь с некоторыми девушками у которых уже есть парень (1,2,3... не знаю).
    Однако никак это меня не заботит. Причем на вопрос почему пошла гулять со мной, ответ обычно: "Мой парень мне жутко надоел, но я его люблю.":confused:
    Странные всё равно эти девушки, вот чес слово.
     
  21. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    *AdaPtoR*
    только гуляешь, кредитку расходуешь? или чаво ещё?;)
     
  22. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Sandman
    просто гуляю. Люблю посидеть/поболтать в хорошей компании.
    Но не всегда.
     
  23. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    мне кажется,что человек начинает искать себе еще кого-то тогда.когда ему чего-то не хватает в отношениях с имеющимся партнером.
    если же все нормально в отношениях,то смысл в поиске чего-то нового просто отпадает.
     
  24. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Tanay

    Вот именно.
    А в случае отношений между не связанными в браке людьми-это ещё и состояние выбора.
     
  25. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    чушь полная не забывайте что у мужчин в генах сидит как можно больше оплодотварить, так же как у женщины родить от самого сильного
     
  26. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Taina

    согласна

    старик

    а это разве не увязывается с нехвакой чего-то в отношениях и состоянием выбора?
     
  27. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    FIRS

    Совершенно с Вами согласна!
    На поверку выходит, что отношения приравниваются к досадной физиологической необходимости.
     
  28. Oka

    Oka Гость


    Гы... Собрать всех претендентов и устроить соревнование кто сильней!
    В мужском варианте визит в женскую баню (много и сразу)

    Стремление к совершенству - штука похвальная, только вот недостижимая. Эдак и двух-трех мало будет!


    Во-во! Кому режет нежные барабанные перепонки - альтернатива, право выбора....только суть от етого не меняется:rolleyes:
     
Статус темы:
Закрыта.