18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Закрытая тема
Волгоградский форум » Общие » Политика »  "Суды" над Навальным
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2015, 12:23   #1126
goodvin Меню пользователя goodvin Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от sp_r00t Посмотреть сообщение
То что Сердюков в суде - уже достижение
только в качестве свидетеля, оправдывающего свою фаворитку, какое же это достижение.

---------- Сообщение добавлено 22.01.2015 12:27 ----------

Хотите рассказать о том, что ничего Путин не сделал? Сделал и очень много. Отрицать это - глупо
Ай бросьте, снова да ладом, скорее всего вопреки, тем более при начличии такого обьема природных ресурсов и ценами на нефть, вот дальше посмотрим куда кривая выведет, не бегите впереди паровоза.
goodvin вне форума  
Старый 22.01.2015, 12:28   #1127
sp_r00t Меню пользователя sp_r00t Мужской
Участник
абсурдоперевода
Сообщение от goodvin Посмотреть сообщение
какое же это достижение
Слабое конечно.
Но раньше фаворитки министров под суд умудрялись не попадать.
sp_r00t вне форума  
Старый 22.01.2015, 13:35   #1128
stuchin Меню пользователя stuchin Мужской
Участник
город
"Возможен ли при Путине свободный суд и т.д." То есть положительный ответ подразумевает, что есть лишь возможность, которая не обязательно будет реализована. Главное - что она есть
правильно говорить независимый суд, естественно нет, что тут думать, не будет его и при Навальном и при Зюганове.
Кто будет исполнять решение такого независимого суда - коррумпированая полиция, спецслужбы что бизнес отжимают.
Суд это только часть, к тому же он должен судить по закону- а кто у нас законы пишет-бешеный принтер, вот они и напишут , что суд у нас никто и звать никак.
Нельзя что то одно сделать правильным а вокруг бардак будет это утопия, ведь можно посадить Сердюкова -например, а сидеть он может в доме отдыха под личной охраной, да еще вместе в Васильевой, такой вариант тоже возможен.
Старый 22.01.2015, 13:43   #1129
Участник
Волгоград
Сообщение от stuchin Посмотреть сообщение
а сидеть он может в доме отдыха под личной охраной, да еще вместе в Васильевой, такой вариант тоже возможен.
так и будет
goodvin вне форума  
Старый 22.01.2015, 14:00   #1130
Участник
абсурдоперевода
скорее всего вопреки
И это - нормальный процесс.
Эволюция общества всегда происходит в условиях реакционной власти. Возьмите например равноправия негров в Омерике. Сколько лет власти тормозили этот процесс и завершился он тоже "вопреки".

Сообщение от stuchin Посмотреть сообщение
Нельзя что то одно сделать правильным а вокруг бардак будет это утопия
Верно.
Что из этого следует?
Что только полная "перезагрузка" спасёт ситуацию.
И тут есть два варианта.
Первый - эволюционное, постепенное "созревание" общества, оздоровление всех институтов. Это долго и мы до результата не доживём.
Второе - одновременная операция по удалению всех метастаз опухоли. А это значит - опричнина. Террор. Это неизбежно, потому что нельзя ждать ордера на арест коррупционера, потому что прокурора, который должен подписать нужно тоже сажать, нельзя ждать вообще потому что если эта кодла почует беду, то реформатора, затеявшего это ждёт участь Робеспьера. А поскольку имя этой кодле Легион, то кровопускание должно быть масштабным.
sp_r00t вне форума  
Старый 22.01.2015, 14:05   #1131
andrusha Меню пользователя andrusha Мужской
Участник
Volgograd
но это не так важно, важен результат к которому мы в итоге придем.
ага мы заключим сделку с дьяволом если это нужно для достижений наших целей как это знакомо и факт что история повторяется
andrusha вне форума  
Старый 22.01.2015, 14:46   #1132
Участник
Волгоград
Сообщение от andrusha Посмотреть сообщение
ага мы заключим сделку с дьяволом если это нужно для достижений наших целей как это знакомо и факт что история повторяется
А что не так? Андрюша я не хочу ни кого здесь присутсвующих обидеть но создается стойкое впечатление что часть народа радеющая за сегодняшний "разгуляй" явно имеет частичное отношение к отщипыванию ломтей пирога чинуш. Ты скажеш что сейчас каждый крутится так как может, но это в корне по диалектике не правильно, отпадает аксиома "не потопаеш не полопаеш" , априори деньги должны зарабатыватся а не получатся. тогда ни какой инфляции ни будет. По идее уж кто кто а ты должен это понимать как производственник. Ты же не можеш взять за ремонт к примеру тройную цену от просчитанной тобой по смете расходов с клиента если он не лох и знает приблизительную этому цену. А почему тогда чинуши вертят нами как хотят, распил идет мама не горюй, чем это чмо с портфелем лучше какого нибудь токаря или плиточника, просто оказался в нужное время в нужном месте? Не зря ВВП сейчас правда только поднимает вопрос о проф.оплате чинуш хотя это такое далекое и мутное деяние что в него верится с трудом.
goodvin вне форума  

Старый 22.01.2015, 15:04   #1133
Участник
абсурдоперевода
Андрюша я не хочу ни кого здесь присутсвующих обидеть но создается стойкое впечатление что часть народа радеющая за сегодняшний "разгуляй" явно имеет частичное отношение к отщипыванию ломтей пирога чинуш
А можно всё-таки переступить через моральные принципы и назвать имена героев? Хотя бы одного?
Я просто здесь, на ВФ не видел ни одного человека, который бы ратовал за "сегодняшний "разгуляй""
sp_r00t вне форума  
Старый 22.01.2015, 15:30   #1134
Участник
Волгоград
Я просто здесь, на ВФ не видел ни одного человека, который бы ратовал за "сегодняшний "разгуляй""
А я не видел ни одного человека высказывавших свое недовольство за этот разгуляй, кроме конечно сторонников Навального. Вы в том числе пока вас не прижмеш конкретным вопросом вы сами ни когда первый ни поднимите вопрос о беспределе, просто вам так удобно, мягко и тепло, я уже это отмечал неоднократно. У вас сложился стереотип что если человек на стороне Навального значит он за перевороты, майданы, свержение властей. Ни в коем случае, эти люди просто хотят наведения порядка и справедливости в чем и высказывают свой праведный гнев. Почему вы не поливаете грязью сердюкова с таким же рвением и постоянством как Навального или почему вам по боку сколько особняков построил себе Сечин на распиленные деньги, можно не говорить и так все ясно.
goodvin вне форума  
Старый 22.01.2015, 15:49   #1135
Участник
абсурдоперевода
А я не видел ни одного человека высказывавших свое недовольство за этот разгуляй, кроме конечно сторонников Навального.
Высказывать недовольство это удел женщин и детей.
Мужчины же либо решают проблему, либо мужественно терпят.

Почему вы не поливаете грязью сердюкова с таким же рвением и постоянством как Навального
Где-то я прочитал диалог, которому почти 400 лет. Дело было в Англии. Тогдашний "нашист" и "путиноид" (сторонник короля) говорит тогдашнему "креаклу" (стороннику парламента) примерно следующее - наши грехи, разврат и пьянство - грехи человеческие, а ваши грехи - гордыня и бунтарство - грехи дьявольские.
Для меня вор - это пакость мерзкая, об которую руки не хочется марать и которого обсуждать противно. А тех, кто нас в кровавую баню майдана тащит - надо сокрушать. Вы можете сколько угодно доказывать насчёт целей Навального, но я останусь при своём мнении. Вы сказали, что Вам не нужен майдан - и я Вам верю. Но если Вы скажете, что Лёше майдан не нужен - то я останусь при своём мнении. Себя Вы знаете лучше, чем я Вас, поэтому Ваше мнение приоритетнее. А вот при оценке мотивов третьего человека я лучше себе буду доверять.
sp_r00t вне форума  
Старый 22.01.2015, 16:15   #1136
Тов.Кошкин Меню пользователя Тов.Кошкин Мужской
Участник
Волгоград
Высказывать недовольство это удел женщин и детей.
Мужчины же либо решают проблему, либо мужественно терпят.
Где-то я прочитал диалог, которому почти 400 лет. Дело было в Англии. Тогдашний "нашист" и "путиноид" (сторонник короля) говорит тогдашнему "креаклу" (стороннику парламента) примерно следующее - наши грехи, разврат и пьянство - грехи человеческие, а ваши грехи - гордыня и бунтарство - грехи дьявольские.
Для меня вор - это пакость мерзкая, об которую руки не хочется марать и которого обсуждать противно. А тех, кто нас в кровавую баню майдана тащит - надо сокрушать. Вы можете сколько угодно доказывать насчёт целей Навального, но я останусь при своём мнении. Вы сказали, что Вам не нужен майдан - и я Вам верю. Но если Вы скажете, что Лёше майдан не нужен - то я останусь при своём мнении. Себя Вы знаете лучше, чем я Вас, поэтому Ваше мнение приоритетнее. А вот при оценке мотивов третьего человека я лучше себе буду доверять.
Очень хорошо сказано.
ИМХО: Леше Навальному очень нужен майдан в России. Вернее ему нужен, потому, что он очень нужен его хозяивам и работодалелям из-за океана.
Старый 22.01.2015, 16:17   #1137
Участник
Волгоград
Для меня вор - это пакость мерзкая, об которую руки не хочется марать и которого обсуждать противно.
Почему тогда вы "живете" в этой ветке если вы считаете Навального вором и он вам противен, что кому вы хотите доказать или убедить?

---------- Сообщение добавлено 22.01.2015 16:21 ----------

Сообщение от Тов.Кошкин Посмотреть сообщение
Вернее ему нужен, потому, что он очень нужен его хозяивам и работодалелям из-за океана.
Вот что и требовалось доказать из аксиомы "нужно привить народу мысли о внешних врагах чтобы они не думали о внутренних",все встало на свои места.
goodvin вне форума  
Старый 22.01.2015, 16:26   #1138
Участник
абсурдоперевода
Почему тогда вы "живете" в этой ветке если вы считаете Навального вором и он вам противен, что кому вы хотите доказать или убедить?
Я считаю Навального вором? С Вами всё в порядке?
Даже суд его не считает вором, а уж я то и подавно.
Если я когда-то говорил так, то это был неприкрытый троллинг, а таких заявлений всерьёз у меня нет ни малейших поводов делать.
Это раз.
Я говорил, что он нарушает закон, но это касалось нарушений режима домашнего ареста.
Это два.
И самое главное - даже если он и вор, то я не из-за этого в этой ветке, а из-за того, что он - смутьян.
А смутьяна надо крушить, невзирая на то, что он вор
Это три
sp_r00t вне форума  
Старый 22.01.2015, 20:20   #1139
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Откуда их берут в депутаты? )
Иной гость вне форума  
Старый 22.01.2015, 21:00   #1140
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
У вас сложился стереотип что если человек на стороне Навального значит он за перевороты, майданы, свержение властей.
Навальный совсем недавно призывал выходить на улицу и свергать власть. Забыли?
Правда потом его одернули. Но слова были сказаны и думаю найдутся люди которые их услышат.
В следующий раз когда что то произойдет трагическое, подумайте а нет ли связи.

Вы уже не молодой человек и в случает незаконной смены власти и последующего глубочайшего кризиса, вы будете одним из первых кто ощутит на себе все тягости. Просто подумайте.
Старый 23.01.2015, 08:08   #1141
Участник
Волгоград
А наша правящая партия все более открыто показыввет свое истинное лицо.
Антикризисное решение от "Единой России": надо меньше есть.
https://navalny.com/
Найден лучший депутат "Единой России", олицетворяющий эту партию. Нужно немедленно назначить его председателем ГосДумы главой высшего совета ЕР.

Гаффнер Илья Владимирович из фракции "Единая Россия" заксобрания Свердловской области провел инспекцию по магазинам, обнаружил, что "цены выросли процентов на 25 и это не так страшно", а если денег нет, то "надо поменьше питаться".
Сам депутат Гаффнер - счастливый владелец трех квартир: 80 метров, 110 метров и 240 метров. Поэтому, скорее всего, у него с питанием изменений не будет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6ad7d519402f4a6f9177c0933d36bbc6.png
Просмотров: 67
Размер:	60.7 Кб
ID:	174191  
goodvin вне форума  
Старый 23.01.2015, 08:15   #1142
Участник
Волгоград
Неофеодальная система уже здесь. И это не преувеличение
https://navalny.com/
Честно говоря, я думал, что вчерашняя история с награждением "за многолетний труд" 25-летнего сына Сечина будет развиваться в сторону "ну, подчиненные перестарались, хотели сделать приятное, а мы не заметили и теперь будем тему заминать".
Как видите, нет. Нормально всё, смущаться никто не думает.

Дело исторической значимости, я благодарен президенту.

В этом смысле любопытно интервью Мурова-младшего (сына главы ФСО генерала Мурова), возглавившего ФСК - ключевую инфраструктурную компанию страны, где он довольно прямо говорит "карьеру я построил благодаря собственным связям, но было бы смешно говорить, что родители не помогают своим детям".
Я смотрел это сегодня, и мне пришла в голову такая мысль (возможно, совсем не оригинальная): а ведь эта кремлешушера, они в буквальном смысле планируют создать неофеодальную систему.

То есть все ключевые предприятия в стране либо прямо будут принадлежать их детям, либо принадлежать им де-факто, называясь "государственными".

Как чеболи в Южной Корее, только чеболи создавались с нуля, а у нас это будут куски захваченной госсобственности.

Таким образом будет гарантирована система, где вся власть и все деньги России будут принадлежать 5-7 семьям.

Не смейтесь, я не преувеличиваю. Это же на самом деле так. Крупнейшие банки: ВЭБ, Россельхоз, ВТБ - дети Патрушева, Фрадкова, Иванова. Энергетика - дети Сечина. Электроэнергетика - Мурова. Якунин - РЖД. Строительство и инфраструтура - дети Тимченко и Ротенберга. СМИ - Ковальчуки.

Что там им осталось? Сбербанк подобрать да металлургию (Усманов всё перепишет, на кого скажут), да связь. И будет полный комплект.

Подойдёт папе Сечину время уходить на пенсию, нам в телевизоре скажут: если не Сечин-младший, то кто? Кто ещё обеспечит стабильность и преемственность? У кого медаль за многолетний труд?

Это реальный план. Так и будет. И гербы нарисуют, и фирменные номера на автомобили, и камзолы бархатные наденут для семейных портретов.

И даже повесят эти портреты в школы, где будут учиться наши дети. В галерею "лучшие люди страны".

Нужно чётко осознать, что так и будет, если мы их не остановим.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 193b0f1965ae4d4f8b0dfeec0483750d.jpg
Просмотров: 82
Размер:	116.1 Кб
ID:	174192  
goodvin вне форума  
Старый 23.01.2015, 12:16   #1143
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Да, система прогнила.
Президент и его брат главный силовик. Да чта там брат. Президент и сына может сделать президентом. Но это вообще фигня, вот в будущем и жена президента сможет стать президентом. Вот это точно нужно прекращать.
Старый 23.01.2015, 12:21   #1144
Участник
абсурдоперевода
Rado, это было тонко
А некоторые чиновники умудряются своих сыновей даже в заграничные энергетические компании по блату устроить! Вот где МОЩЩЩЬ!
sp_r00t вне форума  
Старый 23.01.2015, 12:29   #1145
Capitan Alex Меню пользователя Capitan Alex Мужской
Участник
Волгоград
Неофеодальная система уже здесь.
На западе тоже всё принадлежит всяким Ротшильдам и Рокфеллерам, но почему то никто западную систему феодальной не называет.
Старый 23.01.2015, 12:32   #1146
gerodoth Меню пользователя gerodoth
Участник
Бобруйск
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Но это вообще фигня, вот в будущем и жена президента сможет стать президентом. Вот это точно нужно прекращать.
слава богу не у нас!

---------- Сообщение добавлено 23.01.2015 13:33 ----------

Хорошо, сказал ему Станислав. Но ответь мне, пожалуйста: кто всегда
правил этой страной? Всегда. Изначально... Ну, изначально - ладно.
Изначально - по всему миру и все без исключения были хороши. Но возьми
времена новые и даже новейшие. Кто были эти люди? Равнодушные сыновья.
Распутные мужья. Бездарные отцы. Рассеянные братья-дядья... И вот человек,
очевидно не способный устроить хоть как-то по-людски, сорганизовать,
осчастливить собственную маленькую семью (мать, жена, двое детей, сестра,
брат, племянник - десяток БЛИЗКИХ, всего-то - ДЕСЯТОК!) - этот человек
берется сорганизовать, устроить, осчастливить двухсотмиллионную
страну!.....
Стругацкий, Борис Натанович, "Двадцать седьмая теорема этики" 1995 г.
Старый 23.01.2015, 12:50   #1147
Участник
Волгоград
Сообщение от Capitan Alex Посмотреть сообщение
На западе тоже всё принадлежит всяким Ротшильдам и Рокфеллерам, но почему то никто западную систему феодальной не называет.
Вы же во всех темах поносите проклятый запад, с какого тогда перепугу здесь его в пример ставить, а во вторых разница добывания денег немного разная, наши доморощенные миллиардеры-воры в лихие 90 положили миллардные средства к себе в карман за просто так, обсасывался уже это вопрос и не раз, так что КЭП не нужно выгораживать себе подобную братию чинуш-казанкрадов. Но рано или поздно эта лафа кончится вот тогда посмотрим как ваши кумиры будут себе фанарные столбы подбирать на рублевках какой повыше. не учит их история ничему, безнаказанная жадность и не насытность в лучшем случае до цугундера доведет однозначно.
goodvin вне форума  
Старый 23.01.2015, 12:57   #1148
Участник
абсурдоперевода
Но рано или поздно эта лафа кончится
Дело в том, что она никогда не закончится. Нету в истории ещё примеров. Про это Вам и говорят, а вовсе не оправдывают "наших воров".
Кумовство и блат безусловно омерзительное явление, но они отнюдь не являются порождением путинского режима. Это - общечеловеческая болезнь. Вы ещё в наличии в нашей стране тех, кто жёнам изменяет обвините Путина и Ко
sp_r00t вне форума  
Старый 23.01.2015, 13:02   #1149
Участник
Волгоград
Дело в том, что она никогда не закончится.
Это вам так хочется, а на самом деле все имеет свой логический конец, причем очень скоро.
goodvin вне форума  
Старый 23.01.2015, 13:03   #1150
bogand Меню пользователя bogand Мужской
Участник
живу на крыше
Это вам так хочется, а на самом деле все имеет свой логический конец, причем очень скоро.
да никто не сомневается, что вы, дедушка, экстремист обычный.
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  "Суды" над Навальным
Закрытая тема

Кликни и закажи компьютерную технику со скидкой, промокод "Галактика" - HP 720478-B21 с доставкой по Москве.договор курсы бухгалтерского учетаregbnnm vfnhfc 80 200сковорода вок из чугуна купитьчиллер для работы с выносным конденсатором jbe 190

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск