1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт видеорегистратора

Тема в разделе "Технический", создана пользователем DelFin, 08.04.14.

  1. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Supra SCR-800, у отца в машине стоит, последнее время гребет, то не включается, то через пару минут экран белый становится и т.п.
    Где их ремонтируют и есть ли смысл с ремонтом связываться, может кто сталкивался?
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Народный компьютер, бывший металлургстрой (напротив 40 лет Октября) на Богунской.
     
  3. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    спс
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Я плохо в Краснооктябрьском ориентируюсь... Где это хоть приблизительно?
    Тоже глючит нонаме рег с али. Думаю вот выкинуть его нахрен или заморочиться с лечением.
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    А у меня на старом регике аккум вздулся(видно от жары), кто знает где у нас в городе выбор аккумов, чтобы подобрать аналог?
     
  6. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    ебей
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    ЦУМ? там, скорее всего - каокй нибудь самый распространенный, нокиевский стоит...
     
  8. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.996
    150
    DelFin, особого смысла отдавать в ремонт не вижу, скорее всего возьмут, месяц подержат, скажут что "поломался процессор" и две три сотни за "диагностику" срубят.
    Dimanuga, бери от любого сотового, который по размерам залезет, напаиваешь проводки на клеммы "+" и "-" и соответственно к плате регистратора.
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Вот сфотографировал внутренности, чет от телефонов думаю не влезет. Тут 2х4см размер всего.
     

    Вложения:

  10. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.996
    150
    Да, что то хиленький аккумулятор, ну попробуй, мож какой и подойдет, на крайний случай крышку можно не завинчивать, а на всю площадь мощную батарею поставить.
     
  11. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Напротив 40 лет Октября, внизу на Богунской.
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а в центре-ворошиловском никто регистраторы не чинил? у меня ничего сложного, разболтался USB-шный вход питания, надо подпаять. где быстро и хорошо делают?
     
  13. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Интересует где за разумные деньги могут припаять новый разъём под SD карту (вздулась батарея на жаре и продавила плату из-за этого треснула пластиковая рамка направляющей и пара-тройка контактов теперь не достают до флешки) на плате видеорегистратора. Склоняюсь к тому, что потребуется паяльная станция ....
     
  14. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    a-res, любая контора которые сотовые чинит. Смдшный паяльник у них полюбому есть.