1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Решения нового ВРИО губернатора волгоградской области Андрея Бочарова

Тема в разделе "Политика", создана пользователем хочу_вот_сказать, 07.04.14.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Решений много, касаются каждого (в той или иной степени). Постараюсь собрать всё в кучу.
    Пост будет обновляться на регулярной основе.

    18 апреля:
    1. Андрей Бочаров введет для всех министров испытательный срок в полгода (АиФ)
    2. Андрей Бочаров будет участвовать в прямых выборах губернатора (АиФ)

    17 апреля:
    1. !!! Андрей Бочаров без предупреждения посещает больницы Волгоградской области (АиФ)
    2. Минпромторг РФ занялся комбинатом в Волгоградской области с "легкой" руки (v102)
    3. Губернаторам прививают моду на аскетизм (v102 рерайт "Версии")
    4. Владимир Козлов: «Мы готовы поддержать врио губернатора в вопросе оптимизации стоимости электроэнергии для потребителей региона» (v102)

    16 апреля:
    1. Волгоградский облсуд отправил Крупнова - соратника экс-губернатора Боженова в колонию на 7 лет за взятку (v102)
    2. За капремонт дорог в Волгограде в 2014 году мэрия будет расплачиваться поэтапно (v102)
    3. Врио губернатора: материалы проверки КСП по работе мингосимущества Волгоградской области передаются следователям (v102)
    4. !!! Андрей Бочаров обсудил развитие спорта в регионе с Еленой Исинбаевой (АиФ)

    15 апреля:
    1. По дорогам Волгоградской области проедут федеральные эксперты (v102)
    2. Чиновники Волгоградской области остались без «парашютов» (v102)
    3. Бывший вице-премьер Волгоградской области считает себя условно виноватым (v102)
    4. Сенаторы от Волгоградской области остались при своем имуществе (v102)

    14 апреля:
    1. !!! У «астраханских алмазов» правительства Волгоградской области отнимают «парашюты» (v102) об отмене компенсации по отставке в размере четырёхкратного среднемесячного оклада (сотни тысяч на человека)
    2. Политсовет регионального отделения партии «Единой России» сложил полномочия (v102)
    3. !!! Экс-директор гаража правительства Волгоградской области оставила автохозяйство на «своих» людей (v102) подробно о растратах и воровстве

    13 апреля (воскресенье):
    1. Министр промышленности и торговли Волгоградской области сохранил пост (v102)

    11 апреля:
    1. !!! На заводе «Красный Октябрь» установят систему газоочистки за 100 млн рублей (АиФ)
    2. !!! Министр транспорта РФ Максим Соколов: Дорожная инфраструктура в Волгоградской области – в критическом состоянии (v102) – до конца апреля в ЮФО пройдет большое совещание по развитию дорожной сети, на котором как раз будут приняты решения, необходимые для эффективного сотрудничества между регионом и Минтрансом
    3. Андрей Бочаров обсудил с руководством «Уралвагонзавод» перспективы волгоградского предприятия «Красный Октябрь» (volganet)
    4. Врио губернатора Волгоградской области возвращает глав районов на землю (v102)

    10 апреля:
    1. Министр сельского хозяйства Василий Иванов продолжит работу в правительстве Волгоградской области (v102)
    2. Выездное зональное совещание с представителями АПК по вопросам организации весенне-полевых работ в Новоаннинском районе (volganet)
    3. В Волгограде будут отремонтированы картами более 40 волгоградских улиц (volgograd.ru)
    4. «Волгофарм» откроет аптеки в Крыму (fedpress)
    5. В «Волгофарм» вернулась директор Наталья Божко (v102)

    9 апреля:
    1. Пост принял. Что сделал Андрей Бочаров за первую неделю во главе области (АиФ)
    2. Судьба соцопроса за 4 миллиона рублей о работе чиновников Волгоградской области – под вопросом (v102)
    3. В Волгоградском отделении фонда социального страхования РФ ищут мошенников (v102)
    4. Общественники поддержали желание Андрея Бочарова совместить две должности (АиФ)
    5. !!! Тотальная проверка министерств и госучреждений Волгоградской области: Бочаров привлек к борьбе с коррупцией ФСБ, МВД, прокуратуру и СК (v102)
    6. «Ростехнологии»: судьба каждого производства «Химпрома» будет определена индивидуально (rbc)
    7. Герой России Андрей Бочаров перешел к "ручному" управлению Волгоградской областью (v102)
    8. Андрей Бочаров предложил вернуться к администрации Волгоградской области и отказаться от министров (v102)
    9. !!! Астраханские «алмазы» экс-губернатора Волгоградской области Боженова поспешили «на выход» (v102)
    10. !!! И.о министра финансов Волгоградской области назначен Александр Дорждеев (АиФ) "Выводить регион из финансовой ямы Андрей Бочаров доверил бывшему премьер-министру Калмыкии."

    8 апреля:
    1. Тяжёлое наследство (Эксперт)
    2. Врио губернатора Волгоградской области Андрей Бочаров отказался от охраны (v102)
    3. Управление ФНС России по Волгоградской области оштрафовано за нарушение закона о госзакупках (v102)
    4. !!! Законность банкротства «Химпрома» проверят полиция и ФСБ (АиФ)
    5. Силовики устроят проверку в мингосимущества Волгоградской области (АиФ)
    6. Врио губернатора Волгоградской области вылетел в Крым (v102)
    7. Общероссийский народный фронт: Волгоградская область при экс-убернаторе Боженове стала лидером по тратам на федеральные СМИ (v102)
    8. Андрей Бочаров в Крыму обсудил с вице-премьером РФ возможность оказания помощи Волгоградской области (v102)

    7 апреля 2014г:
    1. !!! Госпредприятия Волгоградской области на предмет коррупционности "прошерстят" ревизоры
    2. !!! Врио губернатора Волгоградской области инициировал земельную ревизию
    3. !!! Врио губернатора Волгоградской области готов "принять" правительство на себя
    4. !!! Два астраханских «алмаза» правительства Волгоградской области отправлены в отставку (министр финансов; министр по управлению государственным имуществом)
    5. Гособвинитель требует для экс-председателя Волгоградского облсовпрофа 9 лет колонии (не знаю связано ли с приходом ко власти нового человека)
    6. Врио губернатора Волгоградской области Андрей Бочаров отказался от Mercedes и роскоши Боженова
    7. Руководитель региона Андрей Бочаров обсудил с руководством «ЕвроХим-ВолгаКалия» ход строительства ГОКа и социальных объектов
    8. !!! Андрей Бочаров запросил еще денег на дороги Волгограда к ЧМ-2018 (Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе областного правительства, временный губернатор дал задание в течение трех дней подготовить дополнительный перечень объектов для получения федеральной поддержки. "Все поручения руководством страны по оказанию необходимого содействия Волгоградской области уже даны, поэтому сегодня задача правительства региона – оперативно и грамотно обосновать соответствующие заявки")

    6 апреля 2014г (воскресенье):
    1. Вслед за Боженовым подали в отставку его замы и министры Волгоградской области
    2. И.о. губернатора Волгоградской области Бочаров без предупреждения нагрянул в Котельниково

    5 апреля 2014г (суббота):
    1. Премьер-министр России обратил внимание нового руководителя Волгоградской области на решение социальных вопросов и ремонт дорог (в прессе муссируется, в основном, в контексте шутке о второй награде звездой героя россии если порядок будет наведён в нашей области)
    2. Министр РФ и вице-спикер Госдумы пообещали поддержку врио губернатору Волгоградской области и региону
     
    Последнее редактирование: 18.04.14
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    4 апреля 2014г:
    1. Полпред президента России в ЮФО официально представил и.о. губернатора Волгоградской области
    2. В 100-летний юбилей ветерану ****ы из Волгограда вручили персональное поздравление президента России

    3 апреля 2014г:
    1. !!! Счетная палата передала результаты проверки губернатора Боженова в СК
    2. И.о. губернатора Волгоградской области Андрей Бочаров обозначил приоритетные задачи в своей деятельности
    3. !!! Врио губернатора Волгоградской области выступил против приватизации «Волгофарма», «Зари» и других предприятий
    4. Исполняющий обязанности губернатора Волгоградской области обратился с просьбой предложить кандидатуры на должность министра сельского хозяйства
    5. !!! И.о. губернатора Бочаров пообещал бороться с коррупцией жестко

    2 апреля 2014г (точка отсчёта):
    1. !!! ГУБЕРНАТОР ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ СЕРГЕЙ БОЖЕНОВ ОТПРАВЛЕН В ОТСТАВКУ
    2. !!! Бочаров, заменивший Боженова, пообещал выполнить все задачи

    О военном подвиге нашего нового врио губернатора:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Xx5ZpPFlx0o[/ame]
     
    Последнее редактирование: 16.04.14
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    неужели...?!
     
  4. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    считаетя что первые 100 дней - это своеобразный индикатор. кроме того, полагаю время снятия боженова и назначения бочарова неслучайно - будет срок подготовится к выборам и показать себя.
    я бы назвал тему "100 дней ВРИО".
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    А какова дальнейшая судьба Боженова?

    Кстати, как сообщили в аппарате губернатора и правительства Волгоградской области, Андрей Бочаров заставил освободить его кабинет от роскоши и дорогой мебели.

    Не иначе как Иосиф Виссарионович реинкарнировал.
     
  6. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Мне моя фантазия не позволяет представить губернатора на киа
     
  7. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    интересно, куда денется дикая кодла которая Боженова стерегла?
     
  8. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    xoxot07, читайте новости, всё собрал в кучу
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    КИА разные бывают. Не на РИО же он сядет. Куорис за двушку в самый раз.
    [​IMG]
     
  10. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    хочу_вот_сказать, да там про них ни слова, я про охрану его.
     
  11. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    Надо смотреть последнюю стадию,сто дней до приказа, вот там уже всё ясно становиться.
     
  12. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    дата приказа как правило неожиданна и как видим, по собственному, бывает, желанию

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2014 23:02 ----------

    а где и кто тут давал оценки ? Мысли вслух ..., просто они несколько противоположны Вашим пассажам в сторону ВРИО. У Вас наверное есть надежда на нового губернатора, у меня есть опыт общения с людьми этой категории и к сожалению он не столь радужен, уж простите ...
     
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Deceiver, сарказм здесь не уместен как и заведомый негативный настрой. Ситуация в нашей области, действительно, достигла критического уровня, поэтому сейчас мы живём в историческое время. Крым к РФ присоединили, но это нас напрямую не касается, у нас тут более важные для нас лично изменения начали происходить, их слишком много и сводки никакой нету целостной. Поэтому предлагаю коллективными усилиями тщательно следить за обстановкой в нашем городе и области.
     
  14. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    это как обычно "не захочешь по собственному, пойдешь по статье"
     
  15. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    вот если бы по статье пошёл, я б испытал больше доверия к этой власти чем на данный момент
    Следить Вы можете как хотите и где хотите, но от Вас и Вашего мнения, уверяю Вас, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ !!! Стоит ли портить себе жизнь теориями заговора, а ?

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2014 23:21 ----------

    Кто-то например сомневается что Бочаров будет избран Губернатором области осенью ?

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2014 23:22 ----------

    Нравиться он нам или нет, он уже назначен, ну только оформят это как волю народа, а как он был поставлен, так и останется тут. Как это не называй, выборы, назначение ...
     
  16. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Deceiver, прошу заметить что своё мнение я тут нигде не высказывал. Этим событием я взволнован, безусловно, но какие-либо умозаключения делать ещё рано.
     
  17. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    а я своего ни кому не навязывал. Говорю же, мысли вслух, не более того. Самое объективная сейчас будет мысль - "Поживём - увидим"
     
  18. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Че вы за люди? Вам кого не поставь, все плохо, все не так. Кого надо? Может кого из вас? Или кишка тонка? Что вы тут все делаете если тут все так плохо и разворовывают? Другие области более развиты.. Вперед к светлому !:frustrate
     
  19. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    От модератора:
    Совместно с топикстартером решено, что данная тема будет носить характер "обещано/сделано", или просто "сделано". Ироничные комментарии и домыслы просьба оставлять при себе, дабы не перегружать работой меня и почтовые серверы, рассылающие уведомления об удалении сообщений.
    Также просьба воздержаться от цитирования в данной теме исторических фактов о нынешнем ВРИО до его прихода на должность (для этого есть другая тема), и комментариев об экс-губернаторе (такая тема тоже есть).
     
  20. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Вообще то ему избратьсЯ надо будет чз неск месяцев. Вы чего-то иного ожидали перед выборами?? Обещано-сделано. Боюсь время сделано подойдет после выборов.
    Впрочем хоть такая сменяемость - уже хорошо

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2014 08:39 ----------

    Ему вообще то чз неск месяцев избраться надо будет. А все сделано после обещано волшебным образом должны будут произойти после выборов. Впрочем хорошо уже то что из Кремля подали сигнал и поменяли губера не дожидаясь окончания срока
     
  21. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Да пусть хоть за это время что-то сделается.
     
  22. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    комментарии там правильные
     
  23. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Вы таки думаете, что к сносу пристройки приложил руку новый губер?:)
     
  24. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    может и не лично он, просто Астраханская крыша уехала, вот приставы и допущены были к кафешке
     
  25. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    akrivcov, новый губернатор мог дать указание провести чистку подобных объектов, что городу ой как не помешало бы. Чего стоят одни только плодящиеся как грибы после дождя коммерческие здания прямо на второй продольной в самом начале ворошиловского района и до даргоры. Миры люстр всяческие туда же.
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Deceiver, приставы исполняли решение суда, а оно было вынесено по иску прокуратуры