1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опять 25, пробка на мосту в красноармейском

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем volk, 21.03.14.

  1. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    Стоим, пролетел две скорые, что случилось?
     
  2. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    В Красноармейском снова пробка. На мосту через канал столкнулись ауди и машина ппс.


    [​IMG]
     
  3. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Там ещё ВАЗ-2106 поучаствовал.
     
  4. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Midea, там (на этом мосту) пробки сегодня с 10 утра и до 16 точно были..то в одну сторону, то в другую...
     
  5. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.636
    2
    Это пробка на фото???
    :d:d:d
     
  6. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Ваз-2106 въезжая на мост выехал на встречку и столкнулся с Ауди, далее по касательной столкнулся с УАЗиком ППС. У водителя ауди трое детей увезли на скорой. По машине - двигатель сместился к салону, сломан мост, оторвано переднее колесо. Кто был в шестерке не знаю.
     
  7. писанная торба

    писанная торба Участник

    242
    1
    Там таких хитрожопых много,которые после светофора прутся по третьему ряду до последнего,после чего начинают лезть в средний ряд,а некоторые въезжают на мост цепляя встречку.Для таких даже знаки повесили,что третий ряд только для поворота налево перед мостом,т.к после этого поворота третий ряд сливается со вторым.
     
  8. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Когда это кого у нас останавливало.. У нас из 1 ряда могут стихийно 5 сделать. Только жесткие карательные меры спасут Родину.
     
  9. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    Hermes, Это причина на фото
     
  10. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.636
    2
    В пробке транспорт стоит плотно. Вот, например:
    [​IMG]

    В том числе в месте ее возникновения (там где причина). А на фото вальяжно едут 3 калеки. Это небольшое временное затружнение движения, а не пробка.
     
  11. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Не сэкономил ли на креслах?
     
  12. ppvov

    ppvov Участник

    204
    10
    Шестерка бронированная что-ли?Ушатать в утиль Ауди,ударить Уаза (кстати чем и как он мог так достать и что должно было остаться от этого шарика?Для всего этого шестерка стояла слишком целая.Или вы пишите официальную версию?
     
  13. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Нет был рассказ со слов.

    А седня ночью дпс, что на посту сидят рассказали по-другому: Водитель ВАЗ-2106, при перестроении не уступил дорогу УАЗику, ехавшему попутно, и врезался в него. От столкновения «УАЗ» отбросило на встречную полосу, в «Audi». У водителя "Ауди" двое несовершеннолетних детей увези в скорой, а так же одного ППСника. Это, можно сказать, официальная версия.
     
  14. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    Hermes, Повторяю для одаренных: на фото причина. Только столкнулись, пробки еще нет.
    Хотите еще поговорить об этом? Давайте еще картинок, умных мыслей, желательно со ссылками на словари и энциклопедии.
     
  15. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    не... это жы понты понаостовавшегося :)
     
  16. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    походу, или думали, что ремни придумали для трусов, или, что требование возить детей в кресле - это тоже, для лохов:frustrate детей жалко:(
    часто вижу в авто детей на переднем пасс. сиденье, которые НЕ пристёгнуты:wow:водитель (родитель) - идиот?:bigeyes: ладно, он едет аккуратно и не быстро, НО могут въехать и В него!!!:iq:
     
  17. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    да у нас каждое второе авто такое... всегда офигеваю с детей, "висящих" на передней панели чуть ли ни лбом в стекле... Не понятно о чём думает перевозящий, как можно быть на 100% уверенным, что в тебя никто не прилетит?! Реально не понимаю :iq:
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    конечно, главное, что не ментовский уазик виноват.
     
  19. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    а что он обязан торопыгу в свой ряд впереди себя пропустить?:spy:
     
  20. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.636
    2
    А зачем тогда подпись к фотографии давать такую:
    в лучших традициях желтой прессы.

    А как можно понтоваться пробками. Научите, а то я что-то не соображу. Меня насмешила "желтизна" подписи к фото.
     
  21. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    Hermes, :facepalm:

    Смотрим название темы.

    Это не подпись к фотографии, а констатация факта, что в тот момент была пробка.

    Когда ваша троллячья душа успокоится? Или вы правда такой трудный?
     
  22. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.636
    2
    Ну-ну.

    Удивляют меня пользователи с несколькими десятками сообщений, которые все про всех знают.
     
  23. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Hermes, пробка в тот день действительно встала и на весь день ( попытка доехать из-за канала в больницу каустик закончилась тем, что я бросила машину возле изумруда и пошла пешком.). Да и мост через канал от Энгельса пересекала в течении минут 40, правда аварии не видела, но от меня это место загораживали фуры. Если честно - был практически бездарно потраченный день, т.к. дважды было необходимо ездить через весь красноармейский и обратно - то есть практически весь день провела в пробках
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да, пробка в тот день была - ж...па.. Пришлось туда-обратно канал пересекать дважды пешком, потому что трамваи тоже жестко стояли в пробке (в обе стороны). Ведь все в лучших традициях волгограда - мудачье, стоящее в пробке, предпочитало останавливаться не перед рельсами и не после них, а НА них. В итоге из-за двух мест пересечения трамвайных путей с дорогой трамваи уныло стояли в пробке вместе с машинами.
     
  25. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    Hermes, Количество сообщений на ВФ - это как диплом об образовании?:d
    Я так понимаю вопрос по картинке и посту исчерпан, раз перешли на отвлеченные темы.
    Ну давайте письками мериться. У меня постов раза в два больше, чем ваших, не поверите, можно повторно регистрироваться.
     
  26. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Странно, что нет сообщений, говорят затык там многочасовой .
     
  27. JohnBG

    JohnBG Участник

    142
    0
    Пробка до "штанов" растянулась. В 8-40 была уже до Судоверфи, в 10-40 говорят ситуация не сильно улучшилась. Причину не знаю.

    P.S. А вообще давно заметил на форуме очень редкое появление информации об авариях в южной части города. Зато про "Краснооктябрьскиие царапины" обязательно расскажут с нескольких ракурсов. Видимо народ не-интернет-активный на юге города живет :d