1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сдаю обустроенную квартиру. Красноармейский.

Тема в разделе "Аренда недвижимости", создана пользователем Pashtet, 20.03.14.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Сдается для проживания 3-х комнатная квартира в красноармейском Районе. (Около Юбилейного). Одна комната закрыта для хранения хозяйских вещей. Хозяйки не будет до августа 2015 год, потом она приедет на месяц, а потом, скорее всего, снова уедет...
    Квартира чистая, сделан частично ремонт. Полностью обустроенная: раскладной кожаный диван (2х спальный, большой). Современная "стенка" с множеством шкафчиков и большим гардеробным шкафом, кладовая с полочками. Есть 29" 100 Гц ЭЛТ телевизор. При желании, можно подключиться к дом-ру или билайну. Проводка вся есть. Могу, так же, предоставить Wi-Fi роутер. Одна комната полностью пустая.
    На кухне электродуховка, газовая варочная плита, посудомойка, холодильник ноуфрост (LG), микроволновка "панасоник".. Полноценный кухонный гарнитур. Есть основная посуда (стаканы, тарелки, вилки, ложки, ножи.).Ванная совмещенная с туалетом. Есть стиральная машинка.

    В общем - заезжай и живи. Основное требование, что бы сохраняли чистоту и порядок.
    Сейчас интересует спрос на данную недвижимость. Интересны предложения от 10 Т.р.+оплата света.
     
  2. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Да Вы что, за такие копейки?! Я сейчас сдаю однокомнатную на Красном за 10 (с современным ремонтом и полностью обустроенная и обставленная, конечно). А Вы квартиру с двумя комнатами за 10... Ну хотя-бы 12 плюс свет, или 10 плюс полностью КУ плюс свет. Там одна коммуналка рубля два с половиной, небось.
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.195
    1.805
    Редкий Гость, Ну не сравнивай красный и красноармейский, а самое главное временное проживание с хозяйкой мало кого устроит.
     
  4. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    На Титова? жаба не проглотит? А кредиты за Вас не надо платить?
     
  5. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    дыг это иногда как бонус))) хозяйки - они такие хозяйки!!))

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2014 17:47 ----------

    вам надо залог брать однако, тупо вынесут все в скупку....
     
  6. Valek2014

    Valek2014 Читатель

    224
    0
    И дадут им там примерно стоимость месяца аренды, или меньше. Очень серьезный повод рисковать свободой, ога. Я бы больше опасался намного что квартиру спалят или соседей затопят.
     
  7. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Нет, не на Титова. На Таращанцев.
    Кредиты платить не надо, я сам))))