1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу работу)

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Sasha_VLG, 07.03.14.

  1. Sasha_VLG

    Sasha_VLG Новичок

    53
    0
    Всем форумчанам привет!
    Ищу работу охранником,сторожем,грузчиком,да и просто кому по хозяйству помочь,если нужно.
    Мне двадцать лет,живу в Советском районе.
    Я не курю,не пью,адекватный славянин.
    К работе отношусь ответственно.
    Просто сейчас попал в трудную жизненную ситуацию,и нужно прокормить себя.
    Жду предложений.
     
  2. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Оптовый строительный рынок на Тулака. Прямо на входе куча объявлений о найме на работу. Если пройтись по павильончикам, то предложения будут поинтереснее.
    Это если реально "попал в трудную жизненную ситуацию", 20-25 т.р. будет. Если нужно больше, то тут уже не "охранником, сторожем, грузчиком". Но надо знать, что после знаков препинания идет пробел (хотя у меня была тройка по русскому языку в школе) ;)
     
  3. Sasha_VLG

    Sasha_VLG Новичок

    53
    0
    Попал реально,просто так бы не написал.
    Слишком завышенная з/п в 20-25 т.р.Кто там столько получает?
     
  4. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    Sasha_VLG, тот кто не ищет работу параллельно пикникам на дону
     
  5. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    ой, разрешите в мемориз, на весь интернет надо повесить для сраных нытиков
     
  6. Sasha_VLG

    Sasha_VLG Новичок

    53
    0
    Ты не суй нос не в свое дело.
    Любишь рыться в чужой жизни,да?!

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2014 11:33 ----------

    Да таких умников везде полно,лишь бы помелом ляпнуть.На большее не способны!

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2014 11:36 ----------

    Спасибо.
    Но мне лучше с людьми тут пообщаться,вдруг что найдется.
    На авито уже трех лохотронщиков раскусил.
    Это пустая трата времени.
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Sasha_VLG, кто ищет работу, тот все возможности использует, а вы ограничилась авито:facepalm: и сделали вывод что лучше пообщаться на форуме. Ну каждый сам решает как ему жить.

    Я вам дала рекомендации как специалист в сфере HR, а принимать их или нет, ваше дело.
     
  8. Sasha_VLG

    Sasha_VLG Новичок

    53
    0
    Где искать работу,мое дело!
    Я реальную работу ищу.
     
  9. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Не, столько там получают только продвинутые продаваны-менеджеры, да и то в хороший сезон. Или грузчики, которые от зари до зари кишку по полу волочат. Сейчас там тяжко все.
    Вообще, работы в городе очень мало.
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Sasha_VLG, да ищите конечно. Вам то лучше знать где это делается.
     
  11. Sasha_VLG

    Sasha_VLG Новичок

    53
    0
    Сейчас там тяжко все.
    Вообще, работы в городе очень мало.
    +1 так и есть!
     
  12. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Sasha_VLG, работа разная она.
     
  13. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Че-то дерзкий ТС какой-то. Насчитал в темах минимум 3 человека, которые могут предложить реальную подработку, но ему видимо это не нужно.
     
  14. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    volerko, в стране колоссальный дефицит кадров на зп от 1,5 тыс долларов. После налогов и немцу столько не достаётся. Только вот чтобы зп получать надо что-то уметь и за что-то отвечать. А что-то уметь и за что-то отвечать никто почему-то не хочет
     
  15. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0
    volerko, я бы сказал, что даже агрессивный =) Если реально туго было бы, то работу сразу бы нашел, особенно, когда 20 тыс. кажется много.

    имя, работы дофига!
     
  16. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Я сужу по своей "колокольне"...
    Два-три года назад найти нормально монтажника окон было нереально. Они все работали либо на себя (90%), либо в конторах, откуда уходить не собирались, потому что еще не наработали достаточных ресурсов для того, чтобы работать на себя.
    Неделю назад я подал объявление о такой вакансии. У меня в первый же день было 10 резюме на почте, а сейчас уже штук 20 наверное... Все пишут, мол опыт, стаж...
    Что касается Тулака, - загибается место. Людей увольняют, люди туда за покупками стали ездить все реже.
     
  17. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0
    имя, ну я вообщем, не о какой-то конкретной работе. Просто считаю, что работу можно найти всегда и даже, которая тебя устроит)
     
  18. robot

    robot Активный участник

    566
    0
    Прочитал тему, так и не увидел ни одного предложения работы от отписавшихся.
    Зато увидел много флуда про страну, зарплату, нерадивых работников и пр...
    Все отписавшиеся очень грамотные люди, обладают гибким и, самое главное, оригинальным мышлением, особенно если надо куда-то послать. Ах, да, аналитические способности на высоте, постоянно что-то считают.
     
  19. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    robot, в соседнеи теме полныи расклад работника соискателя,ему и работа по видимому то и не нужна,он так по грубить зарегился
     
  20. Sasha_VLG, чучело, тебе сколько раз повторять: не пиши в личку. И эта... базар фильтруй :hah:
     
  21. Sasha_VLG

    Sasha_VLG Новичок

    53
    0
    Привет.Приятно было прочитать твой коммент.С тем что ты написал,я полностью согласен.Пришли типа предложить помощь,а где она?...
    Работу так и никто не предложил,только разговаривать учили.Все такие порядочные и воспитанные,просто слов нет.
    Если ты читал,то наверно заметил,что с моей стороны не было оскорблений.Некоторые из них,просто решили вывести на эмоции.Не получилось!
    Показали себя,каждый на сколько ума хватило,если он вообще у них есть...
     
  22. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Sasha_VLG, зачем платить больше 6000 рублей человеку который нихрена не умеет?
     
  23. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Совсем не нужная инфа,если хочешь найти РАБОТУ.
     
  24. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    Sasha_VLG,
    был у вас шанс,молодои человек,но вы его так стремно упустили....и не надо тут про писанину рассказывать,форум на то и форум что бы писать то что думаеш,вот было предложение по работе......но увы.....
     
  25. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Вы внимательнее прочтите обе темы. Лично я, как работник службы персонала, попыталась автору помочь сориентироваться как искать работу, но... Но он сам лучше меня знает как это делается. А предложить помощь в рассылке его резюме и закинуть информацию по моим знакомствам, я даже не успела предложить, потому что автор не адекват.

    А вообще, эти темы наверное фейк:eyes:
     
  26. robot

    robot Активный участник

    566
    0
    Прочитал, внимательно, вдумчиво. Не нашел ни одной просьбы автора про то, как искать работу, ориентацию, рассылку резюме.
    Исходя из вышесказанного не считаю автора неадекватом. Очень даже наооборот, крепко стоит на своей позиции, помнит что хотел, более менее представляет свои действия. Получился бы неплохой работник.
     
  27. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Отличная позиция. Работа найди меня сама! Я тут весь такой молодец, давайте предлагайте мне работу :)
    Да что то только его крепкая позиция не в его пользу работает, почему бы тогда не задуматься об этом? :)
     
  28. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    отличная крепкая позиция,)))отличные запрминания своих деиствии,про......бать работу за пол лимона за пол года,блеск.....