18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Международный аэропорт Волгограда
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2009, 00:16   #476
Invader Меню пользователя Invader Мужской
Участник
Мой дом Волгоград.....
Аська,

Спасибо. Но как ты правильно сказала, вопрос я задал не корректно. Финансируется из бюджета или за счет акционеров?
Старый 03.08.2009, 08:54   #477
Ярик Меню пользователя Ярик Мужской
Участник
Волгоград/Москва
Владимир
Прикольно...Не знал, что за 500р можно пройдти в зал..
Ярик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 10:03   #478
Алексей-77 Меню пользователя Алексей-77 Мужской
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от Invader
Аська,
Финансируется из бюджета или за счет акционеров?

Какой там! Финансируется... Рассмешил.... Сколько аэропорт принял рейсов, столько и заработал, а акционеры только диведенды могут вытягивать. Полный хозрасчёт.
Алексей-77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 12:25   #479
Участник
Волгоград/Москва
Вообще с учетом возможности пройдти за 500р, понятно почему в БизнесЗале нет бесплатной еды и бесплатного попить..
Старый 03.08.2009, 12:36   #480
Ivan Меню пользователя Ivan Мужской
Werewolf
Волгоград
Ярик, элементарно. Опаздываешь на регистрацию, и тебя за 500 руб. проведут в бизнес-холл, и потом до самолета на Газели повезут, а не в старом ржавом автобусе.
Старый 03.08.2009, 12:49   #481
Участник
Волгоград/Москва
Ivan
Пренципиальной разници в чем ехать 200 метров (минуту времени) в автобусе или газеле нет...В автобусе удобнее залазить .

А вот то, что там есть бесплатный инет...это порадовало )
Старый 03.08.2009, 12:59   #482
Mix Меню пользователя Mix Мужской
Участник
не определился
Вообще непонятен смысле итти в бизнес-зал за свои деньги. Равно как и не очень понятен бизнес-класс на полуторачасовой рейс.
По моему опыту (небольшому) полетов бизнес-классом - летать бизнесом из российских еропортов смысла нету. В Волгограде хоть на газели возят. В том же Нижнекамске например - зал ожидания один - бизнес не бизнес - пофиг. На Яке который там летал - 4 кресла бизнес-класс, притом зачастую билетов продается больше. Один раз летел - бизнес-класс в самолете был закрыт (звиняйте - тараканов травили). Единственная разница - больший вес (я езжу зачастую с ноутом и пакетиком) и жрачка в полете. Но платить 10-12 тыр за повышение класса по сути дела за пару обедов - мягко говоря многовато. В Домодедово хоть бизнес-зал приличный - можно позавтракать и кофейку глотнуть, хотя все равно разница в цене нереальная.

добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ярик
А вот то, что там есть бесплатный инет...это порадовало
Не бесплатный, а за 500 ру. Да и в общем-то можно часик посидеть потупить перед вылетом, не всюж жизнь в инете проводить.
Mix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.08.2009, 14:55   #483
Участник
Волгоград/Москва
Mix
По моему опыту бизнес залов 50+% там бесплатно, по Голду от Аерофлота или СтарАлианса..

За деньги смысла туда ходить нет вообще, разве что в Шарике где наливают хорошее пойло..но это на любителя..да и за деньги там нельзя пойдти вроде..

А бесплатно, почему бы и не пойдти...всяко лучше чем в обычном зале.
Старый 03.08.2009, 23:28   #484
Владимир Меню пользователя Владимир Мужской
Участник
Волгоград
Ярик, в Ш1 бизнес-зал стоит теже 500 руб, но только в паспорт при регистрации. Там уже есть бесплатный хавчик
Ну а вообще мне 500 р не жалко, за то, чтобы час-полтора в относительном комфорте провести. А если рейс задерживается, то размер ништяка увеличивается. Вчера вот к примеру, приехал на S7 в 15-00, а он еще из МОсквы не вылетел. Весь эконом класс на регистрацию не пускают, парятся в общем коридире на жаре, где и присесть то толком не на что. Тут проход за 500 просто спасает, даже и без инета есть за что отдать.

добавлено через 3 минуты
Кстати о классах обслуживания, у Estonian Airlain есть два вида эконома, обычный и промо. Разница тыщ в 5-10. Отличие в том, что для промо еда не предусмотрена. Купил себе само-собой промо, а завтрак купил в полете за 5 евро. Сендвич какой-то и кофе, можно было и побольше, тогда б десятку отдал. Один хрен дешевле, чем когда включено в билет.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 23:54   #485
Westfalen Меню пользователя Westfalen Мужской
Читатель
Deutschland
Умиляет "кастовость" росс. еропортофф: биснес-зал, вип-зал...сплошное высшее обсчество
Westfalen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 00:08   #486
Участник
Волгоград/Москва
Владимир
Платить за Бизнес врятли стал бы...разница все же между бизнесом и экономом лично для меня небольшая..

В том же волгограде в Вашем примере, можно просто пойдти на улицу, посидеть в кафешке на природе и попить пиво...Это явно лучше чем сидеть в комнате 20 на 7 метров в 20-ром...да еще и за 500р...

Но так как бесплатно, то хожу

Westfalen
Если это назвать Business Lounge, Senator Lounge, Star Gold Lounges, First Class Lounges то типа как-то будет отличатся?
Старый 04.08.2009, 00:39   #487
Читатель
Deutschland
Ярик,
я ни в дюссельдорфском, ни во франкфуртском, ни в берлинском еропортах подобных залов не видел (видимо просто не обратил внимание), ибо ВСЕ пассажиры обслуживаются корректно, вежливо, вне зависимости от принадлежности к "елите".
Старый 04.08.2009, 02:54   #488
Вернер Меню пользователя Вернер Мужской
Участник
безобразия
Сообщение от Westfalen
я ни в дюссельдорфском, ни во франкфуртском, ни в берлинском еропортах подобных залов не видел
Ибо летаешь всё время экономом
Бомбен унд гранатен!
Вернер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 08:35   #489
Участник
Волгоград/Москва
Westfalen
Плохо смотрели.....
Такие залы есть почти во всех аеропортах...
И называются они примерно одинакого во всем мире...
Старый 04.08.2009, 08:36   #490
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Вернер, экономом в Дюссельдорфе чувствуешь себя гораздо больше человеком, чем VIPом в наших аэропортах )))))
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 13:13   #491
Читатель
Deutschland
Вернер,
естессно економом как и большинство пассажирофф, я ж не вип и не бизнес-елита
Старый 04.08.2009, 13:31   #492
Mix Меню пользователя Mix Мужской
Участник
не определился
Сообщение от Westfalen
ибо ВСЕ пассажиры обслуживаются корректно, вежливо, вне зависимости от принадлежности к "елите".
В Влг в общем то тоже. А бизнес-залы не в России выдуманы.
Mix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 17:31   #493
Jones Меню пользователя Jones
Участник
Волгоград
Westfalen,
во всех приличных аэропортах есть вип-залы авиакомпаний, плюс зал самого аэропорта. В ДМД за пределами паспортного контроля есть, например, такой зал, вход года два назад стоил 1200 - мягкие кресла, еда, душ, чтиво и прочее. Как-то нам пришлось почти сутки ждать вылета S7, так мы сдвигали по два кресла и в них спали. Маленький плюс: персонал зала сам следит за вашими рейсами и если что - разбудит, когда пора будет идти на посадку.
Jones вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 18:43   #494
Читатель
Deutschland
Йонес,
я 6 лет назад летел из дюсслед. в москву аерофлотом, самолёт был задержан до утра след. дня. Все пассажиры были размесчены в близлежайшем отеле, никто не спал ни в обычном ни в вип-зале. Ну а 2-4 часа задержки я и в аеропорту бы продержался.
Старый 06.08.2009, 20:39   #495
Владимир Меню пользователя Владимир Мужской
Участник
Волгоград
Нашел в Ш-1 "официальный" проход в бизнес. Стоит 1000р. Билет продается в кафе "Аэропит". Собственно, из него сейчас и пишу
Думаю, что вариант с 500 р в паспорт при регистрации тоже работает, просто проверить не получилось, регистрировался в автомате.

добавлено через 2 минуты
Кстати, в Ш2 поставили тренажер Боинга-737-800. Не отказал себе в удовольствии сегодня полтетать. Сделали 2 круга с La Guardia, с левым и с правым разворотами. Круто. Очень реалистично сделано.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 21:45   #496
RubiN Меню пользователя RubiN Мужской
Участник
Волгоград
по сабжу... с женой, когда с Турции прилетели и такой контраст.. там улыбающиеся турки, чуть ли не машущие платочками на ВПП, а у нас суровые усатые ребята с автоматами, так сказать, с небес на землю возвращаешься во всех смыслах. сразу понимаешь кто ты есть на самом деле в этой стране..
Старый 07.08.2009, 13:22   #497
Алексей-77 Меню пользователя Алексей-77 Мужской
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от RubiN
по сабжу... с женой, когда с Турции прилетели и такой контраст.. там улыбающиеся турки, чуть ли не машущие платочками на ВПП, а у нас суровые усатые ребята с автоматами, так сказать, с небес на землю возвращаешься во всех смыслах. сразу понимаешь кто ты есть на самом деле в этой стране..

Ну где ты видел усатых с автоматом? Страх перед автоматом? Для твоей безопасности этот автомат. Шоб ни туда и не от туда
Алексей-77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 12:14   #498
Turist Меню пользователя Turist Мужской
Участник
Город у Волги
добавлено через 2 минуты
Кстати, в Ш2 поставили тренажер Боинга-737-800. Не отказал себе в удовольствии сегодня полтетать. Сделали 2 круга с La Guardia, с левым и с правым разворотами. Круто. Очень реалистично сделано.[/Q]

А я над родным Шереметьево кружок сделал на руках, посадку выполнял визуально, кстати у них сайт есть www.tft-mt.ru, они пишут что еще круче игрушку покупать собрались
Turist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 12:47   #499
Mini Me Меню пользователя Mini Me Мужской
Участник
беглый...
Сообщение от RubiN
огда с Турции прилетели и такой контраст.. там улыбающиеся турки, чуть ли не машущие платочками на ВПП, а у нас суровые усатые ребята с автоматами, так сказать, с небес на землю возвращаешься во всех смыслах. сразу понимаешь кто ты есть на самом деле в этой стране..
Аналогично. Правда, усатых с автоматами не видел, тока усатых теток с жесткими манерами гестаповских нянек.
Старый 13.08.2009, 12:55   #500
Mr.Q Меню пользователя Mr.Q Мужской
Участник
Москва
Сообщение от Westfalen
я 6 лет назад летел из дюсслед. в москву аерофлотом,
Надо было бы Эир Берлин лететь и лучше и проблем меньше, да и дешевле. Одно время частенько в Дюссельдорф летал.
Mr.Q на форуме   Ответить с цитированием
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Международный аэропорт Волгограда
Ответ

1710015000автомобильный кондиционер купитьdanfoss 013g4742коляска есперанза 2 в 1 купитьстол бостон письменный с приставным столиком

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск