18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Международный аэропорт Волгограда
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2009, 17:14   #301
Jerry08 Меню пользователя Jerry08 Мужской
Участник
Волгоград
Doc,
Слава Богу, нет...
Блин, чеж вы все такие нудные...
Где ты видел мои слова про крупнейшие АК ??? Оценивали все компании, от Эмиратов до Удмуртских авиалиний...
Jerry08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 18:49   #302
CRUSHER Меню пользователя CRUSHER Мужской
Участник
Волгоград
А мне вот интересно, пассажиры рейсов "ВолгаАвиаЭкспресс", вылетевшие 22 января утром и днем из "Домодедово", и по метеоусловиям севшие в Астрахани (а С7 - вроде бы в Ростове, может ошибаюсь), как потом доставлялись в Волгоград?
К сожалению, я должен был лететь вечерним рейсом 22-го, но, просидев ночь в аэропорте "Домодедово", я понял, что не срослось...
Около полуночи (с 22 на 23е) нам раздали ваучеры на 300 рублей для того, чтобы пассажиры поужинали в "Елках-Палках", конечно, если у пассажиров нет дополнительных денег, в 300 рэ сложно уложиться, ну хоть так. Единственное, я не пойму, почему "ВАЭ" с пассажирами рейса ЖИ866 Москва-Нальчик так долго тянула с питанием. Они должны были вылететь на 5 часов раньше, но питание им предложили вместе с нами.
А вот с гостиницей "ВАЭ" решила не заморачиваться - откладывала рейс не сразу на 8 часов, а по 3 часа, отдельный им респект за грамотное решение. Тот же "Аэрофлот" в таких случаях (на моей памяти) откладывает рейс до утра, кормит и селит в гостиницу..Хотя что я тут сравнил, "Аэрофлот" и "ВАЭ". Хотя последние дерут такое бабло за билеты, что стыдно должно быть перед пассажирами за такой сервис. Я не на Sky Express летел..
Знаю, что сам совершил ошибку - лететь из нашего аэропорта в такое время года, но обстоятельства такие были ;-)
CRUSHER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 22:39   #303
ewc Меню пользователя ewc
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от Jerry08
ну а это - вообще чудо-слова.... упал под стол, как говориться

Да? И чем же? Смешно от того, что Вы сравнили национального перевозчика с провинциальной авиакомпанией с тремя самолетами?
Старый 26.01.2009, 00:13   #304
vns Меню пользователя vns Мужской
Участник
Volgograd
В той компании где я работаю, ВАЭ тоже не входит в список одобренных, поэтому приходится летать только Аэрофлотом и S7. Из-за этого приходится иногда оставаться в Москве лишнюю ночь.
Старый 26.01.2009, 00:16   #305
Участник
Волгоград
vns,
О как! Даже так бывает? И как аргументируют?
Старый 26.01.2009, 01:50   #306
Вернер Меню пользователя Вернер Мужской
Участник
безобразия
Сообщение от Jerry08
кампаний там было очень много, по всему миру всех анализировали... 50 точно было
Сообщение от Jerry08
Где ты видел мои слова про крупнейшие АК ??? Оценивали все компании, от Эмиратов до Удмуртских авиалиний...
Эмираты не входит в список крупнейших? В мире всего 50 авиалиний?
Бомбен унд гранатен!
Вернер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 08:35   #307
Участник
Волгоград
Вернер,
ты вообще читаешь посты???? или ты принял эстафету у Сомика-дурочка??

добавлено через 5 минут
Сообщение от ewc
Да? И чем же? Смешно от того, что Вы сравнили национального перевозчика с провинциальной авиакомпанией с тремя самолетами?
есть такая вещь как качество услуг, и не важно где оно предоставляется, в провинции Гадюкино или на острове Манхэтен... Билеты у разных компаний по цене находятс в одной нише. ВолгаАвиа в погоне за деньгами(которые падают кому то в карман) скатилось на самое дно... Скоро она вообще перестанет существовать. А покраска самолетов - предсмертные судороги.

Старый 26.01.2009, 08:57   #308
Westfalen Меню пользователя Westfalen Мужской
Читатель
Deutschland
Йерры08,
так вроде как Максюта их протежировал раньше, как сейчас не знаю
Westfalen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 09:15   #309
vns Меню пользователя vns Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от ewc
vns,
О как! Даже так бывает? И как аргументируют?
Аргументируют рейтингом безопасности авиакомпаний.
Старый 26.01.2009, 16:25   #310
Участник
безобразия
Jerry08,
А ты читаешь сам, что пишешь?
Сообщение от Jerry08
кампаний там было очень много, по всему миру всех анализировали... 50 точно было.
Для информации - только на террирории РФ существуют свыше 200 авиакомпаний. Думаю, во всём мире не на один порядок больше наберётся.
Хотел бы я посмотреть на этот список, где рядом с Эмиратами находится регионалка Эйр-Волга. Наверное от самого JACDEC-a
Бомбен унд гранатен!
Старый 26.01.2009, 16:30   #311
Участник
Волгоград
Вернер,
тебе я уже ничего объяснять не буду, все кто хотел понять - поняли...
Старый 26.01.2009, 20:55   #312
OEM Меню пользователя OEM Мужской
Почётный
Волгоград
Если у авиакомпании было 4 самолета, 1 рухнул (не важно по какой причине) - рейтинг надежности будет 25% (или 75%, смотря что считать). Я не пытаюсь оправдывать ВАЭ, но если бы не было этой катастрофы, рейтинг был бы 100% (или 0%). Вот и вся арифметика...

А теперь давайте посмотрим на компании, у которых в штате хотя бы 50 самолетов...

Например, Emirates: Fleet size 118 (+219 Orders,20 Options,20 Purchase Rights) excl.cargo
Aeroflot: Fleet size 85 (+123 orders, 15 options)
S7: Fleet size 43 (+60 orders)

Так что давайте сначала научимся пользоваться законом больших чисел, а потом и выводы научимся правильные делать.
OEM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 22:24   #313
DV Меню пользователя DV Мужской
Участник
Волгоград, Москва
А я где-то читал пару лет назад, что по аварийности ВАЭ один из самых безопасных в России, т.к. взорванный самолёт в расчет не брали.

Вот про уровень сервиса и комфортности судить не могу, т.к. не летал ими, по субъективной причине - уровень доверия, ну не люблю я ТУ-134 .
DV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 22:38   #314
Zazell Меню пользователя Zazell Женский
Активная
женщина-токарь
Сообщение от DV
по аварийности ВАЭ один из самых безопасных в России
Потому что полтора самолета на всю авиакомпанию.
Старый 26.01.2009, 23:19   #315
Участник
безобразия
OEM,
Нет, там немного другая арифметика - расчитывают не через кол-во самолётов, а через кол-во перевезённых пассажиров, ибо у многих авиакомпаний находятся ВС как и в долгосрочном лизинге, так и в краткосрочной аренде. Кроме того, в серьёзных расчётах рейтинга безопасности участвуют помимо катастроф так-же аварии, авиационные проишествия, выявленные проблемы на чеках итд.

В остальном ты прав. Поэтому из-за этого магистральные перевозчики никогда не находятся в одном списке с региональными.

ЗЫ: Emirates никогда не могла быть на первом месте, ибо у Quantas и Finnair намного больше безаварийных лет и пассажиропотока.
Бомбен унд гранатен!
Старый 26.01.2009, 23:23   #316
Владимир Меню пользователя Владимир Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от OEM
Если у авиакомпании было 4 самолета, 1 рухнул (не важно по какой причине) - рейтинг надежности будет 25% (или 75%, смотря что считать). Я не пытаюсь оправдывать ВАЭ, но если бы не было этой катастрофы, рейтинг был бы 100% (или 0%). Вот и вся арифметика...
не совсем. Учитываются еще авиационные проишествия, насколько я знаю. Это не катастрофы, а всякие инциденты, которые закончились благополучно.
Если только по катастрофам считать, то у половины компаний будет честный 0, падают то не особо часто
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 02:13   #317
Vintura2 Меню пользователя Vintura2 Мужской
Читатель
планета Земля
в этой ветке обсуждалась платная парковка в аэропорту ... - в данной момент парковка находится в режиме отладки.. предполагаемые тарифы будут следующие - до 20 мин = бесплатно, 21..40 мин = 40 руб, 41...60 мин = 60 руб, 61...90 мин = 80 руб, 91...120 мин = 90 руб. Есть льготы (участникам войны...). В каком режиме работает парковка - будет объявление висеть.. скорее всего на стойке рядом со шлагбаумом.
Vintura2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 11:20   #318
Benvolio Меню пользователя Benvolio Мужской
Участник
Stockwell, LHR
Сообщение от Vintura2
в этой ветке обсуждалась платная парковка в аэропорту ... - в данной момент парковка находится в режиме отладки.. предполагаемые тарифы будут следующие - до 20 мин = бесплатно, 21..40 мин = 40 руб, 41...60 мин = 60 руб, 61...90 мин = 80 руб, 91...120 мин = 90 руб. Есть льготы (участникам войны...). В каком режиме работает парковка - будет объявление висеть.. скорее всего на стойке рядом со шлагбаумом.
Добро пожаловать в "клуб" цивилизованных аэропортов
Старый 02.02.2009, 13:23   #319
Яя Меню пользователя Яя Женский
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от Vintura2

Интересно, при такой поминутной оплате сколько же будет стОить оставить машину на несколько дней?
Яя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 13:29   #320
Владимир Меню пользователя Владимир Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Яя
Интересно, при такой поминутной оплате сколько же будет стОить оставить машину на несколько дней?
В размере стоимости "потерянной" парковочной карты.
заехал, оставил на неделю, за выезде показал документы на машину и сказал, что карточку потерял. делов то
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 13:32   #321
Участник
Волгоград
Владимир,
у них камеры стоят на въезде и выезде
Старый 04.02.2009, 19:51   #322
Читатель
планета Земля
по поводу работы автоматической парковки в аэропорту:
- если у вас возникли претензии к работе автоматической парковки, - "не стреляйте в музыканта - он играет как умеет".. поверьте, службам аэропорта (занятых сопровождением парковки) достаётся гораздо в разы больше, чем вам...
- если необходим выход на администрацию парковки, - ранее на этом форуме писали телефон администратора парковки и стоянки - 26-10-20, если есть трудности с быстрым выходом на администратора, - просите завести дополнительно дежурный сотовый телефон (практически у каждого в кармане есть сотовый телефон, выход на сопровождающих займёт секунды)
- желательно по возможности бережно относиться к оборудованию парковки и карточкам проезда (карточки довольно дорогие,
на них нельзя ничего наклеивать, гнуть их, нельзя ламинировать и прочее...), повреждённые карточки надо сразу же менять у администратора. Не исключается , что затраты на ремонт повреждённого оборудования приведёт к удорожании оплаты за парковку.
- просите хотя б краткой инструкции по пользованию карточками оплаты за парковку. Есть смысл чтоб вместе с карточками
выдавалась бы инструкция по их использованию...
- работы по устранению сбоев в работе парковки не прерываются ни на один день, они проводятся и будут проводиться до окончательного приведения парковки в рабочее состояние.
Старый 04.02.2009, 20:11   #323
Участник
безобразия
Собранные от парковки деньги пойдут на обустроивание терминала выдачи багажа?
Бомбен унд гранатен!
Старый 04.02.2009, 20:35   #324
Читатель
планета Земля
Оборудование + монтаж оборудования (в данном случае - автоматической парковки) стоять немалых денег и я подозреваю, что в первую очередь оплата за парковку пойдёт на погашение затрат за саму парковку...
Старый 04.02.2009, 20:48   #325
Участник
безобразия
Сообщение от Vintura2
что в первую очередь оплата за парковку пойдёт на погашение затрат за саму парковку
а во вторую очередь на оплату администратора, техника и обслуживание. на большее при волгоградском траффике просто не хватит.
Бомбен унд гранатен!
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Международный аэропорт Волгограда
Ответ

storm circuit watchспортивная экипировка для футбола интернет магазинкупит билет в крокус сити на клнцерт руки вверхаренда микшер усилительБокалы для виски Tossa

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск