1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Собираюсь продавать Фиат Альбеа ...

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем No-Limits, 12.02.14.

  1. No-Limits

    No-Limits Активный участник

    877
    0
    Собственно в очень скором времени (причина-ипотека) собираюсь продавать Фиат Альбеа 2007 г.в. максимальная комплектация (естественно с кондером, 2 мя подушками и всякими плюшками), 101000 км. пробег, 2-й хозяин (номинально). Машинка ухожена.
    Теперь поподробнее. Покупалась в 2007 г. у оф. диллера в Дзержинском районе дамой в кредит. Птс оригинал. В 2012 году кредит был погашен и мадам решила авто продать с пробегом 98000 км. За все время эксплуатации поцарапали заднее левое крыло, которое было покрашено по КАСКО. Деталь не менялась, то есть все швы - заводские. В остальном машина целая. Есть вмятинка на капоте ... упала сосулька. Поменяны передние стойки в сборе, ГРМ, сцепление, колодки в круг и естественно расходники. Сервис документы с пробегом и регламентированными работами в наличии. Так как машина находилась в превосходном состоянии, решили купить как 3-е авто в семье, для девушки ездить зимой на работу. Так как девушка очень аккуратная и работает в соседнем районе от дома, то наездила всего 3000 км. без последствий ))). Так же в зиму установлена сигнализация с автозапуском. Естественно есть музыка, с громкой связью Пионер, 4 колонки ДЛС. В общем как то так, очень живой и без проблемный авто ... кстати оцинкованный ) + купили на лето литье R14 с новой резиной Екагама + Зимняя шип. резина Кумхо на штампах.
    Желаемая сумма 250.000 руб. но естественно торгуемо и возможны варианты без летних,зимних колес, или без музыки, или вообще без колес :d и т.п. Территориально Дзержинский район. Фото грязной машины пока выкладывать не буду, а цвет кстати Серый Андерграунд - во как!
     
  2. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    и
    не понял?:wow: просто интересно: там у всего такой ресурс?:bigeyes:
     
  3. No-Limits

    No-Limits Активный участник

    877
    0
    Первая хозяйка училась ездить ... ничего удивительного. У меня на Вазах больше 70000 не ходило, а если еще и брак, так вообще расходник. Да и про все не обобщайте, замена была на 90000.
     
  4. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Я бы сказал у всех.
    Ниссан Альмера из Германии был, сборка Англия, сцепление поменял в 110 тысяч.
    Сейчас форд фокус 2, сцепление поменял в 95 тысяч, это при бережной манере езды.
    100 тысяч для диска сцепления это нормально.
     
  5. No-Limits

    No-Limits Активный участник

    877
    0
    ruslan-d, А что у вас за вечное авто?:shuffle:
     
  6. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Может Ролс-Ройс :d
     
  7. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    не хотел писать, но раз уж спросили...:writer:
    Опель Омега 1997г.в. движок 2,5л. на одометре 250тыкм. (сколько на самом деле - не известно), сцепа заводская (видел, когда менял выжимной подшипник) "умирать" и не собирается. "фашисты" - они такие:d

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2014 15:27 ----------

    было бы круто, но нет:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2014 15:29 ----------

    PS, видел
    прикольная машинка, из общей массы выделяется:)
     
  8. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Бывают исключения из правил...
    А как вы определили что оно заводское?
     
  9. а ему бывший владелец рассказал, а тому, другой продавец из латвии :hah:
     
  10. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    за 2 года 3 тыс км накатал :d

    номинально хозяин это как? транзитки c поддельными подписями? :d
     
  11. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    по лейблу и дате выпуска, что выбита на нём:eyes:

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2014 16:01 ----------

    приколись: там не было это авто;)
     
  12. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Ну до немцев при этом Опелю далеко. Даже у Форда меньше связей с америкосами)) Сами знаете, объяснять не буду. Да и если учесть, что нынешнее качество только 15лет назад кое-как начало подниматься до приемлего уровня. До 95 года Опеля просто откровенные ведра были. Ржавели так, что слышно и даже ТаЗ курил в сторонке.
     
  13. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    А фашисты то тут при чем???
    Менял двухмассовый маховик ( тенькал)на пробеге 230 ткм( реальный)
    взял комплект маховик диск корзина выжимной.
    диск был изношен не более 50 процентов. Авто не немецкий 200 лс постоянный полный привод
     
  14. No-Limits

    No-Limits Активный участник

    877
    0
    vlzpro, Нет, авто на номерах... прописана в ПТС, а номинально, это значит что 2-я хозяйка только на машине катается. По факту авто занимаюсь я и продаю соответственно тоже. :)
    А на счет сцепления ... ну вы сравнили, попу с пальцем )))))
    У самого есть очень продолжительный опыт эксплуатации Мерса, 200000 вполне вероятно... Сейчас таких не делают.
     
  15. No-Limits

    No-Limits Активный участник

    877
    0
    artemii, Спасибо. Если б не ипотека :frustrate и не продавал бы.:dream:
     
  16. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    No-Limits, Ну я продал из-за МКПП (нам семье нужна была АКПП) - тоже бы не продавал, и расход, и просвет, и багажник радовали :)
     
  17. No-Limits

    No-Limits Активный участник

    877
    0