18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Недвижимость » Новостройки »  ЖК Комарово
Новостройки - Новостройки в Волгограде и области. Обсуждение застройщиков, строящееся жилье, таунхаусы.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2016, 17:51   #201
Монтажник Меню пользователя Монтажник Мужской
Участник
Кировский
Автобус, да-да. Кто же эти школьники, что в очереди на маршрутку утром стоят? А те люди, которые стоят там же, видать не всем напрямую в Акварель надо?

Тут еще столько же домов будут строить. И все откроется и магазины и мойки и т.д. А сейчас до 2 продольной пару километров, до СХИ - три.
Тут уже раз сто писали, что удобнее на авто.

Пешком 15 минут до СХИ по частному сектору, потом по окраине дороги, но сейчас хоть фонари то есть? Особенно классно девушкам и детям ходить, чьим-то женам и дочерям.

В том числе и вторая продольная с громыхающими камазами круглыми сутками.
Если окна выходят на продольную, тогда ещё и заправку соседние дома могу слышать в пять утра. К сожалению я лишён такого удовольствия, так как от моего дома до продольной не так уж близко, и окна в другую сторону.

Когда у Вас там всё построят, откроют Ленту, чем может быть сделают коллапс на выезде. Я только порадуюсь за Вас, когда всё это построят, но надеюсь к тому времени я уже уеду на ПМЖ в другой город, но если не выйдет, то может там себе квартирку рассмотрю.
Старый 27.02.2016, 18:06   #202
Frog-traveller Меню пользователя Frog-traveller Мужской
Участник
Волгоград
вставлю свои пять копеек. В комарово бывал не раз (правда всегда днем), место в общем нравится (на фоне других, если учесть что работаю и живу в центральном). Радеж с магнитом если не есть, то скоро будут, через стенку Проскакивало в теме, что и Ман строится. Планировки нравятся (есть что сравнить, в общем КП удачная серия), цены на квартиры тоже нравятся (ну или нравивились, одно время там точно лучшее предложение было по кировскому-советскому). Проблем с выездом на вторую продольную не испытывал, сделать круг до заправки на подъеме - не проблема. То что детский сад во дворе - круто.
Но, опять-таки, повторюсь, я там не живу. Теперь со слов коллег, которым покупали там квартиры (бездетных, автовладельцев): разъезды внутриквартала - засада, упрутся как бараны и стоят. Машину поставить вечером проблема - если приехал поздно - то очень большая проблема. Обнаружить с утра ее поцарапанной выезжающими товарищами - раз плюнуть (за полтора года три случая на одной конкретной машине, не считая соседей). Очередь на маршрутку с утра, скрывающаяся за горизонтом, заслуживает отдельной истории. Встречается (эпизодически) молодая олкошня, которая, перебрав, начинает будить в себе первобытные инстинкты (побыковать и погопать). Хотя это не показатель, счастье встретить этих представителей рода человеческого может настигнуть практически везде в эконом-классе. Но эти все минусы со слов там постоянно проживающих, хотя, думаю, так и есть.
Учитывая вышесказанное, считаю далеко не самым плохим (если не лучшим) вариантом в эконом-классе. Во всяком случае, гораздо лучше "нового света" (ИМХО). Основной трабл, как я понимаю, это проблема с общественным транспортом (со временем решаемая рынком маршруток) и одаренными проектировщиками, сваявшими внутридворовые проезды (и особенно выезды из ЖК).
Frog-traveller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 18:19   #203
zz Меню пользователя zz
Участник
vlg
Монтажник, ты накоман. тут уже сто пицот раз писали что нужно авто. с этим никто не спорит.

---------- Сообщение добавлено 27.02.2016 18:21 ----------

Frog-traveller, сынок ты не видел проблем с парковкой, если считаешь что в Комарово с этим проблема.
zz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 18:40   #204
Участник
Кировский
Монтажник, ты накоман.
Когда человеку нечем крыть, он старается свести спор к абсурду. А вот вы не ответили, как Ваша машина поможет пожилым родителям, когда Вы на работе, а детишки дома с женой, и родители хотят видеть внуков-грудничков. Такси? Не смешите. Бабули и дедули советской закалки пешком пойдут, и с большей долей вероятности могут где-нибудь подскользнуться в частнике. И вы уже определитесь там, "что нужно авто" или ваши дети и жена 15 минут пешочком будут ходить по частному сектору до СХИ, и до почты 25 минут бегать?

Frog-traveller, сынок ты не видел проблем с парковкой, если считаешь что в Комарово с этим проблема.
Уж я то по работе во многих дворах видел папа, у Вас там проблемы в Комарово с парковкой, и с внутриквартальным проездом, даже в ущербном Кировском нет таких проблем.
Старый 27.02.2016, 19:17   #205
Dimanuga Меню пользователя Dimanuga Мужской
Участник
Спартановкиады
Сообщение от Frog-traveller Посмотреть сообщение
Во всяком случае, гораздо лучше "нового света" (ИМХО)
Нука тут попробуй обосновать)))
Старый 27.02.2016, 19:32   #206
zz Меню пользователя zz
Участник
vlg
Монтажник, ты не наркоман. ты упоротый наркоман. тут 100 раз писали про плохую транспортную доступность комплекса. и все с этим согласны. зачем ты это опять пишешь?
Старый 27.02.2016, 20:06   #207
Участник
Волгоград
Сообщение от zz Посмотреть сообщение
Монтажник, ты накоман
И я к этому человеку обращался на "вы"
Frog-traveller, сынок ты не видел проблем с парковкой
Папуля, не видел. Не знал, что на том свете тебе негде припарковаться. Но если ты уж оттуда докладываешь, что у тебя все плохо, отчитываюсь, может за сынулю порадуешься: у меня все более менее, квартира с двумя купленными парко-местами, во второй-третьей квартирах не живу, четвертая не достроилась и ни одна из четырех ни в комарово. И я не мазохист, при наличии возможности стараюсь проблем (в том числе и с парковкой) избегать.

Сообщение от Монтажник Посмотреть сообщение
А вот вы не ответили, как Ваша машина поможет пожилым родителям,
Монтажник, открою тайну, у "моего папули" нет машины, есть средство передвижения, именуемое в народе "тазик". Но есть желание похвастаться заработком, позволяющим снять квартиру в ЖК эконом-класса, изобилующим недорогими инвестиционными квартирами, с соответственно, бросовой арендной платой.

---------- Сообщение добавлено 27.02.2016 20:09 ----------

Сообщение от Dimanuga Посмотреть сообщение
Сообщение от Frog-traveller
Во всяком случае, гораздо лучше "нового света" (ИМХО)
Нука тут попробуй обосновать)))
Dimanuga, ключевое слово "ИМХО" Задрался я стоять по 20 минут, выезжая с Тимирязева не в час пик. С "Комарово" выскакивал со свистом, но, опять, таки, не в час пик. Ну и фасад треснутый 1-й очереди тоже не очень понравился) Блин, да не живу я ни в Комарово, ни в НС, и жить не буду, просто субъективно считаю Комарово лучше. Но это на мой субъективный взгляд, знаю, что некоторым НС нравится больше. Почти каждый ЖК найдет своего покупателя, в зависимости от (в первую очередь) достатка дольщика и географических предпочтений, наличия детей, машины, родителей, тяги к уединению, особенностям планировки, нервозности в плане надежности застройщика и кучи других факторов.

Старый 27.02.2016, 21:30   #208
alexsh Меню пользователя alexsh Мужской
Участник
Волгоград
проблемы в Комарово с парковкой
Есть такое, причина как раз в том, что без авто тяжко. У многих по два авто на семью. Но пока практически за два года не было случая, чтобы негде было запарковаться. Но проблема не больше, чем в других местах.
Ездил к родственникам в СПБ, вот там проблема. Ставят запирая друг друга. Чтобы куда-то выехать нужно позвонить и подождать пока выйдут и отгонят авто.

ваши дети и жена 15 минут пешочком будут ходить по частному сектору до СХИ
Жена едет на работу на авто(1,5 км от дома).
alexsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 22:36   #209
Участник
Кировский
Проблемы с парковкой практически у всех новых новостроек. Что Европейский, там конечно жопа полная, что Комарово, в этом плане на Малиновского получше с парковкой. Я даже знаю пару дворов в Красноармейском, где также соседи паркуются как в Питере.

У Комарово самый главный косяк в том, что это многоквартирные дома, которые там не только что построили, а жить в них как в СНТ (дачах) до сих пор. Садик - это очень хорошо, но надо школу, элементарные магазины, с организацией внутриквартальных проездов уже врятли что-нибудь сделаешь, только смириться можно. Я туда ещё даже не заехал, а уже понял то, что жить там не хочу.
Монтажник, ты не наркоман. ты упоротый наркоман.
Мы таксисты все такие, упоротые наркоманы.

Сколько там сейчас у Вас стоит метр квадратный в новостройке? В Краснодаре метр стоит 26 000 рублей в доме, который планируют сдать осенью. В уже сданном 32 000 рублей. Это не центр, но и не совсем окраина. Написал для сравнения, ибо туда текать планирую.
Старый 27.02.2016, 23:38   #210
Ирольт Меню пользователя Ирольт Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от alexsh Посмотреть сообщение
Сообщение от Монтажник
проблемы в Комарово с парковкой
Проблема с головой у жителей-водителей, которые каждый день как толпа-баранов выезжают,поворачивая налево под знак на второю продольную и и еще ручками машут, когда их таранишь.
Ирольт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 00:53   #211
zz Меню пользователя zz
Участник
vlg
с организацией внутриквартальных проездов уже врятли что-нибудь сделаешь
Вот ты мне как нарик со стажем скажи чем тебе проезды не угодили? Они такие же как во всем городе, даже немного лучше. Вся застройка Спартановки, Семи Ветров, 39 гвардейской. Такие же дворы, даже немного хуже. Я уж молчу про старые дворы на Красном, Центре, Ворошилоском где очень часто просто узкая однополосная приквартальная дорога и пара паковочных мест на весь дом. Чем тебе проезды в Комарово не угоди? И какая в жопу проблема с парковкой, если я в любое время дня и ночи на протяжении двух лет ставлю машину в своем дворе?

---------- Сообщение добавлено 28.02.2016 00:55 ----------

Да даже на твоей Лавровой чем лучше дворы?

---------- Сообщение добавлено 28.02.2016 01:03 ----------

Сообщение от Frog-traveller Посмотреть сообщение
Задрался я стоять по 20 минут, выезжая с Тимирязева не в час пик.
Еще один наркоман... Где ты задрался выезжать? С какой Тимирязева? С Нового Света все так же выезжают на мигающем светофоре.
Старый 28.02.2016, 08:30   #212
Участник
Кировский
И какая в жопу проблема с парковкой, если я в любое время дня и ночи на протяжении двух лет ставлю машину в своем дворе?
Ну-ну, не злись. Нет проблем, раз народ даже в кармашках на въезде машины паркует, по всем тротуарным, и во дворах у подъезда прямо в грязь, а потом развозят её по всему кварталу. Я в любое время дня и ночи туда от такси приезжаю, и вижу, как у вас с парковкой всё хорошо.

Еще один наркоман...
Видимо скудный словарный запас исчерпан.

Да даже на твоей Лавровой чем лучше дворы?
Тем, что дорога с продольной широкая, хотя бы.

Проблема с головой у жителей-водителей, которые каждый день как толпа-баранов выезжают,поворачивая налево под знак на второю продольную и и еще ручками машут, когда их таранишь.
Погодите, сейчас расскажут о том, что уже два года так выезжают и в жопе нет проблем)
Старый 28.02.2016, 09:04   #213
Участник
Волгоград
Еще один наркоман
Прямо запас Людоедки Эллочки Думаю, у zz просто маленький и криптохия, как у неудавшегося австрийского художника, отсюда и истеричная манера общения
Старый 28.02.2016, 09:51   #214
Участник
Кировский
А про цыганский посёлок под боком писал кто-нибудь?
Старый 28.02.2016, 10:26   #215
3aвулoн Меню пользователя 3aвулoн Мужской
Участник
Нахожусь тут.
пару раз ездил на ул Качуевскую, там фирма присадками для бетонов торгует. Посмотрел по карте, ваше Комарово еще в два раза дальше. Блин, я т думал там дальше промзона и степь.
3aвулoн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 12:19   #216
Участник
Волгоград
А про цыганский посёлок под боком писал кто-нибудь?
На Лавровой? Верхняя Ельшанка как бы не дальше и дороги нормальной до нее нет. Между Комарово и Верхней Ельшанкой Третья продольная будет проходить.

Сообщение от 3aвулoн Посмотреть сообщение
Блин, я т думал там дальше промзона и степь.
Была, разбирают промзону слева по Качуевской. Будут ее застраивать.
Старый 28.02.2016, 12:43   #217
Участник
Нахожусь тут.
Между Комарово и Верхней Ельшанкой Третья продольная будет проходить.
да скорее земляне колонизируют Марс, чем там пройдет третья продольная
Старый 29.02.2016, 00:01   #218
zz Меню пользователя zz
Участник
vlg
Монтажник,ну что ты тут умного из себя строишь? Ну сравни ты цены на своей Лавровой, с ценами в Комарово на недвижимость? Ну даже таксист должен понимать такие вещи.

---------- Сообщение добавлено 29.02.2016 00:07 ----------

3aвулoн, ты туда на мерсе ездил, у которого редуктор пол лама стоит?
Старый 29.02.2016, 13:30   #219
Участник
Кировский
Ну сравни ты цены на своей Лавровой, с ценами в Комарово на недвижимость? Ну даже таксист должен понимать такие вещи.
У вас под боком в цыганском посёлке ещё дешевле.
Старый 29.02.2016, 13:45   #220
Участник
Нахожусь тут.
zz, я так понимаю, ты счастливый Комаровец? счастливый, но какой то злой специально для тебя смотри вложение с ценой.
под боком в цыганском посёлке ещё дешевле.
помню по молодости мы там деньги, советские 100 и 50 рублевки меняли и ведь не боялись ничего. щас меня туда ни за какие деньги не загонишь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mb.jpg
Просмотров: 103
Размер:	63.5 Кб
ID:	200341  
Старый 29.02.2016, 16:10   #221
ipvolg Меню пользователя ipvolg Мужской
Участник
Волгоград
Еще не написали про косяк со связью? Я там могу разговаривать только у окна(7этаж Владимирская,66), в одной комнате МТС вообще не берет, Мегафон с заиканиями.
Постоянные дети-попрошайки с Верхней Ельшанки "дядь выручи, дай 5-10рублей" отдельное удовольствие.

---------- Сообщение добавлено 29.02.2016 16:16 ----------

Маленький лифт на 4 человека, который постоянно ломают местные жители пытаясь там поднять тонны вещей и мебели.
ipvolg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 16:49   #222
Участник
Волгоград
Сообщение от ipvolg Посмотреть сообщение
Еще не написали про косяк со связью? Я там могу разговаривать только у окна(7этаж Владимирская,66), в одной комнате МТС вообще не берет, Мегафон с заиканиями.
Телефон слабенький похоже. На лоджии небось полная антенна?

Маленький лифт на 4 человека
Обычный лифт для девятиэтажки. Первый раз лифт видите?

Из плюсов - отсутствие мошки летом. Сдувает похоже.
Старый 29.02.2016, 18:24   #223
Участник
Волгоград
Телефон слабенький похоже.
Ага и у меня слабенький и у жены и гостей, которые приходят.

Обычный лифт для девятиэтажки.
для старой девятиэтажки может ну для Комарово. В нормальных домах, нормальные лифты раза в два больше. Бывал в гостях в новостройке(Петровская, 9) там очень крутой лифт.

---------- Сообщение добавлено 29.02.2016 18:27 ----------

народ даже в кармашках на въезде машины паркует, по всем тротуарным, и во дворах у подъезда прямо в грязь, а потом развозят её по всему кварталу.
Это факт, если приехал после 9 вечера домой то тебя ждет увлекательное приключение по поиску парковочного места.
Старый 29.02.2016, 22:27   #224
Участник
Волгоград
Ага и у меня слабенький и у жены и гостей, которые приходят.
А на лоджии полная антенна?

В нормальных домах, нормальные лифты раза в два больше. Бывал в гостях в новостройке(Петровская, 9) там очень крутой лифт.
Жить в лифте? Там нет трехкомнатных квартир. Как и в новом свете, там тоже говорят лифты побольше.

В нормальном доме на Б.Энгельса 23А пассажирский лифт такой же как в Комарово. Грузовой больше.
Старый 01.03.2016, 08:40   #225
Участник
Волгоград
А на лоджии полная антенна?
там хоть как-то можно общаться, поэтому даже в мороз приходится туда бегать, чтобы получить вменяемый сигнал. На уровень антенны внимания не обращал, сегодня гляну.

---------- Сообщение добавлено 01.03.2016 08:42 ----------

Жить в лифте? Там нет трехкомнатных квартир.
Причем тут это? Если нет возможности даже межкомнатную дверь погрузить - это уже проблема.
Да и ехать дышать друг-другу в затылок не самое приятное удовольствие.
Новостройки - Новостройки в Волгограде и области. Обсуждение застройщиков, строящееся жилье, таунхаусы.
Волгоградский форум » Недвижимость » Новостройки »  ЖК Комарово
Ответ

видео плафон на таксикупить кроссовки челябинскsystem of a d концерт в санкт-петербурге 2017посуда для офиса купитьсколько стоит багажник на ваз 2109

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск