18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Недвижимость » Новостройки »  ЖК Комарово
Новостройки - Новостройки в Волгограде и области. Обсуждение застройщиков, строящееся жилье, таунхаусы.

Опции темы Поиск в этой теме

Старый 09.02.2016, 12:36   #176
zz Меню пользователя zz
Участник
vlg
_Серёга_, тут для многих подъем на схи, и развязка около туннеля непреодолимое препятствие.
zz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 17:42   #177
Svetl9k Меню пользователя Svetl9k Женский
Участник
Волгоград
Быколай,
А что ж Вы, сударь, про неимоверные коммунальные платежи не рассказали. И про то, чтоб газом пользоваться - надо 10 кругов пройти.
У вояк там служебки выдают.

ЖК Комарово, Родниковую долину, Парк Европейский даже не рассматривали при покупке жилья.
Старый 25.02.2016, 17:56   #178
alexsh Меню пользователя alexsh Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Svetl9k Посмотреть сообщение
А что ж Вы, сударь, про неимоверные коммунальные платежи не рассказали.
С чего вы взяли, что они неимоверные? Как и везде.

И про то, чтоб газом пользоваться - надо 10 кругов пройти.
Чтобы подключили газ нужно, чтобы все соседи по стояку заключили договор. Говорят надо полдня времени.
alexsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 09:11   #179
lemmus Меню пользователя lemmus Мужской
Участник
разве это город?
Сообщение от alexsh Посмотреть сообщение
Чтобы подключили газ нужно, чтобы все соседи по стояку заключили договор. Говорят надо полдня времени.
так во всех домах, где есть газ. Таковы правила егойного включения.
lemmus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 09:13   #180
Frog-traveller Меню пользователя Frog-traveller Мужской
Участник
Волгоград
lemmus, необязательно
Frog-traveller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 12:06   #181
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Frog-traveller Посмотреть сообщение
lemmus, необязательно
Frog-traveller, а где не так?
Старый 26.02.2016, 13:43   #182
Участник
Волгоград
Афиноген, в домах с поквартирным отоплением. Газ в момент подписания актов-приема передачи квартиры в системе уже есть.

---------- Сообщение добавлено 26.02.2016 13:45 ----------

Сообщение от alexsh Посмотреть сообщение
Говорят надо полдня времени.
времени надо полдня на подписание договора, а еще полгода-год и больше чтобы все подписали) Окажется в стояке военный, которого с собаками не разыщешь, где он там, на Дальнем востоке или в Сирии, и привет)

Старый 26.02.2016, 14:35   #183
zz Меню пользователя zz
Участник
vlg
А что ж Вы, сударь, про неимоверные коммунальные платежи не рассказали. И про то, чтоб газом пользоваться - надо 10 кругов пройти. У вояк там служебки выдают.
Сударыня идите лесом. Платежи как во всем городе. Газ нужно подключать так же как и во всех остальных домах. Воякам НЕ ДАВАЛИ квартиры в новых очередях. Ну и вояка не самый страшный зверь. У него хоть семья есть. А вот если кто купил квартиру для перепродажи, тот похуже вояки будет. Тому вообще на все насрать.

времени надо полдня на подписание договора, а еще полгода-год и больше чтобы все подписали) Окажется в стояке военный, которого с собаками не разыщешь, где он там, на Дальнем востоке или в Сирии, и привет)
Вот откуда вы такие беретесь? Вояк на стояке нет. Сходил в горгаз два раза. Подписал два договора и ВСЕ. Так же как и в других домах.
Старый 26.02.2016, 16:23   #184
Участник
Волгоград
Сообщение от zz Посмотреть сообщение
Сходил в горгаз два раза. Подписал два договора и ВСЕ. Так же как и в других домах.
а инструктаж, а подключение, а абоненсткий отдел?
Старый 26.02.2016, 16:26   #185
Участник
Волгоград
zz, два раза в Горгаз сходили и подписали, а газ-то дали?
Старый 26.02.2016, 17:39   #186
zz Меню пользователя zz
Участник
vlg
Сообщение от Афиноген Посмотреть сообщение
а инструктаж, а подключение, а абоненсткий отдел?
ну один раз в горгаз, второй раз в абонеский отдел. договор на поставку и договор на обслуживание. там же и инструктаж. вообщем в два места нужно сходить.

zz, два раза в Горгаз сходили и подписали, а газ-то дали?
дальше сиди и жди когда газ дадут.
Старый 26.02.2016, 20:42   #187
Участник
Волгоград
два раза в Горгаз сходили и подписали, а газ-то дали?
Соседям дали. У меня нет и не надо
Старый 26.02.2016, 22:25   #188
Участник
Волгоград
ко мне в октябре приходил газовик подключил плиту. Спрашиваю а платить как? Говорит вам позвонят, придут опломбируют счетчик и выпишут квитанцию. Вот сижу жду.
Старый 26.02.2016, 22:50   #189
Участник
Волгоград
И вот пока последний "2 раза не сходит", все будут сидеть без газа. А последний может быть воякой, о котором говорили выше. Или просто несознательным, который там не живёт и которому газ не нужен.
Старый 26.02.2016, 22:55   #190
Участник
Волгоград
И вот пока последний "2 раза не сходит", все будут сидеть без газа. А последний может быть воякой, о котором говорили выше. Или просто несознательным, который там не живёт и которому газ не нужен.
В 4-ой очереди, которую к концу года сдавать будут, газа не будет. Наконец-то додумались.
Старый 27.02.2016, 12:25   #191
zz Меню пользователя zz
Участник
vlg
Или просто несознательным, который там не живёт и которому газ не нужен.
он даже может быть активным геем. только причем тут Комарово, если во всех новых домах газ подключают по такой системе?
Старый 27.02.2016, 12:43   #192
Участник
Волгоград
если во всех новых домах газ подключают по такой системе?
zz, специально для вас :

в домах с поквартирным отоплением. Газ в момент подписания актов-приема передачи квартиры в системе уже есть.
Комарово тут не при чем. Пытаюсь донести, что не во всех новых домах газ подключают по такой системе. По мне, так без газа вообще можно легко обойтись, если на нем, конечно, не завязано отопление.
Старый 27.02.2016, 14:11   #193
Монтажник Меню пользователя Монтажник Мужской
Участник
Кировский
Если бы я искал квартирку, то не взял бы тут. Инфраструктуры никакой. Садик есть только - уже хорошо, вроде МАН строят - тоже хорошо. Киоски на въезде есть. Но квартиры тем и отличаются от частных домов, что должно быть удобно, а тут как-то через жопу всё.

Кто хочет взять там квартирку посетите данное место утром в промежутке от 7-20 до 8-30, посмотрите на очередь на маршрутку, особенно в понедельник. Если у Вас есть дети школьного возвраста, то Вам придётся их везти в школу, ближайшая вроде на СХИ. Особый кайф получат водилы, большинство (не все) ездят по принципу "я еду, мне пофигу", особенно если это вояки в хорошем звании. Подъезжают друг к другу и по ходу дела погоны смотрят. Я так пытался заехать с конечной маршрутки в квартал, ещё тот экстрим, прут на встречу как по автобану, можно сказать летят!

Всё утыкано машинами, грязи полно. Но кому-то нравится, наверное, раз там живут. Я смотрел там квартирку, я еще в квартиру не попал, но уже знал, что жить тут не буду. Хотя друган там стропальщиком пашет уже года 3 на стройке, ничего плохого про сам этап стройки не говорит, вроде не сильно плохой "тяп-ляп", эконом жильё сойдёт.

Это так, для тех, кто хочет там жить написал. Кто там живёт, опровергните, или я прав?
Старый 27.02.2016, 14:36   #194
Участник
Волгоград
Сообщение от Монтажник Посмотреть сообщение
Инфраструктуры никакой. Садик есть только - уже хорошо, вроде МАН строят - тоже хорошо. Киоски на въезде есть.
Что тогда для вас инфраструктура? В планах еще один сад и школа. Комплекс еще строится, поэтому не все есть. Зато есть очень привлекательная цена. Где можно еще за такие деньги купить трехкомнатную квартиру?

посетите данное место утром в промежутке от 7-20 до 8-30, посмотрите на очередь на маршрутку.
Наличие автомобиля решает вопрос. В Кировском меньше очереди на маршрутку?

Особый кайф получат водилы, большинство (не все) ездят по принципу "я еду, мне пофигу", особенно если это вояки в хорошем звании. Подъезжают друг к другу и по ходу дела погоны смотрят. Я так пытался заехать с конечной маршрутки в квартал, ещё тот экстрим.
Какая-то чушь. Конечно попадаются твердолобые, не без этого. Бывает и ДТП. При мне один чудик, чтобы уступить, стал резко сдавать назад и влупил сзади стоящему.

Всё утыкано машинами, грязи полно.
Где-то по другому в Волгограде? Есть детские площадки, газоны. Но есть дебилы, которые превращают газон в кучу грязи, лезущие на своих авто на газон.

---------- Сообщение добавлено 27.02.2016 14:39 ----------

Кто там живёт, опровергните
Выбрали квартиру в Комарово в первую очередь из-за близости к работе, тишины и очень привлекательной цены.
Старый 27.02.2016, 15:15   #195
Участник
Кировский
Наличие автомобиля решает вопрос. В Кировском меньше очереди на маршрутку?
В Кировском есть троллейбус и прямые маршрутки в город. Маршрутки в огромном количестве, а не как у Вас.

Что тогда для вас инфраструктура?
Это удобный подъезд, наличие магазинов, парикмахерских, аптек и прочего. Она в этом комплексе не продумана совсем, начиная от заезда, и заканчивая внутренними условиями во дворах.

Какая-то чушь. Конечно попадаются твердолобые, не без этого. Бывает и ДТП. При мне один чудик, чтобы уступить, стал резко сдавать назад и влупил сзади стоящему.
Уж сколько я туда от такси приезжал, если это час пик, то движение там жесть, особенно учитывая, что это дворы.
Выбрали квартиру в Комарово в первую очередь из-за близости к работе, тишины и очень привлекательной цены.
А я вот бы не выбрал, написал почему. Я тоже в своё время из-за цены в Кировском взял, тут то не очень, а у вас там вообще ЖОПА. Ну это всё мое ИМХО.
Старый 27.02.2016, 15:30   #196
Участник
Волгоград
В Кировском есть троллейбус и прямые маршрутки в город. Маршрутки в огромном количестве, а не как у Вас.
Из Кировского до центра в 3 раза дальше. И мне маршрутка не требуется.

начиная от заезда, и заканчивая внутренними условиями во дворах.
С заездом понятно, временное решение неудобно. Построят Ивановского будет много выездов на широкую дорогу, а не один.
А с внутренними условиями во дворах что не так? И чем у вас в Кировском лучше во дворах?

Я тоже в своё время из-за цены в Кировском взял, тут то не очень, а у вас там вообще ЖОПА.
Жил в Кировском, есть с чем сравнить. Где интересно живете в Кировском, что лучше чем в Комарово?
Старый 27.02.2016, 16:21   #197
zz Меню пользователя zz
Участник
vlg
Особый кайф получат водилы, большинство (не все) ездят по принципу "я еду, мне пофигу", особенно если это вояки в хорошем звании. Подъезжают друг к другу и по ходу дела погоны смотрят. Я так пытался заехать с конечной маршрутки в квартал, ещё тот экстрим, прут на встречу как по автобану, можно сказать летят!
Бросай водить. Это не твое. Где ты там встречку увидел? Там одна полоса с карманами для разъезда? Одаренные таксисты как правило эти карманы в упор не замечают, а местные спокойно разъезжаются.

---------- Сообщение добавлено 27.02.2016 16:26 ----------

Это так, для тех, кто хочет там жить написал. Кто там живёт, опровергните, или я прав?
Нафиге тебе что-то объяснять, если тебе в Кировском лучше?
Старый 27.02.2016, 17:02   #198
Участник
Кировский
Кончай читать, это не твоё. Я писал "на встречу", а не на встречку. Да, там одна полоса, с карманами для разъезда, или Вы там несколько полос видели? Только вчера видел двух местных, которые друг в друга там упёрлись, и стояли минут пять, кричали что-то друг другу. Хотя может это одарённые таксисты, раз у одного Хендай i40, у второго Крузачок не сильно старый.

Если Вам нравится, что дети спокойно из Ваших кущерей не уедут, или ваши родители пожилые к Вам с пересадками ездят в гости к внукам. Или когда у Вас грипп, Вам необходимо в аптеку ехать, именно ехать, я то пешком дохожу, или у Вас уже есть аптека там?

Мне лучше вообще в Красноармейском.

Жил в Кировском, есть с чем сравнить. Где интересно живете в Кировском, что лучше чем в Комарово?
Живу я на Лавровой. В дворах такая же грязь, как и во всём Воло, лучше тут только, что всё под боком. А конкретно: три покупочки, один магнит, в пешей доступности (не через частный сектор) ГиперМагнит, аптека под боком, рынок под боком, школа и детский сад в 30 секундах, ФОК вот теперь есть, даже автомоек три штуки, автостоянка, почта, сбербанк, даже библиотека есть, мелкие магазинчики на-подобии радиотоваров, тканей, ДНСов. Если бы я жил один, тогда да, хоть Комарово, хоть ещё что, но когда семейный, да с детьми.

П.С. Процентов 80 людей, которых возил с Комарово, кто хаты снимает, ищут другие места.
Старый 27.02.2016, 17:41   #199
zz Меню пользователя zz
Участник
vlg
в пешей доступности (не через частный сектор) ГиперМагнит, аптека под боком, рынок под боком, школа и детский сад в 30 секундах, ФОК вот теперь есть, даже автомоек три штуки, автостоянка, почта, сбербанк, даже библиотека есть, мелкие магазинчики на-подобии радиотоваров, тканей, ДНСов.
прям набор нищеброда ну давай я тебе разжую. сейчас в комлексе больше пяти мелких магазинов включая царь продукт, Радеж открывается в марте, ходит прямая маршрутка в Акварель. Аптеки пока нет, но с приходом радежа эта исравиться. рынка под боком нет(это ужасная трагедия). садик прям под боком. в школу детей возит автобус. ближайший спор зал в сельхозе, фитнес в новом свете(в пешей доступности), автомоек нет(она мне очень нужна под окном), стоянка есть, гаражи тоже рядом, почта на Казахской(25 минут пешком), сбер на схи(15 минут пешком), библиотеки нет(очень необходимая нынче штука), радиотовары тоже к сожалению еще не открылись, но Лента на мигающем светофоре будет к осени открыта. ну и это. сравни цены на недвижимость в комарово и в Кировском.
Старый 27.02.2016, 17:49   #200
Участник
Волгоград
Только вчера видел двух местных, которые друг в друга там упёрлись, и стояли минут пять, кричали что-то друг другу.
На них было написано, что "местные"? Обычные бараны встретились.

Если Вам нравится, что дети спокойно из Ваших кущерей не уедут, или ваши родители пожилые к Вам с пересадками ездят в гости к внукам. Или когда у Вас грипп, Вам необходимо в аптеку ехать, именно ехать, я то пешком дохожу, или у Вас уже есть аптека там?
Тут уже раз сто писали, что удобнее на авто. Такси еще есть. Нынче авто не роскошь, а средство передвижения. На разницу между стоимостью на СХИ и в Комарово можно неплохой автомобиль купить. А на этом автомобиле можно доехать куда хочешь, быстрее чем вы пешком.

Живу я на Лавровой. В дворах такая же грязь, как и во всём Воло, лучше тут только, что всё под боком.
В том числе и вторая продольная с громыхающими камазами круглыми сутками.
Тут еще столько же домов будут строить. И все откроется и магазины и мойки и т.д. А сейчас до 2 продольной пару километров, до СХИ - три.
Новостройки - Новостройки в Волгограде и области. Обсуждение застройщиков, строящееся жилье, таунхаусы.
Волгоградский форум » Недвижимость » Новостройки »  ЖК Комарово
Ответ

Рекомендуем компанию Ренесанс - лестницы на второй этаж цены - надежно и доступно!Супермаркет техники KNSneva.ru предлагает мониторы для компьютеров - метро Пушкинская, Санкт Петербург, ул. Рузовская, д.11.гирлянда елочная светодиодовлимузины на свадьбу дешеводомашняя акустическая система

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск