18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Недвижимость » Новостройки »  ЖК Комарово
Новостройки - Новостройки в Волгограде и области. Обсуждение застройщиков, строящееся жилье, таунхаусы.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2014, 13:13   #51
lastochka Меню пользователя lastochka Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от bidlo Посмотреть сообщение
цена? метраж? планируемые сроки сдачи?
позвоните узнайте. я звонила неделю назад. но интересовали только 1-комн
lastochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 13:20   #52
Dimanuga Меню пользователя Dimanuga Мужской
Участник
Спартановкиады
1700 там до мигающего светофора на продольной.
Ну пришел ты туда пешком весь в снегу и с замершими соплями, а дальше что? Еще пол часа ждать маршрутку в которую полусогнувшись только пустят? У меня до схи 1800 получилось, но я не уверен, что там есть норм дорога для пешдехода, а вот гопники ошиваются это наслышан)

Сообщение от lastochka Посмотреть сообщение
с твоими скоростями этож целый километр?
Нет это ~550метров по прямой асфальтированной дорожке! Километр это только ты по сугробам успеешь пройти
Старый 10.02.2014, 13:28   #53
bidlo Меню пользователя bidlo Мужской
Ожидает активации
быдлогород
позвоните узнайте. я звонила неделю назад. но интересовали только 1-комн
так вот я вам скажу что там подороже, без ремонта и ждать черти сколько. а сдачу дома у нас принято задерживать. ремонт в двушке обходиться в 200-400(это скромно еще так). Вот и почувствуйте разницу. И еще если этаж высокий в Мишино, вы будет наблюдать трубы Красного Октября. А по вечерам нюхать и созерцать красно бурый дым.

---------- Сообщение добавлено 10.02.2014 13:31 ----------

Сообщение от Dimanuga Посмотреть сообщение
Ну пришел ты туда пешком весь в снегу и с замершими соплями, а дальше что? Еще пол часа ждать маршрутку в которую полусогнувшись только пустят? У меня до схи 1800 получилось, но я не уверен, что там есть норм дорога для пешдехода, а вот гопники ошиваются это наслышан)
ты реально на бетоне. не хожу я пешком. но если уж придется, то не обламаюсь пройти эти 1700 метров пару раз в год. Но такое чтоб такси не приехало и маршрутки исчезли сложно представить.

Нет это ~550метров по прямой асфальтированной дорожке! Километр это только ты по сугробам успеешь пройти
Огласите метраж и цену вашей недвижимости?
bidlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 13:32   #54
Участник
Волгоград
bidlo,
для себя я бы не выбрала никакой вариант в городе. только свой частный дом. но у всех свои приоритеты. сейчас ищем квартиру не для себя и совершенно другие приоритеты
Старый 10.02.2014, 13:34   #55
cole Меню пользователя cole Мужской
Участник
Джеймс участник
я вас уже третий раз спрашиваю? где это все богатство? покажите???
уже сказали - Мишино, Олежкина слобода. Если на перспективу - Чайка (ради интереса сегодня звонил - инфа все та же - при 100% - 40 тысяч за метр).

жене можно купить матиз.
а детям вы тоже купите матизов - что бы в школу ездили? Лучше вместо матиза было купить нормальную квартиру, да и на таком отшибе строят - т.к. военным раздавали в Комарово квартиры. Кстати - вы ее купили, или получили от государства?
Я еще раз говорю - у меня живут друзья - у обоих машины. И то - они говорят что ни за что в жизни бы не рассматривали это место.
А вообще теперь все понятно, так и думал что вы там живете, поэтому расхваливаете.

---------- Сообщение добавлено 10.02.2014 13:36 ----------

bidlo, да и хочу отметить - что люди, у которых 2 авто с семье - это семьи с доходом выше среднего. А такие семьи - в таких местах квартиры не покупают за свои кровные.
Старый 10.02.2014, 13:41   #56
Ожидает активации
быдлогород
Сообщение от cole Посмотреть сообщение
уже сказали - Мишино, Олежкина слобода. Если на перспективу - Чайка (ради интереса сегодня звонил - инфа все та же - при 100% - 40 тысяч за метр).
Посчитайте на сколько будет дороже то что вы сказали с учетом ремонта. С учетом того что дома еще не готовы. Потом прикиньте сколько будет там стоить когда дома сдадут. Далеко не 10 процентов получается. В слободе до сих пор асфальта нет. И поезда по перемету. Мишино - привет Красному Октябрю.

а детям вы тоже купите матизов - что бы в школу ездили? Лучше вместо матиза было купить нормальную квартиру, да и на таком отшибе строят - т.к. военным раздавали в Комарово квартиры. Кстати - вы ее купили, или получили от государства?
Я еще раз говорю - у меня живут друзья - у обоих машины. И то - они говорят что ни за что в жизни бы не рассматривали это место.
А вообще теперь все понятно, так и думал что вы там живете, поэтому расхваливаете.
Купил сам. А вы думаете рядом с Мишино и Слабодой есть нормальные школы? Ну отдайте дитя в 20 школу. Посмотрим что из него вырастит. Ребенка один фиг возить нужно будет в хорошую школу... То что вашим друзьям там не нравится я уже понял. А вот хоть один аргумент бы услышать. И я не раскхваливаю. Минусов там хватает. Но Вы тут все утверждаете что альтернитив полно. И что там дорого. А при ближайшем рассмотрение альтернатив то и нет совсем. Там на этапе строительства двушку можно было взять за 1850. 54 квадрата+8 квадратов лоджия. С ремонтом. Да он ужасен. Он блин двушка с нормальной кухней, раздельным санузлом за 1850? Покажите мне что-то хоть немного похожее??

---------- Сообщение добавлено 10.02.2014 13:45 ----------

bidlo, да и хочу отметить - что люди, у которых 2 авто с семье - это семьи с доходом выше среднего. А такие семьи - в таких местах квартиры не покупают за свои кровные.
Вы думаете что в Комарово нищеброды хаты берут? И не могут себе две машины позволить? Приезжай - посмотри на тачки у моего двора.
Старый 10.02.2014, 13:58   #57
Участник
Джеймс участник
В слободе до сих пор асфальта нет.
в общем я понял - что каждый свое болото хвалит ) не буду описывать варианты для меня привлекательней, что бы тоже не вышло - что расхваливаю свое.

Комарово нищеброды хаты берут
я не говорю об этом - я говорю о том, что люди с высоким достатком - рассмотрят другие варианты. и очень очень очень много квартир - получили военные в этих домах.
На счет Слободы и Мишино - могу сказать - что ребенок будет ездить в школу в центре, сядет на трамвай - пройдет 500 метров - и дома. А тут - как ехать? на чем? На маршрутке одной, потом на другую, а еще нужно пройти 1700 метров? Тут сравнивать нечего.

Старый 10.02.2014, 14:03   #58
Участник
Волгоград
скорее продает этот комплекс

---------- Сообщение добавлено 10.02.2014 13:35 ----------

. Ребенка один фиг возить нужно будет в хорошую школу..
кто хочет учиться будет учиться в любой школе и при том уровне. в котором учат в школах сейчас. речь должна идти не о хороших школах .а хороших репетиторах. котор можно найти в любом районе

---------- Сообщение добавлено 10.02.2014 13:37 ----------

Вы думаете что в Комарово нищеброды хаты берут?
нищеброды как вы говорите комнату снимают с хозяйкой или с родителями живут. и то. меня просто бесит это понятие нищебродство. разные бывают ситаусии. А тот. кто купил сам квартиру. заработал. накопил. не выпросил у родителей. хоть какую квартиру в нашем убогом городе при том уровне зп уже достоин уважения
Не всем семьям повезло получить квартиры в наследство.
Старый 10.02.2014, 14:08   #59
Ожидает активации
быдлогород
я не говорю об этом - я говорю о том, что люди с высоким достатком - рассмотрят другие варианты. и очень очень очень много квартир - получили военные в этих домах.
На счет Слободы и Мишино - могу сказать - что ребенок будет ездить в школу в центре, сядет на трамвай - пройдет 500 метров - и дома. А тут - как ехать? на чем? На маршрутке одной, потом на другую, а еще нужно пройти 1700 метров? Тут сравнивать нечего.
Опять мимо. Там есть первая очередь. Там давали вояками и немного продавали. То что продается сейчас, это все квартиры на продажу. Тоесть никаких прапорщиков в соседях не будет. А Вы реально отпустите ребенка со Слободы на трамвай? С Мишино я бы подумал еще... И поверь, если человек может купить квартиру в Комарово. Пусть даже в ипотеку. Не такой уж у него и маленький достаток.

---------- Сообщение добавлено 10.02.2014 14:11 ----------

нищеброды как вы говорите комнату снимают с хозяйкой или с родителями живут. и то. меня просто бесит это понятие нищебродство. разные бывают ситаусии. А тот. кто купил сам квартиру. заработал. накопил. не выпросил у родителей. хоть какую квартиру в нашем убогом городе при том уровне зп уже достоин уважения
Не всем семьям повезло получить квартиры в наследство.
А понятно. Вы из обиженных. Что хата в наследство не досталась. Поверьте есть очень много людей, которые купили жилье без всякой помощи и наследства. А нищебродами назвал другой оратор. Типа кто в Комарово покупает, не могут две машины на семью иметь.
Старый 10.02.2014, 14:12   #60
Участник
Джеймс участник
bidlo, а почему нет? Из-за поездов? Так у нас отличный переход построили.

---------- Сообщение добавлено 10.02.2014 14:14 ----------

Не такой уж у него и маленький достаток.
тогда что ему мешает купить в лучше месте?
Вы скажите - 68 дом - это какая очередь?
Старый 10.02.2014, 14:15   #61
Ожидает активации
быдлогород
кто хочет учиться будет учиться в любой школе и при том уровне. в котором учат в школах сейчас. речь должна идти не о хороших школах .а хороших репетиторах. котор можно найти в любом районе
Мне еще про школы рассказывать. Поверьте что, что в Воло есть школы которые могут подготовить ребенка к поступления в московский Вуз. но как правило они не находятся рядом с домом.
Старый 10.02.2014, 14:19   #62
Участник
Джеймс участник
bidlo, да про школы вопрос в том - не где лучшая что и как - а в том - что бы ребенку попасть в школу из этого места - нужно будет либо

1) Возить и забирать его каждый день самому
2) Утром возить, а потом просить забирать бабушку - и либо везти домой (а это бабушка и 1,7 км))), либо забирать к себе - а потом забирать ребенка домой.
3) Ребенок сам идет в школу - сначала 1,7 км - потом маршрутка, возможно с пересадками. Ну или же - сначала маршрутка до продольной, потом еще маршрутка и т.д.
Старый 10.02.2014, 14:22   #63
Ожидает активации
быдлогород
bidlo, а почему нет? Из-за поездов? Так у нас отличный переход построили.
Найдите участкового. Спросите сколько бы ограблений рядом с этим переходом. Я просто немного в теме.

тогда что ему мешает купить в лучше месте?
Вы скажите - 68 дом - это какая очередь?
68 дом не знаю. бабло мешает или площади больше хочется. Чтож тут не понятного. но как сказала Ласточка, если человек купил квартиру, уже не так все плохо. И уж матиз за 200 тыщ мне вполне по силам жене купить.
Старый 10.02.2014, 14:25   #64
Участник
Волгоград
А понятно. Вы из обиженных. Что хата в наследство не досталась
как раз наоборот. из обиженных Вы. только не понятно на что и на кого. что так агрессивно реагируете на критику Комарово
Старый 10.02.2014, 14:25   #65
Ожидает активации
быдлогород
bidlo, да про школы вопрос в том - не где лучшая что и как - а в том - что бы ребенку попасть в школу из этого места - нужно будет либо

1) Возить и забирать его каждый день самому
2) Утром возить, а потом просить забирать бабушку - и либо везти домой (а это бабушка и 1,7 км))), либо забирать к себе - а потом забирать ребенка домой.
3) Ребенок сам идет в школу - сначала 1,7 км - потом маршрутка, возможно с пересадками. Ну или же - сначала маршрутка до продольной, потом еще маршрутка и т.д.
Ну с ребенком я согласен. Меня этот вопрос не скоро еще волновать будет. К тому моменту я мож и накоплю на хату на Батальонной. Но пускать пешком ребенка со Слободы когда рядом поселок ТИР, поверьте тоже не вариант.

---------- Сообщение добавлено 10.02.2014 14:26 ----------

как раз наоборот. из обиженных Вы. только не понятно на что и на кого. что так агрессивно реагируете на критику Комарово
А мне показалось что Вы агрессивно реагруете, рассказывая что не всем хаты по наследству достались. Хотя тут речь вообще не об этом.
Старый 10.02.2014, 14:29   #66
Участник
Джеймс участник
bidlo, ну огласите пожалуйста - сколько было ограблений? Вы про тот - новый переход - который к ярмарке? )
Сам лично ходил месяц пока без авто был - знаете - все отлично - ходят люди разные. С собакеном там гуляю по вечерам - опять же - постоянно ходят люди, и поверьте - если бы с новым переходом были бы какие ограбления - то обязательно услышал бы, т.к. со многими соседями и с ук довольно таки часто общаемся.

bidlo, а что не так в поселке Тир? Вы часто тут бываете? )) Блин - вот не хотел же общаться на сравнение с нашим комплексом - но опять получатся что нахваливаю...
Зачем идти через Тир - когда есть ярморочный новый переход?
Старый 10.02.2014, 14:31   #67
Ожидает активации
быдлогород
bidlo, ну огласите пожалуйста - сколько было ограблений? Вы про тот - новый переход - который к ярмарке? )
Сам лично ходил месяц пока без авто был - знаете - все отлично - ходят люди разные. С собакеном там гуляю по вечерам - опять же - постоянно ходят люди, и поверьте - если бы с новым переходом были бы какие ограбления - то обязательно услышал бы, т.к. со многими соседями и с ук довольно таки часто общаемся.

bidlo, а что не так в поселке Тир? Вы часто тут бываете? )) Блин - вот не хотел же общаться на сравнение с нашим комплексом - но опять получатся что нахваливаю...
Зачем идти через Тир - когда есть ярморочный новый переход?

Да все банально. Наркоманов хватает в этому ТИРу.. Банально выхватывают сумки у одиноких женщин в темное время.
Старый 10.02.2014, 14:34   #68
Участник
Спартановкиады
ты реально на бетоне. не хожу я пешком. но если уж придется, то не обламаюсь пройти эти 1700 метров пару раз в год. Но такое чтоб такси не приехало и маршрутки исчезли сложно представить.
Да это ты на бетоне! Я сам на маршрутке раз в месяц езжу, но я не рассматриваю мой или твой случай, а среднестатистического человека. И в мороз(самый сильный) я час не мог до такси дозвониться, в итоге плюнул и служебный транспорт вызвал.

Огласите метраж и цену вашей недвижимости?
Да при чем тут я?, у меня судьба тяжелая и приходится в 39метрах ютиться...

Я вообще пишу только, чтобы ТС отговорить, ведь ему та еще лет десять жить!
ремонт в двушке обходиться в 200-400(это скромно еще так)
Да не смешите, ремонт двухи от застройщика можно за 100-150 тыщ сделать.

Да все банально. Наркоманов хватает в этому ТИРу.. Банально выхватывают сумки у одиноких женщин в темное время.
Ой вот только про это не надо, как раз таки комарово в эпицентре рассадника наркоманского находится
Старый 10.02.2014, 14:39   #69
Ожидает активации
быдлогород
Да это ты на бетоне! Я сам на маршрутке раз в месяц езжу, но я не рассматриваю мой или твой случай, а среднестатистического человека. И в мороз(самый сильный) я час не мог до такси дозвониться, в итоге плюнул и служебный транспорт вызвал.
Ну не умерли же? И кстати мы с тобой как раз и есть среднестатистические люди. Или ты думаешь если купил хату в 39 квадратов и машину, то уже каста высших?

Да при чем тут я?, у меня судьба тяжелая и приходится в 39метрах ютиться...
воть. а скорее всего за эти деньги в комарово была бы двушечка. а это уже совсем другой уровень комфорта. и я выбрал этот вариант. пока молодой меня не пугают эти 1700 метров.

Да не смешите, ремонт двухи от застройщика можно за 100-150 тыщ сделать.
Если все самому и самые дешевые материалы от возможно. Я Вот вам скажу что нормальная дверь с установкой и доставкой от десятки. У меня их пять.... Я молчу про ламинат, плитку, обои, входную дверь, электрику и прочее...

---------- Сообщение добавлено 10.02.2014 14:40 ----------

Ой вот только про это не надо, как раз таки комарово в эпицентре рассадника наркоманского находится
А с этим никто и не спорит... Дебилов и там и там хватает.
Старый 10.02.2014, 14:46   #70
_Серёга_ Меню пользователя _Серёга_ Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Быколай Посмотреть сообщение
Звонил в парк европейкий.
У них по срокам сдачи только по телефону всё прилично звучит. А по факту 3, 4 дома не готовы. Динамят они дольщиков своих будь здоров ...
_Серёга_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 14:48   #71
Ожидает активации
быдлогород
Сообщение от _Серёга_ Посмотреть сообщение
У них по срокам сдачи только по телефону всё прилично звучит. А по факту 3, 4 дома не готовы. Динамят они дольщиков своих будь здоров ...
так доминант уже какой год красуется. как еще люди им деньги несут...
Старый 10.02.2014, 14:58   #72
_Серёга_ Меню пользователя _Серёга_ Мужской
Участник
Волгоград
bidlo, рекламу запустили 2-ой очереди. И показывают всем первый дом, который ближе к дороге ... Но при этом молчать, что бабло на строительство Москва забрала.
_Серёга_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 14:59   #73
Участник
Спартановкиады
Ну не умерли же?
Так я за себя и не переживаю, я про среднестатистического гражданина пекусь

воть. а скорее всего за эти деньги в комарово была бы двушечка. а это уже совсем другой уровень комфорта. и я выбрал этот вариант. пока молодой меня не пугают эти 1700 метров.
Что же это за уровень такой? Была бы двушечка с убогим ремонтом, который меня не устраивает...

Если все самому и самые дешевые материалы от возможно.
Необязательно все, но материалы будут как у ЖБИ...

Я Вот вам скажу что нормальная дверь с установкой и доставкой от десятки. У меня их пять.... Я молчу про ламинат, плитку, обои, входную дверь, электрику и прочее...
ЖБИ вам такие поставил? Я цены на ремонт знаю... Вот зачем оплачивали ремонт застройщика, если потом двери нормальные ставили, плитку и ламинат клали?
Старый 10.02.2014, 15:05   #74
Ожидает активации
быдлогород
Так я за себя и не переживаю, я про среднестатистического гражданина пекусь

Что же это за уровень такой? Была бы двушечка с убогим ремонтом, который меня не устраивает...

Необязательно все, но материалы будут как у ЖБИ...

ЖБИ вам такие поставил? Я цены на ремонт знаю... Вот зачем оплачивали ремонт застройщика, если потом двери нормальные ставили, плитку и ламинат клали?
а у меня был выбор? где мне было взять двушку за 1850 в 54 квадрата, пусть и без ремонта? Опять же не все такие стабильные, я когда покупал думал что не буду делать ремонт, а потом понял что вполне поняту и ремонт.
Старый 10.02.2014, 15:23   #75
Участник
Спартановкиады
а у меня был выбор? где мне было взять двушку за 1850 в 54 квадрата, пусть и без ремонта?
Ну это тебе виднее, только зачем тебе была нужна двушка, если детей нет и пока не планируется? Да еще панельки эти...
Новостройки - Новостройки в Волгограде и области. Обсуждение застройщиков, строящееся жилье, таунхаусы.
Волгоградский форум » Недвижимость » Новостройки »  ЖК Комарово
Ответ

тарелки белый пионкупить складные стулья для кухни недорого москвароби вильямс в олимпийскомманометр jumo с мембранным разделителемking song 18 купить

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск