18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Недвижимость » Новостройки »  ЖК Комарово
Новостройки - Новостройки в Волгограде и области. Обсуждение застройщиков, строящееся жилье, таунхаусы.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2016, 15:45   #576
3aвулoн Меню пользователя 3aвулoн Мужской
Участник
Нахожусь тут.
zz, извини, я что на допросе? приезжай, все покажу. покажу за несколько месяцев (чтоб типа того не сказал что тут какой то пересчет был). там все кроме газа - газ видно отдельную платежку, 95р. не хочешь - ну сам себе злобный буратина из Комарова.

твоя очередь - вы сколько платите зимой за двушку в Комарове?
3aвулoн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 15:50   #577
zz Меню пользователя zz
Участник
vlg
3aвулoн,я понимаю что ты у нас особенный но если ты показал платежку от квартиры в которой никто не живет и нет расхода воды и электричества, то ты дебил.
zz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 15:52   #578
Участник
Нахожусь тут.
zz, за 15 лет что я тут на форуме - я еще ни разу никого не посылал на @@@. но похоже, щас это сделаю. у меня в паспорте штамп с пропиской совпадает с этой квартирой.
Старый 11.03.2016, 15:53   #579
zz Меню пользователя zz
Участник
vlg
3aвулoн,тогда ответь на вопрос где электричество и горячая вода?
Старый 11.03.2016, 15:54   #580
Участник
Нахожусь тут.
zz, удачи. считай это теми @@@. много чести из за тебя быть забаненным.

по русски же пишу - приезжай, смотри, изучай. нет, вынь да полож ему тут все. щас.
Старый 11.03.2016, 19:08   #581
backhoe_loader_ Меню пользователя backhoe_loader_ Женский
Участник
волгоград
Сообщение от 3aвулoн Посмотреть сообщение
zz, удачи. считай это теми @@@. много чести из за тебя быть забаненным.

по русски же пишу - приезжай, смотри, изучай. нет, вынь да полож ему тут все. щас.
анализы обычно сдают натощак.
зря завтракал
backhoe_loader_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 19:48   #582
КТО Я? Меню пользователя КТО Я? Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от backhoe_loader_ Посмотреть сообщение
анализы обычно сдают натощак.
зря завтракал
у него всё гладко даже завтракать никому нельзя, он завтракает перед сдачей анализов. главное украсить а там пофиг как.
КТО Я? на форуме   Ответить с цитированием

Старый 12.03.2016, 03:57   #583
Участник
Нахожусь тут.
КТО Я?, сдавать кровь на спид, резус, гепатиты и т.п. - ПОФИГ до или после еды. И результат будет ровно одинаковый, что бесплатно в поликлинике, что платно в Диалайне.

Хотя с тех пор, как они стали и лечить - вероятность того, что по результатам анализов вам предложат и полечиться - резко возрасла. Хуже поциенту не станет, а денежка в кассе.

Новоселы, такие завистливые новоселы. Успокойтесь уш, не буду больше вас троллить. У вас в Комарово - пуп земли. Вам там церковь открыть надо - ВеликоКомаровского шовинизма
Старый 12.03.2016, 08:48   #584
КТО Я? Меню пользователя КТО Я? Мужской
Участник
Волгоград
КТО Я?, сдавать кровь на спид, резус, гепатиты и т.п. - ПОФИГ до или после еды. И результат будет ровно одинаковый, что бесплатно в поликлинике, что платно в Диалайне.
Чем больше приукрашиваешь, тем больше врёшь - тем дальше загоняешься.
Для общего развития:
"Серологический вид анализов– осуществляется с целью распознавания заболеваний инфекционного, микробного и вирусного характера, а также для выявления болезней, связанных с нарушениями иммунной системы (гепатит, сифилис, ВИЧ).

Эти анализы следует сдавать только в том случае, если после употребления пищи прошло как минимум 6 часов, поскольку после еды состояние плазмы сильно меняется. Известны случаи, когда ввиду несоблюдения этого правила люди получали ложноположительный или ложноотрицательный результаты."
Особенно ложные результаты могут быть при заболеваниях печени-гепатитах.
КТО Я? на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 09:01   #585
Участник
Нахожусь тут.
КТО Я?, и что? в чем я вру то? ответишь за свои слова? мож у меня поликлиники нет под боком? или я те анализы не сдавал? ил не завтракал?

вы тут бабок не любите. кичитесь что у вас их нету в соседях. а мне вот такие как вы соседи ни разу не уперлись. один тут уже был, требовал квитанцию, говорил что вру. хоть бы извинился потом. все вы "новоселы" такие.

---------- Сообщение добавлено 12.03.2016 09:04 ----------

Если поесть жирную пищу будет хилезная (жирная) сыворотка, которая может повлиять на работу анализатора при выполнении любого анализа. Поэтому совет сдавать кровь всегда натощак носит перестраховочный характер. Принципиально натощак надо делать только сахар и липидный спектр.
знатоки медики. действительно зачем вам там поликлиника. выж все умные вон. придете друг к другу в гости сдадите анализы прям на кухне посмотрите результаты... красота. Комарово.
Старый 12.03.2016, 10:12   #586
-Шпан- Меню пользователя -Шпан- Мужской
Читатель
Волжский
че вы сретесь то? особи мужского пола вроде, а сретесь, как бабки недовольные. Пиписьками не мерялись еще? ну если они у вас есть.

---------- Сообщение добавлено 12.03.2016 10:14 ----------

Завулон .кстати да . платежки у вас какие то странные
-Шпан- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 10:17   #587
ipvolg Меню пользователя ipvolg Мужской
Участник
Волгоград
вы сколько платите зимой за двушку в Комарове?
3200р за февраль была и это горячей воды налили не сильно много, всего 2,5 куба, но за каждый куб горячей надо заплатить отдельной строкой подогрев, а это около 300р)) Фотки не будет, т.к. платежку уже отдал собственнику.
ipvolg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 10:24   #588
Читатель
Волжский
Сообщение от ipvolg Посмотреть сообщение
3200р за февраль была и это горячей воды налили не сильно много, всего 2,5 куба, но за каждый куб горячей надо заплатить отдельной строкой подогрев, а это около 300р))
ну нормально. у меня 3ка, по площади как 2ка-январь - 3500, февраль- 3300.воды мало льем.3 куба горячей, 4 холодной.отопление сволочь и общедомовое .1600 и 1000 соответственно.Ворошиловский.
Старый 12.03.2016, 10:30   #589
Участник
Нахожусь тут.
-Шпан-, ну они у меня все платежки есть в наличии. свет жгу в районе 150квт в мес, воду выливаем в сумме 4 куба в месяц (это и горячую и холодную). это я знаю точно, потому что недавно рассчитывал септик для нового дома, и мне нужно было знать что моя семья тратит.

вот честно пишу (надеюсь хоть ты не станешь переходить на мою личность) - по 3000 платежки были давно. и даже больше какое то время были. потом они как то усохли, и все числа - в районе 2000. я все равно нихрена не понимаю как они это считают, и разбираться не хочу. просто смотрю чиселку - и если она меньше 3000 - мне пофиг что там вписано. не глядя оплачиваю.

а сремся потому, что "счастливые Комаровцы" совсем с катушек едут. Вот во лжи обвинили меня, что у меня до поликлиники 5 минут пешком. Блин. Вот чем там в Комарово надо надышаться чтобы спорить на эту тему? это же проверить как раз те 5 минут...

а че там пиписькой меряться... вон КТО Я? пишет что у него в одной из квартир стена в ДВА кирпича. не понимает, что тонко это совсем и (вот лень СНИПы искать) по моему вообще тупо запрещено - даже пятиэтажки брежневки и то имеют толще стены. не то что нормальные дома... эх.
Старый 12.03.2016, 10:53   #590
Dimanuga Меню пользователя Dimanuga Мужской
Участник
Спартановкиады
Просто каждый кулик свое болото хвалит)))
Старый 12.03.2016, 10:58   #591
Читатель
Волжский
-Шпан-, ну они у меня все платежки есть в наличии. свет жгу в районе 150квт в мес, воду выливаем в сумме 4 куба в месяц (это и горячую и холодную).
а отопление ?сейчас это основная сумма платежа . надеюсь не дровами отапливаешь?
Старый 12.03.2016, 11:13   #592
Участник
Нахожусь тут.
Сообщение от Dimanuga Посмотреть сообщение
Просто каждый кулик свое болото хвалит)))
Каждый Комаровец. а я их просто троллю но делаю это по честному. то есть если стена в два с половиной кирпича, значит именно два с половиной. можно прийти и пощупать. если поликлиника - значит поликлиника.
Сообщение от -Шпан- Посмотреть сообщение
а отопление ?сейчас это основная сумма платежа
счетчиков на отопление у меня нет (по крайней мере у меня в квартире, что там стоит в подвале - шайтан его знает), поэтому что начислят (оно в той платежке), то и плачу.
Старый 12.03.2016, 11:17   #593
Читатель
Волжский
счетчиков на отопление у меня нет (по крайней мере у меня в квартире, что там стоит в подвале - шайтан его знает), поэтому что начислят (оно в той платежке), то и плачу.
0 там у тебя стоит.за отопление.вот и вопрос.почему?
Старый 12.03.2016, 11:37   #594
Участник
Нахожусь тут.
не могу перепроверить че там где, платежка на работе. но батареи всю зиму горячие. мы на одной теплотрассе с дет садиком сидим и котельная не городская. как результат - тепло

и я же СПЕЦИАЛЬНО писал уже - в декабре было 2200. мож пересчет какой был. шайтан его знает. мне не интересно почему
Старый 12.03.2016, 13:16   #595
Dimanuga Меню пользователя Dimanuga Мужской
Участник
Спартановкиады
Счетчик им поставили в том году, а они по нармативу платили, теперь пересчитали и отнимают переплату. Имхо
Старый 12.03.2016, 14:03   #596
Читатель
Волжский
Сообщение от Dimanuga Посмотреть сообщение
Счетчик им поставили в том году, а они по нармативу платили, теперь пересчитали и отнимают переплату. Имхо
Более-менее похоже на правду.а так то Завулон прибавляй как минимум полтара рубля и получишь среднюю квартплату за месяц.кстати,у меня за январь -минус 5700 списалось .на ремонт.окна нам пластиковые поставили в подъезде.вторичка.быдла в подъезде-НЕТ.про быдло . я ЭТОМУ, восхищаемсему комаровым.
Старый 12.03.2016, 20:16   #597
zz Меню пользователя zz
Участник
vlg
и я же СПЕЦИАЛЬНО писал уже - в декабре было 2200. мож пересчет какой был. шайтан его знает. мне не интересно почему
да ты че?? может быть? пересчет? а ты и рад платежки фоткать. брехун и толстый троль.

---------- Сообщение добавлено 12.03.2016 20:32 ----------

Новоселы, такие завистливые новоселы. Успокойтесь уш, не буду больше вас троллить. У вас в Комарово - пуп земли. Вам там церковь открыть надо - ВеликоКомаровского шовинизма
это у тебя там в жилгородке рай. а нас эконом жилье. мы тебе об этом сразу сказали. брехун из жилгородка.
Старый 13.03.2016, 11:48   #598
Читатель
Волжский
Сообщение от zz Посмотреть сообщение
брехун из жилгородка.
блин,zz вы же не знакомы с Завулоном?чё словами разбрасываетесь?Завулон же вас приглашал на встречу. Съездите-пообщайтесь.Если он брехун, набейте ему морду лица желательно онлайн
Старый 14.03.2016, 00:22   #599
ipvolg Меню пользователя ipvolg Мужской
Участник
Волгоград
Счастливые комаровцы общаются.
Взято отсюда https://vk.com/gk_komarovo
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Счастливые комаровцы общаются.JPG
Просмотров: 96
Размер:	69.2 Кб
ID:	201241  
ipvolg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 07:50   #600
missouri Меню пользователя missouri Женский
Участник
Москва-Волгоград
Сообщение от ipvolg Посмотреть сообщение
Счастливые комаровцы общаются.
и? о том, что нет парка? а они, парки, вообще есть в волгограде? Про то, что одна дорога -тоже говорили. И в тоже время все они купили квартиру в комарова, т.к. дешевле всего и есть отделка (меня, кстати, наалогичнаяотделка 8 лет устраивала, сейчас вижу отделку в Москве для МВД - плююсь неимоверно. Все электрика наружная, обои - выколи глаз, стяжка - вся в трещинах..но главное - проводка...от стяжки до распредкоробки все на изоленте).
missouri вне форума   Ответить с цитированием
Новостройки - Новостройки в Волгограде и области. Обсуждение застройщиков, строящееся жилье, таунхаусы.
Волгоградский форум » Недвижимость » Новостройки »  ЖК Комарово
Ответ

дом дск мичуринецтрансформаторы для диодных лентсковородки для стеклокерамических плит купитьКовши Pentolpressпотолочные колонки для музыки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск