18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Недвижимость » Новостройки »  ЖК Комарово
Новостройки - Новостройки в Волгограде и области. Обсуждение застройщиков, строящееся жилье, таунхаусы.

Опции темы Поиск в этой теме

Старый 10.03.2016, 16:38   #551
zz Меню пользователя zz
Участник
vlg
Вообще дворов нет. Это фотка с этой темы. Таких площадок в микрорайоне как минимум три. Парковаться нужно уметь. Слышимость как в любой панельке. Устал, я от вас троллей.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотография.jpg
Просмотров: 135
Размер:	569.7 Кб
ID:	201076  
zz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 16:46   #552
zz Меню пользователя zz
Участник
vlg
Сообщение от ipvolg Посмотреть сообщение
Насмешил, я тебе сегодня вечером сброшу фоток со двора, если не забуду. Пускай все посмотрят на беспроблемную парковку.
мне тебе тоже фотки со свободными местами скидывать? Я вчера в девять домой приехал. Как минимум два места было свободно. Хотя может у тебя дом такой невезучий.
Старый 10.03.2016, 16:46   #553
Dazer Меню пользователя Dazer Мужской
Участник
BMW E46 CLUB
Ну чего вы налетели на комаровцев? Обычное бюджетное жилье, аналогичное жилье в Ворошиловском или в Центральном не вызвало бы столько обсуждений. Комаровцы тоже зря делают вид, что живут практически в Монте-Карло. Это не Рио-де-Жанейро
Старый 10.03.2016, 16:58   #554
zz Меню пользователя zz
Участник
vlg
Сообщение от Dazer Посмотреть сообщение
Комаровцы тоже зря делают вид, что живут практически в Монте-Карло. Это не Рио-де-Жанейро
Жители Комарово прекрасно понимают где живут. А жители Кировского, Жилгородка и Красного считают Комарово дном.
Старый 10.03.2016, 18:53   #555
КТО Я? Меню пользователя КТО Я? Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от zz Посмотреть сообщение
Жители Комарово прекрасно понимают где живут. А жители Кировского, Жилгородка и Красного считают Комарово дном.
НЕ ДНОМ а бюджетным жильем. Но если бы стоял выбор между двушкой в старой панельке например в кировском и комарово я бы выбрал второй вариант. Вообще живя во вторичках разных в волгограде и купив две квартиры в новостройке сейчас, во вторичку точно не вернусь.
КТО Я? на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 19:40   #556
ди902 Меню пользователя ди902 Мужской
Участник
Волгоград
Вообще живя во вторичках разных в волгограде и купив две квартиры в новостройке сейчас, во вторичку точно не вернусь.
КТО Я?, хоть и оффтоп, но можно аргументы? Хотя бы вкратце...
ди902 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 20:04   #557
Монтажник Меню пользователя Монтажник Мужской
Участник
Кировский
В новостройку да с маленькими детьми, атас. У меня соседний дом сдали два года назад, летом каждый день звук болгарки в квартале, интересно, что там в хатах?

Старый 10.03.2016, 20:20   #558
Участник
Волгоград
Сообщение от ди902 Посмотреть сообщение
КТО Я?, хоть и оффтоп, но можно аргументы? Хотя бы вкратце...
Уже обсуждалось много раз
Соседи. Парковка. Комуникации, подъезды,лифты
Старый 10.03.2016, 22:18   #559
3aвулoн Меню пользователя 3aвулoн Мужской
Участник
Нахожусь тут.
Сообщение от КТО Я? Посмотреть сообщение
Соседи
обычные.
Парковка
отсутствует
Комуникации
что, бесплатный гигабитный езернет? ) дом ру он и в африке дом ру.
подъезды
обычные ЖБИшные
лифты
обычные бюджетные. если я правильно понимаю какие - еще и тормознутые.

ни одного плюса по сравнению со вторичкой.
3aвулoн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 22:54   #560
Участник
Волгоград
Сообщение от 3aвулoн Посмотреть сообщение
обычные.
отсутствует
что, бесплатный гигабитный езернет? ) дом ру он и в африке дом ру.
обычные ЖБИшные

ни одного плюса по сравнению со вторичкой.
бред.. ни одной фразы по существу.
Старый 11.03.2016, 10:25   #561
Участник
Нахожусь тут.
бред.. ни одной фразы по существу.
бред это как раз ваши заявления о "плюсах" новостроек. и когда аргументированно опровергнуть нечем - начинается съезд на "бред", "сам дурак" и т.п.

приезжай ко мне в советскую кирпичную девятиэтажку (с планировкой гарантированно лучше, чем в вашем доме). проведу по соседям - в подъезде нет ни одного алкаша. не стесняйся, приезжай на КАМАЗе, вечером - найдем куда припарковать. да, засеки время реакции вашего лифта на нажатие кнопок и потом сравним с нашим... ну и так далее. так - по существу?

Комарово - LOW END. Новое оно не новое, оно какое есть.

Зы. сеня сдавал анализы в поликлинике. сходил в 7 часов, занял очередь, вернулся домой завтракать. в 8 пришел, до 9и все сдал. Проделайте такой же фокус у вас в новостройке. а. ну да. вы же все там здоровые
Старый 11.03.2016, 10:56   #562
Dimanuga Меню пользователя Dimanuga Мужской
Участник
Спартановкиады
Сообщение от ipvolg Посмотреть сообщение
Насмешил, я тебе сегодня вечером сброшу фоток со двора, если не забуду. Пускай все посмотрят на беспроблемную парковку.
забыл?
Старый 11.03.2016, 12:16   #563
ipvolg Меню пользователя ipvolg Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Dimanuga Посмотреть сообщение
забыл?
Нет, не забыл - пытался сфоткать, но все темно с телефона плохо получается.

---------- Сообщение добавлено 11.03.2016 12:19 ----------

Лифты завода КМЗ, размером метр на метр. Грузоподъемностью 400 кг.
ipvolg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 13:22   #564
Участник
Волгоград
приезжай ко мне в советскую кирпичную девятиэтажку (с планировкой гарантированно лучше, чем в вашем доме). проведу по соседям - в подъезде нет ни одного алкаша. не стесняйся, приезжай на КАМАЗе, вечером - найдем куда припарковать. да, засеки время реакции вашего лифта на нажатие кнопок и потом сравним с нашим... ну и так далее. так - по существу?

Комарово - LOW END. Новое оно не новое, оно какое есть.

Зы. сеня сдавал анализы в поликлинике. сходил в 7 часов, занял очередь, вернулся домой завтракать. в 8 пришел, до 9и все сдал. Проделайте такой же фокус у вас в новостройке. а. ну да. вы же все там здоровые
Раз письками мериться- да не вопрос.
Одна квартира у меня в новостройке - дом кирпичный 2012 года постройки. толщина стены 2,5 кирпича. все комуникации по дому новые (трубы, проводка), поэтому в ближайшие годы ничего не протечёт и не потечёт.
На улице стоит датчик который в зависимости от температуры на улице регулирует подачу тепла на входе в дом. в результате в квартирах жарко (при закрытых окнах температура в сильные морозы до 29 градусов доходила) и при этом плата за отопление порядка 400-1000 рублей за квартиру в месяц.
Лифт новый Отис грузоподъёмностью 8 человек с зеркалами и светодиодной подсветкой без надписей и т.п. Так как дом новый предусмотрен съезд для инвалидов и мам с колясками из подъезда причём пологий длинной порядка 5 метров для удобства.
Соседи все молодые адекватные. Между соседями стена в полтора кирпича.
Парковка порядка 70 мест на 120 квартир. всем хватает но обычно остаётся в ночь всего 2-5 мест.
Самое главное когда заходишь в подъезд всё чисто , без надписей и отслоев стен и т.п. потолки новые. на полу новая плитка. лифт чистый без скрипов и т.п.

Вторая квартира - новостройка 2015г постройки. в 2 кирпича. комуникации новые, отопление поквартирное . за двушку заплатил за январь 800 рублей за газ- отопление, готовка, приготовление горячей воды. Дом 4 этажа. соседей соответственно немного. 60 мест парковки - в ночь занято порядка 15-20 мест. так же пандус для спуска колясок длинной порядка 7 метров. все стены , полы, потолки чистые- новые, плитка.

В обоих домах во дворах новые детские площадки, прогулочные зоны для мам с детьми. во второй новостройке прогулочная зона длинной порядка 500 метров и шириной около 3, где гуляют мамы с колясками и катаются дети на роликах, велосипедах без боязни быть сбитыми авто.

По поводу сдачи анализов и поликлиник. при надобности мы сдаём анализы в диалайне. забежал например перед работой. 10 минут сдача и уехал на работу либо домой. Эти движения по несколько раз в поликлинику занять очередь - для живущих в сссровских домах наверно нормально. К врачу если нужно звонишь записался например через час и поехал к нужному времени. 5 минут в регистратуре и ты у врача

Жить в зассаных обшарпаных подъездах - уж извольте.
Старый 11.03.2016, 13:38   #565
Участник
Нахожусь тут.
Жить в зассаных обшарпаных подъездах - уж извольте.
я ж говорю приезжай в гости яб подъезд показал. вместе поищем зассанки
новостройка 2015г постройки. в 2 кирпича
шутка такая чтоли? у мну и то два с половиной кирпича, и это минимум.
На улице стоит датчик который в зависимости от температуры на улице регулирует подачу тепла на входе в дом. в результате в квартирах жарко (при закрытых окнах температура в сильные морозы до 29 градусов доходила) и при этом плата за отопление порядка 400-1000 рублей за квартиру в месяц.
датчиков нету. у меня вся коммуналка за двушку вместе со светом получается 2000р. квитанции покажу.
при надобности мы сдаём анализы в диалайне. забежал например перед работой
даже не смешно.

по парковке у тебя большая редкость. в большинстве новых домов велсипед то толком не поставишь. но о КАМАЗе я не шутил - 100% что найдем место, куда у нас его приткнуть. вечером.
и мое жилье - банальная советская девятиэтажка. я не делаю из нее никакого чуда света и по осени продам.
все комуникации по дому новые (трубы, проводка), поэтому в ближайшие годы ничего не протечёт и не потечёт.
Вы наивный. у меня дядька так уже несколько лет судится. новый илитный дом в Коптево (вроде так, не путать, это в Москве). в силу илитности, когда лопнул шланг подвода воды к смесителю = ущерб на какие то дикие для простого человека деньги.
Старый 11.03.2016, 14:43   #566
zz Меню пользователя zz
Участник
vlg
датчиков нету. у меня вся коммуналка за двушку вместе со светом получается 2000р. квитанции покажу.
100 пудово ничего не ты не покажешь. особенно за январь или за февраль. маленький врунишка из жилгородка.
Старый 11.03.2016, 14:56   #567
Участник
Нахожусь тут.
zz, на что спорим? щас открыл январскую (2016 года!) оплаченную платежку - 1616 (!!!) рублей 41 копейка.

готов даже лично привезти в Комарово показать вместе с банковскими чеками на оплату всего этого добра. допустим... за 50000 рублей? ну как, большой трусишка из Комарово, спорим?
Старый 11.03.2016, 14:59   #568
zz Меню пользователя zz
Участник
vlg
3aвулoн,выкладывай.
Старый 11.03.2016, 15:00   #569
Участник
Нахожусь тут.
zz, нее. я предлагаю пари. я предлагаю ПРИЕХАТЬ к вам и лично показать счета и квитанции. что не так? а тут выложишь - начнется про фотошоп...

заметь. не ты, я рискую своим временем и бензином - фиг его знает, будет ли кто меня там ждать...
Старый 11.03.2016, 15:00   #570
norbi Меню пользователя norbi Мужской
Участник
Волгоград
КТО Я?, у вас в санаторном стоит какой нибуть фильтр на воду? котел нормально работает?
norbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 15:01   #571
zz Меню пользователя zz
Участник
vlg
3aвулoн, ну ктоб сомневался.
Старый 11.03.2016, 15:04   #572
Участник
Нахожусь тут.
zz, трусишка из Комарово

ну хорошо. будешь ехать мимо Дворца Спорта - заезжай на Ленина 94, в любое время просто так, бесплатно покажу тебе эти проклятые квитанции. просто за час хотя бы напишешь, когда поедешь, чтоб я ждал.

за декабрь 2015 было 2114.20 - это я сразу говорю, чтоб потом не было что я типа того проспорил. Ты спросил январь-февраль - я сказал, что в январе. февральская валяется дома, там как раз 2000 ровно, если надо и ее привезу.

ну как, завидуем молча? это называется "померялись пиписьками"
Старый 11.03.2016, 15:13   #573
zz Меню пользователя zz
Участник
vlg
3aвулoн,ты можешь сделать то что тебя просят? сфоткай и выложи.
Старый 11.03.2016, 15:29   #574
Участник
Нахожусь тут.
zz, у меня тут блин фотостудия, да. ладно, что не сделаешь ради пиписькомерства
обошелся подручными средствами, принципиально никакого фотошопа.

тебе на какую карту какого банка будет удобнее скинуть мне проспоренное - на БИН, Сбер или РС?

зы. прошу прощения, ЛС просмотрел, затер позже. Нефиг им светить на весь честной мир.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0015.JPG
Просмотров: 97
Размер:	236.6 Кб
ID:	201137  
Старый 11.03.2016, 15:39   #575
zz Меню пользователя zz
Участник
vlg
3aвулoн,молодец. теперь протри клаву и объясни. у тебя там две крупные цифры. 1151 это я так понимаю содержание общедомового имущества? 422 это что? где за воду горячую? где за свет? за лифт? за водоотведение?
Новостройки - Новостройки в Волгограде и области. Обсуждение застройщиков, строящееся жилье, таунхаусы.
Волгоградский форум » Недвижимость » Новостройки »  ЖК Комарово
Ответ

колпаки на колеса r14 купить в москвежурнальный стол трансформер для гостинойдиммируемые лампочки хамелионкакая посуда подходит для стеклокерамической плитыкиркоров концертное шоу я расписание

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск