18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Недвижимость » Новостройки »  ЖК Комарово
Новостройки - Новостройки в Волгограде и области. Обсуждение застройщиков, строящееся жилье, таунхаусы.

Опции темы Поиск в этой теме

Старый 01.03.2016, 20:41   #276
ipvolg Меню пользователя ipvolg Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от zz Посмотреть сообщение
а говорят как есть.
Ну давайте как есть:
1. Местоположение - УГ;
2. Инфраструктура(школа, поликлиника, супермаркет) - нуль;
3. Отстойный заезд в квартал шириной в одну машину;
4. Парковочная проблема;
5. Транспортная недоступность (одна маршрутка 46а, на которую хрен сядешь в час пик);
6. Отстойная внутренняя отделка квартир, с самой дешевой сантехникой, линолеумом, окнами и т.д., которые все равно приходится менять на что-то приличное;
7. Непроходимость сигнала мобильной связи(железобетон понимаете ли);
8. Картонные(бумажные) стены, через которые я слышу абсолютно всю соседскую жизнь, а они соответственно мою.
Ну еще бонусом можно назвать невозможность нормального выезда налево (по ПДД) с Песчанокопской.
Вот что конкретно не устраивает меня КАК ЕСТЬ, если для Вас это не критично и приемлемо, живете и радуйтесь, я не буду возражать.
ipvolg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 21:01   #277
zz Меню пользователя zz
Участник
vlg
по второму кругу пошли?

1. 20 минут до центра
2. необходимый минимум иметься
3. даже блондинкам с моего подъезда это не мешает
4. проблема с парковкой в вашей голове
5. единственная реальная проблема, которая вроде сдвинулась с мертвой точки
6. а ты ждал дизайнерский ремонт за такие деньги?
7. промолчу.
8. покажи мне дома где нет такой проблемы?
zz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 21:28   #278
missouri Меню пользователя missouri Женский
Участник
Москва-Волгоград
Сообщение от ipvolg Посмотреть сообщение
4. Парковочная проблема;
где ее нет, особенно в новостройках?

Отстойная внутренняя отделка квартир, с самой дешевой сантехникой, линолеумом, окнами и т.д., которые все равно приходится менять на что-то приличное;
а что вы хотели от эконом класса? я между прочим с аналогичной отделкой прожила почти 8 лет - потихоньку делая ремонт. Только вот въехать могла в нормлаьную для проживания квартиру сразу, а не через полгода после выдачи ключей.

жби бетон чтоли стал другой делать? на шекснинской прекрасная связь была.

8. Картонные(бумажные) стены, через которые я слышу абсолютно всю соседскую жизнь, а они соответственно мою.
опять же интерес по бетону..у меня ничего слышно не было...
Жила на шекснинской, дома аналогичные
missouri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 21:50   #279
ipvolg Меню пользователя ipvolg Мужской
Участник
Волгоград
1. 20 минут до центра
А зачем мне этот центр? Мне нужна развитая местность в шаговой доступности. Здесь доступность только цыганского поселка и промзоны с гаражами.

2. необходимый минимум иметься
Это какой минимум? Колхозные магазины(прокладки, хлеб, стиральный порошок и просрочка).
Забитый детский сад, который не справится со всеми детьми, если жильцы отправят всех своих спиногрызов.

3. даже блондинкам с моего подъезда это не мешает
Оно то и мне уже не мешает, придрочился уже выезжать и разъезжаться с придурками приезжими, которые не понимают как тут местные разъезжаются. И ДТП там мелкие происходят, наверное от того, что это никому не мешает.

4. проблема с парковкой в вашей голове
Да ладно? Может выйдем как нибудь во двор после 21:00, поищем свободные места вместе?

5. единственная реальная проблема, которая вроде сдвинулась с мертвой точки
куда она сдвинулась? мечтаете о третьей продольной? Или 82 маршрутка обнадежила?

6. а ты ждал дизайнерский ремонт за такие деньги?
Сообщение от missouri Посмотреть сообщение
а что вы хотели от эконом класса? я между прочим с аналогичной отделкой прожила почти 8 лет - потихоньку делая ремонт. Только вот въехать могла в нормлаьную для проживания квартиру сразу, а не через полгода после выдачи ключей.
Что я хотел? Хотя бы пожить 3-5 лет во временном ремонте, а в итоге через полгода линолеум рвется под ногами и краны текут вовсю.

8. покажи мне дома где нет такой проблемы?
Показываю - Петровская, 9 - новостройка

жби бетон чтоли стал другой делать? на шекснинской прекрасная связь была.
Без понятия из чего они лепят дома, но нормально могу общаться только на лоджии.

---------- Сообщение добавлено 01.03.2016 21:54 ----------

Еще вот заметил у комаровцев местных, будут спорить до усрачки, что жилье здесь якобы хорошее и недорогое, вместо того чтобы признать, что купил то, на что денег хватило, тому и радуюсь.
И еще про цыганей. Вы детей своих не боитесь одних гулять выпускать? Там детки Верхней Ельшанки могут их быстренько приобщить к своей культуре.
ipvolg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 22:14   #280
alexsh Меню пользователя alexsh Мужской
Участник
Волгоград
1. Местоположение - УГ;
Кому как. Для меня самое лучшее местоположение в Волгограде.
Во первых - далеко от второй продольной и ЖД. Отсюда тишина.
Во вторых - жене до работы 1.5 км, мне 3 км. И все это не выезжая на продольную.
В третьих - ветром сдувает летом мошку.

2. Инфраструктура(школа, поликлиника, супермаркет) - нуль;
Супермаркет вот-вот откроют. Гипер к концу году в 2 км, не выезжая на продольную.
Школа есть по проекту. Поликлиника скорее всего тоже будет. Но не вижу необходимости иметь ее в шаговой доступности.

3. Отстойный заезд в квартал шириной в одну машину;
Если заметили, то все улицы выходят на Ивановского, которую построят не в этом, так в след.году.
А пока да, выезд отстойный.

4. Парковочная проблема;
Лучше только в частном доме или с выкупленными паркоместами.

5. Транспортная недоступность (одна маршрутка 46а, на которую хрен сядешь в час пик);
По барабану. Маршрутками и прочим ОТ давно не пользуемся.

6. Отстойная внутренняя отделка квартир, с самой дешевой сантехникой, линолеумом, окнами и т.д., которые все равно приходится менять на что-то приличное;
Отделка средняя. И она же входит в стоимость квартиры, которая и так одна из самых низких в городе.
Можно сразу заехать и жить.

Нет проблем ни у меня, ни у жены. Хотя оператор и телефоны одинаковые.

Между соседями несущие железобетонные стены. Мы соседей немного слышим, если они ругаются или ребенок кричит.
alexsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 22:17   #281
Участник
Москва-Волгоград
Что я хотел? Хотя бы пожить 3-5 лет во временном ремонте, а в итоге через полгода линолеум рвется под ногами и краны текут вовсю.
да ладно..я за 8 лет линолеум поменяла только в коридоре..и то псина погрызла...в итоге так и продала с линолеумом от застройщика...краны - в ванной меняли через пару лет вместе с самой ванной (хотели бооольшую), на кухне - года 3 точно стоял. Правда линолеум тянулся под стульями с колесиками.
Сейчас - кто б мне предложил ТАКУЮ социалку, т.к. то, что я увидела в подмосковье - ЖБИ ремонт элитным покажется...
Старый 01.03.2016, 22:22   #282
Участник
Волгоград
через полгода линолеум рвется под ногами и краны текут вовсю.
За практически два года нигде не порвался. А краны хотите, чтобы GROHE поставили?
Краны поменять вообще не проблема.

Старый 01.03.2016, 22:26   #283
3aвулoн Меню пользователя 3aвулoн Мужской
Участник
Нахожусь тут.
Сообщение от alexsh Посмотреть сообщение
Школа есть по проекту. Поликлиника скорее всего тоже будет.
вероятность того, что застройщик, который лепит гипербюждетное жилье так, что ни пройти ни проехать, построит вам школу - еще ниже, чем то, что вам построят третью продольную.

весь Ваш длинный пост - это как обещание, что мы к 2000му году будем жить при коммунизме.
3aвулoн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 22:40   #284
Участник
Волгоград
Сообщение от 3aвулoн Посмотреть сообщение
вероятность того, что застройщик, который лепит гипербюждетное жилье так, что ни пройти ни проехать, построит вам школу
А школы и садики не застройщики строят, а на деньги из бюджета.

весь Ваш длинный пост - это как обещание, что мы к 2000му году будем жить при коммунизме.
Так мы уже живем А вам я ничего не обещал
Старый 01.03.2016, 22:43   #285
zz Меню пользователя zz
Участник
vlg
3aвулoн, да иззззчесни ты уже. ни одного сообщения в тему. иди редуктор чини.
Старый 01.03.2016, 22:45   #286
Участник
Нахожусь тут.
Сообщение от alexsh Посмотреть сообщение
А школы и садики не застройщики строят, а на деньги из бюджета
и сколько новых школ построено в Волгограде за последние годы? одна? две? ни одной? ну и разумеется, когда кризис закончится (2030?) первые школу поликлинику и садик начнут строить в первую очередь именно у вас

соответственно пока вашим детям или придется ассимилироваться в цыганско-деревенскую среду (наверняка же есть какие то "ельшанские" школы?) или с первых классов осваивать премудрости перебегания второй продольной.

имхо единственный плюс у вас там - можно сдавать квартиру студентам сельхоза.
Старый 01.03.2016, 23:02   #287
Участник
Москва-Волгоград
или с первых классов осваивать премудрости перебегания второй продольной.
ну вот, опять про школы...у нас в свое время школа была во дворе (7-я), но предпочла отдать ребенка в нормальную хорошую школу. Младшую возила с Шекснинской в центр. образование детей - это то, во что нужно вкладываться, а не пускать на самотек...главное чтобы поближе
Старый 01.03.2016, 23:26   #288
Участник
Волгоград
Еще вот заметил у комаровцев местных, будут спорить до усрачки, что жилье здесь якобы хорошее и недорогое, вместо того чтобы признать, что купил то, на что денег хватило, тому и радуюсь.
Можете привести пример где лучше купить трехкомнатную или четырехкомнатную квартиру, в радиусе пусть даже 5-7 км, и чем оно будет лучше, чем в Комарово?

Последний раз редактировалось alexsh; 02.03.2016 в 00:08.
Старый 02.03.2016, 00:08   #289
zz Меню пользователя zz
Участник
vlg
Объясни мне пожалуйста одну вещь. Тебя парят маршрутки, тебе дорого покупать продукты не в сетевых магазинах, ты не можешь починить кран и поменять линолеум в квартире, тебе не нравиться место где ты живешь(но продолжаешь там жить). Но при этом, людей купивших квартиры в этом ЖК, ты считаешь нищебродами?
Старый 02.03.2016, 07:22   #290
Участник
Нахожусь тут.
ну вот, опять про школы...у нас в свое время школа была во дворе (7-я), но предпочла отдать ребенка в нормальную хорошую школу. Младшую возила с Шекснинской в центр. образование детей - это то, во что нужно вкладываться, а не пускать на самотек...главное чтобы поближе
вот именно. и кто будет Комаровцам возить ребенка (или детей, иногда бывает и больше одного ребенка разного возраста) с их кущерей в нормальную школу? личный водитель и гувернантка?

тут Буханцева вспоминали. у мну дите ходило пешком в школу рядом с Казанским собором. Мож не элитно, но нормально. и если б что то не понравилось - неподалеку было еще пару нормальных школ.
Но при этом, людей купивших квартиры в этом ЖК, ты считаешь нищебродами?
любой мозговед (даже интерн) тебе скажет, что ты сам себя считаешь нищебродом. перелистал всю тему - люди корректно обсуждают особенности вашего жития. в ответ получают переходы на личности, троллинг и обвинения.
Старый 02.03.2016, 08:44   #291
lemmus Меню пользователя lemmus Мужской
Участник
разве это город?
у меня ничего слышно не было...
патамучта последний этаж был. Весь шум идет не от соседей сбоку/снизу, а сверху. Вот их слышно ну очень прям хорошо.
lemmus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 09:13   #292
zz Меню пользователя zz
Участник
vlg
перелистал всю тему - люди корректно обсуждают особенности вашего жития. в ответ получают переходы на личности, троллинг и обвинения.
ты то у нас чтоль корректный?

вот именно. и кто будет Комаровцам возить ребенка (или детей, иногда бывает и больше одного ребенка разного возраста) с их кущерей в нормальную школу? личный водитель и гувернантка?
а кто возит детей из других мест? я так вышло учился в лицее. сам ходил в школе через весь район. а другие дети из других районов ездили(кого-то возили, кто-то сам). но ты не понимаешь что такое хорошее образование. тебе главное чтоб все рядом было.

Сообщение от lemmus Посмотреть сообщение
Весь шум идет не от соседей сбоку/снизу, а сверху.
именно так. и этой проблемой страдают почти все дома. в сталинках разве что с этим получше.
Старый 02.03.2016, 09:23   #293
Участник
Нахожусь тут.
я так вышло учился в лицее.
в пятом лицее? да в жизни не поверю ))) ну да ладно. предположим, ты захочешь своих детей в там учить и каким то макаром тебе даже удастся их туда пропихнуть. ну и КТО в вашей семье (а главное когда и как?) будет их туда возить? сами будут добираться в начальных классах? да не смеши свои тапочки.

Получается, живя в Комарове дети обречены на Ельшанское образование. Ну заодно цыганский язык будут знать в совершенстве и уметь барыжить дурью. Если девочки - будут уметь гадать на картах и по ладони. То есть не пропадут в жизни.
Старый 02.03.2016, 09:34   #294
zz Меню пользователя zz
Участник
vlg
в пятом лицее? да в жизни не поверю )))
у нас один пятый лицей в городе? ты меня каждый раз поражаешь кругозором своим.

ну да ладно. предположим, ты захочешь своих детей в там учить. ну и КТО в вашей семье (а главное когда и как?) будет их туда возить? сами будут добираться в начальных классах? да не смеши свои тапочки.
ты дебил чтоль? а кто возит детей в начальные классы не из комарово? в тот же пятый лицей со всего города детей возят. кто как может. бабки, детки, сами родители возят, няни водят. почему со спартановки детей могут возить, а с комарово не смогут? я сцуко пешком ходил в лютый мороз через весь район. ниче не помер?

Получается, живя в Комарове дети обречены на Ельшанское образование. Ну заодно цыганский язык будут знать в совершенстве и уметь барыжить дурью. То есть не пропадут в жизни.
как не странно но мне эту школу хвалили.. говорят там хорошие учителя. своих детей туда бы конечно не отдал.
Старый 02.03.2016, 09:36   #295
Участник
Нахожусь тут.
zz, ты не ответил. в ТВОЕЙ семье - кто как и когда отвозит детей из Комарова в лицей? Кто забирает их после занятий?

---------- Сообщение добавлено 02.03.2016 09:40 ----------

zz, слово "лицей" не означает качественного образования. надеюсь после вашего крутого лицея ты продолжил получать образование (и получил его) в каком нибудь МГУ, Плехановке или Семашко?

еще раз. предположим, у тебя в семье родилось и подросло двое детей. кто в конкретно вашей семье будет возить их в лицей, а потом забирать их оттуда? ты дебил чтоль? не можешь представить такой ситуации?
я сцуко пешком ходил в лютый мороз через весь район. ниче не помер?
ну у нас смертность на дорогах не 100%. некоторые выживают. ты будешь играть со своими дитями в такую лотерею? типа сначала пройди пару километров по грязи по частнику, и если у тебя не отобрали сотик и деньги на завтрак - аккуратно перейди продольную, не попав под КАМАЗ?

папаша
Старый 02.03.2016, 09:42   #296
zz Меню пользователя zz
Участник
vlg
3aвулoн, исчезни клоун.
Старый 02.03.2016, 09:43   #297
Участник
Нахожусь тут.
zz,а еще у нас зимой в три часа темнеет. офигенно будет дитям после уроков пехом добираться от лицею до Комарова. Суровая школа жизни. Они это оценят.
Старый 02.03.2016, 09:46   #298
zz Меню пользователя zz
Участник
vlg
спроси у missouri, как у неё дети с шекснинской ездили и где они сейчас учаться.
Старый 02.03.2016, 10:01   #299
Участник
Нахожусь тут.
zz, зачем мне missouri? ты - ее клон, муж или сват? я спрашиваю конкретно у тебя - в ТВОЕЙ семье если однажды детям нужно будет ходить в школу - КТО будет их туда возить а потом забирать после уроков??? как ты решишь этот вопрос если одно дите у тебя будет учиться в первую смену, а второе - во вторую?
Старый 02.03.2016, 10:17   #300
Участник
Волгоград
тут Буханцева вспоминали. у мну дите ходило пешком в школу рядом с Казанским собором.
сами будут добираться в начальных классах?
В начальных классах у вас ребенок сам ходил? А когда приходил из школы дома один был? Покушать, переодеться, уроки сделать?

Получается, живя в Комарове дети обречены на Ельшанское образование.
Совершенно не получается. У родителей, которым безразличны свои дети, скорее всего так и будет. Но многие родители занимаются детьми, в том числе их образованием.
Новостройки - Новостройки в Волгограде и области. Обсуждение застройщиков, строящееся жилье, таунхаусы.
Волгоградский форум » Недвижимость » Новостройки »  ЖК Комарово
Ответ

киркоров купить билет 30 апрель 2017 годаВыгодное предложение от интернет-магазина KNSneva.ru на AF461A - Санкт Петербург, ул. Рузовская, д.11, парковка для клиентов.гирлянды светодиодные 24варенда авто с водителем в москвеосвещение домашнего кинотеатра

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск