1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется водитель с личным легковым авто

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Fallien, 03.02.14.

  1. Fallien

    Fallien Участник

    496
    6
    Требуется водитель с личным легковым авто для поездок в п. Паньшино (Сады Придонья) из Волгограда. Примерно 1 раз в неделю (4 раза в месяц). Задача. забрать меня в 7 часов утра с Малиновского 4 (СХИ), довезти до пункта назначения. Выезд обратно в город обычно в районе 12-14 часов дня(иногда может быть раньше). Всё остальное время может заниматься своими делами. Сотрудничество на долгий срок.

    желаемую плату, стаж вождения, а также марку авто в личку.

    С Уважением, Александр
     
  2. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Написал....
     
  3. Fallien

    Fallien Участник

    496
    6
    Отвечаю всем по мере возможности, очень много предложений ))
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.149
    1.793
    Fallien,
    Так тебя там ждать что ли надо? Давай выкладывай почем тебя раньше возили, может я надумаю ;)
    Меньше тыщи надеюсь нет предложений?)
     
  5. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Dimanuga, я тя переплюнул:hah::hah::hah:
     
  6. Fallien

    Fallien Участник

    496
    6
    Dimanuga, самое шикарное предложение поступило от b70, 50к рублей
    Меня нужно привезти и увезти, в промежуток времени между этими делами можеш делать всё что хочеш, Хочеш грибы собирай, хочеш рыбу лови, хочеш в сеновале спи, или книжку читай.
     
  7. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    а чем можно заниматься в садах придонья? в город не уедешь свои дела делать, т.к. пока вернешься, туда сюда и обратно уже надо. а в садах чо делать? бочки из под концентрата считать?
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Там можно найти себе подружку:blush:
     
  9. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.971
    72
    А почему бы не задуматься о приобретении личного автомобиля???
     
  10. Fallien

    Fallien Участник

    496
    6
    maestro34, я не умею им управлять ((
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.149
    1.793
    Это тебе пенсионеров на авито надо искать, но с ними по трассе страшно и долго ездить))) Я имел в виду уехать и приехать к определенному времени 12,13,14часам.
    Можешь в личку реальную оплату кинуть, по которой тебя возили и которая тебя устраивала.
     
  12. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Думаю свой автомобиль существенно дороже выйдет. Особенно если ездить 1-2 раза в неделю.
     
  13. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    ну конечно, дороже
    по теме: соглашусь за 40к
     
  14. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    39+ГСМ
     
  15. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    балииин, хватит демпинговать
     
  16. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    Fallien, была же тема такая в прошлом году.
    Во-первых, что возить? Точнее что везешь в моей машине? Криминал есть какой-нибудь с собой?
     
  17. Player

    Player Активный участник

    1.792
    14
    Fallien, срываться нужно в любой момент или даты строго оговорены?
     
  18. Fallien

    Fallien Участник

    496
    6
    Хмурый, да тема прошлая была в 12 году. Вообще я туда езжу уже 4 года и все водители были с этого форума. Только раньше я жил в Краснооктябрьском районе и мой нынешний водитель оттуда же, сейчас я живу на СХИ и ему как бы несовсем удобно ездить через пол города чтобы меня возить. Возить меня ну и плюс мои документы иногда кое какое электронное оборудование. Что значит "криминал" в вашем понимании?

    Player, Даты оговорены заранее конечно как правило это за сутки или двое. Иногда скажем могу дать несколько дней на выбор, что бы было удобно обоим.
     
  19. Player

    Player Активный участник

    1.792
    14
    Fallien, я так понимаю, Вы хотите услышать здесь цену менее цены такси? Если нет, тогда в чем проблема пользоваться такси?
     
  20. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    счастливый человек! нахрен я научился
     
  21. Fallien

    Fallien Участник

    496
    6
    Player, Нет я не ищю такси. В первую очередь я ищю ответственного и пунктуального человека, который бы меня забирал в указанное время из указаного места и вёз до точки назначения. Что бы я не звонил каждый раз в такси и не объяснял 5 минут диспетчеру что мне куда то надо и где такое поселение как Паньшино и так далее, а темболее ожидать каждый раз нового водителя которого назначит оператор таксопарка. И потом объяснять ему куда ехать. Повторюсь что требуется человек на длительный срок сотрудничества.
     
  22. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    Fallien, а почему бы не позвонить тем кто раньше Вас возил?
     
  23. Fallien

    Fallien Участник

    496
    6
    malyar, я же написал что сменилось место жительство у меня. Поэтому неудобно стало ездить. Т.е если раньше человеку нужно было быть у меня скажем в 6-50 или 7 утра. Он мог выехать минут за 5-10 из дома до меня. Сейчас же намного раньше нужно ему выезжать.
     
  24. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Fallien, ну а за какую сумму он вас возил то?
     
  25. Fallien

    Fallien Участник

    496
    6
    cole, 1500р поездка
     
  26. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    Fallien, одна поездка 1000р. + ГСМ пока жду греюсь в машине тоже + ГСМ (летом будет дешевле ) авто Део Нексия 2011 год. оплата каждодневная перед поездкой.
     
  27. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    В это время долетеь до СХИ можно за 15 минут, ну за 20 скажем.
    В 6 утра с красного до центра неторопясь доезжаю за 6 минут. Из них я по частнику плетусь около километра. Ну еще 10 минут до СХИ. Километраж 16 км до СХИ.

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2014 20:09 ----------

    за еду, так сазать...
     
  28. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    Fallien, каждая поездка 1000р.+ ГСМ + ГСМ когда вас жду греясь в машине,оплата каждодневная перед поездкой.
     
  29. Fallien

    Fallien Участник

    496
    6
    Satanas, ну видимо у всех еда разная, судя по сообщениям в личке то 80% цена оплаты устраивает, некоторые даже готовы за меньшее лижбы их выбрал.

    Александр0505, услуги я всегда оплачиваю после их получения, а не до.
     
  30. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Fallien, я просто сазал))