1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бонусная программа - очередной обман

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Talon, 25.01.14.

  1. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    Вообщем подключил себе в том году программу по накоплений/возврату 15% от суммы платежей в виде бонусов на счет..к январю накосилось почти 500р. Решил узнать как их можно потратить, в личном кабинете кнопки на перевод на счет или какой то информации по обнадичиванию на услуги не нашел. Звоню оператору, которая мне заявляет что мой тариф (все включено за 500р) не соответствует условиям акции и уменя безлимитные разговоры, интернет и прочее. И баллы я могу потратить только на эти разговоры смс ммс и интернет только если у меня будет другой тариф. На этом тарифе интернет(продление скорости) я не могу оплатить. Могу лишь оплатить ммс или смс если вдруг у меня кончится лимит в 3000 в месяц.
    Во общем очередное на*алово...

    З.ы. За мой русский простите. Орфография и пунктуация хромают всегда когда пишу быстро.
     
  2. yury-s

    yury-s Участник

    199
    0
    Такая же ху..я, раньше я учавствовал в программе "счастливое время" и у меня была реальная скидка 20%, а теперь вместо той программы это наи...ово.
     
  3. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    За дураков нас держат.
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Народ.Не бросайтесь на халяву.
    Не отдавайте хотя бы своё.
     
  5. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    Да они просто на авторитет работают, Типо мы такие хорошие возвращаем вам ваши деньги... На лицо компании и авторитет пытаются заработать. Люди думаю что они Избранные и участвуют в акции для ушко но круга лиц, Своих денег никто не отдает в принципе. А на деле фуфел.
     
  6. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Вы ничего не потеряли с этого и не приобрели. Смысл ругаться.
     
  7. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    С апреля обещают использование бонусов на тарифе ВСЕ. Информация от ген. Директора Билайн http://slobodin.livejournal.com

    А пока только для других тарифов... что же подождем...