1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Инженер СКС, СКУД, СВН

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем asbk, 16.01.14.

  1. asbk

    asbk Новичок

    16
    0
    В связи с расширением бизнеса требуется профессионал своего дела. Работа для тех, кто получает удовольствие от высоких технологий и привык гордиться результатами своей работы, кто не привык останавливаться перед неизведанным новым и всегда готов получать новый опыт. Только интересные и современные решения, наши клиенты любят высокотехнологичные новинки, мы идем в ногу со временем.

    Требования:

    - высшее образование
    - навыки построения и монтажа слаботочных систем (скс, скд, видеонаблюдение), опыт от 1 года
    - знания современных решений и основных вендоров в данной области
    - базовые знания по электрике
    - ответственность, исполнительность, инициативность
    - умение принимать решения и добиваться нужного результата, работа в команде
    - личный автомобиль


    Обязанности:

    - проектирование слаботочных систем и подбор оборудования под конкретную задачу
    - участие в монтажных работах (контроль исполнения, непосредственное участие)
    - пусконаладочные работы и дальнейшее обслуживание


    Условия:

    - офис в центре города
    - оформление по ТК, 5-дневная рабочая неделя, 9-18
    - отдельное рабочее место, интернет, телефон
    - обеспечение необходимым инструментом и оборудованием
    - оплата накладных расходов (ГСМ, связь)
    - дружный коллектив

    заработная плата обсуждается на собеседовании, реальный ориентир 20-30 тыс руб, верхняя планка з\п зависит сугубо от профессиональных качеств соискателя

    резюме принимаем по адресу: [email protected]
     
  2. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.993
    149
    Очередная жлобская объява - нужен и жнец и швец и на дуде игрец, и все это за 20тыр да и с тех еще налоги вычесть надо.
    Мне вот интересно, как может один человек заниматься одновременно проектированием, монтажом и обслуживанием? Типа днем монтаж, а ночью проектирование очередного объекта, или наоборот? А по дороге на работу и с работы еще на обслуживание заехать.
     
  3. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    asbk, А можно пример интересных и современных решений,высокотехнологичных новинок?

    скажи спасибо, что лестницу на своей машине возить не требуютъ!
     
  4. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    думаешь??? а на кой же она нужна?!
     
  5. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.993
    149
    norbi, да как же не требуют, зря чтоли наличие автомобиля в требованиях указано? еще и оборудование и монтажников развозить попросят. Да, кстати, хороший вопрос кто ж это в нашей дыре разоряется на высокотехнологичные новинки? Один "Болид" везде.
     
  6. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    asbk,
    Вы бы того.. с сайта своего убрали чужие программы с нарушением лицензионных соглашений. Я про teamviewer, если не поняли.

    Вообще доставляет комбинация " базовые знания по электрике" и "проектирование слаботочных систем и подбор оборудования под конкретную задачу" :biglaugh:
     
  7. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.993
    149
    Kairel, это они к тому написали что от этого чудо-работника потребуется еще и розетки под размещаемое оборудование монтировать, а тут уж без базовых знаний по электрике никак)))
     
  8. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Artemy,
    Я собственно к тому, что для проектирование, да и монтажа слаботочки базовых знаний маловато. Я уже за такими умельцами глюков с датчиками наподчищался. Ибо для них разницы между 20 и 90 Омами нет. Обрыва нет и ладно :)
     
  9. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.993
    149
    Kairel, не, ну так у ask-b то
    , все по цифре идет, им помехи не страшны)))

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2014 19:40 ----------

    А так то да, в любом офисе подвесной потолок подыми - офигеешь, какие там СНиПы, хорошо если на голову ничего не упадет)) Если скрутки пропаяны - так это высший пилотаж считается. Хули, наберут по объявлению, да еще и на ВФ :grin:
     
  10. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    да и тот нормально настроить и запустить не могут.
     
  11. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    адресная система рубежа еще хуже:)

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2014 23:20 ----------

    asbk, нафига на сайте выкладывать такие фотки? [​IMG] разбитая крышечка и нет бумажки.
     
  12. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    А это разве не верх российского высокотехнологического оборудования? :d

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2014 11:33 ----------

    Как не требуют, а высшее образование зачем? Без него с лестницей никак не развернуться.
     
  13. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    на авите им еще требуются монтажники,продажники и офисменеджеры!
     
  14. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    можно ссылку, а то я не в курсе, кто нам требуется :) может и правда надо.

    если найдете хоть один факт доделки за нашими проектами, то проставлюсь дорогим коньяком. я лично контролирую все работы и участвую в сдаче объектов, ни разу недовольных не было, все работает и приносит новых клиентов за счет довольных старых. так что не надо ля-ля, за качество отвечаю лично.

    считаю интересными подобные проекты:
    - система автоматического въезда на объект по фиксации госномера ТС
    - распределенные по территориальному признаку системы видеонаблюдения с единым центром
    - интеллектуальные скуд интегрированные с свн
    - проектирование и модернизация серверных комнат
    - прочие недешевые решения, благо рынок свободный, все занимаются дешевым поделками и переделывают другом за другом косяки

    работать с этим одно удовольствие, это гораздо веселее чем ковырять датчики опс. считаю что работа должна нравиться, иначе это каторга.

    требуется главный инженер мне в помощь, а не рядовой монтажник, поэтому высшее образование обязательно. работы полно, с оплатой проблем нет, оборудование дорогое и работы соответственно не по 5 копеек.
     
  15. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
  16. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.993
    149
    Ralf, вроде написали много, а по факту так и не разъяснили:

    И еще:

    И что насчет лестницы? :))

    PS: и всё таки перечисленные вами проекты трудно отнести к
    , всё таки это уже обыденность слаботочки, а то что решения недешевые, так это не показатель того что непосредственному исполнителю с этого зарплата вырастет.
     
  17. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Ralf,
    Список объектов в студию. Может и доделывал. Если, конечно, вы на серьезных объектах аля Газпром что-то делали.
    Плюс я говорил не за вашу контору, а за умельцев с такими же как у вас требованиями "базовые знания по электрике" для проектирования.
    Главный инженер? С требованием "базовые знания по электрике"?! :haha:
     
  18. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    norbi,
    я как руководитель организации могу смело заявить, что приведенные вами объявление не имеет к нам никакого отношения, смотрите внимательнее название организации, похожих названий встречается не мало.
     
  19. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Ralf, тогда извиняюсь,поправить сообщение не получится
     
  20. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    Kairel, если вы не претендуете на вакансию, то зачем вы тут утруждаетесь? я тоже много за кем переделывал и пока за это медали не давали, работа такая, сами что ли не знаете?

    Artemy, кого испугали требования, пусть проходит мимо, никто не заставляет, мне нужен надежный человек для серьезной работы. если хотите предложить услуги по транспортировке лестниц - присылайте предложение в личку.

    И вообще господа, я тоже умею очень лить желчью и спускать до уровня плинтуса любой вопрос, но зачем вы рубите сук на котором сидите? судя по всему большинство из вас работают на подобных должностях, меня удивляет неуважение к коллегам по цеху, я бы на вашем месте рекомендовал друзьям кто хочет поменять место работы или ищет что-то подобное, за резюме и собеседование никто еще не умирал, а возможно это именно та работа, которую вы давно искали, никто ведь не заставляет насильно
     
  21. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Ralf,
    Я искренне пытаюсь понять как можно работать главным инженером, обладая базовыми знаниями по электрике. И был бы очень благодарен, если бы вы мне это объяснили.
     
  22. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    Kairel,
    принимайте это как данность, это не предмет обсуждения в рамках данной темы, мы и так развели тут холивар. рад если у вас за плечами огромные знания и богатейший опыт в электрике, это только вам в плюс. максимальная задача по электрике - установка автомата в щиток и то если на объекте нет электрика, это не наша сфера ответственности, базовых знаний для этого достаточно.
     
  23. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.993
    149
    Ralf, вы не думайте, что тут люди задались целью оскорбить или принизить вашу организацию, всё ж таки 90% этого форума - это стёб, флуд и нытьё в свободное время.
    Но реально такие предложения ничего кроме раздражения не вызывают - приходите работать в нашу мега-омега контору на должность ген.секретаря с обязанностями от технички до зав.производством, а насчет оплаты мы поглядим что-нибудь.
    Написали б прямо кто вам нужен и реальные обязанности и условия труда - и вопросов бы не было.
    Работал несколько лет в этой сфере, начинал в "авеге", потом пара мелких контор в нашем городе, сложилось стойкое впечатление что всю эту электромонтажную деятельность, да и вобще строительство можно описать одним словом - "нае*алово". На всех уровнях - от заказчика, до монтажника.
     
  24. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    в описании вакансии все подробно и понятно. зато у соискателей не возникает лишних вопросов, я не сторонник объявлений на подъездах "помощник руководителя в офис з\п от 25 тыс руб". каждый любит свою контору, тут ничего удивительного, иначе ничего бы не было.