1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Фронтеру

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Бодрый Перец, 10.01.14.

  1. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    Неспешно начинаю продавать Опель Фронтера, бензин х22хе на ручке, сентябрь 1997го года, пробег мменьше 200, цена 350 тыс. рублей. Смысла торговаться не вижу.
    Машина не требует вложений. Всё что должно работать и крутиться - крутится. Ни кузов ни рама не имеют признаков коррозии. Переходная (предрестайлинговая) панель, две подушки, гур, кондей, ручные хабы, работающий ЛСД в заднем мосту, пятикилловатная вэбаста (снята, находится в ремонте), лебедка на 12 000 ЛБ (китайский китай), кенгурятник, фаркоп, камера заднего вида, майфун с навигацией, передние эсп, подогрев сидений (передних), рация (антенну потерял), пороги, зеркала электро, с обогревом. Летня (таксебе) резина на дисках (АТшка). Лифт кузова - 35 мм.
    Машина ухожена, обслужена. Предлагать не стыдно. Все, что нужно было поменять - поменяно (типа там сцепление, шрусы, резинки пыльники)
    Передние сидения заменены на сидения с монтерея - с подлокотникам. С учетом того, что они БОЛЬШЕ и ВЫШЕ оригинальных - посадка для людей выше среднего роста будет проблемной (упор головой в крышу), либо менять на оригинальные сидения (не дифицит).
    Так же установлен шноркель.
    Для не жадных покупателей за доп денежку есть несколько дополнительных предложений.
    Есть "косяки".
    1. Присутствуют царапины ЛАКА от веток.
    2. Переодически тухнет подсветка половины приборной панели (когда делал проводку на люстру - где то контакт нарушил).
    Как то так....
    Прицеп скиф (палатка-веранда) и лодка с мотром тоже в принципе готовы продаться.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    :spider:
    ок:d
     
  3. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    А в связи с чем такой конский ценник??? Витару года 01-02 можно взять
     
  4. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    Ниразу не конский ценник...Нормальный ценник на хорошую машину. Фронтера и Витара разные машины. Отсюда и ценники разные.
     
  5. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Бодрый Перец, удачи конечно,но....готовься к очень долгой и нудной продаже. такая машина не нужна перекупам,спрос на такие авто очень ограничен.не продашь за эту цену 146%, рынок мертвецки мёртв.
     
  6. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    Спасибо за пожелания!
    Да я готов к тому что она не продастся быстро. Цена нормальная. Гараж для нее есть... она стоит и есть не просит... Не тороплюсь ни куда... А вдруг еще и снега навалит.. такая машина в хозяйстве прегодится... весной вот пеньки на даче повыдергивать лебедкой можно... да мало ли... А мож и купит кто... Машина то хорошая... :-)
     
  7. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    время течет.
    из за лебедки то че так трястись?
    как внедорожник проще даже патриота рассмотреть, в гораздо лучшем состоянии, и говорить что он ломаться больше будет не стоит, у вас пробега 200 тыщ и возраста 17 лет, да ну блин, у патрика двигатель хоть живой будет...
    вот для примера http://www.авито.ru/volgograd/avtomobili_s_probegom/uaz_patriot_2008_260350250
    http://www.авито.ru/volgograd/avtomobili_s_probegom/uaz_patriot_2005_183807139 (рус авито на англ. заменить)
     
  8. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    Вы кого-то пытаетесь в чем-то убедить?
    Меня в том, что свежий уаз лучше 17ти летнего опеля? Представленная по вашим ссылкам техника уже мало подходит для комфортного передвижения и предназначена только для интересного времяприпровождения на природе.

    Вместе с тем, имея некоторый опыт общения с уазовскими запчастями, могу смело сказать, что Вы такого опыта не имеете, только по тому, что Вы так смело утверждаете про уазовские двигатели и уаз вообще.
    Мне даже кажется, если мы и дальше будем общаться, то Вы наверняка предложете мне обменять мой (не первой свежести ) мультивэн на соболь или газель...
    Право слово Вы меня умиляете... :-)

    Пы Сы : Ни чего не имею против уазоводов... простоя не на столько "суровый мужик". :-)


    В общем не смешите окружающих. Вы бредите.
     
  9. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    я 70т.км откатал в полях на уазе пикапе, я геодезист, и пока я доезжаю по пунктам, много всего хлебаю, и из косяков уазовских что у нас были, я по пальца пересчитаю, не говоря что даже хантер дизельный у нас переворачивался, из него все вытекло, мы залили туда что было под рукой(отработку с тормозухой), и поехали домой приводить его в порядок, и по сей день, а это уже пол года, машина бегает(на нормальном масле разумеется).
    машина не мега конечно комфортная, особенно пикап, но ползет, и не подводила критично, а твой опель когда коньки отбросит? когда двигло труханет? сколько ты им тягал чего попала и лазял? ты даешь гарантию что двигло отходит хоть год? у тебя уже непонятные причины с электрикой, я боюсь представить что там с медью в проводке за 17 лет, че за бред млин?
     
  10. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    Я с Вами на брудершафт не пил. Не ТЫКАЙ. Гарантий сейчас не дает даже кладбище.
    Уважение к технике не позволяет мне заливать в машину всё, что не попадя... :-)
    Тоже имел опыт общения с уазом 3303, но это не главное. Главное, что Вы продолжаете настаивать на качестве УАЗов. Это химера.
    Не надо сравнивать несравнимое.
    Продавайте вон лучше моциклеты и жигулевские колеса... да опросы устраивайте по поводу того какая машина лучше (не собираясь покупать машину)....
    Да и вообще... при чем здесь уаз? Я продаю Опель. Вы ошиблись темой, уважаемый.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да где же он продолжает, вопрос не в качестве свежего уаза, а в остаточном качестве 17летней иномарки, судя по которой дедушка на дачу в ней не ездил:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2014 20:26 ----------

    ps знакомый слесарю помню сход развалил на таком, но 3 двери, очень нехорошие слова в тот момент грил. хотя откровенно сказать, я бы подобную дуру 3х дверную взял бы...но с нюансами определенными.
     
  12. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    Приезжайте. Проверьте. Если Вам интересно. Он утверждает, что двигатель моего опеля в гораздо худьшем состоянии чем двигатели тех машин ссылки продажу которых он представил.
    По поводу дедушки и пирожков - как на машине ездили - так за ней и следили.
    При чем здесь вообще УАЗ? :-)
     
  13. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    вот вот, человек прав,
    уж простите сЭр Бодрый Перец
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Бодрый Перец, не приеду, не мое это говны месить:d но при желании иметь аппарат для говномеса, я бы искал старого козла в пределах ста тысяч, а остаток от вашей сумы вложил бы в доводку...просто как мне кажется данный авто не тянет на компромиссный вариант, город-говна, но это мое имхо.
    ps просто дуры не люблю в черте города.
     
  15. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    лично меня пробег настораживает, у меня две машины одна 2005 пробег 140 т., по трассе очень редко с работы-домой (центр-ворошиловский) а другая 2002 250 т. у этой сотка по трассе проделана, а тут 200 т. 97 года
     
  16. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    Ну... на мой взгляд - это и есть тот самый компромисный вариант.

    Старый козел это идеологически правильно. Лапландеры на него, злые колеса, тойотовский дизель ну... и от козла там останется только рама и фары... ну и часть кузовных панелей. Но - идеологически все правильно. И застревать он будет очень далеко.Но разговор не про говномеся. Я продаю опель. Ни больше не меньше.

    По городу на нем хорошо ездить. Не страшно, что какойнть гоньщик на четырке, не справившись с управлением, убъет тебя.
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это очень субъективный показатель, просто вместо 14ки будет камаз, а вот расход+сношение с парковкой(по закону) плюс маневрирование из-за припаркованных в нарушение закона, это весьма значительные минусы.
     
  18. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    расход я так понимаю литров 18 в городе? хотя не, с колесами как у Вас сэр, литров 20? без лукавства.
     
  19. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    Радует то, что камазов меньше чем гоньщиков на четырках. По началу с парковкой были сложности... после установки камеры заднего вида все стало удобно и хорошо...
    Маневрирование тож хлопот не доставляет... обзорность хорошая, гидрач работает исправно. В общем по маневрированию,парковке и расходу горючки от (допустим) обычной волги не отличается. На нем даж комфортнее изза того, что сидишь выше. Видно дальше.

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2014 20:01 ----------

    У меня эта машина четвертая.
    Возможно, до того как она попала ко мне, было что-то похожее. Исключаете?
     
  20. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Бодрый Перец, Фронтера у нас не продавалась. Сказки про машины с европы с пробегом 30 тыс я не воспринимаю даже на слух, если только человек не сам себе на долгие года ее привозил. Машин с европы повидал туеву хучу. И даже на заказ никто с пробегом менее 60 ни разу не заказывал.
    пробег был смотан на 99%, вам просто хочется верить в то, что он реальный. На самом деле в европах тьма машин с пробегом за 200, а выглядят очень свежо.
     
  21. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    Я могу гарантировать, лишь то, что я пробег не сматывал. И о том, что он сматывался информацией не обладаю.
     
  22. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    вот без сарказма, вы гарантируете за себя, но не гарантируете в принципе что он был смотан так? смысл давать гарантию что не сматывали именно вы? боитесь бога?
     
  23. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    Вам она досталась с каким пробегом?
     
  24. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    167 тыс км.
     
  25. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    Вот это развели опять...
     
  26. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Фрося 97го дизельная стоила два года назад в пределах 250. Эт я как постоянный посетитель профильного форума говорю. Подготовки особой тут нету. Откуда цены? Потому и развели.
     
  27. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    Я тоже посещаю профильные форумы. Кусок коррозии можно и сейчас купить за 250. Можно даже и дешевле.

    Вы хотите купить эту машину и у Вас денег не хватет? - Приезжайте. Обсудим.
    Или Вы просто для того, чтоб клаву потоптать и что-то написать пишете, что дорого?
    Я год назад квартиру на этом форуме на продажу выставил... Так ситуация была аналогичная... ДОРОГО мол, аж до икоты кричали люди которые и не собирались покупать квартиру, но считали себя офигенными умниками... в результате квартира продалась по заявленой цене...
    В общем если по существу сказать не чего, подумайте... стоит ли вообще говорить.
    С уважением.
     
  28. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    дак Вы сэээр, дали понять четко и ясно
    что за противоречие?
     
  29. ERSH@

    ERSH@ Участник

    265
    0
    Ну напали на человека:d
     
  30. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    При всем уважении к участникам обсуждения:
    сообщения из серии
    - ДОРАХА!
    - Уазик\Дастер/Нива/Гелик - в разы круче и дешевле!
    - А вот Иваныч пять лет назад такую же толлько зяленую на триста тыщщЪ дешевле взял
    Будут мной игнорироваться.

    Сообщения пользователя Destroyer будут мной игнорироваться, даже если в них вдруг появится смысловая нагрузка.
    В общем призываю к взаимному уважению и обсуждению (если кому вдруг интересно) предмета продажи.