1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помощь в 1С

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем alex87, 04.01.14.

  1. alex87

    alex87 Новичок

    70
    0
    Добрый день!

    Имеется платформа 1С предприятие 8.1.15.14 и конфигурация управление торговлей 10.3.13.2 с работающей информационной базой. Отдельно бухгалтерия редакция 2.0.33.7. (удалённо,у бухгалтера).
    Между программами настроен обмен УТ-Бух.

    Есть потребность в следующем. Необходимо создать новую информационную базу (для нового юр.лица) на той же платформе и той же конфигурации и подключить обмен. В принципе файлы по обмену остались и дистрибутив вроде есть УТ 10.3.13.2. Думал сделать всё сам. Начал базу создавать, выбрал из списка УТ 10.3...выскачила ошибка " ошибка формата потока". В интернете начал читать как избавиться от неё - способов много, но т.к.с выгрузкой базы в последнее время проблемы (виснит под конец выгрузки), решил сразу обратиться к специалистам.

    Ещё момент, выяснилось недавно. Обмен работает, но как-то криво. Бухгалтерские счет не перекидываются, договора каждый раз новые (т.е.по несколько договоров одинаковых на одного контрагента), не делаются бух.проводки (т.е.вводятся пустые счет-фактуры и накладные),бывает самопроизвольное переименовывание контрагентов в бухгалтерии. Т.е. обмен нужно подкорректировать...

    Жду предложение по стоимости. Территориально: дзержинский район.

    Желательно сделать до 9 января.
     
  2. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.134
    49
    Это невозможно.
     
  3. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    alex87, ценник от 10000 рублей

    stash_84, все возможно

    PS делать буду не я, если нужно телефон в личку кину
     
  4. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    За что???
     
  5. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    vitant, см пост № 1
     
  6. Чел

    Чел Участник

    405
    3
    Ценник явно завышен, недавно оценивал подобную работу у программиста, цена максимум 3000р.(3 часа), и это если возникнут сложности. Потом все сам настроил пользуясь бесплатной консультацией этого программиста.
     
  7. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    А я про что?
     
  8. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Походу до 9 января не сделали. Вот реально влом работать в праздничные дни, я столько заказов отфутболил за эти дни, и чего людям не празднуется?
    это, кому как повезет
    ЗЫ: У поручика Ржевского спрашивают, как вы с дамами знакомитесь?
    - Подхожу и спрашиваю - разрешите Вам впердолить?
    - Так за это можно и по морде получить
    - А можно и впердолить)))
     
  9. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    RedFraer, ИМЕННО!!!!!!! :))))))))
     
  10. alex87

    alex87 Новичок

    70
    0
    Ценник у Вас сумасшедший...с ошибкой формата потока справился за 20 минут...сам...обмен пока оставил так)

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2014 21:26 ----------

    Солидарен! Обмен мне настраивал (создавал с нуля) участник форума за 2500 руб с последующей консультацией)