18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Спорт »  ALEX fitness
Спорт - Спортивные события в Волгограде, стране, мире. Фанатам и болельщикам.

Опции темы Поиск в этой теме

Старый 02.04.2014, 21:51   #51
Механикус Меню пользователя Механикус Мужской
Читатель
Волгоград
Взял абонемент 31 марта за 9800, пойду в субботу, друг сегодня уже ходил, говорит намного лучше Арт Фитнеса, в который мы до этого ходили, поглядим...
Механикус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 22:38   #52
Zazell Меню пользователя Zazell Женский
Активная
женщина-токарь
Сообщение от FoXX:):) Посмотреть сообщение
Zazell, так чего - купили таки в иксфите? или что-то другое выбрали?
Нет! В толчее заниматься за почти 40 тыщ я не сумасшедшая.
Старый 02.04.2014, 23:13   #53
WadikBOSC Меню пользователя WadikBOSC Мужской
Участник
союза ветеранов секса породненых городов
Сообщение от Механикус Посмотреть сообщение
Взял абонемент 31 марта за 9800
интересное ценообразование.
в воронеже тот же алекс фитнес на год тренажерка + бассейн 5900
WadikBOSC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 00:20   #54
Активная
женщина-токарь
Сообщение от WadikBOSC Посмотреть сообщение
интересное ценообразование.
Я хочу это видеть! 5900 за год!!!!
Старый 03.04.2014, 00:40   #55
oleg25 Меню пользователя oleg25 Мужской
Участник
волгоград
Сообщение от Zazell Посмотреть сообщение
угу тренажеры и бассейн иметь с собой!
Старый 03.04.2014, 09:38   #56
Участник
Zazell, в пн пойду на тренировку сделаю фото.женскую раздевалку не обещаю
Старый 03.04.2014, 13:32   #57
Активная
женщина-токарь
женскую раздевалку не обещаю

Старый 03.04.2014, 13:51   #58
Участник
oleg25, отнюдь, и гантели не надо.
бассейн 25 метров четыре дорожки, беговых дорожек около 20 с десяток эллиптических с десяток вело с десяток степ (подниматься по лестнице),несколько залов для групп( я туда не попадаю по времени),байкплощадка штук двадцать пафосных велотренажеров, занятия на них только в группе под руководством тренера, ринг для боксеров итп, большой зал для тренировок единоборцев, штук 10 мешков подвешено,и большой зал с тренажерамивсяческими, скамейками, гантелями турниками итд
Старый 03.04.2014, 14:11   #59
Каякер Меню пользователя Каякер Мужской
Читатель
Ленинград
Нет! В толчее заниматься за почти 40 тыщ я не сумасшедшая.
Фигасе у вас ценнички. В начале года покупал себе годовую проходку в одну из питерских сетей спортивных клубов - 10 800 руб безлимит в любой из более чем 40 клубов в городе. Из них всего 12 без басейна. В остальных 25-40 м бассейны с 6-8 дорожками. В каждом клубе "кардио", например, состоит из 30-40 тренажеров - 8-10 эллипсов, 15-20 дорожек, 10-15 великов. Что такое очередь к тренажеру - не, не слышал. Полотенце бесплатное каждое посещение. При оформлении договора дают бутылку пластиковую и браслет резиновый с магнитным ключом. Сейф бесплатный. Во всем клубе вай-фай. Также при оформлении договора 3 бесплатных занятия с тренером. Не дежурный тренер знакомит с тренажерами, а действительно отдельный тренер звонит и договаривается с вами по времени во сколько вам удобно будет потренироваться. 3 индивидуальные тренировки с подбором комплекса упражнений + может помочь с питанием. Отдельное (дополнительное) занятие с тренером стоит от 800 до 1000 руб. Все это за 10 800 руб. Прибуели волгоградские коммерсы.
Каякер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 14:12   #60
Активная
женщина-токарь
бассейн 25 метров четыре дорожки, беговых дорожек около 20 с десяток эллиптических с десяток вело с десяток степ (подниматься по лестнице),несколько залов для групп( я туда не попадаю по времени),байкплощадка штук двадцать пафосных велотренажеров, занятия на них только в группе под руководством тренера, ринг для боксеров итп, большой зал для тренировок единоборцев, штук 10 мешков подвешено,и большой зал с тренажерамивсяческими, скамейками, гантелями турниками итд
Это ты прям сейчас про икс-фит говоришь. Байкплощадка с пафосными велотренажерами - это студия сайкл.
Но как это может быть за 5900 в год?????
Старый 03.04.2014, 14:15   #61
bidlo Меню пользователя bidlo Мужской
Ожидает активации
быдлогород
oleg25, отнюдь, и гантели не надо.
Судя по всему с площадями у них проблем нет.... Вот бы скрестить сервис зебры и площади этик клоунов которые замочками торгуют.
bidlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 14:17   #62
Активная
женщина-токарь
Сообщение от Каякер Посмотреть сообщение
Все это за 10 800 руб.

Все что вы рассказали у нас стоит больше 30 тыщ...
Че там... богатый регион у нас, однако...
Старый 03.04.2014, 14:22   #63
Читатель
Ленинград
Это печально. При покупке второго "абона" скидка - 20%. Я жене такой же купил уже за 8600
Но как это может быть за 5900 в год?????
Может. Полный безлимит как я уже писал стоит 10 800 - это в любой клуб какой хочешь. Безлимит в определенный клуб с бассейном - 8500, без бассейна - 6500. А например только в вечер (с 16 до 23) - стоит 5500, а утро (с 7 до 12) вообще стоит 3800. Всё на год.
Старый 03.04.2014, 14:31   #64
artem) Меню пользователя artem) Мужской
Участник
Влг
Может. Полный безлимит как я уже писал стоит 10 800 - это в любой клуб какой хочешь. Безлимит в определенный клуб с бассейном - 8500, без бассейна - 6500. А например только в вечер (с 16 до 23) - стоит 5500, а утро (с 7 до 12) вообще стоит 3800. Всё на год.
офигеть! месяц спарты стоит 4 000 руб
Старый 03.04.2014, 14:31   #65
Участник
за 5900 в год
блин договор в воронеже а то бы выложил...ХЗ, как, но так и есть.
Если прям как в договоре, там не год а девять месяцев и три месяца "заморозки", морозить можно в любое время не менее недели. если пришел раньше чем назначил дату выхода заморозка сгорает. Полный год стоил на 1000 дороже, т.е. 6900.
Вообще там в отделе продаж креативные перцы сидят. Типа приведи друга получи тысячу скидки на покупку следующего абонемента.И прочие заманихи. Вечером в будни с 17 до 21 народу очень много, приходится искать шкафчик. после 21 зело просторнее, в будни работают до 24-00 в выходные до 22.
вечером в выходные после 18-00 народу практически нет буквально человек 25-30 не больше.,говорят что летом будет еще меньше.Да все групповые занятия входят в стоимость абонемента, групп много сайкл, аэробика простая и аква, всякие танцы йоги итд, целый список тож в договоре.Можно ангажировать тренера, девочку или мальчика( они там такие упругие ) за 500 р в час. и он будет тебя тренировать составит тебе программу тренировок питания, итд. я хожу на пару часов, после работы один день кардиотренажер на часок полтора, второй бассейн. ну и сауна .Реально стал себя лучше чувствовать.
это студия сайкл.
о точно

И таки да, полотенце на тренировку стоит полтинник большое, 30 среднее, шкафчик без замка, надо приносить свой, или покупать(если забудешь свой) у них на ресепшене, замок стоит 120 или 150 р., можно арендовать шкафчик и он всегда будет твой аренда около 600р в месяц.Некоторая молодежь не запирает свой шкаф бросает вещички и идет тренироваться. вроде смотришь шкафчик без замка , значит пустой, открываешь дверку, а там барахлишко лежит

Почитал смски, до 28 марта была акция продли абонемент на год за 5900 и получи лето в подарок.
т.е полных 15 месяцев за 5900.
Старый 03.04.2014, 14:44   #66
Активная
женщина-токарь
WadikBOSC, Вадим, да я верю!
Старый 03.04.2014, 15:21   #67
FoXX:):) Меню пользователя FoXX:):) Мужской
Участник
Сочи
WadikBOSC, мне грустно было читать, когда Вы писали про участки под ИЖС в Литве (или Латвии, не помню точно), и щас как Вы описываете фитнесс - еще грустнее )))
Вы описали сейчас четко иксфит, но не за 36 тыщ в год, а за 6. Чот как-то жалко, что у в городе не такое ценообразование.
Старый 03.04.2014, 15:35   #68
Читатель
Ленинград
шкафчик без замка, надо приносить свой, или покупать(если забудешь свой) у них на ресепшене, замок стоит 120 или 150 р., можно арендовать шкафчик и он всегда будет твой аренда около 600р в месяц.
Вот это вообще алес в 21-м веке.
У нас пришел в клуб - приложил "таблетку" - прошел через турникет - стойка с полотенцами. Взял полотенце - приложил эту же "таблетку" - пошел в раздевалку. Нашел пустой шкафчик - сложил туда вещи - захлопнул - приложил всё ту же "таблетку" - шкаф закрыт. Открыть можно только таблеткой, которой закрывал. Пошел заниматься, в любое помещение вход с помощью "таблетки". Позанимался - открыл шкафчик всё той же "таблеткой" - переоделся и пошел к выходу - кинул грязное полотенце в корзину - приложил "таблетку" - полотенце "сдалось" и турникет выпускает тебя из клуба.

Если потерял таблетку - подходишь к администратору - она при тебе кодирует и выдает новую. К каждой таблетке привязана фото, которую делают при заключении договора. Так что обмануть админа не получится. К примеру сказать, что потерял "таблетку" и попросить открыть чужой шкаф. Администратор увидит фото, по чьей "таблетке" шкаф закрывался. Если человек на фото и человек якобы потерявший "таблетку" разные - то тут приходят они ... сисурити.
Старый 03.04.2014, 17:04   #69
mrak Меню пользователя mrak Мужской
Участник
Волгоград
невероятно просто! Вот так вот, я считаю, залы и должны стоить... и это нормально. Ибо, если чел занимается серьёзно, то ещё куча бабла будет уходить на спортпит и т.п.
mrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 18:17   #70
А я причем? Меню пользователя А я причем? Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от mrak Посмотреть сообщение
я считаю, залы и должны стоить... и это нормально
ага, только вместо сайкла лесопед без колес, гантель без "блина", групповые занятия на цементном полу, холодная вода тонкой струйкой в душе и прочие прелести за такие деньги можно поиметь
не окупаются все затраты клуба если цены будут такими, какими вы считаете они должны быть
и это не от жадности самого клуба, а от жадности арендатора, жадности коммунальных хозяйств, жадности клиентов (не хотящих платить много и считающих что за такие маленькие деньги можно и жопами потолкаться, но дешего же)) и прочие составляющие
Старый 03.04.2014, 18:36   #71
mrak Меню пользователя mrak Мужской
Участник
Волгоград
А я причем?, т.е. то, о чём пишет народ выше - ты просто решил проигнорировать?
И не надо рассказывать мне про "адекватное" ценообразование нашего "славного" города...
mrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 18:49   #72
Участник
Волгоград
странная закономерность:
те у кого реально есть деньги и покупает вип - ходят занимаются и прекрасно понимают почему такие цены в городе
те кто на последние купил базовый абонемент или получил в подарок - ходят и удивляются почему их не облизывают
Старый 03.04.2014, 19:30   #73
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
Это вопрос времени. Клубов сейчас открывается много. Скоро цены начнут снижаться.
Старый 03.04.2014, 22:15   #74
Читатель
Ленинград
Сообщение от А я причем? Посмотреть сообщение
не окупаются все затраты клуба если цены будут такими
Действительно, сеть из 40 клубов работает себе в убыток, продавая "абоны" по 3800 и 10800.

Сообщение от А я причем? Посмотреть сообщение
странная закономерность:
те у кого реально есть деньги и покупает вип - ходят занимаются и прекрасно понимают почему такие цены в городе
Вип-абон в мой клуб стоит от 26 000. В одном клубе вид из "кардио-зоны" на Казанский Собор и Невский проспект, во втором на дельту Невы и стрелку Васильевского острова, эрмитаж. В эти деньги входят все "облизывания" какие можно представить. Индивидуальные шкафчики, лучшие тренажеры, классные тренеры и прочие плюшки в виде спорт-кафе в каждом зале и халявные коктейли. Видимо, продавая так дешево проходки в свои клубы эти лохи даже не подозревают, что они работают в минус
Старый 04.04.2014, 14:20   #75
Участник
Волгоград
К сожалению мы в Волгограде(
Волгоградский форум » Общие » Спорт »  ALEX fitness
Ответ

раствор для линз офтальмикс биосудак крым аквапаркBG-145нужна денежная благотворительностьщит упр. iк щув-в 1,5(380/3,8а)/2.1/5.1

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск