18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Шоппинг »  Где купить джинсы мужские (срочно сегодня)?
Шоппинг - Путеводитель в мире покупок.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2014, 23:49   #76
Aртём Меню пользователя Aртём Мужской
Читатель
...
и к чему конкретно с этих ссылок относится эта
Сообщение от Kairel Посмотреть сообщение
SUM = X * (1 + %)^n,
формула?

---------- Сообщение добавлено 05.01.2014 22:53 ----------

Но как ведущий инженер с 15 летним стажем и обладатель двух красных дипломов технического вуза советую вам все таки подучить математику.
в начале посчитал доходность на калькуляторе,за 10 лет сумма совершенно не впечалила,посему перестал подсчет,поняв,что там копейки выйдут.Ну а ваши расчеты просто смех-в них Вы 35 раз умножили годовой оборот на себя самого.
Aртём вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 23:56   #77
Hermes Меню пользователя Hermes Мужской
Участник
Буркина-Фасо
Сообщение от Aртём Посмотреть сообщение
А речь,идёт про чистую прибыль,так это вообще ниачом разговор,экономическая может составить стотыщмульён процентов,после чего сделать пожертвования в свой фонд,зп.служащим и станет вообще смешно.
Речь именно о чистой прибыли. И не надо прикидываться дурачком. У вас вот есть свой фонд, куда вы пожертвования делаете?
В принципе, Kairel, все доходчиво объяснил, добавить нечего.

А то что у вас вызывает удивление тот факт, что продавец несет риски пока покупатель не получил товар, выдает в вас русского бизнесмена. Я вас еще больше удивлю, дураки буржуи еще и по гарантии все нормально меняют без принятых у нас заморочек. Логитек так просто новый девайс высылает, даже не требуя им старый присылать.
Старый 05.01.2014, 23:56   #78
Kairel Меню пользователя Kairel Мужской
Участник
Volgograd
Aртём,
и к чему конкретно с этих ссылок относится эта
1.я
Общая сумма, которую получит вкладчик, при расчёте по сложному проценту будет равна x*(1+a)^n , где x — изначальная сумма вложенных средств, a — годовая процентная ставка, n — номер года.
2.я
Формула наращения сложных процентов (compound interest). Наращение по схеме сложных процентов означает, что очеред*ной годовой доход исчисляется не с исходной величины инвести*рованного капитала, а с общей суммы, включающей также ранее начисленные и не востребованные инвестором проценты. В этом случае размер инвестированного капитала через n лет можно оп*ределить по формуле:
FV = PV (1 + r)n. (тут степень не вставилась через css, убедитесь в оригинальной ссылке)
в начале посчитал доходность на калькуляторе,за 10 лет сумма совершенно не впечалила,посему перестал подсчет,поняв,что там копейки выйдут.Ну а ваши расчеты просто смех.
Я вам потому и советую математику выучить. Вы считать не умеете
Старый 05.01.2014, 23:58   #79
Участник
Буркина-Фасо
Сообщение от oleg25 Посмотреть сообщение
как связаны срочнонужные джинсы позавчера, со сложными % сегодня, а?
Да товарищ Aртём обо$рался по полной программе, уже не знает как еще тему сменить
Старый 06.01.2014, 00:00   #80
Читатель
...
FV = PV (1 + r)n.
Сообщение от Kairel
SUM = X * (1 + %)^n,
в стотыщ пицотый раз говорю,что вы количество лет,возвели в степень,при своих подсчетах
Поглядите на то,что сейчас формулы разные.
Сейчас дошло?
Старый 06.01.2014, 00:04   #81
Участник
Volgograd
Aртём,
в стотыщ пицотый раз говорю,что вы количество лет,возвели в степень,при своих подсчетах
Сейчас дошло?
Там и есть степень. И должна быть степень. Потому что процент капиталицации прибыли за N лет, есть N раз умножение (1+%) на самое себя. то есть (1+%)*(1+%)*(1+%)... и так 35 раз
Старый 06.01.2014, 00:05   #82
Читатель
...
Сообщение от Hermes Посмотреть сообщение
Речь именно о чистой прибыли.
в каком месте?
Я эту кухню примерно знаю. Дело тут в том, что для буржуина 20-30% прибыли в год, это очень хорошо. А наши меньше чем за 200-300% работать не будут.

Старый 06.01.2014, 00:06   #83
Участник
Volgograd
Aртём,
Успокойте меня, скажите, что вы притворяетесь а?
Старый 06.01.2014, 00:11   #84
Читатель
...
Kairel,ещё раз говорю-посчитайте,на калькуляторе по годам,самому смешно станет при 20% прибыли,даже чистой,буржуин не влезет в первые списки форбс
Старый 06.01.2014, 00:16   #85
Участник
Volgograd
Aртём,
Я уже посчитал. И назвал вам суммы. И процент у них, разумеется, варьировался на протяжении лет. Но в среднем был менее 50. Это даже учитывая резкие скачки стоимости акций и прочие слияния. Именно процент доходности от деятельности (не учитывая махинации на биржах) составляет как раз те самые 20-30 процентов. Это просто шикарный процент для зарубежного бизнесмена, который умеет считать.

З.Ы. Круг замкнулся
Старый 06.01.2014, 00:45   #86
desd Меню пользователя desd Мужской
Участник
Москва
тут за джинсы или за форбс?

что до джинсов - в последнее время подсел на японский селвэйдж деним. не джинсы - песнч просто ...
я про edwin и iron heart. плотность денима я выбираю от 21 унции - поперва кажутсч картонно деревянными но...даже сравнить не с чем... и качество хлопка и окрас натуральным индиго - очень рекомендую...
desd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 02:20   #87
Погибель Фореве Меню пользователя Погибель Фореве
Участник
matryoshka
Сообщение от Винни Пух Посмотреть сообщение
в крупные торговые центры не хочу его вести, там же террористы могут быть.
А зачем ему дома джинсы? И вообще штаны?
Памперс, если сартир на улице/а то там террористы могут засесть/ !

Дешево, сердито.

Пысы.

Избыточный вес и гиподинамия убивают более верно и масштабно.

Нелишне напомнить, что атеросклероз и ишемическая болезнь сердца наиболее частые причины смерти. Гипертоническая болезнь занимает в этом скорбном списке третье место, а сахарный диабет - четвертое.
Куда террористам?

---------- Сообщение добавлено 06.01.2014 02:26 ----------

Японцев сейчас актуально любить. В плане денима.

http://dandyism.ru/clothing/533/yaponskiy-denim.html

Кроме того для производства ткани используется самый лучший зимбабвийский длинноволокнистый хлопок. Как заявляют знатоки, цена таких джинсов растет пропорционально длине волокна, из которого была соткана ткань.
---------- Сообщение добавлено 06.01.2014 02:29 ----------

Сообщение от Винни Пух Посмотреть сообщение
у мужа седня порвались единственные джинсы. там уж не зашить.
надо срочно купить новые.
Это он?

Погибель Фореве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 09:56   #88
Участник
Буркина-Фасо
в каком месте?
Именно в этом. Хватит уже юлить, не смешно давно. Сел в лужу, так имей мужество признать это. То он размер подобрать не может, то за потерю посылки трясется. Теперь обиделся, что носом ткнули в то, что при нулевом сервисе и похабном отношении к покупателю наши продавцы прибыль имеют выше буржуинов (и не надо тут опять про мелкомягких вспоминать, речь про магазины типа того же кабеласа) и налогов платят копейки.
Старый 06.01.2014, 15:16   #89
Читатель
...
Шьются. Но, во-первых, американские джинсы в основном шьются в Мексике, а во-вторых я вам именно про турецко-вьетнамские бренды. Помнится в 90-е народ фанател по крутому бренду "Кардинал"
нуда шьются,из китацкой ткани и китацкой же фурнитуры.
Я тут говорил про бренд айс,а это круче унылого левайса в разы,поскольку позиционируется,как одежда не для бедных

Бирочки на русском не говорят о том, что дизайн и лекала уникальны для данной страны __________________
да запросто,если смоделировал какой-нибудь йудашкен.

Я уже посчитал. И назвал вам суммы. И процент у них, разумеется, варьировался на протяжении лет. Но в среднем был менее 50.
как это менее,если эти цифры,а именно оборот компании,финансы руководителей и чистая прибыль,по итогу,не выходит даже с оборотом в 50%,за 35 лет?Ниже пример того,что Вы с этим согласны:
Хм... Пардон. Косячнул с 20% Но с 50% прибылью все точно
если с этой прибылью все точно,то значит,что это средний процент.Между 20-30 и 50% разница гигантская,ибо прибыль,в сотни раз растет на глазах.И в условии задачи про 50% не было и речи.Следовательно,товарищ Хермес не правильно проинформирован и вводит массы в блудняк.
Коли 50% средняя,а прибыль бывает 20 процентов и даже менее,то логично предположить,что в другие годы была прибыль в 100 и даже 200% процентов,да и сам.глава компании стал миллиаррдером не в 2010
У вас еще и галлюцинации...
кто косячнул токо что? в сотни раз причем!
при нулевом сервисе и похабном отношении к покупателю наши продавцы прибыль имеют выше буржуинов (и не надо тут опять про мелкомягких вспоминать, речь про магазины типа того же кабеласа) и налогов платят копейки.
уважаемый,Вы видимо не вкурились в тему-у буржуинов кредит выдают под 2%,у нас под 30% и какиая при этом должна быть накрутка у наших?
Вот пример,тот же Мордор,взял кредит,лимон,под 25%годовых,на ружья,в год он их продаст всего 30 штук.какая у него должна быть накрутка,чтобы отбить доставку,хранение и сбор необходимых бумаг,в совокупности с арендой помещения и оплатой своим продаванам?

то за потерю посылки трясется.
у меня в таких случаях,для особо мандаумных,а их по ходу пьесы вырисовывается,все больше и больше, предусмотрено страхование в 2 раза от номинала,из-за того, что хитрожопые покупатели не желают идти на это,я убытки нести не согласен.

З.Ы.перечитал всё ине понел,кто вчера набухался я или карел с хермесом
Старый 06.01.2014, 16:08   #90
Участник
Volgograd
Aртём,
Я тут говорил про бренд айс,а это круче унылого левайса в разы,поскольку позиционируется,как одежда не для бедных
Вы про тот турецкий ширпотреб, который типа "итальянский дизайн"? iceberg который
если с этой прибылью все точно,то значит,что это средний процент.Между 20-30 и 50% разница гигантская,ибо прибыль,в сотни раз растет на глазах
У вас проблемы не только с математикой и русским на школьном уровне, у вас не только склероз и галлюцинации, но и проблемы с логикой налицо.
Каким образом 50 может быть средним процентом, если при нем итоговый капитал более, чем в 2 раза превышает фактический? Ну и то что для вас разница в "20-30%" одно и тоже с "растет в сотни раз"
кто косячнул токо что? в сотни раз причем!
Вы. Только не в сотни раз а все лишь в сотню тысяч раз
З.Ы.перечитал всё ине понел,кто вчера набухался я или карел с хермесом
Вы

Короче. Пока не научитесь считать хотя бы на пальцах вам будет заработка хватать на еду, а лучшими брендами будете считать турков
Старый 06.01.2014, 16:46   #91
Cruel Eve Меню пользователя Cruel Eve Женский
Участник
Праздника Жизни
Aртём, вы такой кхм... альтернативно одаренный. Вот будет таких больше, глядишь рашен бизнес и попрет вверх! Покупай все в России, не суйся в онлайн шоппинг, тебя там обманут и съедят
Вклады в банки тоже не делай, слишком уж это для тебя, в стресс вгоняет. Я блондинка и то знаю, что такое сложный процент и капитализация.

---------- Сообщение добавлено 06.01.2014 16:47 ----------

Kairel, ему на армани хватат, который волгоградский. Наверное, такой же умник ему лишнюю сдачу дал в магазе
Старый 06.01.2014, 16:53   #92
in love with myself Меню пользователя in love with myself Мужской
Участник
кутежей и карнавалов
Сообщение от Погибель Фореве Посмотреть сообщение
Да! Evisu
Этот лучший из лучших, конечно же, я!
in love with myself вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 17:08   #93
Старый Олег Меню пользователя Старый Олег Мужской
Участник
Волгоград
В С.Ш.А.,американских(сшитых в С.Ш.А.)джинсов купить очень сложно.последний раз моя дочь покупала настоящие американские джинсы,мне в 1999году,сшиты в Сан-Франциско.После покупала,сшитые в Мексике и Никарагуа.Большая часть производств,переехала в Китай.
Старый Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 17:55   #94
Читатель
...
Вы про тот турецкий ширпотреб, который типа "итальянский дизайн"? iceberg который
а Вы про тот мексиканский ширпотреб,который типа "американский дизайн"?levi's который

Каким образом 50 может быть средним процентом
Сообщение от Kairel
Хм... Пардон. Косячнул с 20% Но с 50% прибылью все точно
кто это писал?

---------- Сообщение добавлено 06.01.2014 16:57 ----------

Вы. Только не в сотни раз а все лишь в сотню тысяч раз
тут штоле?
при 20% 100000*(1+20/100)^35 = 59 066 822,92 при 50% 100000*(1+50/100)^35 = 145 611 000 000
---------- Сообщение добавлено 06.01.2014 16:58 ----------

Сообщение от Cruel Eve Посмотреть сообщение
ему на армани хватат, который волгоградский.
пусть лучше хватает на волгоградский армани,чем если хватает ток на
Сообщение от Cruel Eve Посмотреть сообщение
онлайн шоппинг
Старый 06.01.2014, 22:50   #95
Участник
Volgograd
Cruel Eve,
Kairel, ему на армани хватат, который волгоградский. Наверное, такой же умник ему лишнюю сдачу дал в магазе
Думаю да. Раз уж Айс это его голубая мечта
Старый 06.01.2014, 23:16   #96
Наивный делетант Меню пользователя Наивный делетант
Читатель
Волжский
Снежана ... обычные добротные классические джинсы Denim LTD Бангладеш ... 279 рупь (подорожали, были 200 рупь) .. в одном из сетевых магазинов .. еще актуально?
Наивный делетант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 14:49   #97
Vovok Меню пользователя Vovok Мужской
Участник
этого сумашествиЯ
Титовский рынок, в Торгушки был не понравились джинсы на всяких распродажах, тонкие,хлипкие.
Забыл, более важным фактором,конечно же стал бывор цвета,размеров,тактильного очучения)))
Vovok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 23:08   #98
desd Меню пользователя desd Мужской
Участник
Москва
Сообщение от Погибель Фореве Посмотреть сообщение

http://shop.fott.ru/catalog/section/...r_section=3954

очень рекомендую.
desd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 12:38   #99
Умница Меню пользователя Умница Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от Mordor Посмотреть сообщение
Катарпиллер в спортмастере купил- прям кайф, удобные как тапочки и неубиваемые как охотничьи берцы.
А мне вот хищные встретились. Кусаются. И пластика там нет, а носить невозможно.

как минимум странно будет выглядеть чувак в калошах,от армани и портках с китацких рядов,да ещё на голове буде красоваться бейсболка с надписью USA.
И кого это беспокоит?
Старый 08.01.2014, 13:51   #100
Читатель
...
фига се рекомендации
В трынду этот онлайн шоппинг

---------- Сообщение добавлено 08.01.2014 13:02 ----------

Умница,Вас это уже побеспокоило.
Шоппинг - Путеводитель в мире покупок.
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Шоппинг »  Где купить джинсы мужские (срочно сегодня)?
Ответ

новое наружное зеркало для уаз патриот ценашкаф для сушки обуви и одеждыФирма Ренессанс: лестницы модульные - продажа, доставка, монтаж.заправка сплит системыFIA 026

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск