1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу информацию о старом спектакле

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем E13, 19.12.13.

  1. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Доброго времени суток!

    В 1989м году мой отец ставил спектакль (или хореографическую композицию, как тут мне подсказывают) "Пока горит свеча" в ДК Гагарина. Почти сразу после этого он ушёл из культуры, и темы, связанные с театром, в нашей семье с тех пор особо не поднимались.

    А недавно я про этот спектакль вспомнил, и подумал, что было бы неплохо разыскать какую-то информацию о нём - фото, видео. Отец говорит, что видел в зале пару видеокамер, ну и фотографировалось выступление тоже.

    Может, кто вдруг слышал про это действо? Или может подсказать, где поискать можно?
     
  2. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    у фотографов.
    в фотоклубе.
    волг. ТВ.
     
  3. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.132
    в 89 году ? сомневаюсь сильно. Киноплёночный аппарат да, мог быть
     
  4. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Элиста,
    Эх.... "Пойди туда не знаю куда"? :)

    Deceiver,
    Я не знаю, как это тогда называлось :) Но может быть, да
     
  5. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.132
    E13, я искренне желаю тебе удачи в поисках, но вряд ли что-то найдешь. Как вариант попробовать найти артистов того спектакля, наверняка снимали их родственники или знакомые, но тоже засада, сам понимаешь ...
     
  6. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Deceiver, спасибо! Думаю да, вряд ли. Но вот решил спросить - вдруг кто из форумчан там мимо проодил :)
     
  7. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.132
    E13, даже если кто-то и проходил там в 89 году, вряд ли он помнит об этом. Помнят только те, кого это коснулось, артисты и то ... столько лет, столько спектаклей, постановок ... Да и видео тогда не было и цифрового фото тоже
     
  8. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Да лан...
    вэхаэсных камер достаточно уже было...
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.132
    было но совсем не достаточно
     
  10. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    А бобинные видеомагнитофоны с камерой были в свободной продаже еще в начале 80х.
     
  11. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.132
    ни разу не видел чела с таким бобинником на мероприятиях, хотя да, были такие чуда технической мысли, видел
     
  12. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Е13, позвоню режиссеру, которая в то время там работала, может, узнаю что-то.
     
  13. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Рози, спасибо большое!