1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возраст и сексуальные предпочтения.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем THE DEEP, 13.06.04.

  1. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Недавно слышала мнение, что молодые мужчины в период так сказать формирования своей личности(или в период полового созревания) хотят попробовать женщину, которая будет раза в два старше, и девственницу. Женщины же, наоборот, когда перевалит за 30 всё больше думают о молоденьких мальчиках. Кто сможет поделиться опытом?
     
  2. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    THE DEEP
    Для "молодого мужчины" это своеобразная возможность самоутвердиться, чаще это наверное происходит, после того как он "попробовал" сверстниц, получил некую признательность, в то же время для некоторых это соперничество, конкуренция, желание выделиться. У третьих это позновательный интерес к разнообразию.
    Женщина же, в свою очередь старается утвердиться в мысли, что она еще достаточно привлекательна, даже "молодежь на нее обращает внимание", я думаю, что применительно к женщине, это комплекс. Она не уверена в себе и своей привлекательности.
    ИМХО
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Гангстер, нет, она просто знает, что те, кому за 40 очень часто держатся за Виагру как за соломинку. То ли дело молодежь эдак около 20-ти...
    :rolleyes:
     
  4. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Гангстер
    А если желание обладать женщиной старше себя сохраняется и в полне сознательном возрасте, тогда что это? Комплекс, предпочтения или желание разнообразия?
    Rena

    Но не все у кого "дымится" в 20 могут доставить женщине подлинное наслаждение. Слишком мало опыта, слишком разный уровень. А тем более мальчики, которым просто захотелось самоутвердиться за счёт "взрослой и умодрённой опытом".
     
  5. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    THE DEEP



    Что странное творится в этом МИРЕ. Я конечно солидарен с Гангстером.

    Но че то тут не так. Во-первых не все юноши хотят попробовать, также как и женщины. А во-вторых что то мне с трудом верится во все это. (Это из личной жизни)
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    THE DEEP

    Ну что я могу тебе сказать. Большенство мол людей в 20 лет только постигают искувство любви. Есть у меня пара знакомых девушек, которым за 40 =), так вот они "дресеровали малолеток" для себя. Теперь рады этому моменту несказанно. На вопрос "зачем это вам?", ответ прост "У них сил поболее чем у одногодок"
     
  7. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    THE DEEP
    По-моему,
    просто
    :)

    abirvalg добавил [date]1087205611[/date]:
    Возраст - это не определяющий критерий :)
     
  8. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Раньше нравились мужчины постарше,
    но теперь либо в пределах 25, либо младше,
    обяснить не могу, у меня многие подруги 30-ти лет
    живут с молодыми мужчинами 22-24,
    я думаю, это нормально.
     
  9. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Не знаю уж как у других, но мне всю жизнь нравились мужчины младше меня. Мужчины под 30 и выше кажутся таким старьем :D Я в плане того, что все такие серьезные, умудренные жизненным опытом (я не про всех,конечно) - ну, вообщем, нудистика сплошная...
     
  10. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Ведьма

    Думаю, имелось ввиду, что мужчины около 30 и старше начинают предпочитать девушек помоложе, а сверстницы их интересуют гораздо меньше. Хотя вопрос в том какие сверстницы.

    Lucifer

    Дрессировка. Хорошее слово. Дрессированные мальчики. Сам-то не попался?:)

    Валькирия


    Вообще не факт. Парни около 30 сохраняют и жизнерадность и оптимизм и мужской магнетизм. А то, что они могут иногда контролируют себя и ситуацию-то это по-моему только плюс;)
     
  11. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Rena

    Значит не те попадались, есть знакомые которые и в свои 40 молодым фору дадут. Это зависит от темперамента и половой конституции мужчины. Плюс немаловажное значение имеет и темперамент, активность и позиция самой женщины. А о чем можно говорить, когда женщина не следит за собой, тут и "виагра" не поможет, зато молодая эффектная девушка так подействует, что любая "виагра" отдыхает. За собой надо следить, многие женщины и в сорок выглядят, как на двадцать пять...

    THE DEEP

    Это уже девиантное поведение.

    -=SHMblGA=- А тут разговор не за всех, однозначно.




    К этому возрасту, женщина должна быть нагулявшейся и определившейся в своих предпочтениях и вкусах, выбравшая себе спутника жизни, который подходит ей во всех сферах, формах и методах. И более того должна знать себе Цену (именно с большой буквы) и то, что эти
    попользуются, насладятся и бросят, как использованный презерватив. И уже скорее всего многие из них уже к сорока будут увлекаться молоденькими девочками.
     
  12. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    THE DEEP

    Так я и отметила что не надо это примерять на всех, но все равно не люблю мужчин старше себя - хоть убейте!:D
     
  13. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Валькирия

    ОК, убивать не будем.:D Но мне почему-то

    попадались исключительно в "самом расцвете сил"! А у американцев вообще есть поговорка:"Life begins at 40"- так что делаем выводы.Хотя жизнь начинается каждое утро, когда мы просыпаемся.:yes: И полностью согласна с Гангстером -

    Но ещё, как бы печально это не было-молодые девушки всегда вдыхают в мужчин разных возрастов молодость и силу. Поэтому фактор женщины тоже имеет огромное значение.:yes: :yes: :yes:
     
  14. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    THE DEEP

    а мне не попадались иключительно из-за того, что я просто их не принимаю во внимание изначально. Сначала идет общение потом отношения. Ни один из мужчин под 30 и выше не привлек меня своим общением, все остальное соответсвенно я не проверяла. Вот и все. :)
     
  15. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Валькирия
    А как ты понимаешь, что они уже "старенькие"? Моим знакомым никогда в жизни не скажешь , что им 30 или 35. А насчёт общения, то сложнее найти молоденького и умненького. У меня последнее время скепсиса на их счёт всё больше. Все эти женоподобные, мелированные,стройненькие мальчики- аж смотреть противно. Вот с ними я точно не найду общий язык. Мужчины должен быть сильным, умным и похожим на мужчину, а не на переодетую девочку. Брр...
    [off]А сколько лет, если не секрет? Можно в приват.[/off]
     
  16. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    THE DEEP
    мы явно с тобой находимся в разных кругах общения:D

    это тоже не мой тип мужчин ;)
     
  17. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Валькирия

    Я бы сказала, что мой круг общения просто чуть пошире чем у тебя. Разные люди, разных возрастов, они все интересные. Может ты просто мало знаешь молодых мужчин около 30? Ведь около 30- это всего лишь 29, например.Чувствуешь? Удачливые предприниматели, владельцы рекламных агенств, просто спортсмены. И им всем "около 30". Неужели они будут менее инетересны в плане общения, чем молодые тусовщики? Парни в 20? Да, с ними весело и забавно. Но рассматривать их в качестве партнёра,а тем более спутника жизни- просто смешно. Хотя всё зависит от возраста. Если тебе 16, то парень в 35 годится тебе в папы. Конечно, с 20-летними прикольней.:D ;)
     
  18. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    THE DEEP
    дело в том, что мне далеко не 16, и возрастной круг у меня достаточно обширен - есть с чем сравнивать!

    и таких мы видели , и таких встречали - не нравится, при чем успешней человек, тем похабнее отношение к женщине. Я не имею ввиду откровенное хамство, просто в основном женщина воспринимается как красивое дополнение ко всему остальному - я не согласна быть просто куклой.
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Это всё предрассудки дорогие мои. С годами они уходят. В 10 лет я смотрел на 16 летних девушек и думал, фу, какие старухи! Хотя сексуальные ноги соседки были очень даже ничего. Но я не предполагал, что девицы такого возраста будут у меня вызывать серьёзный интерес. Да и о чем я с ней буду говорить? Нету общих тем. Сейчас всё вижу по другому...

    Bob добавил [date]1087308993[/date]:
    Валькирия
    Это откуда такое наблюдение?
     
  20. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Валькирия

    А это как девушка позволяет себя вести, так себя с ней и ведут. Да и к тому же, если человек чего -то добился в жизни сам, то предполагается, что он умный. А если так, то он соблюдает суббординацию. По крайней мере в ситуации, когда он видит как могут отреагировать на те или иные его поступки и слова.А хамов среди молодёжи- пруд- пруди. И здесь разговор опять же не о возрасте, а о степени воспитанности.
    - это говорит о заведомо предвзятом отношении к людям.:upset:
     
  21. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    THE DEEP

    НЕТ, к сожалению, в девушке в первую очередь видят девушку и ничего с этим ты не поделаешь, чтобы стать на уровнь мужчин, чтобы, по -крайней, мере они сцепив зубы признали за тобой право мыслить, а не весело щебетать для их развлечения, надо хотя бы вдвое больше знать и уметь, чем каждый из них.

    это говорит о горьком опыте:)
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Валькирия , нет, всё-таки, что-то с Вашим кругом общения не то...:upset: Я понимаю, что тело в 30 не такое как в 20, и более вероятно проблемы с эрекцией, но никто и никогда меня не убедит, что умненький парень в 20 лучше зрелого мужчины в 30. Я смотрю на себя, я смотрю на своих друзей, с которыми я уже 13 лет, и я бы не сказал, что кто-то из них настолько деградировал за прошедшее время. Да, есть пара однокласников, которые спились или подсели на иглу, тут я еще могу с чем-то согласиться, но те, кто и тогда были людьми разумными и не глупыми, к 30 стали еще более выигрышными людьми в общении, нежели в 20. Если Вас лично не привелекают молодые люди за 30, то вполне возможно, что вы недалеко ушли от того уровня 16-летней девочки, о которой упомянула THE DEEP . ;) Да, если Вы цените в мужчинах мускулы, член и бесшабашность - Ваш выбор молденькие пацаны, это Ваш тип мужчины, ради Бога, можете и дальше пребывать в подобном расположении мыслей. ;) Это я ктому, что общение - процесс обоюдный, и каждый подбирает себе собеседников по себе. :)
     
  23. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    THE DEEP

    Пока еще, увы, далеко не всегда. И, во-вторых, умный - еще не значит воспитанный и культурный...
     
  24. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Залетный гость
    не стоит так комплексовать;) да, наверно недалеко я ушла от уровня подростка, а что так заметно?;)
     
  25. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    NightMan

    читай:

    Добился сам, это значит без помощи посторонних. Сейчас это ужасно сложно, поэтому успешный челоек- это практически 100% смышлённый.
    Валькирия

    Да это к счастью, к счастью! Я рада, что во мне видят девушку. Но видят девушку, которая не позволит обращаться с собой так, что после будет оставаться ощущение, что я просто кукла. Мужчины, не смотря на все байки любят умных женщин(мужчин с комплексами по этому поваду я не рассматриваю). А особенно умные мужчины. Я всё- таки рада, что мы общаемся в разных кругах. ;)
    Залетный гость

    Тело в тридцать такое же привлекательное, как и в 20. Главное следить за собой. Всё просто. И духом не стареть!:znaik: Насчёт эрекции. Возможно всё не так интенсивно, но опыт ведь тоже что-то значит?;)
     
  26. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    THE DEEP

    Желаю тебе не разочароваться в этом убеждении или оставаться в счастливом неведении:)
     
  27. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    старый конь, конечно, борозды не портит... но и глубоко не пашет... и уж поверьте на слово: никакой феминизм не заменит крепкого мужского члена...
     
  28. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Гадский Поттер
    :D а вибратор?
     
  29. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Валькирия , был уже опрос... "форумчанки" выбрали член.
     
  30. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Гадский Поттер

    А Валькирия , видимо предпочтёт вибратор. Он уж точно не сочтёт её куклой.
    :biglaugh:

    А с этим никто спорить и не собирался.:bla: