1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой лучше взять усилок ?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Scv1dvarD, 19.11.13.

  1. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Усилок 1 : Kicx AR 1.350
    Усилок 2: GM-5500T Пионер
    Саб такой SONY XS-GTX121LT
     
  2. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    это ... любой раскачает, я бы купил голову + короб на заказ, но раз уж работать с чем есть то:
    раскачает, но играть и давать чистый басс будет только усилитель на 50+% больше номинальной мощности саба (не буду объяснять почему, форумов по автозвуку предостаточно)
    смотри сам
    Kicx QS 1.1000 - 11к
    Kicx QS 1.900 - 8,8к
    Kicx QS 1.600 - 6,5к
    берешь любой из этих, если в будущем будешь брать нормальный саб например из серий МТХ, например RT12-04, саб отменный для своей цены, намного лучше сони в плане мягкости баса.

    Kicx AR 1.350 - чесно скажу слабоват для "дать жару", спалишь саб от синусойды(искажений т.е.) и на этом все закончится (это не от того, что усилок эпически мощный)

    GM-5500T - вообще кал для саба, за пиво можешь взять, но покупать....

    Из дешевых усилков могу посоветовать только Magnat Edition Mono, как один из немногих одноканальников в соотношении цена/качество

    Смотря конечно чего ты хочешь добиться....и какой ценой, мой выбор был бы Kicx QS 1.600

    вот тебе сайт http://www.auto-hifi.ru/index.php ребята тебе помогут и направят на путь истинный в выборе