18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Образование » Общие »  Поиск курсов английского с серьёзной целью
Общие - Все, что не попадает в вышеперечисленное, или относится к нескольким темам.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2014, 14:26   #76
HyperMe Меню пользователя HyperMe Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Илья(hetzerV) Посмотреть сообщение
Ничего не меняется ответ за нумером 299
На сайте лл не увидел носителей в преподавательском составе.
HyperMe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 21:32   #77
Илья(hetzerV) Меню пользователя Илья(hetzerV) Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от HyperMe Посмотреть сообщение
На сайте лл не увидел носителей в преподавательском составе.
Скрывают - имена, пароли, явки . Вдруг пацреотеты увидят патрет препода-нейтива и встретив на улице около того же Диаманта, начтут шапками-ушанками закидывать ненавистного пендоса
Старый 26.10.2014, 20:08   #78
HELL'o Меню пользователя HELL'o
Участник
Волгоград
Сообщение от Наивный делетант Посмотреть сообщение
гете педа
И в каком месте там английский язык?

---------- Сообщение добавлено 26.10.2014 21:09 ----------

Сообщение от X-FI Посмотреть сообщение
Значит и ин. яз. там тоже неэффективный.
В педе лучший ин. яз во всем городе. И не надо тут рассказывать. Лично знаю девочек, которые участь в ВолГУ ходят в пед на повышение квалификации так сказать.
Старый 26.10.2014, 21:22   #79
Илья(hetzerV) Меню пользователя Илья(hetzerV) Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от HELL'o Посмотреть сообщение
В педе лучший ин. яз во всем городе. И не надо тут рассказывать. Лично знаю девочек, которые участь в ВолГУ ходят в пед на повышение квалификации так сказать.
А которые девочки с педа, учась на ин.язе ходят в Политех в ЦИЯ на повышение квалификации, так сказать?
Старый 27.10.2014, 19:39   #80
Участник
Волгоград
А которые девочки с педа, учась на ин.язе ходят в Политех в ЦИЯ на повышение квалификации, так сказать?
За это не скажу, не знаю. Но у меня преподаватели далеко не девочки. И все ходят к ним, а не они куда-то там. Кстати, в политеховском ЦИЯ была преподавательница (скорее девочка) с педа, причем закончившая физфак. У нее второе высшее ин. яз. тоже педовский. Но дело было лет 10 назад. Думаю, что не одна она.

В любом случае, что касается курсов, каждый выбирает для себя сам. Если же искать, где получать ВО филологическое (ин. яз.), то однозначно неэффективный ВУЗ напротив политеха.
Старый 30.10.2014, 12:51   #81
Бета Меню пользователя Бета
Участник
всех этих
к нам в ЦИЯ из педа ходили 3 девочки доповышовывать квалификацию. Студентки 5 курса иняза. Но то было 15 лет назад.
Бета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 12:38   #82
henker Меню пользователя henker Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от HyperMe Посмотреть сообщение
На какие курсы выбор пал? Сейчас тоже в процессе выбора.
На ЛэнгвиджЛинк.
И всё дело в том, что оптимального варианта для себя так и не нашёл. Всё время какие-то трудности были со школами. То время начала нечёткое +- месяц, причём обещают вот вот, перезвонить и ... , то нет группы с необходимым уровнем и т.д.
Ну, и отзыв оставлю. Проучился там месяц. Времени катастрофически мало 2 раза по 2 часа и 10 человек в группе. Уровень группы(и мой, кстати, тоже) довольно низкий, а самостоятельной работы через чур много. Американец... ну, вот если бы я пошёл преподавать русский, то эффект был бы тот же. Не стреляйте в пианиста, он играет как может.
Домашней работы мало.
В целом, больше похоже на разговорный клуб. Деньги преподаватели отрабатывают, конечно, но эффективность занятий, по моему мнению, крайне низкая.

Последний раз редактировалось henker; 11.11.2014 в 13:24.
henker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.01.2015, 12:23   #83
curious Меню пользователя curious Мужской
Участник
Msc
Всем привет.

Мне необходимы качественные курсы английского языка. Уточню - курсы нужны не для "корочки", а для того, чтобы я мог без проблем общаться с американцами.

Один хороший человек посоветовал, что курсы должны вести 2 человека - один американец (лучше, даже если он не будет знать русский) и один русский, который может подтянуть грамматику.

Кто-нибудь может посоветовать курсы, которые удовлетворяли бы описанным выше требованиям?
вам нужно наити хорошего частного репетитора под ваш уровен. Все ети курсы где болше 1-2 человека не еффективны. поетому тютор через скаип и будет вам счасте. Знаю о чем говорю - все проходил и неоднократно
curious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 13:42   #84
Zloy Boy Меню пользователя Zloy Boy Мужской
Участник
Москва
Есть кто в последнее время учился в Easy Way? Я занимался в Реворде на Pre Int., сейчас с репетитором и + Лингва Лео интарактив, читаю и понимаю адаптированную речь на слух, но разговор оченно тяжело идет. Как будто стесняюсь чего-то. В Изи Вэй обещают разговорить.
Zloy Boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 15:01   #85
Ясноглазая Меню пользователя Ясноглазая Женский
Участник
Волгоград
Zloy Boy, разговор самое сложное, ну лично для меня, да и вообще для этого нужна практика. Как вариант собеседник из сети и постоянно спикаться

"…Так кто ж ты, наконец?
– Я – часть той силы,
что вечно хочет зла и
вечно совершает благо."
Ясноглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 13:54   #86
tarantella Меню пользователя tarantella Женский
Участник
волгоград
Поэтому вся надежда на носителей.
Не всякий носитель научит языку.для этого нужны хотя бы базовые знания методики.не каждый из нас сможет преподавать русский иностранцам.

---------- Сообщение добавлено 30.04.2015 15:01 ----------

Сообщение от Zloy Boy Посмотреть сообщение
Есть кто в последнее время учился в Easy Way? Я занимался в Реворде на Pre Int., сейчас с репетитором и + Лингва Лео интарактив, читаю и понимаю адаптированную речь на слух, но разговор оченно тяжело идет. Как будто стесняюсь чего-то. В Изи Вэй обещают разговорить.
Возьмите интересную художественную книжку, читайте,соствляйте план и словарь к частям и пересказывайте.тж картинки,видео сюжеты прекрасный повод поговорить.посмотрите вокруг себя и подумайте что можно сказать о предметах вокруг...язык беспредметен его можно выучить на любой теме .

---------- Сообщение добавлено 30.04.2015 15:02 ----------

Сообщение от Zloy Boy Посмотреть сообщение
Возьмите интересную художественную книжку, читайте,соствляйте план и словарь к частям и пересказывайте.тж картинки,видео сюжеты прекрасный повод поговорить.посмотрите вокруг себя и подумайте что можно сказать о предметах вокруг...язык беспредметен его можно выучить на любой теме .
tarantella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 14:51   #87
The Last Winged Меню пользователя The Last Winged Мужской
Участник
Няшечка
В итоге я научился говорить. Началось все с того, что мой работодатель захотел со мной по хенгаутс разговаривать часа по три в день, пока объяснял что к чему.
Через неделю уже понимал и его, и других англоговорящих даже по телефону с плохим качеством связи.
The Last Winged вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 23:52   #88
О. Меню пользователя О. Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от The Last Winged Посмотреть сообщение
по хенгаутс
что это?
Старый 30.04.2015, 23:54   #89
out Меню пользователя out Мужской
Участник
Россия
О.,
приложение гугловское. Аля вотсап, вайбер, скайп и т.д.
out вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 07:08   #90
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Читатель
Волгоград
Сообщение от tarantella Посмотреть сообщение
Тут вопрос в том, какова цель изучения. Не думаю, что открою большую тайну, но независимых друг от друга способов владения языком три: чтение и перевод, самостоятельное говорение и понимание речи на слух. Они взаимно дополняют друг друга, но мало между собой пересекаются. И каждое направление языка надо учить практически отдельно (или не учить). По книге можно задрочить владение первого типа даже до чтения неадаптированного текста, но это никак не поможет вашему выходу в речь, если цель, как у Иксфая, именно живое общение с нутупыми.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 02:04   #91
MrGreen Меню пользователя MrGreen Мужской
Участник
Красноармейский34rus
для проверки уровня полно онлайн тестов, ну а где изучать эт выбор тяжкий...не слышал ничего плохого про ЦИЯ, про ленг линк вообще ничего не слышал кроме названия, а по мне так можно и самому выучить если сильно надо, + поговорить с носителями сейчас в нашем веке вообще не проблема...

---------- Сообщение добавлено 04.05.2015 02:05 ----------

многие люди учат самостоятельно языки причем по нескольку одновременно и ничего, за полгода можно научиться сносно понимать и говорить...если захотеть...

---------- Сообщение добавлено 04.05.2015 02:06 ----------

кроме того, можно нанять репититора онлайн и заниматься по скайпу, не тратя время на поездки по городу.
MrGreen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 02:15   #92
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
А как дела в городе с хорошим репетитором по IELTS?

На днях попробовал дома Listening и Reading, получилось 8,5 и 7,5 баллов (торопился, сделал за 32 минуты вместо 60 положенных), с Writing тоже не ожидаю каких-либо проблем, но вот Speaking боюсь выше 6,5 не наберу, потому как постоянной практики нет

В идеале нужен человек, после которого минимум 8 баллов ожидалось бы
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 07:44   #93
Участник
Волгоград
Иной гость, вам какой IELTS сдавать?

"…Так кто ж ты, наконец?
– Я – часть той силы,
что вечно хочет зла и
вечно совершает благо."
Старый 08.05.2015, 13:07   #94
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Сообщение от Ясноглазая Посмотреть сообщение
Иной гость, вам какой IELTS сдавать?
general
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 20:08   #95
Участник
Волгоград
Иной гость, тогда все проще. Вам, наверное, 6,5 нужен балл? Сачайте книгу именно по модулю спикин, пройдите его. Я так понимаю, уровень языкп у вам норм. Потом попробуйте пробный пройти. Еще можно через айталки найти препода по ielts и хромающие части с ним проработать, так будет эфыективней

"…Так кто ж ты, наконец?
– Я – часть той силы,
что вечно хочет зла и
вечно совершает благо."
Старый 28.05.2015, 10:42   #96
Тигренок Меню пользователя Тигренок Женский
Участник
Не определилась ))
А ходил ли кто-нибудь в Лингвистический Центр ВФ РАНХиГС? (бывший ВАГС).
Там и курсы есть, и второе высшее...
Как там преподаватели?
Старый 01.06.2015, 16:43   #97
henker Меню пользователя henker Мужской
Участник
Волгоград
Не в тему немного. Посоветуйте хорошего репетитора по английскому. С уровня интермедиэйт.
henker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 18:15   #98
The Last Winged Меню пользователя The Last Winged Мужской
Участник
Няшечка
Сообщение от henker Посмотреть сообщение
репетитора по английскому. С уровня интермедиэйт.
Репетитора такого уровня? Боюсь это очень скверная идея: на таком уровне человек может только очень заторможенно и тухло разговаривать на английском. И ничему не научит.
The Last Winged вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 18:20   #99
Участник
Волгоград
The Last Winged, у ученика такой уровень)

"…Так кто ж ты, наконец?
– Я – часть той силы,
что вечно хочет зла и
вечно совершает благо."
Старый 04.09.2015, 09:50   #100
Участник
Волгоград
Посоветуйте книгу по грамматике английского языка. С текстами и аудио к текстам. Цель - вспомнить построение предложений, времена. Итоговая цель данного этапа обучения - уровень intermediate с грамотной речью. Обучение самостоятельное.
Волгоградский форум » Образование » Общие »  Поиск курсов английского с серьёзной целью
Ответ

Сковороды гриль купитьгараж калугаstoun sour состав 2017курсы по ремонту настенных котлов саратовпрайс-лист на сервисное обслуживание чиллеров

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск