18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Образование » Общие »  Поиск курсов английского с серьёзной целью
Общие - Все, что не попадает в вышеперечисленное, или относится к нескольким темам.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2013, 12:46   #26
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Читатель
VGG
Zloy Boy,

если какой нибудь квелой домохозяйки, заманавшейся сидеть дома -- то вполне может быть самое то.

Или для гламурной кисо, мечтающей о взамуже втуда (хочет в Америку но согласна и на Ближной Восток), тоже

ТС озвучил что ему надо, там он явно не получит результата. Ну или если еще очень усердно заниматься дополнительно.

ЛЛ дает необходимое количество часов и ДЗ. А уж если и стоит столько же...

---------- Сообщение добавлено 15.11.2013 11:51 ----------

Сообщение от X-FI Посмотреть сообщение
один русский, который может подтянуть грамматику.
очень мало русских понимают английскую грамматику. Учитывая то что она нагружена смыслом -- разные формы могут означать весьма разные сымсловые оттенки, то и грамматику лучше с буржуями.

Вот ни в одном русском учебние я не видел адекватного определния пёфектных времен. В канадской школе настолько все просто и доходчиво объяснили, что диву дался. Все потому что русские пытаются иттить от аналогов в русском, а их нету.

Впрочем в оксфордских учебниках по которым работает ЛЛ, ее вполне достаточно.
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 13:15   #27
D_A_S Меню пользователя D_A_S Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от 3,14-2,71 Посмотреть сообщение
вот меня ревод ничем не обидел и вообще его существование пофиг.

Но программу с 2 занятиями в неделю иначем как профанацией и фуфлом назвать нельзя.
Скорее всего чем то обидел
Но делать выводы на количестве занятий в неделю - это глупо.
Если, скажем, один центр решит сделать занятия английским каждый день, то считать этот центр самым лучшим? Может все-таки делать выводы на основе полученных знаний? Если человек "не склонен" к изучению языка, то ему и ежедневные занятия не помогут.
Старый 15.11.2013, 14:18   #28
О. Меню пользователя О. Женский
Участник
Волгоград
1. ЛЛ самая старая школа и имеет большую сеть по всему РФ.
2. Менеджер (администратор) ЛЛ был самым компетентным среди всех других волгоградских школ, которые я обзвонила. В некоторых был чистый колхоз - на уровне "ой, ну я не знаааааю как это все будет.." во многих не могут назвать учебник (методику), по которой учат. Я, как примат, автоматически переношу уровень подготовки администратора на всю школу.
3. Я практически ничего не учу, но в голове что-то остается значит, учат хорошо

---------- Сообщение добавлено 15.11.2013 13:19 ----------

Сообщение от D_A_S Посмотреть сообщение
Скорее всего чем то обидел
скорее всего, это вы ангажированы ревордом
Старый 15.11.2013, 14:32   #29
Бета Меню пользователя Бета
Участник
всех этих
А что, в ЦИЯ в политехе никто не учился?
Бета на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 15:08   #30
Участник
Волгоград
Сообщение от О. Посмотреть сообщение
скорее всего, это вы ангажированы ревордом
нет, никаких интересов по Ревод у меня нет. Учился в этом ЦИЯ в 2011 году. В этой теме попросили порекомендовать, я написал свою рекомендацию с точки зрения полученных знаний.
Почему к Вам пристал? Потому что не понимаю Ваше заключение "почему одно фуфло, а другое нет". Компетентность менеджеров для Вас является показателем качества того или иного центра? Или сколько лет существует центр на рынке? Если да, то это полный бред!
Старый 15.11.2013, 15:17   #31
Участник
Волгоград
D_A_S, у меня нет желания все разжевывать по второму кругу. Частично я коснулась моментов обучения на 1 стр., полностью описывать у меня нет желания. А выразить свое личное мнение я могу, да.

Или сколько лет существует центр на рынке?
интересно, кстати, почему сраные швейцарцы так гордятся своими многолетним предприятиями и все остальные стараются втюхать надпись куда угодно since 1846 (например). Вам просто обидно за школу, в которой вы учились. Это понятно.

Компетентность менеджеров для Вас является показателем качества того или иного центра?
да. и так везде. Сраный маркетинг и pr называется. Если они даже менеджеров обучить не могут при таком количестве конкурентов... (это я не конкретно про реворд, я уже не вспомню, кто меня поразил)
Старый 15.11.2013, 15:25   #32
Участник
Волгоград
О., прошу прощение за то, что посчитал что Вы чем-то обижены на Ревод.
Из текста видно, что Вы обижены на весь мир. Уж много у Вас негатива на все. Жаль.

Старый 15.11.2013, 15:35   #33
Nazarych Меню пользователя Nazarych Мужской
Участник
Волгоград-Москва
Вот ни в одном русском учебние я не видел адекватного определния пёфектных времен. В канадской школе настолько все просто и доходчиво объяснили, что диву дался. Все потому что русские пытаются иттить от аналогов в русском, а их нету.
Соглашусь с этим. Так оно и есть.
Вот реально я эти перфектные формы практически на автомате стал различать/понимать/употреблять гораздо лучше после объяснения соответствующего грамматического блока американкой из ЛЛ.
Старый 15.11.2013, 15:48   #34
Участник
всех этих
3,14-2,71,
Nazarych, а можно ликбез? В чем там смысл?
Старый 15.11.2013, 15:52   #35
Участник
Волгоград
D_A_S, о аллах, не надо просить у меня прощения - просто учитесь, где хотите, бзо всяких советов. Хорошо, реворд-прекрасная школа и вы можете продолжать там плавно учиться, что вам мое мнение. На мои весьма обоснованные слова вы не можете ответить ничего вменяемого, одни напыщенные сожаления о моем негативе и моей жизни.
Старый 15.11.2013, 16:21   #36
Читатель
VGG
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
3,14-2,71, Nazarych, а можно ликбез? В чем там смысл?
в пефектном времени говорят о событиях прошлого, имеющих значение в настоящий момент. В простом прошедшем -- о том что уже не важно сейчас.

Пример из фильма

Мент спрашивает тетку о проишествии, та в отказку.

-- Ай диднт си ит...
мент
-- Ес, ю хэв син ит!

то есть выбрав грамматическую форму паст симпл тетка говорит о том что это неважно. Мент зная что она видела булду, выбирает пёфект, что бы подчеркнуть важность события из прошлого в настоящем
Старый 15.11.2013, 16:25   #37
Участник
всех этих
3,14-2,71, ну кагбэ ничего нового, но вместе с тем не 100% ясно. Где-то на 95-99.
Старый 15.11.2013, 16:31   #38
Участник
всех этих
Я за политеховский ЦИЯ агитировать не буду, ибо училась там давно (хз как там сейчас), но расскажу вкратце как учили. Во-первых вступительный "экзамен" - тянули билеты о чем рассказать преподавателелю. Далее распределение по уровню владения на группы по 10-12 человек. В начале курса 3 дневные лекции об англ. языке вцелом. Потом, самое неожиданное, начали учить с самого начала - алфавит, произношение звуков, скороговорки. Хотя народ был отобран после англ. спецшкол. Далее учеба 4 дня в неделю по 3 астр. часа + в субботу кинокласс (разбор и просмотр фильма). Плюс на дом задавали столько, что мне лично приходилось учить по нескольку часов в день.
Около 5-8 разных предметов в год (грамматика шла отдельным предметом), столько же преподавателей, один из них нэйтив. Слушали аудио, видео, писали сочинения, писали постоянно промежуточные экзамены, учили наизусть большие тексты, "сдавали" реальный TOEFL регулярно. Ну и заставляли конечно говорить. В конце курса 2-недельное погружение с утра до вечера с перерывом на пожрать. Спектаклю даже ставили. Несколько конкурсов типа на лучшее произношение, перевод, написание эссе и т.д.
Итого: за 4 года с нуля до уровня выпускника-отличника иняза. Была возможность сравнить с ними.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02093.JPG
Просмотров: 228
Размер:	850.8 Кб
ID:	146718   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02094.JPG
Просмотров: 173
Размер:	784.1 Кб
ID:	146719  
Старый 15.11.2013, 16:32   #39
Участник
всех этих
-- Ноу, ю хэв син ит!
Точно ноу?
Старый 15.11.2013, 16:40   #40
Читатель
VGG

Точно ноу?
Бета
,

нет конечно. Ес. Вот для русского чела трудно это.
Старый 15.11.2013, 16:43   #41
Участник
Волгоград
Бета, вот ето ты училась.. сейчас понишь большую часть? у меня за лето почти все из головы выветрилось (в первую очередь неправ. глаголы)
Старый 15.11.2013, 16:56   #42
Участник
всех этих
О., ага, училась. А хрен его знает сколько я помню, после окончания в 99 году я еще пару лет попереписывалась с двумя амирикашками и забросила это дело. Мечтаю восстановить утраченное.

Вот для русского чела трудно это.
Весь секрет в длительной практике. Когда талдычишь одно и то же, постепенно оседает. Не зря у нас отдельный предмет был, где в качестве дом. задания было исключительно учение наизусть. К каждому уроку примерно полстраницы.

Кстати, на нашем курсе училось около 25 человек. Так вот, кто хотел учиться, того выучили. А кто не хотел (а были и такие, чисто ради корочки), тот и не продвинулся. Вот и получается, что от школы зависит многое, но не всё.
Старый 15.11.2013, 17:00   #43
The Last Winged Меню пользователя The Last Winged Мужской
Участник
Няшечка
Но делать выводы на количестве занятий в неделю - это глупо.
Почему? За 3 часа в неделю научиться свободно говорить на английском не получится.
The Last Winged вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 17:27   #44
Zloy Boy Меню пользователя Zloy Boy Мужской
Участник
Москва
Позвонил в ЛЛ и был неприятно удивлен - все те-же 2 занятия в неделю по 1,5 часа, в группе 7 чел (как и в Реводе). По часу в Реводе, если группа 3 чел.. Деньги те-же. Решил пробовать Ревод ибо ближе к дому и офису.
Zloy Boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 17:30   #45
Читатель
VGG
Так вот, кто хотел учиться, того выучили. А кто не хотел (а были и такие, чисто ради корочки), тот и не продвинулся. Вот и получается, что от школы зависит многое, но не всё.
но наоборот -- как ни желай учиться за два занятия в неделю толков не будет.
Старый 15.11.2013, 17:37   #46
Участник
всех этих
3,14-2,71, смотря какой уровень. На некотором высоком уровне уже можно полностью отказаться от учителей и перейти на самостоятельное обучение без потери качества. Тем более сейчас.

Другое дело, что дисциплина может упасть.
Старый 15.11.2013, 22:55   #47
Участник
Волгоград
немного элементарщины
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7YjXnsaXqbM.jpg
Просмотров: 221
Размер:	85.1 Кб
ID:	146729  
Старый 17.11.2013, 02:00   #48
Наивный делетант Меню пользователя Наивный делетант
Читатель
Волжский
На мои весьма обоснованные слова вы не можете ответить ничего вменяемого, одни напыщенные сожаления о моем негативе и моей жизни.
отвечаю http://www.flc-reward.ru/history.html

вот эта тетка на фотографии, зав кафедры иностранных языков в политехе, она же руководитель ЦИЯ при политехе.

1) поэтому твои рассуждения о швейцарцах и о многолетии ни о чем. ЛЛ да по всей стране .. как это называется? франчайзи? может это хорошо а может и не совсем

2) учит не менеджер учит препод ... странный конечно вопрос, по какому учебнику учат ... а если без учебника и авторская методика?

3) ты просто умная мне вот ничего не помогает

PS а че никто про педовский гете не вспоминает?
Наивный делетант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 13:09   #49
Участник
Волгоград
вот блин. Читайте первую страницу, там все написано. Хорошо, я повторю еще раз, в разжеванном виде. Учитесь где хотите. Если тетка одна всех учит и в ция, и как завкакафдрой политеха-учеников, и в реворде как преподаватель- я ей сочувствую. Хотя мы понимаем, что такого быть не может и учат совсем другие люди - скорее всего, те же самые обычные выпускники педа. Мне более ценен сейчас преподаватель -носитель языка, потому что слушая его, не говорящего на русском, я могу думать на убогом английском хотя бы вечер (ну а потом забыть 90 процентов, да)))). А то тут кто-то с сказал, что в реворде есть аж целый один англичанин. Интересно, как они его делят.
во многих не могут назвать учебник (методику), по которой учат
и после этого вы мне пишете
Сообщение от Наивный делетант Посмотреть сообщение
а если без учебника и авторская методика?
.
Далее
Сообщение от Наивный делетант Посмотреть сообщение
а если без учебника и авторская методика?
ну то есть у всех остальных методика не авторская и придумал ее робот.
Они методику выучить всех преподавателей заставляют, учебник принципиально не напишут, даже самый убогий, отпечатанный на а4 в волгоградской типографии? чтобы идею не украли? я ради любопытства, будучи в командировке, прозванивала московские курсы- так везде своя авторская методика или кембриджские -оксфордские учебники (что та же самая методика и есть).
Касательно моего ума- он самый обычный, не надо этой иронии) Просто если преподаватель хороший, урок интересен и лучше запоминается материал. Ну мое мнение-уровень сложности должен быть не сильно выше твоего и не твоего уровня, а на самую чуточку выше. в ЛЛ тоже могут быть не самые удачны варианты преподавателей-иностранцев, да, и такое видела.
Самое главное-должно быть интересно, все остальное плетется далеко позади. Когда мне интересно, я запоминаю весь урок, когда нет- все проходит мимо.
На самом деле я отрабатываю уплаченные деньги процентов на 30 и понимаю это, то есть могла бы, при определенных усилиях, знать намного больше. Сейчас я воспринимаю урок так "что осядет в голове-хорошо, что не осядет - фик с ним"
Старый 17.11.2013, 14:02   #50
Читатель
VGG
самый идеальный вариант преподавателя -- это англичанин, знающий русский. У нас в ЛЛ такой был, Скотт. Он вел урок как и полагается, но когла видел что чел реально плаает, мог подсказать по русски.

Но он собствено и работал в России, совмещал приятное с полезным. Преподавал английский а сам изучал русский. По образованию филолог, с сертификатом преподавателя английского как иностранного.

Это к тому, что ходят слухи что под "носителями языка" подают всяких проходимцев, которые к преподованию не имеют никакого отношения.
Общие - Все, что не попадает в вышеперечисленное, или относится к нескольким темам.
Волгоградский форум » Образование » Общие »  Поиск курсов английского с серьёзной целью
Ответ

www.crocus-hall.ru илеты на токио отельВсегда выгодно в KNSneva.ru - 27MP58VQ-W - кредит онлайн не выходя из дома в Санкт-Петербурге!гирлянда твинкл лайт светодиоднаяитальянские кухонные гарнитуры цены фотонастройка домашних кинотеатров

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск