1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - ноябрь 2013

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Dir, 01.11.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    С 1 ноября вас, товарищи!
     
  2. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    утром на металлургов ино с круглым номером догнала нексию.
     
  3. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    А что человек спешил создать тему! И (Ч)перепутал буквы!
    Вчера на перекрестке у Ашана,Газель выступила в роле шлагбаума для волги и ино(не помню)! Больше всего досталось инно,когда заезжал в Ашан гайцов не было и при выезде уже собирались на эвакуаторе инно телепортировать)На регистраторе есть видио,но надо провод искать!
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    будьте осторожны - гаишники стоят на академической уже второй день, ловят за проезд по дворам от профсоюзной
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.473
    3.016
  6. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Сколопендра, я на днях лоханулась, тоже хотела дворами проскочить.не вышло,пришлось через ростовскую\елецкую кружить:(
     
  7. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Сегодня около 8:30 пробка на мосту по ул. Землячки (3-ей продольной) в связи с 2 авариями. Первая: Лансер 10 зеленый догнал Газель бортовую. Чуть дальше вроде 14-ая белая догнала коричневый Сид (последний), да так, что заняли 2,5 полосы.
     
  8. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    перекрёсток проспекта с Пражской из разряда "хр3н ты у меня проскочишь" стоят 2 одиночества 99 (разбита морда) и 10ка (выворочено заднее колесо и вмятина). движение в центр затруднено.
     
  9. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    по поводу ловят, сквозной проезд через двор? если так, то на развод больше похоже, или там где разметка есть?
     
  10. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    А разве это не правильно? В соответствии с ПДД, сквозной проезд через жилые зоны запрещён.
     
  11. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    там есть такие знаки?
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а в чём собственно проблема??

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2013 16:18 ----------

    да причём тут знаки, может у меня там, любовница, тёща, начальник, клиент, хомячок живёт...

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2013 16:21 ----------

    по хорошему, этих гомиков дпсиновых еще трахнуть можно-нужно, что на глубокоовражной временный знак не поставлен о тупике на профсоюзной.
     
  13. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    на пражской букет из троллейбуса, маршрутки и девятки.пробка.
     
  14. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Проезжал на веле по ростовской, под мостом сидит застрявший дальнобойщик:frustrate
     
  15. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    не правильно, штраф 1000 руб. если не ошибаюсь, но это не доказуемо и никогда не видел такого,а вот что разметку пересекают при повороте во двор сплошную может быть. Да и временно там проезжают, особо там не погонять, да и маршрутки и автобусы там не ездют

    у меня у самого во дворе полно ДПС-ников живут, маршрутки гоняют по вечерам, никто ничего не выписал ни разу, во дворе игровая площадка и детей много, машины транзитные гоняют как угорелые, в том числе и маршрутчики, вопрос с маршрутчиками решается только в индивидуальном порядке с индивидуальным разговором, второй раз еще никто из знакомых лиц не заежал

    еще расскажите про сквозной проезд жителям по Зорге, когда выезд вместо 39-ой гвардейской там через дворы и на менделеева для большинства. И это постоянно и это никого не беспокоит совсем
     
  16. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    и опять небось на Современнике.
     
  17. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    В прошлый вторник возвращался из Фролово. Не доезжая Тары - десятка влезла под фуру. Лобовое. Пробка по 3 км в каждую сторону. Скорую не видел (тешусь надеждой, что уже увезли людей). ДПС присутствовали. К чести фуры - уходил до последнего (мордой в кювете). Туман в тот день был недетский. Объезжал по полю - километра два. Видел севших в грязи. До Волгограда обогнали 3-4 машины не более.
     
  18. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    На тракторном после дамбы, по направлению в центр, у заправки в первом ряду что-то разбитое, метров через 300, в том-же направлении, тоже в первом ряду, какой-то джип на огромной скорости догнал троллейбус. Две скорые, две пожарки.
     
  19. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    две скорые-это я;)завтра выложу фото бампера спортриджа в троллейбусе.нетрезвый дедушка пропахал на дамбе хендай,затем в хлам уделал десятку и под занавес заехал под троллейбус.говорят,что длинноногая козочка с переднего сидения смылась с места ДТП аж пятки сверкали...
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.473
    3.016
    а пиписка? пиписка во рту была? как там дедушка?
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    и как же дедушка не на вазе-то был...
     
  22. casual

    casual Участник

    362
    2
    Это чудо меня чуть на Кропоткина не снесло, влетел в стоящуювпереди меня киа Рио, та чуть в меня не отлетела, потом я за ним поехал и видел все что он наделал, жаль регистратора не было
     
  23. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    извиняюсь за качество, на телефон.к тому же он еще и завис сделав одно фото,
    то что осталось от машины героя не получилось запечатлеть.
     

    Вложения:

  24. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Сегодня днём , на остановке пл.Чекистов , маршрутчик " махался" с водителем 13-го Тазика :coolz: . Х.з. , чё они не поделили :shuffle: . 13-я стояла перед маршруткой вдоль бордюра ровненько , а они во втором ряду кипишили .
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    дикари(с)
     
  26. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Без вариантов . Но я сомневаюсь , что маршрутчик драку затеял . Кстати . С 13-й , водиле лет 30 + , - , коренастый такой , маршрутчик - пацан , думаю немного за 20 , худощавый . Нокдаун был у " вазовода " ... Крайний раз , типа такой драки , видел лет 7 назад .
     
  27. Lexxxxx

    Lexxxxx Участник

    219
    0
    На Юности вежливый иномарочник решил пропустить пьяных пешиков, в соседнем ряду быстрая чепырка их чуть не снесла. Одному досталось бампером в бедро, но он быстренько слинял, пока водила с матюками вылазил из машины.
    смотреть с 1.17.
    [ame]http://youtu.be/DkfC2gs0xNE[/ame]
     
  28. red_lex

    red_lex Участник

    198
    2
    на электролесовской опять замес... 5 машин перекрыли три полосы на перекрестке электролесовской-калининградской в сторону центра... 2 машины по всей видимости тотал... пожарные, депосы...
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мне кажется дождутся там по итогу лежачих полицейских лЯтуны...хотя отчасти такой % дтп, вграницах петрова-краснопресненской, связан с дибильным таймингом и количеством светофоров у завода.
     
  30. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Сегодня в обед на Тулака (в сторону центра) интересная картина была. Переезды закрыты. Газель (2С, если не ошибаюсь) по обочине лихо шпарит. По встречке с мигалкой Ваз-2114 полицейская (не ГИБДД). Остановили в итоге его. Сказали, будешь ждать экипаж ГИБДД для оформления. Столько, сколько нужно (пока не приедут). Сами перед ним пристроились. Водитель 2С хотел на них наехать, начал на повышенных тонах с ними разговаривать, наезжать на них стал; но ему ясно дали понять, что не стоит (в итоге после усмирения водителя 2С на его вопрос "а долго жать?" был четкий ответ - "думать надо было, когда на обочину выезжал; да и с таким поведением - не факт, что не до вечера"). Далее водила 2С кому-то звонить стал, но, похоже, безрезультатно. В итоге когда все поехали, 2С продолжала стоять, ожидать экипаж ГИБДД.
     
Статус темы:
Закрыта.