1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2-х комнатная сталинка 56кв, Ворошиловский, Пугачевская

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем +1, 29.10.13.

  1. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    В принципе, все в объявлении. http://www.a v i t o.ru/volgograd/kvartiry/2-k_kvartira_56_m_23_aet._228669506

    Очень хорошее место - и центр, и тихо.
    Все, что может понадобиться - в пешей доступности.
    Окна во двор и на Волжские паруса. Из минусов - нужен ремонт, стоят только окна/балконная дверь и в одной комнате косметика сделана.
    Спрашиваем, флудим, торгуемся, не стесняемся :)
    Позвонить можно по телефону в объявлении, можно +79один783семнадцать344.
     
  2. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    Удачи в продаже, обожаю такие квартиры. Но мне не надо сейчас, у меня уже есть примерно такая:) Дворик на фото прямо пасторальный такой.
     
  3. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    vnv104, ну так сагитируйте друзей\знакомых :)
    Дворик да, неплохой. Кстати, покупателю бонус - два ведра винного винограда с балкона :)))
     
  4. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    и трамвай в30 метрах:d
     
  5. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    slk, Это вы про что? Кольцо трамвая на Ким, туда еще дойти надо. Уж точно не 30 метров, не путайте народ :)
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    +1, решили окончательно в Понаехаловск свалить?
     
  7. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    Ivan, Видимо да, приходится.
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    чо уж тут хорошего, сидишь смотришь, и зависть завидуешь:d
     
  9. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    nosferatos, да лан. Я вот поймал незабываемые очучения, когда под окнами кухни бетононасос оранжевый вырос дугой когда их лили. В тумане. Непонятная конструкция на ровном месте :)))
    Они, кстати, испортили вид на Волгу.
     
  10. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    цена космос
     
  11. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    бомба место и квартира,повезёт кому-то!
     
  12. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    показания расходятся :)
     
  13. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    дел
     
  14. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Это дворик НИИ Охраны Рыбного Хозяйства (помню его, как ГосНИИОРХ)

    раньше это были квартиры для научных сотрудников. в двух флигелях. Место тихое, но до ближайшего магазинчика придется прогуляться в свечки на Чекистов или в Окей в торгушке. ближе имеется только колониальная лавка на циолковского.

    Въезд во двор запирается на ворота с крепким замком, так что, машину припарковать фикк получится. вход через калитку в ограде. Место тихое.

    до трамвайной остановки примерно 5 минут, без учета ожидания самого трамвая (если отбросить вопрос зачем вообще пользоваться трамваем №3)

    нет там трамвайной линии под окнами. ни практически, ни теоретически
     
  15. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    Головач Лена, Все почти верно.
    А во дворе прям под окнами и нечего делать машинам. Сами ставили только по очень большой необходимости. Зато чисто\аккуратно\дети гуляют. До торгушки 5 мин пешком вразвалку. В общем нехватки магазинов не ощущали.

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2013 13:45 ----------

    Головач Лена, товарищ
    slk, видимо, разглядел детскую железную дорогу у Гасителя. Ну так она не напрягает более чем нисколько :)
     
  16. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Во дворе можно сделать отличную парковку для жильцов, места под нее навалом)

    Хороший домик, и цена более чем неплохая.
     
  17. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    JampeR, написал же уже - ни к чему во дворе под окнами машины. Не нужны они там, пройти 50 метров до забора не тяжело.

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2013 14:11 ----------

    И еще. В доме всего 36 квартир, потому большого столпотворения машин нет.
     
  18. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Весь смысл в этом отгороженном дворе, нечего там парковку делать. Знаете ли вы как приятно вечерком на балкончике сидеть и потягивать вино, созерцая на цветы, елку, черемуху, лавочки и клумбочки? А знаете ли вы как приятно мамам отпускать детей во двор погулять? А владельцам машин не переживать, что этот самый ребенок зарядит каким-нибудь мячом. Ворота при желании отпираются для разгрузки-погрузки, а стоянка есть на той же Пугачевской недалеко.
     
  19. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    не просто по кривой вашей ссылке на ав..то не сумел пройти -подумал про другой дом;):d
     
  20. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    slk, ссылка не кривая, администрация не дает прямые вставлять...
     
  21. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    и я. Посмотрела фото в объявлении и прям теплом и уютом повеяло. Терпеть не могу многоэтажньiе скворечники.
    Свою квартиру в сталинке на 1 этаже никогда на другую квартиру не поменяем. только на частньiй дом

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2013 14:26 ----------

    я б наоборот. смотрела и жалела их. обитателей сковречников
     
  22. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    но просто так по ней не перейдешь:(\
    фкурсе\фкурсе

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2013 13:57 ----------

    чтовы у них же вид на волгу;):d
     
  23. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Energy,
    Вы фото двора видели? Там пол двора в асфальте, пустом, и никому не нужном. И вот я бы там сделал паркинг для жильцов, чтобы им не приходилось бросать машины непойми где, занимая проезды и рискуя получить повреждение/укреденный авто, и для меня невозможность нормально поставить авто, огромный жирный минус. Но это мое мнение :)

    Лично мне - к чему :) Опять же - это мое мнение. И я бы подобный подход к организации общего пространства во дворе относил бы к минусам.

    Эээ... А чем ваш то дом не скворечник? Все квартиры это по большому счету коммуналка...
     
  24. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Совсем уже почокались со своими авто под окнами. Могли бы - в подъезд бы загоняли, да
     
  25. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Прально. А оставшуюся часть двора закатать полностью в асфальт и все заставить машинами. Для чего ж еще дворы нужны. :coolz:
    Стоянки ведь придумали для трусов и слабаков, кои бояццо машину под окнами оставлять. ;)

    Млять.... куда катится сознание граждан этой страны... нормально поставить авто - это значит, паркануть его во дворе. И пофиг, что во дворе дети гулять должны, а машины должны стоять либо в гараже, либо на специально оборудованной стоянке. Нам же надо, выйдя из жилища, тут же плюхнуться задом на сиденье...
     
  26. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    JampeR, Видите ли молодой человек, там есть где поставить машину, не занимая проезд, не рискуя быть задетым проезжающим. Фото двора и окрестностей вам надо смотреть, а не человеку, который там жил :). Вы, видимо, один из немногих, кто предпочитает дышать воздухом\газами от прогревающейся, например, зимой машины и вскакивать от воя сигналки под окнами.
    Нафих там машины во дворе не нужны. А шалят нервы - есть охраняемая стоянка в 300 м и каско. ;)
     
  27. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    У нас недавно одна звизда не нашла места поодаль, надо же авто свое точно под окна себе впиндюрить. И поставила там где место было - аккурат там, где мусоровоз подъезжает контейнер забирать. Мусоровоз подъехал, постоял и уехал. Пришлось дуре писать письмо с указанием квартиры, номера авто и предупреждением, что непоместившийся в контейнер мусор жильцы дома будут складывать ей на капот.
    Люди точно больны автомобилем головного мозга.
    Про прогрев под окнами вообще молчу :facepalm:
    Нашлись же нормальные, живут в закрытом дворе, неееет! Надо туда все 36 ведер натолкать и сраться за парковочное место:facepalm:
     
  28. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    нет их там даже столько... Из дома напротив и офисов больше :) Постоянных из дома помню машины три-четыре, остальные толи по гаражам толи безлошадные.

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2013 15:50 ----------

    Во, кстати об офисах. Видел там (Пугаческая 4 или 2 чтоль) баннер висел про продажу офиса. Т.е. можно купить его там и жить в 2 минутах пешком от работы :)))

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2013 15:52 ----------

    Вот этот офис продавался... http://maps.yandex.ru/-/CVbSMB~e
     
  29. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Иштар,
    С чего вы решили что "двор для детей"? Двор для жильцов дома, а не только для той части, что с детьми. И все жители дома должны использоваться двор, по возможности создавая минимум проблем другим. Судя по фото, и размерам дома, все жильцы вполне могут поставить там авто, совершенно не мешая детям.

    +1,
    Я вот политкорректно говорю что каждому свое, а вы мне старательно навязываете свою точку зрения. Нехорошо...

    Нормальные машины не пахнут :)

    А другие больны овуляшконизмом головного мозга, хамовато убеждая всех, что двор только для их детей, и больше ни для кого.
     
  30. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    этот двор принадлежит не жильцам, а научной организации, занимающей центральную основную часть здания. я уже писала - под квартиры 2 флигеля по краям.

    кстати, во дворе нет ничего для детей. чисто парадный вариант с клумбой