1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mazda6

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Romb, 27.10.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Romb

    Romb Участник

    197
    0
    2006 пробег 55000. МКПП. дв. 2.0 147 л.с.

    -2-а комплекта ключей;
    -климат контроль;
    -круиз-контроль
    -6SRS,ABS,ESP,EBD,ГУР;
    -Центральный замок с дистанционным управлением;
    -Иммобилайзер;
    -Наружные зеркала с электроприводом и подогревом;
    -Аудиосистема СD/MP3/FM; 6 колонок;
    -Электростеклоподъемники передних и задних дверей;
    -Обогрев заднего стекла;
    -Подогрев сидений;
    -Зашита картера;Сигнализация.

    Без ДТП

    цена 450 тыс
    8-9O2-652-З979
     

    Вложения:

    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      702,7 КБ
      Просмотров:
      585
    • 3.JPG
      3.JPG
      Размер файла:
      572,6 КБ
      Просмотров:
      600
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      900,1 КБ
      Просмотров:
      442
  2. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    Что за чудо пробег?
     
  3. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    vanyk, бабушка рядышком с дедушкой :)
     
  4. Romb

    Romb Участник

    197
    0
    А что не так? А умеете по фотографиям диагноз ставить? Какие внутренние неисправности ещё заметили? За каждую находку минус 10 т.р. от цены. Бабушки и дедушки только рядом проходили.
     
  5. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Если посчитать средний пробег по объявлениям о продаже авто данного класса 2003-2011 г.в., то получается смешная величина около 7500/год.

    Вот и у автора примерно также.

    Если посчитать ТОЛЬКО прямые потери ПРИ ТАКОМ пробеге из-за падения цены за эти годы, то получается ~$16000 или около 10руб/км. Добавьте сюда расходы на бензин и ТО и естественный вопрос: А ЗАЧЕМ при таких пробегах авто? Такси бизнесс-класса будет существенно (в разы) дешевле!

    P.S. Только за посл. 3 месяца наездил 12'000. И как люди 55 за 7 лет наезжают и главное ЗАЧЕМ? Ведь ЗА СУЩЕСТВЕННО меньшие деньги эти 55тыс.км. Вас мог возить практически личный водитель на таком же автомобиле!
     
  6. Romb

    Romb Участник

    197
    0
    А если машин несколько? Мне по городу до работы километра два, да и там если куда ехать все рядом. На выходные не катаюсь. Пробег можно посмотреть по состоянию некоторых узлов на авто. Насчет зачем? какие у нас такси бизнес класса? Это те которые на новых приорах, а не старых ржавых шестерках. Одна камри стоит на седьмой гвардейской, но ценник на такие поездки радовать не будет. К тому же на свою сел поехал, никого не надо ждать, просить и т.п.
    Да насчет года 2006 месяц декабрь - дата выдачи ПТС, поехала машина по городу Волгограду в марте 2007.
     
  7. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Что за чудо цена??? ))
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Romb, и где машина обслуживалась??
     
  9. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    ОМГ, это ценник MAZDA GH 2007-2008 года, 1,8 на МКПП, с честным пробегом около 100 тыс.
    Автор, удачи!
     
  10. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Да нет такого ценника на GH, где вы такие цены берете?
     
  11. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    У некоторых людей просто цель в жизни другая, чем кататься на машине и раздавать советы другим.
     
  12. Romb

    Romb Участник

    197
    0
    Этот GH будет в угоне скорее всего, 550 наверно можно найти ещё что-то более менее внятное. При покупке машины нижний ценовой диапозон лучше не рассматривать, там 90% сюрпризов.
    В автопоинте до 10 года обслуживалась, сейчас на ex-тагазовский сервис езжу. Вообще-то ничего не ломается, то ли дело девятка - поменять сцепление, кольца, потек радиатор, прогорела прокладка.
     
  13. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
  14. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    В Москвабаде то понятно, а у нас другие тут реалии :)
    Хотя подозреваю, что любой волгоградский продаван в итоге сторговывается до московской цены.
     
  15. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Nowhere_Man, уже стотыщмильонов раз писали, что покупать машину в Волгограде - надо быть ёкнутым на всю голову. Давно уже нормальные люди не ориентируются на наши цены - это бред.
     
  16. stinson

    stinson Активный участник

    2.998
    410
    Viper,ну в любом случае к московским ценам надо прибавлять проезд, проживание, питание, потерянное время и риски не найти ничего и вернуться пустым
     
  17. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Допустим так, но ехать за той же Маздой 6, которых в каждом дворе по кучке стоит как то несерьезно. Ладно бы эксклюзив был какой
     
  18. Romb

    Romb Участник

    197
    0
    Viper отличные экземпляры вы подобрали, кстати все соседние - ошибочно указаные GH, на самом деле первый кузов. При покупке смотрел два б/у экземпляра по сладкой цене: 1. Красная, полностью перекрашенная с отваливающейся шпаклевкой на бампере, из Москвы с дубликатом ПТС. 2. Зарегестрирована в Калмыкии, ездила по Ставрополью, задняя дверь с килограммом шпаклевки, литье должно быть в этой комплектации, а на деле ржавые штампы. Если специализируетесь на восстановлении ведер, то это ваш вариант, зато похоже на мазду. Есть ещё один вариант, советую обратить внимание, мазда по лицензии - хайма3, издалека разницы почти не видно, новье и на сайте расписывалась как чудесная альтернатива, ADIBAS одним словом.
     
  19. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Romb, я даже спорить не буду с Вами, ибо ниачём. Ваша 8 летняя Мазда стоит 350 тысяч, в 8 утра, на любом Московском рынке. GH за 450 - придется поискать, а вот за 500 их до фигища просто. ИМХО, лучше докинуть "полтос" и сесть в GH на год свежее. Хотите поспорим на крупную сумму, что в течение недели найду GH за 450 в состоянии лучше чем у Вас и с меньшим, реальным пробегом? На этом сайте, по-моему, еще никто машин не продавал :d Здесь продуманы сидят и сгоняют до МСК за покупкой - сэкономят. Вашу машину надо на рынках втюхивать.
     
  20. Romb

    Romb Участник

    197
    0
    У вас с арифметикой серьезные проблемы, вам нельзя крупных сумм доверять. Насчет реальности пробега можете не сомневаться он абсолютно реален, уж не знаю вашей методики определения состояния т/с по фото, либо в ходе общения на форуме, но создается впечатление, что эта методика неконструктивна, а так, лишь бы по-выступать перед аудиторией.
    Есть такая машина, примерный аналог, Аккорд-7 двухлитровый, сколько на рынках москвы 2007 г.в. стоит такой? Или Авенсис-2 1.8, 2.0?
     
  21. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Romb, это похоже у Вас серьезные проблемы. Я себе на жизнь зарабатывал довольно продолжительное время, продавая вот такие "погремушки" дурачкам из Волгограда. Пока те не научились возить деньги сами в Москву на пластике, а не зашивать их в панталоны. Меня лечить не надо. Ок? Я прекрасно знаю где купить, как купить, и как продать. И прекрасно знаю сколько может стоить такая намарафеченная мазда, привезенная мною из Литвы. Я Вам говорю - цена вне рынка. Безусловно, найдется человек, который у Вас заберет машину, но, как говорится, без лохА - и жизнь плохА.
     
  22. Romb

    Romb Участник

    197
    0
    О том и речь, что машина не намарафеченная, не из Литвы, а из Волгограда с прозрачной историей. У вас торговля б/у машинами это личный бизнес, где вам надо закладывать свой интерес, так что диалог дальнейший смысла не имеет.
     
  23. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.731
    1.617
    тс,браво! но цена и вправду космос
     
  24. Romb

    Romb Участник

    197
    0
    Вид сбоку, для ценителей зазоров.
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      935,8 КБ
      Просмотров:
      633
  25. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Есть донор в идеале за 180, если нужно.
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это который с автоматом проблемным был??
     
  27. Romb

    Romb Участник

    197
    0
    ААА чур чур меня! Все родное стоит, ну кроме ремней, колодок. Донор потерял документы или хозяина?
     
  28. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Romb, я бы сказал, гражданство :))) Земляк Палипа Фарфорова :)
     
  29. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2
    Гуд, машин - удачи в продаже!
    Цену сбросить до 400 хотя-бы и уйдет.
     
  30. Romb

    Romb Участник

    197
    0
    На Авито 110 шестерок перетасовываются в разных комбинациях: и ведра и нормальные варианты, люди по цене двигаются туда - сюда, а толку ноль, от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Народ прикупился солярисами. Аккорды посматриваю, там по-моему аналогично. Скидывать полтинник, чтобы добавить пару сотен на покупку того же самого, но в новом кузове - кривая экономика, развлечение для авто-фанатов.
     
Статус темы:
Закрыта.