1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дача на Пичуге

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем SENERS, 09.10.13.

  1. SENERS

    SENERS Участник

    137
    0
    Продается благоустроенная дача, общество "Центральный", участок 12 соток.
    Дом кирпичный - 2 этажа, 65 м2, подвал, гараж.
    В доме - 3 спальни, гостиная с камином, туалет-душевая, на третьем уровне выход на смотровую площадку.
    На участке имеется место для парковки 3 машин, также есть домик для гостей. До водохранилища 5 минут пешком.
    950 т.р.
    Все вопросы по телефону 8-927-527-91-72 Юрий Георгиевич
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    А чего так дешево?
    Мне кажется нужно как минимум еще 500к накинуть..
     
  3. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    У меня в том же обществе дача. Из плюсов - широкие дороги (основные еще и зимой чистятся), свет круглый год, охрана, в этом году в поливные дни вода шла не по расписанию, а целый день. Ну и по свежесделанной трассе 40 мин из центра Волгограда до дачи.

    cole,
    Вообще да, можно и побольше было ценник поставить. Думается мне если дождаться весны (сейчас как то неинтересно дачу брать, зима...), можно и правда за 1,3-1,5 продать.
     
  4. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    по-моему, cole с иронией сказал.
    JampeR,
    за что 1.5млн?ни беседки, ни бани, ни бассейна.да и не особо то идеальное место в плане отдаленности города.
     
  5. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    классный ДОТ на крыше, полк чеченцев думаю может сдерживать пол часа
     
  6. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Ты ночью что ли на дачу выезжать привык? У меня в Ерзовке,это ближе, и то в 40 минут сложно уложиться!
     
  7. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Со "смотровой площадки" вид какой-то унылый. Огород и овраг.
    О, кстати, участок рядом с оврагом, получается?
    Прикольно :) Люблю жить у оврага. Если что-кто-не так - вот овраг-то ;)
    И цены смотрю в нашем СНТ растут, эдак можно будет через пару лет
    и мою дачу за лям выставить. А может, даже и продать.

    Кстати, да, что-то JampeR рекордное время показывает.
    У меня самое быстрое не ночное время, т.е. если не встать на переезде и с третьей продольной быстро свернуть - 50 минут.
    Обычно, час- час 15 мин. При этом отрезок Ерзовский пост - дача - минут 15-20. Остальное - до.
    Естественно, скорость превышаем не более 15 кмч :)
    Ранним утром, часов в 6 - было раз доехал за полчаса. Обычно немного больше.
     
  8. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Вполне реально до Пичуги за 40 минут, днем, утром. Ну разумеется, не в самый час-пик, собирая все пробки.
     
  9. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Я быстро езжу) Ну и да, далеко не всегда конечно 40 минут, ближе к 50 обычно. Иногда и дольше бывает, как повезет конечно. Но 40 мин вполне реальный результат, многократно повторенный. В удачное время (типа ранним утром, пока все спят, можно и быстрее) А касательно Ерзовки - там дальше вполне пустая трасса, по ней за 5-10 мин долетаешь. Самое долгое кусок от центра до 3 продольной, ну и на 3 порой можно уныло плестись.

    Ну во первых я писал про 1,3-1,4, причем весной, во вторых басики сейчас надувные-каркасные, бетонный строить вообще не за чем.
    Вместо беседки я так понял вот это - http://99.img.avito.st/640x480/508117799.jpg это типа летняя кухня.
     
  10. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    А я так понял, это домик для гостей. Еще подумал : не любят тут гостей.:)

    Можно, но штрафа боязно. Да и до этой свежеотделанной еще доехать надо.
    А вот остальные 30 км вообще не радуют.

    Примерно - да. И это - не нарушая. Почти...:shuffle:
     
  11. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вообще конечно да, сомнительное сооружение :)

    3 продольная в целом печальная конечно. Подразбитая и с очень узкими рядами, фуры обгоняя друг друга всегда см 10-20 встречки занимают, а там и без них места мало...

    Кстати сейчас можно 19, без всяких там штрафов. А на превышение до 40 там копейки какие-то. Учитывая что на этом новом куске дороги видел гайцов с радаром за год всего раза три, 130-140 вполне финансово позволительно :)
     
  12. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Я привык ездить максимум 105-110 на трассе. Мне комфортно. Но это дело каждого. Вам комфортнее быстрее - нет проблем :)
    А за превышение до 40 - 500 руб. Не такие уж и копейки.
     
  13. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    с Ворошиловского до Пичуги общество Юбилейное я доезжаю за 50 минут от Дома до дачи и не лечу еду нормально
     
  14. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    До Дубовки доезжали из Центра за такое время. Не в час пик, конечно. И не летели.
     
  15. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Против роты чеченцев ты в нем и двух минут не протянешь.
    У них стрельба из гранатомета - национальный вид спорта.
     
  16. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    там внутри стены обшиты 50 мм стальными листами, только тсс !
     
  17. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Пробивать не обязательно. Термобарической в надстройку над площадкой и ага :)
     
  18. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Сейчас сбегутся сетевые воены и начнут рассказывать, как правильно штурмовать или оборонять это дачу. :d

    Общество хорошее.
    12 соток - очень хорошо, есть где развернуться.
    Вид со смотровой площадки надо было делать в сторону водохранилища, скорее всего он шикарен. Летом сидеть там поздним вечером или ночью с бокалом чего-нибудь и смотреть на отблески теплоходов в воде и звёзды - самое то!

    На второй фотке есть какие-то необычные мансардные окна. :)
     
  19. franco

    franco Активный участник

    896
    4
    На Пичугу есть спрос? 2 участка продаю за копейки- тк и звонков не было.
     
  20. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Видимо пустые участки? На них спроса нет. Строится нынче дорого.
    В основном торгуются более-менее отстроенные дачи, с прицелом на москалей, которые их купят, наймут кого за ними присматривать, а сами будут летом приезжать отдыхать.
    Лично знаю 2 факта такой продажи в нашем обществе и в соседнем. Отсюда и ценники такие конские.
     
  21. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Привет мой упоротый друг! :d
     

    Вложения:

    • 508115091.jpg
      508115091.jpg
      Размер файла:
      39,7 КБ
      Просмотров:
      789
  22. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    вид на дачу с северной стороны:
    [​IMG]
     
  23. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    а овраг раньше был залит водой, типа рва, чтобы подойти близко нельзя было
     
  24. franco

    franco Активный участник

    896
    4
    Ну, они обработанные, деревья 5-7 лет, есть вагончик, свет, емкость под воду, разводку надо сделать, на первое время шланг длинный. У нас рядом с большим домом, но та не продается.
    Строиться- да, согласен, уже с конца 90х дорого выходило. Хотя, сейчас всякие модульные и легковозводимые конструкции, для дачи самое то. Да, и 30 т за 6 соток- совсем не дорого, не поле же.
     
  25. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    franco,

    Я описал, какие хорошо торгуются. Ну, как хорошо. Хоть как то. Остальные - плохо.
    С общественным транспортом на Пичуге еще не ахти.
    Редко, но бывает надо доехать без машины - феерические ощущения.

    А где конкретно на пичуге участок?
    Можно в личку
     
  26. franco

    franco Активный участник

    896
    4
    Автобус с Тракторного и какой-то из Дзержинского, С Самарского, наверное. Но набитость- это другое(
    Я в личку написал
     
  27. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Цена явно не реальная, рыночно пичужская, а самовыдуманная из головы - захотелось отбить почти все затраты на дачу, посчитали и выставили. :) Если хочется реально продать, а не поиграть в продажу в ожидании залетного дурака, надо снижаться.
    Да, предмет продажи хорош, но для этого дачного массива цена явно завышена. Посмотрите ценник на продаваемые там же дачи, прикиньте, подумайте еще раз.
     
  28. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Иштар, Вы не в курсе местных цен, они легко доходят до 2 лимонов за ухоженную дачу. Не всем нужен вечный гемор с ремонтом дешевого сарайчика, и люди порой готовы платить за комфортный отдых на природе.
    http://www.авито.ру/volgogradskaya_oblast/doma_dachi_kottedzhi/prodam?q=gbxeuf&s=2
     
  29. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
  30. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Сольвейг,
    Порядок цен тот же :) Место для отдыха, с сан.узлом, хорошим домом с пластиковыми окнами и ремонтом, и прочим, стоит от лимона и выше. Меньше уже и туалет типа сортир, и БУ деревянные окошки, и ремонтик "об бабушки" и тд.
    А так конечно никто не мешает и за 300 дачу взять, тут вопрос возможностей и желаний.