1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

KIA RIO NEW 2012 - хэтчбек

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем FORALEX, 30.09.13.

  1. FORALEX

    FORALEX Участник

    180
    0
    Батя продаёт машину - ссылка http://goo.gl/X9M27R

    Описание

    Ухоженный автомобиль в новом кузове 2012г выпуска, пробег 21500 км - на гарантии - все ТО пройдены, цвет синий (русский), не курю, гаражное хранение - эксплуатация летом, не крашен, музыка Philips DVD (3,5" LCD экран, BT,USB, microSD) , ГУР, кондиционер, центральный замок, сигнализация (c обратной связью), камера заднего вида, подлокотник, пол в салоне заламинирован, чехлы, тонировка , двигатель 1,4 (107 л.c), защита картера

    1 хозяин, состояние нового авто - торг при осмотре.

    Михаил 89197972236

    IMHO - хэтчбек практичнее в хозяйстве чем седан - откинул сиденья и можно кучу вещей перевезти
     
  2. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    универсал еще практичнее ИМХО!
     
  3. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    А самосвал так вообще "песня..."
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
  5. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    двенашка рулит, багажник сказка, две стиралки можно вместить
     
  6. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Только из-за этой опции стоит брать!

    А так тачка норм.
     
  7. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    и еще ванну на крышу
     
  8. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    ущербный внешне кузов за 460 это фантастика. даже базовый седан за эту цену не продать.
     
  9. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    отчего это он ущербный? седан при таких размерах - это да, он ущербный, как трехлетний ребенок в костюме-тройке с галстуком. а хэч как раз гармоничен.
     
  10. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    нехило за два лета накатал, в новом авто.
     
  11. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    если не ошибаюсь рядом с СОБОРОМ стоит?
     
  12. FORALEX

    FORALEX Участник

    180
    0
    C марта 2012 года за минусом зимы 3 мес итого 16 мес. Что странного?

    Батя любит летом на родину на Тамбовщину ездить порыбалить в места своей молодости и могилы предков своих посетить заодно, в этом году впервые за всю жизнь выезжал летом на море

    Зимой не ездила по причине наличия в хозяйстве Москвича 2141

    Не ошибаетесь - всё так

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2013 12:42 ----------

    Не понял сарказма - батя все свои машины ламинирует - практично на полу линоль ;-)... Стоит процедура порядка 3000 руб - зато никакой грязи потом никуда не завалится - протёр тряпочкой и всё в порядке :look:
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.195
    1.805
    Ну что за глупость! Вы машину только по праздникам берете, а остальное время на тралике гоняете?:d

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2013 12:47 ----------

    Колхоз это в первую очередь, это на шарике было практично)))
     
  14. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Нормальный пробег. Я каждый день за рулем - еле десятку за год накатываю.
    А тут человек на моря наверняка мотался еще.
    Комплектация самая простая, я полагаю?
     
  15. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    к черту логику, да?
    на общественном транспорте не передвигаюсь, только на авто. такой пробег набегает за 2 полных года.
     
  16. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    присоединяюсь, аналогично у меня ~8 тыс. в год
     
  17. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Плюсую, если на работу не надо мотаться через три района каждый день, то 7-9 тысяч в год - вполне естественно.

    Как выглядит "ламинированный пол"? Чем его ламинируют?
     
  18. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ребят, нафиг вам тогда машины то?! На прошлой машине у меня за год 45 тыщ было. На той, что сейчас 22+ тысячи за год.:d
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.195
    1.805
    +1, такси дешевле.
     
  20. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Не поверишь, чтобы ездить.
    Я уже не помню, когда я общественным транспортом пользовался.
    Всегда, везде - или пешком или на машине.
    Ну нет у меня потребности ездить больше, что теперь вокруг квартала круги нарезать, что бы bogand не бурчал ? :)

    мотивировать слабо?
     
  21. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Я не бурчу, я недоумеваю!
    ИМХО - реально лучше тогда пешком или на трали-вали. Я вот живу за городом, а работаю в центре Воло. Добраться сложно - лучше на машине. А когда жил поблизости к работе - пешочком. Дело не в дешевизне, а в том, что для здоровья пользительнее.:d

    да и такой аспект работает, что для многих людей авто - именно роскошь, показатель благополучия. а вовсе не необходимое средство передвижения. машин становится все больше и больше. пробки...

    короче, нефига с такими пробегами вообще машину заводить. :d
     
  22. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    ога..ездить через 3 р-на, на тралике..смешно. езжу в черте города, за город в отпуск. не получается больше намотать.
     
  23. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Нефих жЫть в иппинях, а работать в центре :gigi::gigi::gigi: Ездют панимаишь асфальт портют, опять же пропки :haha:
     
  24. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    посчитайте все ваши расходы на авто. Бензин, ТО, страховка(каско), резина, мойки, стоянка(гараж), ДОПы(сигналка регистратор), штрафы, налоги. Прибавьте разницу цена нового минус цена продажи б/у. За ваш пройденный путь. И посчитайте сколько бы на такси это стоило. - удивитесь. ;)
     
  25. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ахты жук! Ну чо, сменил машину?!:d
     
  26. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    колхозище страшное. И гнить там все под ним будет троекратно. Надеюсь все это можно убрать вез вреда салону.
    Единственно где это хоть как-то уместно, это говнолазы(нивы уазы жиппы).
     
  27. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Вот только не надо... а то ведь сейчас посчитаю и удивитесь про такси. Навскидку общественный транспорт чуть дешевле расхода на бензин 50 рублей в день против 60-65, страховка в районе 2500, ремонты в этом году - замена рулевого наконечника, заднего ступичного подшипника, мотора омывателя, ремонт стартера, (деталей меньше, чем на 2 тыр), это в этом - в прошлом году дворники, стойки-втулки стаба(менее тыщи), в позапрошлом стойки и опорники, с заменой масла в год на обслугу не более 5тык без бензина, за щот первого года только такая сумма вылезла - но на то при покупке была АААФФИГЕНСКАЯ СКИДКА :gigi: . (Да на работе конечно экономлю). Шины-диски было 2 комплекта, один балон ушатал весной ремонт 800 рублей. Такси в одну сторону на работу 170-200. 400 среднее 350 в день. Вот и как тут сравнивать??? более СТА ШТУК на такси в год - в выходные же тоже ездить приходиться.

    Остальное мойка 5-10 в год, каска - мне не к чему, не в салоне в кредит тачку брал, стоянки нет физически в радиусе 3км. Да цена - рыночная осталась на том же уровне с момента покупки - инфляция однако видать :)
    Итого бензин 700-800 км в месяц 2*12=24 тыс в год, ремонт-масло 5 тык, ОСАГА 2,5 тык. Мойка 2.5 тык. против около 100 тык на такси(это я выхи выкинул, а в их тоже ездить надо). Если бы платил по рыночным расценком за ремонт вышло бы еще работа 5 тык. вроде всё.
     
  28. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    такси дороже, посчитал.
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    16км*2*247, 7900 километров*2года примерно 16, это при условии что ездить тока на работу, с условием что есть дачи, море и прочие запокупками, что критичного в 20009 пробега за 2 года...нипанятно...
     
  30. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    за 2 года критичного ничего нет, а
    соответственно умноженное на 2( напомню лето состоит из 3-х месяцев)..дальше думаю сам посчитаешь.