1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расторжение договора на городской номер с Ростелекомом

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Dazer, 30.09.13.

  1. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    У нас тут коллега решил отказаться от услуг городской связи Ростелеком. Пошел тут где-то на Советской посмотрел там ТАКИЕ очереди, ругань стоит и все орут, что нереально расторгнуть. При этом говорят, что и заказные письма Ростелеком игнорирует - они возвращаются обратно отправителю. Спрашивает совета, а я признаться ничего умнее как перейти на повременку без абонентской платы не придумал. Но там остается 172 рубля Предоставление в постоянное пользование абонентской линии (ежемесячный платеж) - от него таким образом не избавишься. Что посоветуете?
     
  2. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14
    Отправлял тоже заказное письмо на расторжение. Тоже игнор.
     
  3. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    Ну и чо? Это их проблема. Практику лень искать. Если будет надо-поищу.
     
  4. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    IceCube, в общем решилось все традиционно в "бабушка стайл". Товарищ собрался сегодня и в 7-30 пришел на порог офиса Ростелекома. Был в очереди говорит №4. И все расторгнул нафик. Теперь счастлив, что это все пришлось на 1 октября потому что задолженности нет. Т.обр. готовый лайфхак для прощающихся с Ростелекомом.