1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рена без инета, как братва без пистолетов:)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Rena-несчастная, 26.06.02.

  1. Вот такое у меня горе, товарищи! Есть на этом свете соседи-подлецы на спаренном телефоне :(
    Взяли и настучали в ГТС , что я сижу в инете, теперь мой телефон на прослушивании...
    Но вы тут бдительность не теряйте ;) я вас контролирую... :smoke:
     
  2. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    А разве регистрацию модемов не отменили? И всязи с этим какая им разница, что у тебя подключено?
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Слав, вот тут тока Серега посмотрел где-то, на спаренных телефонах модемы ЗАПРЕЩЕНЫ :(
     
  4. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    А мож заступимся за рену? устроим акцию протеста, типа РУКИ ВРОЧЬ ОТ Рены!!?
     
  5. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    конечно!!!!! Соседей на мыло!!!!!!!!! Ух, ну это надо же какие гады всетаки на свете бывают.... :(
     
  6. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    [COLOR=993300]Они, наивные, не знают, что войсом можно ещё больше насидеть. на войс, в отличии от модема, помехи не влияют. :grin: :verymad: [/COLOR]
     
  7. Шрайбикус

    Шрайбикус Гость

    а - это, может и на микрона настучать? :)

    ". . . и началась у них в деревне сладкая жизнь" (с) савинов
     
  8. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Рен, а распарить его никак низзя? Даже если маму подруги привлечь?
     
  9. SUGROB

    SUGROB Гость

    ЭТо что получается,если я на блоке инетом пользоваться не могу? у меня вроде тоже телефон спарен пока ничего.
     
  10. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    А сколько стоит отдельная линия???Я что то задумался...Тут тоже есть один телефон на блоке, но пока соседи молчали, но коли такие дела...
     
  11. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    У меня тоже проблема со спаренным телефоном, я долго в нете сидеть не могу, соседка снизу прибегает и начинает орать что телефон занят :( Так мне ещё и модем запрещено иметь??? Вот блин, только б она не узнала ! :(
     
  12. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Ну что, народ, давайте скинемся Рене на телефон отдельный! НА форуме зарегено почти 1000 чеовек, кажый по 15р. у у Ренуси свой собвтвенный телефон!
     
  13. serg

    serg Новичок

    8
    0
    Согласно понятиям о связи в телефонной области для спаренных телефонов в качестве абонентского терминала может использоваться только "телефонный аппарат". Не допускается установка параллельных или иных устройств. Очевидно, что это сделано для того, чтобы любой из двух абонентов мог позвонить в экстренных случаях.

    После юридической проработки Рениной проблемы выяснилось, что помочь ей может только два варианта:

    1. Заиметь у себя дома инвалида (чем круче группа, тем лучше). Кандидатура инвалида была также предложена.

    2. Поставить себе нормальный телефон. Только вот в 15000 руб не обойдешься, так как до дома придется тянуть отдельный кабель (частный сектор все таки).
     
  14. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    2Рена: Ир, у меня есть на примете свободный комп, со свободным доступом к телефону. Модем правда там подкачал - 19200 макс. Могу договориться о курглосуточном доступе на выходные. ;)
     
  15. MATRIX

    MATRIX Гость

    а вот можно про это рассказать по-подробнее?

    у меня тоже частный дом и мне бы хотелось провести себе ещё одну линию, а т.к. домчастный, то никто не хочет вести линию ради одного человека :(

    чё делать?
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Спасибо вам, мои дорогие за поддержку :)
    Всем у кого спарка советую не ссориться с соседями...Я допустила оплошность...Ну просто она меня достала, заррраза... :(
    2ОЕМ: знакомая в отьезде - на морях...Невезуха блин...
    2 Джек: хорошее предложение...заманчивое....Только куда мне детей девать? Тут то и комп под боком был и дети на контроле :(
    Вощем вот такие дела....
     
  17. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    А как вообще происходит процесс контроля на спарке, кто-нибудь знает? Контролируют только один номер или оба?
    Насколько я знаю, на блокираторе один номер от другого отличается только полярностью, а в доме у каждого из абонентов стоит коробочка с диодом внутри. С помощью этих диодов и разделяются звонки.
    Так вот, если подключится до этой коробочки, то начинаешь принимать звонки и свои, и соседа. Наверняка можно как-нить извратится и "подсесть" на номер соседа (если его, конечно не контролируют) и работать в нете по его номеру. Только тут нужно придумать, как его на это время вырубить, т.е. сымитировать блокиратор.

    А провести номер в частный сектор - от 15 до 60 тысяч стоит. Все зависит от количества желающих (чем их больше, тем, есесно, дешевле) и числа столбов для протяжки линии до вас (тут обратное, чем больше, тем дороже). У меня знакомый решил себе провести. Ему насчитали 60 тысяч. А потом посоветовали найти себе компанию. Он обошел соседей. За несколько месяцев собралось 150 желающих. Им насчитали уже по 16 тысяч. В процессе установки выяснилось, что еще дороже. Короче в конце они заплатили по 20 штук.
    По-моему, Стационар GSM дешевле выходит.
     
  18. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ирин, ты бы позвонила, что ли.
     
  19. у меня соседи жлобы :D ну ничего, буду подбивать :) (вот уроды! денег-то у них хватает на 6 новых линий! А как пожар, так ко мне бегут звонить :grin: :haha:

    мне вообще сказали позвонить в Юг-телефонсвязь (вроде так).
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    У меня тоже телефон на блоке. Помнится, пришли соседи ругаться - чего, говорят, телефон так долго занимаете? У нас бабушка старая... Мы говорим - у нас тоже инвалид есть...А они:"Мы компьютер купили". "А, говорим, вот в чем дело! С этого и надо было начинать..." Делаем так: кто первый встал - того и тапки. Если что-то срочное - звоните в дверь, отдадим телефон всегда. С тех пор проблем не было.
    Поправка 1: все-таки не частный сектор, а многоквартирный дом.
    Поправка 2: Жить с соседями надо дружно.
    =======================
    Что делать: мириться с соседями(Рена, мягче надо быть с людьми).
    Мириться с ГТС(не знаю, возможно ли это теперь).
    Менять место жительства( :( )
     
  21. FireBall

    FireBall Новичок

    28
    0
    Вот же проблемы у народа....

    и что вы так в этот инет рветесь... дайте пару ссылок интересных что-ли... чтоб зацепило... [forum.volgograd.ru - не предлагать... скукотища однако... ;) ]
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Это ты, родной, зажрался халявным инетом :) Хотя народ с форума и правда куда-то слинял: то ли потому что экзамены сдавать надо, то ли наоборот, потому что сдал :)
     
  23. FireBall

    FireBall Новичок

    28
    0
    ничего подобного... никуда эти маньяки не убежали... просто у их провайдера еще не обновилась запись в ДНС-таблице...
    хы хы хы
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    То, что у меня нет инета, даже хорошо. :)
    Я узнала много нового о тех людях, что меня окружают...
    Оказалось, у меня не так уж и много друзей, связанных со мной узами форума и инета.
    Наверное, быть модератором очень плохая профессия, меня наверное больше ненавидят, чем любят :tease:
    Посочувствовали и предложиле мне помощь только 4 человека (хотя многие знают мой телефон ). Это Микрон, Анири, Джек и Настя, которую тоже все как-то быстро забыли.( Любимый ВИСТ не в счет ;) ) Получается - нет инета - нет человека. Эх... Но это тема для другого форума...
    Особая благодарность одному юзеру ;) , претендующему на статус близкого ( очень близкого друга), но не оправдавшего доверия. :)
    Всех люблю-целую и желаю счастья. Будет у меня инет, только доброй я уже не буду. :smoke:
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Да, иногда полезно бывает в реальную жизнь вернуться :) У меня такое как-то было с телевизором - сдох, а купить новый не ан что было :( - зато радио увлекся, появилось много новых знакомых и куча кайфа от "Новой волны" :)

    Друзей много не бывает, бывает много знакомых.

    Модератор - это не профессия, а призвание, а насчет ненавидят - это ты зря, вряд ли :)

    А может нечего было предложить? Не все такие крутые, есть же ситуации, когда есть желание. но нет возможности :(

    Ээээй, Рена, помягче, блин, помягче...
    "Ты наша булочка сладкая, торт с кремом, ты наш пирожок, ты вкусная и сладкая, поэтому мы все тебя любим...Иди работай!" (с)"Герой"
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Торт с кремом мне больше по душе ;)
    А что, нельзя мне стать тверже духом и что бы рука ни минуты не медлила , удаляя чьи-то постинги? ;)
     
  27. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Можно подумать об абонементе в клуб на 7 ветрах. Детали если интересует - почтой или по телефону. ВИСТ Game

    Кстати, у нас в офисе тоже можно посидеть - есть компьютер с и-нетом рядом в фойе торгового зала. Доступ абсолютно свободный и бесплатный.
     
  28. sm

    sm Гость

    Ren, в друзья не набиваюсь, но прошу разрешения быть пятым, предложившим помощь, хотя телефона не знаю (см. приват). Не сразу откликнулся, т.к. в инет удается забраться не часто.
    Про доброту. 1)Не добрый доктор - не доктор. 2)Друзей действительно не бывает много. Но это не повод для не доброты. 3)Все за подписью Rena в форуме пронизано добротой.( Не комплимент.) Интересно будет посмотреть на обратное...
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Что-то наш договор про тортик так и не дошел до логического завершения...Предложение остается в силе :)

    И все скажут : "Нет, это не та Рена, которую мы знали... :( " А удалять чьи-то постинги - это твоя прямая обязанность, только хорошо бы аргументированно :) :)
     
  30. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Вот до чего может довести отсутствие инета милейшего и добрейшего человека :-) Как только вернешься - сообщи. Обещаю к этому моменту наофтопить как минимум в двух темах :-)))